Скорая помощь Ци Мень

Скорая помощь Ци Мень
Другие товары от Вита Орюджю
4 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Полное описание

  • Вы нацелены на результат?
  • Вы хотите всегда иметь под рукой инструмент для получения помощи и поддержки? 
  • Вы хотите всегда быть на шаг впереди своих конкурентов? 
  • У вас нет знаний Ци Мень, но вы хотите уже сей час его применять для достижения своих целей? 
  • У вас есть знания Ци Мень, но вы хотите расширить возможности применения этого искусства? 

 

Тогда этот метод Ци Мень для вас!

В этом мини-курсе предлагается один метод Ци Мень для получения помощи и поддержки в любых делах в любое время. Метод очень простой и не требует дополнительного анализа. Поэтому его могут использовать все!

Очень важно знать«лазейки» в пространстве. Так как не всегда у нас есть хорошие структуры Ци Мень для наших целей, а действовать надо. 

Чтобы получить помощь Вселенной в наших делах, все, что нам нужно, это ВРЕМЯ и благоприятное НАПРАВЛЕНИЕ. Как говорят китайцы: «Удача – это быть в нужном месте в нужный час». А для этого у вас будет метод «Скорая помощь Ци Мень», с помощью которого вы сможете определить благоприятное направление для каждого часа. Этот метод РАСШИРЯЕТ возможности применения Ци Мень! Часто у нас бывают ситуации, когда в нужное время нет хороших структур Ци Мень, мы не можем выбрать хороший час для начала важного события или поездки. А ждать нет возможности. А так хочется заручиться поддержкой и удачей. Знание – сила!


С помощью этого метода вы сможете находить благоприятные направления для каждого часа. 

Когда мы используем благоприятное время и направление, мы заручаемся поддержкой и помощью Вселенной, мы получаем определенную удачу. Тогда дела решаются проще и быстрее, в нашу пользу, люди более отзывчивее и идут нам на встречу. Мы легко решаем наши вопросы. 


Это простой метод, который вы можете использовать для важных дел:

  • Важных встреч
  • Экзаменов
  • Собеседования
  • Начала путешествий (даже при отсутствии хороших структур)
  • Судьбоносных встреч
  • Обращения в гос.учреждения
  • Дел, в которых вам нужна помощь и поддержка.

С помощью этого метода вы сможете определить благоприятное направление для любых дел в любое время.


Формат курса:

 PDF файл 6 страниц + видео как использовать метод на практике - 6 минут



Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (9)

  1. Avatar
    Tatiana

    Cкажите, пожалуйста,этот метод актуален только для 2020 года или вообще применим в жизни, независимо от года?Спасибо большое.

  2. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    Нет, не для одного года, а для всех)

    • Avatar
      Tatiana

      Спасибо большое, уже приобрела и сразу стало всё понятно!

  3. Avatar
    Alex

    А какая структура используется?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Там не структура) А именно временные проходы, когда нужно действовать, а хорошей структуры нет. Действительно используется, как скорая помощь ци мень. Очень ценная подсказка и, главная, рабочая. Можно отправляться в поездку, заходить на собеседования и т.д.

  4. Avatar
    Inna

    Здравствуйте. Приобрела курс, большое спасибо. У меня вопрос, а можно использовать этот метод уже находясь в нужном здании ( например, когда переговорщики приходят к вам в офис) ?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте! Пожалуйста) Нет, не используют. Вы можете за ранее зайти в здании по этому методу и потом проводить переговоры. Можно попробовать выйти и зайти по статической тарелке, как вариант. Я и мои клиенты используют метод так, как я описываю в курсе. Но вы всегда можете поэкспериментировать)

  5. Avatar
    Алексей

    "Все, что вам нужно – у вас будет с собой – ваша ладонь" Вот этот момент не понял :)  даже думал, что то из серии 7звезд, но оказалось не то :) Так ладонь то нужна?

  6. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    Здравствуйте. Действительно, этот метод  можно использовать с помощью ладони) но я удалила эту часть из курса. И забыла убрать из описания. Прошу прощения.

    Возможно, позже я восстановлю эту технику для ладони.

    Сейчас все, что вам понадобится - это таблица). Распечатайте ее или сфотогорафируйте, чтобы всегда была "под рукой".

    Лично я использую этот метод двольно часто. В прошлом году все мои дальние поездки были по Скорой помощи Ци Мень, при чем в звезду 5. И все было благоприятно.

    Еще раз приношу извинения, что не убрала информацию про ладонь. Если я запишу эту часть дополнительно, я вам отправлю.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы