Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Katjsha написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDQuMHw0NC43MTU0MDE0fDM... = вечер, подскажите пожалуйста тип и силу каты, а так же чем ребенку лучше заниматься , каким видом спорта.
Katjsha, Господин Дня сильный, можно отнести к Типу карты Процветание, Полезный Бог Огонь (в Змее), Дерево благоприятно и также - Земля.
Потенциально ребёнок может заниматься любым индивидуальным видом спорта (конечно, можно и в паре), но предпочтительно таким, в котором очень много показов-соревнований, чтобы быть постоянно на виду (это могут быть даже спортивные танцы...). Выбирать вид спорта, который активно связан с ногами (бег, прыжки, биатлон и другие), не стоит заниматься профессионально плаванием, хотя для оздоровления бассейн не противопоказан ;) Конечно, можно и групповыми видами, например, футболом, благо сейчас во многих городах есть секции для таких маленьких детей. Его можно и нужно нагружать физически, т.к. для выход энергии, ему надо много движения :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Ольга!!!
Изменено: Katjsha - 31.07.2019 15:15:28
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу подсказать Полезного Бога и полезные элементы.
Спасибо.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristik написал:
Прошу подсказать Полезного Бога и полезные элементы.
Спасибо.
Карта
Здравствуйте. Ваши полезные боги Дерево ян и Металл ян. Сейчас вы в удаче, поскольку неполезный огонь ян затмевается девевом тигра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Kristik написал:
Прошу подсказать Полезного Бога и полезные элементы.
Спасибо.
Карта
Kristik, ПБ Инь Дерево в Ветви Дня (и Часа), Вода может быть полезна, если приходит с Деревом. Огонь в этой ситуации, скорее, нейтрален, чем полезен. Но более благоприятен Инь Огонь, чем Ян.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, полезные элементы, не могу понять, как моя карта работает, на первый взгляд земли много, но она не в сезоне, самое сильное дерево.
Оглядываясь назад, могу сказать что в первой половине жизни похоже были полезны металл и вода, 1992, 1993 гг были очень удачными и 2004 тоже. Когда пришел такт лошади, как будто что изменилось, потому что удачные года 2006, 2014, 2015. В тнастоящем акте козы, очеь хороший был 2016 г. Худшие года 2008, 2009, 2018 г.
Заметила, что годы обезьяны удачные , хотя вроде в карте складывается огненное наказание. Моя карта:

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...

буду рада если выскажете свои мнения, заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, полезные элементы, не могу понять, как моя карта работает, на первый взгляд земли много, но она не в сезоне, самое сильное дерево.
Оглядываясь назад, могу сказать что в первой половине жизни похоже были полезны металл и вода, 1992, 1993 гг были очень удачными и 2004 тоже. Когда пришел такт лошади, как будто что изменилось, потому что удачные года 2006, 2014, 2015. В тнастоящем акте козы, очеь хороший был 2016 г. Худшие года 2008, 2009, 2018 г.
Заметила, что годы обезьяны удачные , хотя вроде в карте складывается огненное наказание. Моя карта:

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...

буду рада если выскажете свои мнения, заранее спасибо.
Для полезных элементов я не смотрю силу слабость. Сила и слабость мне говорит характере смерти вкупе с другими факторами. Вне личной консультации я не даю ответ на этот вопрос, тем более если не спрашивали. Что касается полезных элементов, то для вашей почвы (управителя дня) важно чтобы было солнышко, поэтому годы с огнём ян полезны. И так называемое огненное наказание не страшно вашей карте. Также необходимо взрыхлить т.е. металл, и полить водой. Люди земли чаще других имеют больше полезных элементов.
Изменено: Milla - 18.08.2019 19:55:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, полезные элементы, не могу понять, как моя карта работает, на первый взгляд земли много, но она не в сезоне, самое сильное дерево.
Оглядываясь назад, могу сказать что в первой половине жизни похоже были полезны металл и вода, 1992, 1993 гг были очень удачными и 2004 тоже. Когда пришел такт лошади, как будто что изменилось, потому что удачные года 2006, 2014, 2015. В тнастоящем акте козы, очеь хороший был 2016 г. Худшие года 2008, 2009, 2018 г.
Заметила, что годы обезьяны удачные , хотя вроде в карте складывается огненное наказание. Моя карта:

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...

буду рада если выскажете свои мнения, заранее спасибо.
Для полезных элементов я не смотрю силу слабость. Сила и слабость мне говорит о предрасположенности к внезапной смерти или же после затяжной болезни. Вне личной консультации я не даю ответ на этот вопрос, тем более если не спрашивали. Что касается полезных элементов, то для вашей почвы ( управителя дня) важно чтобы было солнышко ( поэтому годы с огнём ян полезны. И так называемое огненное наказание не страшно вашей карте. Также необходимо взрыхлить т.е. металл, и полить водой. Люди земли чаще других имеют больше полезных элементов.
Milla, спасибо за отклик, если использовать традиционный подход, можно предположить что карта склонна к силе, тогда с металом и водой понятно, но вот с годами 2014, 2015 не совсем, хотя складывается польный сезон лета, но нет огня небе.
Я пыталась использовать метод Д.Пэха, по его выходит, что моя карта изменчива, в первой половине жизни, следует за металом, полезны металл и вода. В такте лошади она следует за огнем с полезныыми огнем и деревом а вот с такта козы, карта становится конкурентной, полезны металл и как не странно дерево.
Только в схему не вписывается 2016 год обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Milla, спасибо за отклик, если использовать традиционный подход, можно предположить что карта склонна к силе, тогда с металом и водой понятно, но вот с годами 2014, 2015 не совсем, хотя складывается польный сезон лета, но нет огня небе.
Я пыталась использовать метод Д.Пэха, по его выходит, что моя карта изменчива, в первой половине жизни, следует за металом, полезны металл и вода. В такте лошади она следует за огнем с полезныыми огнем и деревом а вот с такта козы, карта становится конкурентной, полезны металл и как не странно дерево.
Только в схему не вписывается 2016 год обезьяны.
Как не вписывается я же сказала, что огонь ян полезен. Это одна из немногих карт, где полезны более трёх элементов. Такт несомненно влияет на все карты. Не только вашу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
Цитата
Жанна написал:
Milla, спасибо за отклик, если использовать традиционный подход, можно предположить что карта склонна к силе, тогда с металом и водой понятно, но вот с годами 2014, 2015 не совсем, хотя складывается польный сезон лета, но нет огня небе.
Я пыталась использовать метод Д.Пэха, по его выходит, что моя карта изменчива, в первой половине жизни, следует за металом, полезны металл и вода. В такте лошади она следует за огнем с полезныыми огнем и деревом а вот с такта козы, карта становится конкурентной, полезны металл и как не странно дерево.
Только в схему не вписывается 2016 год обезьяны.
Как не вписывается я же сказала, что огонь ян полезен. Это одна из немногих карт, где полезны более трёх элементов. Такт несомненно влияет на все карты. Не только вашу.
Milla, спасибо за подсказку, поняла что полезен янский огонь, и если продолжать по Пэху, этот такт козы не удачный, да пришли деньги , но и конкуренты, которые претендуют на эти деньги.
успокаиваю себя тем что, если моя карта на данный момент действительно работает как конкурентная карта земли с полезными металом и деревом, то следующие такты должны быть очень хорошими.
Milla, извините, но подскажите еще, как можно обьяснить что квартиру мне купил брат, июнь 1994 г, землю муж, январь 2016 г? Если конечно это можно увидеть в карте.
Изменено: Жанна - 18.08.2019 22:18:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не могу определить тип карты - больше склоняюсь к слабой, так как следование за богатством определяет наличие одного ресурса и слабого, со слабыми корнями, здесь же в карте может быть выбит только 1 ресурс, а у второго сильный корень в фазе роста.

гд дерево ян на собаке
в году земля ян на собаке
месяц вода ян на собаке
час вода ян на обезьяне

Благодарю за помощь
Изменено: Мария - 19.08.2019 07:21:02
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, не могу определить тип карты - больше склоняюсь к слабой, так как следование за богатством определяет наличие одного ресурса и слабого, со слабыми корнями, здесь же в карте может быть выбит только 1 ресурс, а у второго сильный корень в фазе роста.

гд дерево ян на собаке
в году земля ян на собаке
месяц вода ян на собаке
час вода ян на обезьяне

Благодарю за помощь
Мария, здравствуйте! Структура карты не является специальной (картой следования), т.к. для этого нет условий (часть этих условий вы сами озвучили). Ваша карта нормальной структуры со слабым Управителем дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, не могу определить тип карты - больше склоняюсь к слабой, так как следование за богатством определяет наличие одного ресурса и слабого, со слабыми корнями, здесь же в карте может быть выбит только 1 ресурс, а у второго сильный корень в фазе роста.

гд дерево ян на собаке
в году земля ян на собаке
месяц вода ян на собаке
час вода ян на обезьяне

Благодарю за помощь
Мария , здравствуйте! Структура карты не является специальной (картой следования), т.к. для этого нет условий (часть этих условий вы сами озвучили). Ваша карта нормальной структуры со слабым Управителем дня.
Благодарю вас, Людмила! может тогда поможете определиться с еще одной картой?
вижу как сильную карту,но как итог в год 2018 земляного наказания приходили большие суммы денег, родился сын и был вообще год богатый на впечатления, тем более в году пришел грабитель богатства - который как бы не полезен. получается что земля тоже полезна?

ГД зеиля инь на козе
в году металл ян на лошади
месяц металл ян на драконе
час дерево инь на быке

заранее благодарю
Изменено: Мария - 19.08.2019 14:06:14
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnw5ODF8fDYxLjI1NTk1MDN8NzMuMzg0NTQ3MXwxM3wzMnw...# Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста определить тип этой карты. Может ли в ней слиться коза и свинья в дерево и поддерживать огонь в НС?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnw5ODF8fDYxLjI1NTk1MDN8NzMuMzg0NTQ3MXwxM3wzMnw... # Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста определить тип этой карты. Может ли в ней слиться коза и свинья в дерево и поддерживать огонь в НС?
Татьяна, Свинья и Коза без Кролика не могут создать треугольную комбинацию Дерева, и к тому же любая комбинация не подразумевает, что будет трансформация Ветвей в другой Элемент.
Господин Дня (ГД) практически сбалансирован, но т.к. сезон зимы и обилие Земли, то благоприятно немного усилить в действиях Элемент Дерева (а это к тому же - Ресурс). Огонь в этой карте хорошо расположен, поэтому за него боятся не надо.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnw5ODF8fDYxLjI1NTk1MDN8NzMuMzg0NTQ3MXwxM3wzMnw... # Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста определить тип этой карты. Может ли в ней слиться коза и свинья в дерево и поддерживать огонь в НС?
Татьяна , Свинья и Коза без Кролика не могут создать треугольную комбинацию Дерева, и к тому же любая комбинация не подразумевает, что будет трансформация Ветвей в другой Элемент.
Господин Дня (ГД) практически сбалансирован, но т.к. сезон зимы и обилие Земли, то благоприятно немного усилить в действиях Элемент Дерева (а это к тому же - Ресурс). Огонь в этой карте хорошо расположен, поэтому за него боятся не надо.
Ольга, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8M3w...=
Добрый день, уважаемые знатоки!)
Я только-только стал разбираться во всех хитросплетениях системы бацзы и чтобы не наломать дров, хочу прибегнуть к мнению знающих.
Не уверен, что карта вложилась нормально, поэтому продублирую здесь свои столпы:
Год: Земля Ян на Лошади
Месяц: Вода Инь на Свинье
День: Земля Инь на Быке
Час: Дерево Инь на Быке
В связи с картой такой вопрос. Правильно ли я определил, что Господин Дня в моей карте, как и сама карта слабые. И что благоприятными для меня элементами будут являться Земля, Огонь и Дерево? И такой момент: соседство в Небесных Стволах Воды Инь и Земли Ян о чем-то говорят? И как это относится к практической стороне дела? Буду благодарен за любое мнение и наводку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Изменено: Жанна - 31.08.2019 15:20:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fraxinus написал:
Цитата
Жанна написал:
Fraxinus, я не консультант, просто хочу проверить одну теорию, поэтому можно вопрос: вы росли с отцом, какие у вас отношения? и как прошла первая половина 2019 г? Если не хотите можете не отвечать.
Жанна, давайте так: Вы выдвинете некие утверждения по карте, которые Вас интересуют для проверки теории, а я отвечу Да либо Нет)
хорошо, если теория верна, то 1. ваш отец мало провел времени с вами в детстве и даже может быть что ваши родители в разводе, 2. Первая половина 2019 г должна быть удачной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума