Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Наша квартира располагается на 1-ом этаже.
Внизу (в подвале) идет очень много труб (водоснабжение, канализация), причем проходят под всеми комнатами. Течение потоков различно, есть трубы,  по которым вода поступает к нашему дому, есть трубы, по которым уходит к другим домам.
Вопрос: Является ли это плохим Фэн Шуй. Если да, то, подскажите, пожалуйста, как нейтрализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Живу на 2м этаже, и как следствие, окно моей комнаты выходит прямо на крышу магазина, а окно кухни находится рядом с козырьком подъезда. На кухонное окно поставили решетку несколько лет назад. А перед моим окном тоже решетка, но не на раме окна непосредственно, а на расстоянии около метра от него (там есть пространство для балкона, но т.к. на самом деле там крыша магазина, то решетку сделали по границе "балкона", от самой крыши до низа балкона 3го этажа)
Чтобы это все не угнетало, у меня занавески симпатичные, несколько цветочков на подоконнике, музыка ветра стоит.
Окно выходит на восток.
А на кухонном подоконнике очень много цветов, в основном герани, в углу алое, растут очень хорошо, наверное, там все в порядке? :)
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я компенсирую негативную энергию решетки, направленную в окно моей комнаты?
Есть ли какие-то рекомендации в таких случаях?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По работе была на открытии торговой зоны около российско-китайской
границы. Сразу обратила внимание на общий вид на плакате: вдоль
российской границы торговые комплексы, в которых предполагается тратить деньги россиянам, от комплексов утекают речушки-ручейки, которые плавно пересекая границу, впадают в озерцо, у которого расположился китайский административный центр. Интересно, это получилось случайно или умные китайцы, специально так спланировали, чтобы денежки как бы утекали с российской территории и скапливались у них? Может учли какие-то водные формулы, или это просто совпадение?
Прикрепляю файл, может кому будет интересно.



[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще, я заметила, что в некоторых китайских городах  много искусственных каналов. Сначала думала, что это речки, а потом меня просветили. Вот и думаю используют ли китайцы Фен Шуй . То что простой их народ знает о Фен Шуй  меньше нашего становиться понятно после первых поездок, но вот на более высоком уровне используют они его или нет, интересно?
Было бы прикольно если бы наши выкопали специальные водоемчики удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы бы видели китайское таможенное здание в Забайкальске- все как надо- перед ним фонтанчик, тигр ниже, дракон выше, и даже цветом разные части фасада выкрашены разным. Смотрится кстати очень даже неплохо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здание суда в Пекине построено по фш. Глухая стена на шоссе, фасад - на водоем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А вы бы видели китайское таможенное здание в Забайкальске- все как надо- перед ним фонтанчик, тигр ниже, дракон выше, и даже цветом разные части фасада выкрашены разным. Смотрится кстати очень даже неплохо..

Это которое сразу на границе? Фонтанчик я вроде помню, а что у них в качестве Тигра и Дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А обратите внимание- основное здание было достроено, были пристройки добавлены по бокам, тигр-поменьше пристройка, дракон- повыше..
может конечно и не умышленно, но смотрится так, будто все по книжке делали :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если бы каждый ученик, обучившись, поспособствовал созданию гармоничных, домов, парков, улиц, как бы улучшилась жизнь в России. А то обидно за соотечественников, лишенных той  цивилизованной красоты, которая является естественной для всех нормальных стран. У нас в городе, например, вместо клумбы или фонтанчика перед зданием городской администрации  выстроили огромный дом, облицованный зеркальными плитками. Перекрыли мерии  весь обзор, да еще один угол у здания градусов 60-70, агрессивный ужасно. Вот вам и Фен Шуй по-русски. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мо магазин находится около эскалатора, направленного вниз. Мне кажется это негативно влияет на его работу. Помогите, пожалуйста нейтрализовать мощный поток негативного влияния эскалатора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может кто-нибудь знает как с ними справиться с помощью фен-шуй ??? ::).походы в домоуправление не помогают также как и просьбы не шуметь >:( осталась полиция-муж не дает туда идти .может с помощью фен-шуй что-то получится ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу купить квартиру. Нашла с хорошими направлениями. Но есть одно но: с тыльного направления за бетонным забором находится родильный дом. ( вход  в дом тоже находится с тыльного направления). Знаю, что около больниц негативная энергия. А как рассматривать роддом? как больницу? или наоборот: здесь рождается жизнь и это позитивно  ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По долгу службы часто приезжаю в одно из лучших военных учебных заведений нашей страны. В штабе этого заведения (где находится весь руководящий состав ведомства) почти напротив главной (собственно, и единственной) входной двери расположена небольшая картинка водопада, а под ней какая-то чаша с вечно дымящейся водой (правда, чаша накрыта круглой крышкой, дым идет из-под крышки). Если говорить о сторонах света, то водопад расположен в юго-западной части большого холла и в центральной части всего здания. Это учебное заведение - один из лидеров в стране по всем показателям, но и очень хочется, чтобы у людей, которые всегда первыми к нам приходят на помощь, все было хорошо всегда! Допустимо ли, чтобы вода вытекала из здания через центральный вход? С удовольствием прочитаю Ваши советы!
 
У подруги в подъезде расположено окно. Окно как раз находится напротив ее входной двери. Это хорошо или плохо по фэншуй?

Я не смогла ответить на этот вопрос, надеюсь, что Вы мне окажите помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина,

Окно прибавляет активности  водной звезде,находящейся  на входе в квартиру.

И плохо если эта звезда не своевременна.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наша фирма построила свое здание в 3 этажа. Строила крайне тяжело и аж в течение  8  лет. Без конца какие - то препятствия то с документами, то с техническими  вопросами. И сейчас уже сдача в эксплуатацию и опять выплывают проблемы. Не может ли каким - то образом плохо влиять  большая  кирпичная  труба от  котельной, расположенная в пяти метрах  от здания и от его главного входа? А если это так, то каким образом  хотя  бы снизить это негативное воздействие? Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Варианты.
Снести трубу.
Перенсти главный вход.

Но лучше позвать специалиста, который определит какое конкретно влияние оказывает труба и в ней ли дело. На компасе Лопань есть специальная формула, которая связана с недостроями, рушащимися зданиями. Возможно (не обязательно это так) это Ваш случай.

А может просто стройка началась в неправильное время для такой ориентации здания.
Каждый случай уникален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое  спасибо за ответ. А  сколько может стоить  такая  консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нютка, эти вопросы Вы оговорите с консультантом.
Стоимость услуги напрямую связана с востребованностью конкретного специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы думаем о зонировании территории у нового дома (2-этажн). Подскажите, уровень, на котором  хотим расположить парковку автомобиля, ниже уровня дома. Насколько это благоприятно или неблагоприятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ