Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Здравствуйте, в прошлый раз в темах про Столпы Судьбы я дважды задала на этом сайте вопрос о структуре своей карты Бацзы и получила подробные ответы (за что оч. благодарна!)Но,к сожалению, я тогда указала неверное время своего рождения-2часа ночи.Я узнала,что  мое точное время рождения-это 00.54минуты.В Поэтому,я  хотела бы вас  спросить,структура моей карты "слабый Металл" или "следуй за Деревом"?(я родилась 6апреля 1984года) Спасибо! http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMDo1NDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4NDVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела,позвольте ответить вам,так как именно я вам отвечала в другой теме.
Уточненное Вами время существенно меняет вашу карту. Вы назвали время 0 часов 54 минуты, в калькуляторе БаЦзы  в присланной Вами ссылке стоит место рождения-Москва.
Истинное время вашего рождения получается 23 часа 24 минуты 5 апреля. В 1984 в апреле действовало летнее время, вычитаем 1 час, поправка для  долготы Москвы 30 минут, вычитаем ее. Получаем минус 1 час 30 минут, то есть 23.34, а день 5 апреля, а не 6.
И личность у вас получается земля инь. Сильная или слабая- надо анализировать. Сезон Земли,но две крысы, и Крыса с Драконом дает воду. Дерево очень сильно, так как в сезоне и поддержано большим количеством воды. Так что в любом случае земля, если и не слабая, то не очень сильная. Но теперь уж точно не металл и точно никакое не следование :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Рада!(тогда действовало летнее время+1час,разница в поясном времени+1час,и разница восточной долготы+примерно 36минут)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
немного по-идиотски написала: пояная разница или разница по восточной долготе дает +1час 32мин.времени относительно солнечного времени (г.Хасавюрт46°восточной долготы,а каждые 30° в.д. дают +1 час вперед по сравнению с солнечным временем )  + в 1984 году 6 апреля действовало летнее время-это еще +1час,все вместе получаетсяразница с солнечным временем 2часа 36 минут.Ух!Разобралась наконец-то с солнечным временем!Получается,что по солнечному времени я родилась 5 апреля 22часа 22минуты=-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой,разница в 2 час 32 минуты,а не в 2часа 36 минут=-D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCl0JDQodCQ0JLQrtCg0KJ8NTUwNDc4fDQuMHw0My4yNXw0Ni41ODgwNnwyMnwyMnw0fDV8MTk4NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно, что означают словосочетания "Демон грабежа" и "Сети земли" под столпом Дня???Звучит как-то зловеще.А информации в интернете об этом нигде нет=( Если у вас будет врем,ПОЖАЛУЙСТА,хоть в 2ух словах напишите-это влияет отрицательно на судьбу?  http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCl0JDQodCQ0JLQrtCg0KJ8NTUwNDc4fDQuMHw0My4yNXw0Ni41ODgwNnwyMnwyMnw0fDV8MTk4NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ой,разница в 2 час 32 минуты,а не в 2часа 36 минут=-D

Анжела, в своем сообщении от 14 сентября, откуда я вашу дату брала, вы даете ссылку на калькулятор, где указано, что  место Вашего рождения- Москва.
Теперь выясняется Хасавюрт :)
Хорошо, что разница в одни сутки попадает, могло быть и иначе.
Время- штука точная.
Я вам время для Москвы считала.

Даю вашу ссылку, взятую из вашего вопроса от 14 сентября.
Здравствуйте,на 1 из сайтов мне пришел от консультанта ответ,что стихия моей личности Металл Ян.И что он слабый. Но я интуитивно чувствую,что это не так.Пожалуйста,посмотрите,может моя карта все-таки не "слабый Металл" ,а "Следуй заДеревом?"Спасибо!=-) http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да!Потому что в Хасавюрте-московское время,они в одном часовом поясе с Москвой,потому,для простоты взгляда я вписала Москва.МЕЖДУ ними 8 градусов восточной долготы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Там время указано 02.00,а точное время рождения (после ректификации) 00.54.(по московскому времени.=)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часовой пояс- это административное деление.
Москва, Санкт Петербург и Нижний Новгород, к примеру, имеют Московское время.
Но , когда на часах полдень во всех трех городах, в Москве 11.30,  в  Питере- 11 часов, а в Нижнем 12 часов 3 минуты.
А  время везде Московское.
Если у вас реальное время рождения 2 часа ночи,  как вы пишете , то в пересчете на Москву  будет 0 часов 30 минут 6 апреля.
К сожалению, Хасавюрта в моем справочнике нет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, в прошлый раз в темах про Столпы Судьбы я дважды задала на этом сайте вопрос о структуре своей карты Бацзы и получила подробные ответы (за что оч. благодарна!)Но,к сожалению, я тогда указала неверное время своего рождения-2часа ночи.Я узнала,что  мое точное время рождения-это 00.54минуты.В Поэтому,я  хотела бы вас  спросить,структура моей карты "слабый Металл" или "следуй за Деревом"?(я родилась 6апреля 1984года) Спасибо! http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMDo1NDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4NDVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Анжела, все еще дальше усложнилось.
При переводе Вашего времени рождения 0 часов 54 минуты в Хасавюрте (46 гр 35-36 мин) получаем солнечное время 0:00.
Т.е четко на границе двух дней. Час остается крысы, а вот ДД или Земля Инь на Козе, или Земля Ян рна Лошади.
Вот и смотрите, кто Вы: Джи или У.
Конечно, можно предположить, что родиться Вы успели 5-го апреля. Тогда Вы - Земля Ян на Лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
С помощью уважаемых форумчан определила карту своей знакомой как "визави"..
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCU0J7Qm9CT0J7Qn9Cg0KPQlNCd0KvQmXw1NjU2MTR8NC4wfDU1LjkwNDExfDM3LjU2MDY0fDEzfDUwfDV8MTl8MTk4M3xy
и полезные элементы - огонь, вода, дерево..
Стала проверять по событиям.. Девушка определила 2009 год как самый провальный год в своей жизни (работа, деньги, личная жизнь)..
В этом году у нее пришел новый СУ - металл на металле..  апофеозом года стала болезнь в августе-сентябре  по женской части.. (если не ошибаюсь, это связано с водой)..
Сделала выводы, что металл девушке неполезен.. а вот почему по здоровью "просела" вода? Металл дал избыток воды, который и вызвал дисбаланс, или дело совсем в другом?
Заранее спасибо!
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, какая это структура карты: "Дух наслаждения" или "Правильная власть"? По количеству элементов они равны (в небесных стволах), но "дух наслаждения" впереди ДД, видимо это "дух наслаждения"?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OS4wfDUyLjI5Nzc4fDEwNC4yOTYzOXw5fDd8NXwxMnwyMDEyfCV1MDQxQSV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQ0RSV1MDQ0OCV1MDQzQSV1MDQzMA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Так никто не рассматривает структуру карты ??? Откуда Вы это взяли?

Структура Вашей карты "Богатство" :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Структура Вашей карты "Богатство" :)

Спасибо за ответ. А какое "Богатство"? ::) "Прямое богатство", "Склонность к богатств" или "Грабитель богатства"-хотя вроде бы такой структуры нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Грабитель богатства- к богатству никакого отношения не имеет.
Склонности к богатству  в Вашей карте нет..да и к тому же такой структуры нет ;)
Остается "Стабильное богатство" :)

Скажите, пожалуйста, это Вы сами такие методы исследования выдумываете или Вас кто-то научил?
Ваша карта самой простой и понятной структуры ;)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите, пожалуйста, это Вы сами такие методы исследования выдумываете или Вас кто-то научил?
Ваша карта самой простой и понятной структуры ;)
Не судите строго :) я пытаюсь разобраться сама, на основе статей из инета, вот и каша  в голове. Я и думала что это простая структура слабая Вода инь, и вроде бы как на условных весах посчитала сколько и какие элементы в НС и в СНС.  Вот и получилось 3-Духа наслаждения, 3-Правильной власти, 2-Прямое богатство, 2-Правильных печати, 1-Косая печать, 3-Братства, 1- Грабитель богатства. Видимо, подсчет идет как то подругому :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я и не сужу, даже не думайте.  :)
Считаете правильно, но рассуждаете неверно.

почему же слабая ;) очень даже сильная, много Печати, структура богатства.  Оператив- Богатство, Желаемое -Дух наслаждения, Вызов Власти, отклоняемое- Печать и Братство.

В интернете много полезного пишут, а так же много неправильного. Разобраться самой очень сложно. Если Вам это действительно интересно, лучше на курсы ;)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я и не сужу, даже не думайте.  :)
Считаете правильно, но рассуждаете неверно.

почему же слабая ;) очень даже сильная, много Печати, структура богатства.  Оператив- Богатство, Желаемое -Дух наслаждения, Вызов Власти, отклоняемое- Печать и Братство.

Как же карта может быть СИЛЬНОЙ :o? Нет, нет! Это же май- лето, а Вода летом умирает и по определению не может быть сильной. Она точно СЛАБАЯ.  Полезно Вода, Металл; плохо Дерево, Огонь; Землю нужно проверять, но вроде говорят скорее полезна.
Складывается впечатление что Вы смотрите другую карту (12.05.2012, Иркутск, 9-07 местное, жен.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ