Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия
 
Уважаемые опытные консультанты, пожалуйста, разъясните - сталкивается ли ЗВ удачи с ЗВ дома жизни? Натолкнулась на информацию, что такое взаимодействие имеет место. Возможно на начальных курсах нам этого не положено было узнать.  Если все-таки происходит, то как  трактовать такое столкновение? Проблемы со здоровьем? Актуальные вопросы в течение 10 летнего периода, активность в данном сегменте, или как-то еще?
Зараннее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как это может проявиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А  вы смотрите для взрослого или для ребенка? Обычно  дом зачатия смотрят для детей. Я уже озадачивалась этим вопросом, были случаи. Нужно посмотреть  какие элементы в НС и ЗВ,что они значат, т.е. что  удваивается? Еще важно быть уверенным,что дом зачатия правильно определен, беременность не всегда длится 9 месяцев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, спасибо за ответ. Я правильно поняла - рассматривается удвоение влияния энергий. Или дом зачатия не влияет на взрослых? Если влияет, то в данном случае это может значить, что неконструктивное самовыражение разрушает чиновника?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS, я не думаю, что для вас это актуально, как правило,  дом зачатия учитывают до 15 лет. Рассматривайте этот год обычно во взаимодействии со столпами судьбы и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какую роль в Столпах Судьбы играют Дом жизни и Дом зачатия? Стоит ли их учитывать при анализе? Распространяются ли на них столкновения и слияния?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, уважаемая Анна, за ответ!
таким образом все же надо учитывать эти Дома при анализе карт...
прямо голова кругом :)
На каком курсе об этом подробно рассказывают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine,

Дом жизни и Дом зачатия важны, но дают дополнительную информацию, основную информацию анализируем по 4 столпам плюс такт и год. Об этих  Домах рассказывают понемногу на всех углубленных курсах по 4 столпам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помимо 4 столпов [часа, дня месяца года] существуют ещё пять
-Conception Pillar or Embryonic Origin (tai yuan),also called the 5th Pillar  (столп зачатия)
-Embrionic Breath (tai xi),also called the 6th Pillar
-Pregnancy Pillar (tai yun),also called 7th Pillar
-Embrionic Year (tai nian),also called 8th Pillar
-Дом Жизни
Могли бы вы сказать для чего они применяться(что означают) все столпы которые перечисленный выше, и как считать вот эти два столпа
1) -Embrionic Year (tai nian),also called 8th Pillar
2) -Pregnancy Pillar (tai yun),also called 7th Pillar

Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет,
в чем их отличие? влияние дома зачатия отлично от влияния дома жизни? можно ли их использовать как 2 дополнительные земные ветви в бацзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И всё таки интересно получить ответ по существу, хотя бы вкратце: какую информацию о человеке нам могут дать дом зачатия и  дом жизни, о чём по этим домам можно судить?
Цвету! Люблю! Сияю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И всё таки интересно получить ответ по существу, хотя бы вкратце: какую информацию о человеке нам могут дать дом зачатия и  дом жизни, о чём по этим домам можно судить?

Интересно получить ответ по существу? Идите на любой курс по Ба-цзы, преподаватель вам объяснит. Заодно получите ответы на другие интересующие вас вопросы.

Пользуясь случаем, прошу всех участников форума уважать труд преподавателей, у которых вы получали свои знания, и не выносить в открытый доступ конкретную теоретическую информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты,прошу пояснить.Калькуляторы выдают Дом Жизни.Если там Дракон,то следует ли в 2012 применить защиту в виде Петуха,как это рекомендуется при наличии Дракона в четырех столпах?И нужен ли Петух,если в часе Собака(это у другого человека)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дворцов Судььы 12. И дракон по-любому попадет в один из них у всех. Так же как и Собака. Так как ветвей тоже 12.
Для Дворцов важнее понимать- полезны они или нет, в какие периоды жизни их эксплуатировать, в какие- не стоит и какой потенциал они нам несут.
Петуха применять нет  никакой необходимости. Но если вам так спокойнее -можете. Хуже точно не будет.
А если вам Дворец Жизни полезен? Зачем его отвлекать?

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо Lana.deva имела ввиду Дом Жизни как дополнительный Столп Жизни, который некоторые астрологи используют при анализе четырех столпов. Так же как считают Дом Зачатия.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,именно это я и имела ввиду.Калькуляторы кроме Четырех столпов выдают дополнительно Дом зачатия и Дом жизни.Именно это меня и интересовало.Спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да,именно это я и имела ввиду.Калькуляторы кроме Четырех столпов выдают дополнительно Дом зачатия и Дом жизни.Именно это меня и интересовало.Спасибо за ответы.
тогда расслабьтесь и спите спокойно :)
Насчет часа с собакой - лучше карту полностью смотреть, потому что столкновение Дракона и Собаки может наоборот принести деньги ;)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Да,именно это я и имела ввиду.Калькуляторы кроме Четырех столпов выдают дополнительно Дом зачатия и Дом жизни.Именно это меня и интересовало.Спасибо за ответы.
тогда расслабьтесь и спите спокойно :)
Насчет часа с собакой - лучше карту полностью смотреть, потому что столкновение Дракона и Собаки может наоборот принести деньги ;)
Как раз никакого расслабления при столкновении в часе Собаки и Дракона года, а тем более в апреле еще и Дракона месяца, я бы не советовала.
Особенно в плане работы.
Так как деньги могут быть при определенных условиях, а проблемы будут по-любому.
Одно другому не мешает, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.

Киров какой области, именно Кировской?
Тогда карта такая: 1983.12.22 20:20

На первый взгляд, Дракон уйдет в треугольник воды, не достанет до Собаки в часе.
Но при этом происходит усиление именно не полезной для этой карты печати - проблемы с работой будут однозначно. А, следовательно, и с деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ