Фен-шуй прогноз 2017 Гранд Мастера Рэймонда Ло

Ссылка на скачивание товара

Лекция-предсказание Гранд Мастера Рэймонда Ло (Гонконг) на 2017 год Петуха, который начался 4 февраля 2017! 

Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы отвечает на вопросы слушателей о результатах выборов в США, перспективах экономики, обо всем, что произойдет в 2017 году.

Из прогноза вы узнаете:

  • О том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году?

  • Во что лучше вложить свободные средства в 20017 году, чтобы заработать?

  • Будет ли кризис в 2017 году и сколько он продлится?

  • Чего следует опасаться в 2017 году каждому в зависимости от года его рождения?

  • Как защититься от возможных неприятностей в 2017 году?

Формат прогноза: видеолекция, для просмотра требуются браузер Chrome, Firefox или Safari, могут работать и другие браузеры

Продолжительность: 123 минуты

Язык: Английский с переводом на русский

О сбывшихся предсказаниях на 2017 год читайте здесь>>

22-28 октября 2017 в Москве вновь пройдут курсы классического фэн-шуй Гранд Мастера Рэймонда Ло – самого известного специалиста фэн-шуй в Гонконге. На данный момент Мастер Ло - единственный, кто проводит в России курсы классического фэн-шуй по программе, признанной Международной Ассоциацией фэн-шуй (Сингапур)!


Просмотров: 0

Комментарии (14)

  1. Avatar
    Сергей

    Очень интересный и полезный прогноз, спасибо!

  2. Ирина Яркова
    Ирина Яркова

    Огромное спасибо Мастеру Рэймонду за такой полный и подробный прогноз! Очень ждем исполнения предсказаний!)))

  3. Avatar
    Игорь

    Особенно меня интересует вопрос о развитии экономики России и США! Надеемся, что все исполнится так, как предсказывает мастер!

  4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    В последний день занятий мы также делали гадание И Цзин, посвященное вопросам о взаимоотношениях РФ и США на ближайший год и перспективам российской экономики до конца 2017 года. Я постараюсь сделать статьи-прогнозы и поместить их здесь на Портале в ближайшее время, подобно статье-предсказанию о результатах выборов в США http://forum.feng-shui.ru/posts/17163/

  5. Avatar
    Максим

    Спасибо за прогноз и статьи! Интересно послушать и почитать. Подумываю над тем, чтобы начать изучать ба-цзы...

  6. Avatar
    Татьяна

    Благодарю за прогноз, очень  интересный и полезный прогноз .

  7. Яна Губина
    Яна Губина

    Анатолий, доброго времени суток!
    Благодарю за возможность так рано узнать тенденции года от Реймонда Ло!

    Ваши статьи очень полезны для меня, изучающей эту науку, с нетерпением жду Ваши статьи, а о тенденциях 2017 года в России, ее экономике особенно интересно.

  8. Avatar
    Ирина

    Здравствуйте.Видео остановилось на 29 мин 51 сек и дальше не идет. Не могу дальше просмотреть!!!

  9. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Спасибо за отзыв. Дело в том, что если другие могут смотреть видео, а у вас останавливается, значит, проблема не на сайте, а, скорее всего, в вашем браузере :( Здесь можно порекомендовать следующее:
    1. Перезагрузите страницу
    2. Перезагрузите браузер
    3. Очистите кэш браузера
    4. Воспользуйтесь другим браузером
    На 99% это поможет.

  10. Avatar
    lorik11

    Спасибо.  Было очень приятно послушать предсказания  мастера Раймонда Ло.

  11. Avatar
    Энн

    зд-те. а как скачать оплаченое  видео?

  12. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Вы можете его посмотреть здесь, сверху. Оно у вас открылось?

  13. Avatar
    Polinka

    Подскажите, пожалуйста, а когда прогноз Мастера Рэймонда Ло будет в бесплатном доступе?

  14. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Честно говоря, я думаю, прогноз 2017 не будет в бесплатном доступе...

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ