Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!подскажите возможно ли поставить фонтан в однакомнатной квартире в секторе богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ирина!Прошу прощения за вторжение,я не консультант,но нахожусь в похожей смтуации.Я выяснила,что водные знаки должны быть по левуя руку от двери,если смотреть на улицу,тогда обеспечен финансовый успех,но если зделать наоборот,можно потерять супруга ифинансовый успех,в любом случае не торопитесь,пока Вас не проконсультируют! Удачи,Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте,
недавно прочитала в одном из сообщений на форуме о том, что располагать фонтан справа от входной двери это плохо.
А чем это плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Считают, что водные символы справа от двери, притягивают расставание супругов, развод, разлуку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фонтан в доме - это не плохо, а даже оч. хорошо, особенно если расположить в нужном месте. Просто здесь вопрос в том, что гостиная и спальня - это одна комната, а в спальне вода очень не желательна, только вред от нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ученица имела в виду, что для наших целей нужна не конструкция, называемая фонтаном, в которой дай бог, если 30 процентов воды, а остальное домики, деревья, уточки, писающие мальчики или еще что :). такая конструкция действительно может стать не очень полезной. Нам требуется именно активная вода. Т.е. это резервуар с водой, в которой происходит какая-то активность.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, а если я поставлю правильный фонтан, но в спальне, но буду выключать ночью?
А то что-то у меня водная восьмерка никак не заработает :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это закон инь -ян.
 
А нельзя ли укрепить 8 ярким светильником, например, хрустальным?
Разве вода не истощит земную 8 :?: И как на это "посмотрят" остальные звезды сектора? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по-моему с тем же успехом вместо фонтана можно на этом месте поставить ТВ :) Или что-то, производящее движение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все-таки в этом случае воду лучше заменить другим активным предметом (ТВ, магнитофон, кондиционер и т.п). К тому же 8 лучше поддерживается огнем, а вышеперечисленные предметы как раз относятся к огню. И огонь в спальне не возбраняется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Кабинет находится в секторе 8-9-1 (горная-основа-водная), на западе. Годовая звезда 5.
Вопрос- Можног ли поставить в этот сектор фонтан с горой, для активизации водной 1 и поддержания горной 8.
Не будет ли он активизировать годовую пятерку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здрасвтвуйте,можно ли использовать фонтан с подсветкой.
Не будет ли конфликта воды с огнем.
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом году на запад воду ставить не стоит.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом лсучае, даже если и будет конфликт, поскольку вода намного сильнее огня, можно считать, что она будет несколько теплее :) Иначе, мы не могли бы кипятить воду, чтобы избегать конфликтов :)
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста что и как надо активизировать, чтоб встретиь свою вторую половинку. Надоело уже быть одной........

Моя дата рождения - 23.08.1982

Спасибо за рание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Уважаемые мастера!
Скажите,пожалуйста:
1.Семья (4 человека) живет только в одной комнате и, соответственно, у них нет возможности корректировать влияние звезд в полном объеме.Имеет ли смысл поделить их комнату на сектора и корректировать каждый сектор на микроуровне или же это внесет путаницу?
2.В спальне 2 семерки. Я поставила фонтан, который работает в течении дня. Не вызовет ли это наоборот активизацию водной 7?
3.Если мы хотим активизировать водную 8,возможно ли применение такого способа:днем работает фонтан,а вечером, например, мы зажигаем свечи.Не противоречит ли одно другому?
4.Если стена без окон, а за ней оживленная дорога, активизирует ли это водные звезды в комнате?
5.Одна комната в квартире,которая занимает больше половины площади.В комнате 6 секторов(включая центр).я применила корректировку к каждому сектору отдельно.Правильно ли это?И какой выбрать цвет обоев в таком случае?
6.Нужно корректировать центр квартиры?Что там лучше располагать? возмо ли поместить туда диван в гостиной (звезды3-7-2)?
7.Одинокая девушка живет в однакомнатной квартире.Схема "Двойная 8 в тылу".Горная 8 активизируется двором с высокими деревьями.Почему не ладиться личная жизнь?Дом построен в 65году.девушка в него заехала в 8 периоде. Сделала небольшой ремонт.Я составила схему для 8 периода.Нет ли тут ошибки?
8.Как я поняла , недостаточно просто выехать из дома на 100 дней, чтобы сменить период.Необходим еще ремонт.В каких масштабах?И вообще,какие есть способы смены периода?
Заранее благодарю за ответы.Очень жду
СПАСИБО
Вероника
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если столовая, гостиная, прихожая и кухня представляют собой одно пространсво без перегородок (квартира-студия), как там будут действовать звезды, не будут ли энергии перемешиваться? И если да, то есть ли смысл активизировать или нейтрализовывать звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Фэн-Шуй не принято говорить об абстрактной квартире. Все квартиры имеют свои особенности. Из глухих стен водные звезды не появятся. По-этому разбирайтесь, какие звезды у вас активны, а какие нет. После этого принимайте решение, что активизировать, а где требуется коррекция.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня терзают смутные сомнения.
Наша квартира относится к триграмме Дуй (по классификации книги «Фен-шуй. Шаг за шагом»). Моя триграмма Кунь, мужа – Цянь, дочь –Ли (число Гуа не помню).
Месяца три назад в северном направлении поставили аквариум, большой, литров на сто. Муж увлеченный рыбками.
Вроде бы все нормально, но с мужем что-то начало творится. Он и раньше не дурак был выпить, но теперь он может не приходить по паре дней домой. Он кается, клянется, что больше такого не произойдет, но проходит время и …..
Недели две после установка аквариум стоял в северо-западном направлении, но потом я его переставила так, как он стоит сейчас (было нелегко).

Если у кого-нибудь есть соображения по этому поводу, пишите, буду рада услышать (прочитать) ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума