Активации для здоровья, долголетия и бодрого духа на месяц Обезьяны 2020

Активации для здоровья, долголетия ибодрого духа на месяц Лошади 2020
Другие товары от Katarina Smolinska
1 138.00 руб.
Купить
Предлагает: Katarina Smolinska
Полное описание

Всем доброго здоровья!

2020, как и прогнозировали мастера метафизики и восточной медицины, будет весьма сложным в плане здоровья ( о том, что он несет в сфере здоровья, можно прочитать в моемПрогнозе 2020). Поэтому забота о здоровье выходит сейчас на первый план.

Вы читаете, какие нужно принимать витамины, применяете оздоровительные практики, стараетесть соблюдать режим, достаточно спать и есть «здоровую пищу»? Но тем не менее, это как-то не помогает….между тем, есть действительно эффективные методы.

Давайте посмотрим, что может предложить человеку восточная медицина и метафизика. Восточная медицина очень сильна в превентивных мерах, профилактике заболеваний, разработке правильной, подходящей именно данному человеку диеты, образа жизни, различных методов укрепления здоровья. Метафизика, со своей стороны, дает защиту высших сил, которая помогает укрепить тело и дух, предотвратить возникновений заболевания или сделать так, чтобы оно прошло в как наиболее мягкой форме.

Разумеется, всю эту информацию можно получить на консультации от дипломированного специалиста восточной медицины.

В данном пакете на месяц Обезьяны 2020 вы найдете активации для здоровья, поддержания хорошего физического состояния, а также для борьбы с одним из главных и неприятных факторов 2020 года-депрессией, массу полезной информации и советов.

Активации расчитаны в системах фен шуй, Ба Цзы, Ци Мень, китайской медицины и некоторых других системах.

Они адресованы как уже заболевшим, так и тем, кто не хочет заболеть.

Применять их смогут все и почти везде- дома, на работе,в пути!

Активации обладают накопительным эффектом, так что, чем чаще вы их будете применять, тем больше будет их эффект.

Что вы найдете в огромном  пакете из 27 страниц ( не считая прогноза)?

-Активации 

-Подробные инструкции к применению

-Информацию о том, кому не подходит та или иная активация

-Рекомендации китайской медицины от дипломированного специалиста восточной медицины по текущему месяцу

- Бонус - Таблица Бога счастья на месяц Обезьяны 2020

Для активации Небесного Доктора вам понадобится прислать мне свои данные рождения, и я сделаю необходимые расчеты активации.

Для того, чтобы выполнять активации, вам понадобится энергетическая карта помещения. Такую карту можно заказать, связавшись со мной.

Вообще, перед покупкой пакета рекомендую связаться со мной и посоветоваться относительно целей, какие вы желаете достичь при активировании. Я могу дать совет!

Будьте здоровы и счастливы!

Другие товары от Katarina Smolinska

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 7 августа начинается Ли Цю (Становление Осени, кит...

Китайский сельскохозяйственный календарь (именно так его официально называют в Китае) – удивительн...

Во многих регионах мира август-это жаркий летний месяц, но астрономически уже пришла осень . С месяца Обезьяны начинается сезон Металла, и именно в этом...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы