Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал: поняла.то есть Вода и само Дерево.а как можно объяснить то,что хозяин карты говорит,что самые худшие года были 2007-2008 года,а лучшие- детство. Я запуталась.
Туяна, для того, чтобы это понять, надо проанализировать все взаимодействия в Карте в эти СУ и текущих лет. Тогда не будет никакого противоречия. Попробуйте (можно прямо в рамках форума). И ещё напишите - в чём эти года были хороши и плохи?
Ольга,я вам написала в сообщении описание годов,почему были плохими.это очень личное...благодарю за помощь и отзывчивость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tuyana Andreyeva написал: поняла.то есть Вода и само Дерево.а как можно объяснить то,что хозяин карты говорит,что самые худшие года были 2007-2008 года,а лучшие- детство. Я запуталась.
Туяна, для того, чтобы это понять, надо проанализировать все взаимодействия в Карте в эти СУ и текущих лет. Тогда не будет никакого противоречия. Попробуйте (можно прямо в рамках форума). И ещё напишите - в чём эти года были хороши и плохи?
Ольга,я вам написала в сообщении описание годов,почему были плохими.это очень личное...благодарю за помощь и отзывчивость.
Туяна, моё мнение не изменилось в отношении Карты. Повторюсь: чтобы понять ситуацию, надо проанализировать все взаимодействия в Карте со СУ и текущими годами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться слабая или сильная у меня карта? Никак не могу понять Mingli
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tuyana Andreyeva написал: поняла.то есть Вода и само Дерево.а как можно объяснить то,что хозяин карты говорит,что самые худшие года были 2007-2008 года,а лучшие- детство. Я запуталась.
Туяна, для того, чтобы это понять, надо проанализировать все взаимодействия в Карте в эти СУ и текущих лет. Тогда не будет никакого противоречия. Попробуйте (можно прямо в рамках форума). И ещё напишите - в чём эти года были хороши и плохи?
Ольга,я вам написала в сообщении описание годов,почему были плохими.это очень личное...благодарю за помощь и отзывчивость.
Туяна, моё мнение не изменилось в отношении Карты. Повторюсь: чтобы понять ситуацию, надо проанализировать все взаимодействия в Карте со СУ и текущими годами.
ок!) я поняла. Значит,я правильно понимаю,что желаемое-вода,металл вреден(но при наличии Воды допустим), оператив-дерево-полезно. Земля-вредна,огонь может быть благоприятен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
ок!) я поняла. Значит,я правильно понимаю,что желаемое-вода,металл вреден(но при наличии Воды допустим), оператив-дерево-полезно. Земля-вредна,огонь может быть благоприятен?
Туяна, вредно всё, что идёт против ПБ и благоприятного бога. Поэтому особенно нежелательны Земля и Огонь, Металл с Землёй. А далее надо смотреть по СУ (кто с кем приходит).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
ок!) я поняла. Значит,я правильно понимаю,что желаемое-вода,металл вреден(но при наличии Воды допустим), оператив-дерево-полезно. Земля-вредна,огонь может быть благоприятен?
Туяна, вредно всё, что идёт против ПБ и благоприятного бога. Поэтому особенно нежелательны Земля и Огонь, Металл с Землёй. А далее надо смотреть по СУ (кто с кем приходит).
:-) спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая это карта? http://www.mingli.ru/card/72256. Есть сомнения, что просто слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
лика7 написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая это карта? http://www.mingli.ru/card/72256 . Есть сомнения, что просто слабая.
А сомнения почему?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лика7, в этой карте дерево находится в самой высокой фазе своего жизненного цикла и не может быть слабым, таково мое мнение...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лика7, если у вас возникли определенные сомнения, значит тому были причины и события им предшествующие, не так ли?
Стоит проанализировать эти события и сопоставить с условиями для сильной и слабой карты. Думаю, так вы быстрее всего расставите все на свои места.
Теория - это хорошо, но в жизни вы все подвергаете проверке.
Попробуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лика7 написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая это карта? http://www.mingli.ru/card/72256 . Есть сомнения, что просто слабая.
тигр и свинья сливаются в дерево.карта похожа на визави.нужно проверять по событиям.на полезность металла и дерева.проанализируйте 2005,2010,2011. Детство с тактом Кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только учитывайте еще и наказания при анализе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большое спасибо за ответы. Задам уточняющие вопросы хозяйке карты по прошедшим годам, может тогда станет понятней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. А что вы думаете об этой карте: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8NC4wfDU2LjEzMjIyfDQ3LjI1MTk0...=
СПАСИБО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже ,что здесь структура" янский край"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день. А что вы думаете об этой карте: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8NC4wfDU2LjEzMjIyfDQ3LjI1MTk0... =
СПАСИБО.
похоже,что здесь структура "янский край"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,

Снова у меня тут проблема в определении силы-слабости из-за недостатка информации.

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0LfQtdGA0LbQuNC90YHQunw1NjM3MDh8NC4wfDU2LjI0MTQzMDB8NDMuNDU1Mzkw...

у человека года хорошие были 2012-14. 2015 отвратительный.
Дракон в сезоне сбивает меня с мысли о том, что карта слабая.

Очень надеюсь на скорый ответ. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта сильная без часа. А вот что в часе? Это может влиять. Смотрите другие годы, желательно с чистыми эл-тами, где будет вода+металл, вода+вода, вода+дерево или с огнем и землей тоже чистые столпы. 2006, 2009 и 2010, 2011 например. В 2006 столп удачи сменился, посмотрите влияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
добрый день,

Снова у меня тут проблема в определении силы-слабости из-за недостатка информации.

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0LfQtdGA0LbQuNC90YHQunw1NjM3MDh8NC4wfDU2LjI0MTQzMDB8NDMuNDU1Mzkw...

у человека года хорошие были 2012-14. 2015 отвратительный.
Дракон в сезоне сбивает меня с мысли о том, что карта слабая.

Очень надеюсь на скорый ответ. Благодарю!
похоже,что карта сильная. Хорошо бы знать час рождения. Напишите,в чем 2015 год плох. И в чем выражены хорошие года. Может,есть какие основные черты характера.например,человек больше говорит,чем делает. Дети есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Детей нет. По годам получалось, что 2012-14 он работал и личная жизнь была в норме. А в 2015 потерял работу любимую и девушку и раскис. Как раз идет наказание. Плюс с 2000 года говорит все идет так себе. Поэтому я предположила, что карта слабая. Огонь сильный идет и видно, что жизнь не клеется. Если бы он был полезный, то все было бы по другому. То же и с наказанием земли. По его состоянию похоже, что оно неполезно:). А еще я подумала, что земля же сильна во второй половине сезона. Дракон тут больше земляной, чем деревянный.
Изменено: shatush - 27.06.2015 10:11:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ