Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". 2 часть. Небесные стволы и Земные ветви.

Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". 2 часть. Небесные стволы и Земные ветви.
Другие товары от Юдола Белимирова
1 800.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Длительность, мин.: 300
Полное описание

Небесные стволы и Земные ветви в характере человека.

Это вторая часть моего курса-тренинга "Бацзы и эмоции". 

Продолжительность второй части 5 часов.

Краткое содержание второй части:

1. Бацзы - это целая философия. Для чего люди изучают Бацзы?

2. Что такое эмоции.

3. Семь базовых эмоций и ситуации, в которых они проявляются:

- радость;

- печаль;

- отвращение;

- гнев;

- страх;

- презрение;

- удивление.

4. Как проявляется каждая из стихий - Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода с точки зрения эмоций.

5. Что такое эмоциональное состояние и что такое настроение.

6. Жизненные процессы с точки зрения пяти стихий и пяти элементов.

7. Психотипы. Психотип - это характер:

- Гипертим;

- Гипотим;

- Параноял;

- Эпилептоид;

- Истероид;

- Шизоид;

- Эмотив;

- Тревожный;

- Сензитив.

8. Земные ветви. Распределение энергии по сезону.

9. 10 Господинов Дня с точки зрения психотипов. Характер Господина Дня с точки зрения эмоций.

10. 10 божеств в карте Бацзы.

Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.

Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!

На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.

Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".

Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.

На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.

К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

Домашнее задание нужно будет отправлять мне на электронную почту. Каждое задание я буду проверять. И по каждому заданию я буду давать обратную связь. Таким образом Вы научитесь на практике анализировать карты Бацзы и ответите на волнующие Вас вопросы.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:

- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;

- на чём Вам нужно сосредоточится в жизни. чтобы добиться успеха;

- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;

- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;

- что делать, если пришёл плохой такт удачи;

- как исполнить свои самые заветные желания;

- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;

- где и как искать мужа;

- как найти себя в профессии;

- какое дело принесёт Вам богатство.

- и многие другие вопросы...

Я желаю Вам приятного просмотра 

С уважением, Юдола Белимирова.



Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы