Фен-шуй прогноз 2017 Гранд Мастера Рэймонда Ло

Ссылка на скачивание товара

Лекция-предсказание Гранд Мастера Рэймонда Ло (Гонконг) на 2017 год Петуха, который начался 4 февраля 2017! 

Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы отвечает на вопросы слушателей о результатах выборов в США, перспективах экономики, обо всем, что произойдет в 2017 году.

Из прогноза вы узнаете:

• О том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году?

• Во что лучше вложить свободные средства в 20017 году, чтобы заработать?

• Будет ли кризис в 2017 году и сколько он продлится?

• Чего следует опасаться в 2017 году каждому в зависимости от года его рождения?

• Как защититься от возможных неприятностей в 2017 году?

Формат прогноза: видеолекция, для просмотра требуются браузер Chrome, Firefox или Safari, могут работать и другие браузеры

Продолжительность: 123 минуты

Язык: Английский с переводом на русский

О сбывшихся предсказаниях на 2017 год читайте здесь>>

22-28 октября 2017 в Москве вновь пройдут курсы классического фэн-шуй Гранд Мастера Рэймонда Ло – самого известного специалиста фэн-шуй в Гонконге. На данный момент Мастер Ло - единственный, кто проводит в России курсы классического фэн-шуй по программе, признанной Международной Ассоциацией фэн-шуй (Сингапур)!

Просмотров: 233

Комментарии (14)

1. Avatar
    Сергей

Очень интересный и полезный прогноз, спасибо!

2. Ирина Яркова
    Ирина Яркова

Огромное спасибо Мастеру Рэймонду за такой полный и подробный прогноз! Очень ждем исполнения предсказаний!)))

3. Avatar
    Игорь

Особенно меня интересует вопрос о развитии экономики России и США! Надеемся, что все исполнится так, как предсказывает мастер!

4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

В последний день занятий мы также делали гадание И Цзин, посвященное вопросам о взаимоотношениях РФ и США на ближайший год и перспективам российской экономики до конца 2017 года. Я постараюсь сделать статьи-прогнозы и поместить их здесь на Портале в ближайшее время, подобно статье-предсказанию о результатах выборов в США http://forum.feng-shui.ru/posts/17163/

5. Avatar
    Максим

Спасибо за прогноз и статьи! Интересно послушать и почитать. Подумываю над тем, чтобы начать изучать ба-цзы...

6. Avatar
    Татьяна

Благодарю за прогноз, очень  интересный и полезный прогноз .

7. Яна Губина
    Яна Губина

Анатолий, доброго времени суток!
    Благодарю за возможность так рано узнать тенденции года от Реймонда Ло!

Ваши статьи очень полезны для меня, изучающей эту науку, с нетерпением жду Ваши статьи, а о тенденциях 2017 года в России, ее экономике особенно интересно.

8. Avatar
    Ирина

Здравствуйте.Видео остановилось на 29 мин 51 сек и дальше не идет. Не могу дальше просмотреть!!!

9. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Спасибо за отзыв. Дело в том, что если другие могут смотреть видео, а у вас останавливается, значит, проблема не на сайте, а, скорее всего, в вашем браузере :( Здесь можно порекомендовать следующее:
    1. Перезагрузите страницу
    2. Перезагрузите браузер
    3. Очистите кэш браузера
    4. Воспользуйтесь другим браузером
    На 99% это поможет.

10. Avatar
    lorik11

Спасибо.  Было очень приятно послушать предсказания  мастера Раймонда Ло.

11. Avatar
    Энн

зд-те. а как скачать оплаченое  видео?

12. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Вы можете его посмотреть здесь, сверху. Оно у вас открылось?

13. Avatar
    Polinka

Подскажите, пожалуйста, а когда прогноз Мастера Рэймонда Ло будет в бесплатном доступе?

14. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Честно говоря, я думаю, прогноз 2017 не будет в бесплатном доступе...

Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ