Распределение летящих звезд

Распределение летящих звезд
Другие товары от Вита Орюджю
1 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Что такое Летящие звезды?

Это энергия пространства, которая имеет на нас непосредственное влияние.

И чтобы понимать, какому влиянию мы подвержены, нам нужно уметь правильно ее распределить, чтобы получать ожидаемые результаты!

Зачем нам вообще нужно что-то распределять?

Каждый год мы готовимся к энергиям Нового года, смотрим и читаем прогнозы.

И каждый год мы говорим про энергии текущего года:

- самый опасный сектор! 

- самый денежный сектор! 

- сектор, который способствует замужеству и т.д. 

Но все это не имеет никакого смысла, если вы не правильно распределили годичные (и/или натальные звезды).

Мы не просто делим квартиру на квадратики и рисуем звезды — как обычно рассказывают новичкам. 

Мы учитываем специальный принцип РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВЕЗД! который должен знать каждый практикующий феншуй (даже новичок).

Иначе вы не верно сделаете анализ феншуй!

Зачем я сделала этот мини-курс?

Специально для вас, для своих подписчиков!

Чтобы вы не делали ошибок в своей практике феншуй! 

Курс «Летящие звезды» обычно стоит дорого.

Но с годичными звездами хотят работать очень многие. 

Я много практикую фэншуй и много общаюсь с разными людьми, получаю письма с вопросами…

И вижу, что в некоторых случаях люди ошибочно игнорируют какую-то комнату, думая, что там негативная энергия звезды 5. И целый год боятся там что-то сделать, хотя абсолютно безосновательно.

Или наоборот. Не понимая, где же все таки находится звезда 5, могут постучать в этом секторе и привлечь неприятности.

Сейчас очень многие начинают практиковать фэншуй, учитывать годичные звезды!

И я бы хотела, чтобы вы практиковали правильно и были уверенны в своих правильных расчетах и получали бы верные результаты. 

Ведь текущий год нам никто не вернет!

Нам кажется, что мы сделали все правильно, выполнили рекомендации фэншуй, а результата почему-то нет…

Я вам предлагаю инструмент, который очень поможет вам в практике фэншуй.

Кому подходит данный мини-курс: 

— для новичков и практикующих   

— кто хочет научиться распределять летящие звезды (как годичные, так и натальные — принцип один и тот же)

— кто учился методу Летящих звезд, но так и не знает, как правильно их распределять 

Формат курса:

Запись видео-урока  с теорией и практикой 

(очень много рассматриваем примеров с разными планами квартир)

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Привет! Я Жаба! Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!  Вы думаете, я гадкая...

Продолжаем говорить о энергиях 2019 годаСеверо-востокЗвезда Болезней (Два Черная) на северо-востоке.В этом секторе энергия Двойки очень сильна, поэтому необходимы меры защиты, особенно если в доме есть б...

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Поиск по товарам

Популярные товары