Мини консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса
06.08.2020

Мини консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса

Классический, традиционный и достаточно эффективный Фэн-Шуй в некоторых случаях можно проводить заочно (с помощью интернета, скайпа, электронной почты и других средств связи). 

И в том числе - можно поводить заочную мини-консультацию по распределению Летящих Звёзд и 24 Гор компаса Лопань в помещении для проведения различных Активизаций Фэн-Шуй Да Лю Рен, Ци Мень Дун Цзя.

Что для этого необходимо: 

1.Основное условие для такой заочной мини консультации - хорошее владение обычным магнитным компасом. Компас может быть туристический или для спортивного ориентирования, который продаётся в магазинах спортинвентаря. Но главное, чтобы деления компаса были 1 градус, на крайний случай - 2°. Можно также подготовить транспортир на 360°. Он может пригодиться в измерениях для более точных показаний компаса. 

В таком случае надо будет произвести компасом соответствующие замеры фасада и тыла дома/квартиры или другого помещения

Как правильно определять и делать замеры компасом фасада здания, дома или квартиры можно посмотреть здесьВебинар-практикум "Фасады в Фэн-уй. Их роль в распределении различных типов Ци"от 1.07.2020 года. А также пройти тематический семинар на данную тему.

2. Подготовить план здания, дома, квартиры или офиса. Нанести на план здания замеры, сделанные компасом.

3. Сделать фотографии окружения здания из точек от здания (входа и окон) во все 8 направлений. Также сделать фотографии самого здание, дома (фасад, тыл, вход, окна). При необходимости иногда делается небольшое видео окружения. Т.о. должно получиться как бы панорамное изображение. Обязательно необходимо подписывать каждый снимок!

4. Найти свой дом или здание на картах со спутника (в интернете) и прислать ссылку на это место. На ней необходимо отметить квартиру, если она находится в многоквартирном доме.

5. Если здание многоэтажное - указать этаж.

6. Обязательно надо указать дату сдачи дома (здания) в эксплуатацию. Скорее всего, она будет определять Период дома и соответственно - распределение энергий (Летящих Звёзд).

7. Если в помещении делался ремонт, то необходимо очень подробно описать - какой ремонт? Что было с потолками, с окнами, дверьми, стенами...? Проживал ли кто во время ремонта в квартире или нет? Сколько времени длился ремонт, или сколько планируется? И когда был ремонт?

 Консультация будет представлена в виде небольшого письменного отчёта с описанием Натальной Карты помещения и распределением Летящих Звёзд, а также шаблоном, на котором будут отражены 24 Горы Лопаня для проведения тех или иных активизаций.

  

Т.о. все, кто хочет быстро и качественно улучшить свою жизнь, могут использовать этот вид дистанционного консультирования.



Заказать консультацию

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ