Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Инна, почему мы говорим о часе дракона если там была собака? Свинка не сделает карту слабой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mirag, брать слияние в месяце чтобы определиться с чем в жизни заниматься нельзя. Слияние будет только месяц, а что потом, разочарование что сделано что то не то? Так не смотрится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Инна , почему мы говорим о часе дракона если там была собака? Свинка не сделает карту слабой.
ой, сорри, собака конечно же (вот, форменное сумасшествие началось :))
Ну, я ж не мастер. Я тупо сажусь и считаю. Знаю 2 способа:
а) считаю все стихии - и стихии ослабления у меня получаются больше, чем стихии поддержки;
б) сезон поддерживает, но только 1 из ЗВ порождает элемент ГД, и ни 1 из НС не делает этого...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
слияние в данном случае я хотела рассмотреть, как устройство на работу. Я полгода дома сижу (по своему желанию), сейчас вопрос решается с трудоустройством. Решила первые месяцы года посмотреть, как там дела сложатся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, карта сильная, полезны вода и дерево, о полезности (не полезности) воды мы говорили.Когда человек вот так как вы ломает голову над картой, возникает вопрос: почему? И хочется посмотреть карту поглубже)
Если я не ошиблась с часом свинки, то в этом году классический вопрос: "что делать?" будет просто изводить вас.
Вы будете пересматривать свою жизнь, анализировать, пытаться понять себя, будете искать смысл, и всё это будет изводить вас и выматывать. Период у вас сейчас такой познания себя. Плюс янская вода такта идет в столкновение с бином года, это ещё одно подтверждение сказанного. Плюс дракон такта пришел дубликатом в дневную доминанту, ещё одно указание на неспокойность внутри, перемены усиление земли и всего что с ней связано, а это ресурс.
В этом такте вы продавали квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mirag, а что вам дает дерево при устройстве на работу, лучше берите землю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
В этом такте вы продавали квартиру?
В этом такте мы пытаемся построить дом и переехать жить на землю. И неуспешно попадаем в совершенно глупые ситуации :D То подрядчик продал наш сруб на сторону - теперь судимся, то есть уже выиграли суды и ждем, когда пристав выколупает деньги. То просто отдали крупную сумму явному мошеннику... Итог - потеря денег и долгострой.

Голову ломаю над картой, ибо сейчас жизнь хороша, но на стройку денег надо больше. Значит, надо что-то поменять в жизни. Вариантов много, умений тоже. И раз уж начала разбираться с ба-цзы, хочется использовать эти знания для выбора направления. Но вот застряла в начале пути - полезных/неполезных.

Цитата
pearl_ написал:
хочется посмотреть карту поглубже)
ага, хочется, но сейчас вторую платную консультацию я не потяну :cry: Как говорят американцы - это не дорого, просто мне надо больше зарабатывать :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
земля только в августе придет. А если взять январь ИМ на быке. Учеба мне светит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати да, можно попробовать. А куда пойдете учиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
курсы (3 мес.) выбор профессий большой, поэтому мне трудно определится. Остановились пока на бухгалтер и сметчик (близко к моей проф.деятельности (специалист по тендерам). А другие увлечения (повар, парикмахер) решили оставить до "лучших времен".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,
Цитата
Инна написал:
Цитатаpearl_ написал:
хочется посмотреть карту поглубже)ага, хочется, но сейчас вторую платную консультацию я не потяну Как говорят американцы - это не дорого, просто мне надо больше зарабатывать
это я написала для себя чтобы посмотреть карту, вам консультация не нужна, вы итак уже знаете достаточно) А почему не спросили у консультанта силу карты?
Цитата
Инна написал:
В этом такте мы пытаемся построить дом и переехать жить на землю.
вот что это значит... я вижу неполезность и вязкость в этом вопросе, но решила что продажа затянулась, а оказывается что это долгострой. Меня смутили здесь деньги непрямые, подумала что это с продажи дома, а это наоборот вы ищете источники заработка... (плохо когда не знаешь саму историю) ну если так, то крови из вас эта стройка обещает попить ещё много, и много нервов потрепать, и денег уйдет очень много, вы постоянно будете что то усовершенствовать и добавлять для красоты и комфорта. В этом году сильно сомнительно что достроитесь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня смущает столкновение с ИО (Ци сильная)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
столкновение иньского металла с иньским огнем? нет такого столкновения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
А почему не спросили у консультанта силу карты?
Это была консультация по 12 Дворцам, и консультант определила карту как визави. Но честно сказала, что долго сомневалась и неплохо бы мне узнать мнение другого мастера. По событиям мы проверили - она укрепилась в мнении, что визави. Но год сложился не так, как должно бы быть при таком раскладе, и у меня появились сомнения.
Так что еще раз на консультацию я все-таки собираюсь, когда неотложные траты закрою
Цитата
pearl_ написал:
вы постоянно будете что то усовершенствовать и добавлять для красоты и комфорта. В этом году сильно сомнительно что достроитесь...
это в точку и не только постройки дома касается - я и в квартире, и на даче именно так себя и веду. И мне это нравится! Про достроиться речи вообще не идет, земли много и планов еще больше. А насчет вязкости - да, она и есть. И по другим методам (не по ба цзы) тоже видна несвоевременность. Ну, куда ж деваться, надо пережить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
консультант определила карту как визави.
это не визави при любом часе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что тогда означает контроль ИО →ИМ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пойдете учиться и потратите на учебу деньги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если учеба бесплатная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а если, а если)) чтобы не было если, нужно перепроверить час и идти глубже чем 8 иероглифов в карте, там будет видно о чем говорит ИО и ИМ, смотреть с какими животными они связаны, в какие взаимодействия пойдут, когда и потом делать выводы о будущих событиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
время верное (мама всегда меня поздравляет принципиально только в 10 утра). А учеба для меня бесплатная (свои деньги на нее я не потрачу) я знаю одни способ как проверить час, но тут надо знать точно, что я больше не рожу. Как еще можно проверить час?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ