Активации Нефритовая Дева на весь 2024

Активации Нефритовая Дева  на весь  2023
Другие товары от Екатерина Смолинска
5 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Грамотно сделанная активация дает возможность получить разнообразные блага, более того, очень часто активации- единственная поддержка для человека, находящегося в плохом временном такте удачи и живущего в доме с неблагоприятным фен шуй. А тому, у кого дела обстоят хорошо , активации дают возможность достичь еще больших высот. Люди, регулярно применяющие активации, имеют, как правило, хорошее здоровье, удачную личную жизнь, их радуют доходы, карьерный рост и отношения с окружающими. Короче говоря, им сопуствует удача, потому что они знаю, как ее привлечь.

Здесь вы найдете активации "Нефритовая дева" для повышения романтической удачи в  и улучшения контактов с окружающими, рассчитанные по системе Ци Мень Дунь Цзя.

Для активаций даны подробные инструкции, указаны исключения и описаны детали и цели проведения. Цели структурированы ( одни даты больше подходят для свиданий, другие для обучения, третьи- для решения деловых вопросов, поиска помощи итд. Все это указано в таблице активаций). Таким образом, вы сможете подобрать оптимальную  структуру для конкретного действия. 

Структура используется для привлечения романтической удачи, любви в паре, повышает привлекательность, полезна для рождения детей.

Многие ошибочно считают, что структура подходит только для романтических свиданий и дамско-мужских отношений, но на самом деле ее широко используют для деловых контактов, особенно, если вы работаете с клиентами либо вам предстоят переговоры, презентация, важный разговор с шефом, встреча с избирателями, концерт, выступление, поездка. Также структура используется для того, чтобы "пробиться" к  тому, к кому трудно попасть, кого трудно застать.

В  моем пакете все активации не просто выбраны из калькулятора, а тщательно рассчитаны, проверены и отобраны только сильные и удачные структуры. Пакеты выдаются поквартально. 

Как узнать, какие типы активации вам успешнее всего делать и можно ли вообще их делать?

Это можно узнать из консультации фен шуй. 

Бонус1. Расчет времени начала китайских двухчасовок для вашей местности.

Бонус 2. Скидка на мой популярный  расширенный Мастер -класс «Метод Бога Богатства и Бога Счастья для деловых и личных целей».

Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ