Коронавирус из Китая

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коронавирус из Китая, Эпидемия, что ждёт население Поднебесной и другие страны.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Dmitry Varich написал:
Мне вот не совсем понятны подобные "прогнозы". Да абсурд ведь какой-то! И от того, что их сделал человек, именуемый грандмастером они не теряют абсурдности, скорее набирают. Ба Цзы имеют смысл только в применении к конкретному человеку. Без конкретного человека - Ба Цзы бесполезны в описании событий и прогнозировании. Кто-то умирает, кто-то выздоравливает, кто-то разоряется, кто-то обогащается. Радость и 子 в году не имеют друг ко другу никакого отношения. Если бы человечество вчера вступило бы в эру благоденствия, точно так же нашлись бы аргументы как к этому причастен столп года 庚子. И про страх бы никто не вспомнил, говорили бы "Металл очистил Воду, которая питает всех живых существ своей благостью!". 100%.

Мне недавно задавали вопрос относительно использования Ба-цзы для анализа государства. Процитирую свой ответ:

Есть ба-цзы (дата в иероглифах) и искусство Ба-цзы.

° Ба-цзы как дата могут использоваться как угодно.
° Искусство Ба-цзы работает с конкретными людьми, сделавшими первый вдох, момент которого фиксирует момент времени (ба-цзы). Все труды Мастеров Ба-цзы посвящены принципам и правилам анализа и интерпретации ба-цзы людей.


Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку.

По поводу "Радость и 子 в году не имеют друг ко другу никакого отношения". Здесь зависит от контекста. Например, Ци Воды преодолевает Ци Огня, а Огонь имеет прямое отношение к чувству радости, поэтому 子 рассматривается при оценке чувства радости конкретного человека.

По поводу "в текущем году отсутствие элемента Огонь означает отсутствие радости". Радость - это чувство, которое никуда не девается. Объективно оно может быть не проявлено у конкретного человека в конкретной ситуации в конкретный момент времени. Конечно, можно сказать, что во время эпидемии или войны у народа нет чувства радости в понятном смысле ("не до радости"), но при этом, все равно, следует понимать, что сущностью-носителем чувства может быть только определенное живое существо (человек), но не совокупность живых существ (народ). Люди внутри народа радуются в течение года, и как раз это является подтверждением того, что радость присутствует.

Фокус в синхронности: когда есть масштабное негативное событие, то в определенный момент (период) времени у большого количества людей проявляется чувство печали (как антагонизма радости), и создается субъективное ощущение, что радость исчезла.

Думаю, что в некоторых случаях высказываниям Раймонда Ло не хватает пояснения. Но, например, я к такому отношусь спокойно, потому что это вполне в китайском духе, когда часто говорятся какие-то общие вещи, которые могут вызывать удивление или ступор. Поэтому абсолютно нормально, что 10 веков назад была написана книга по Ба-цзы, 2 века назад появились объяснения к тому, что написано в этой книге, 1 век назад появилось объяснение к объяснению, а в наши дни - десятки трактовок первоначальной версии, объяснения к первоначальной версии и объяснения к объяснению первоначальной версии. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 4, нет - 1
 
Anatoly_Sokolov, не пойму откуда у Хэнкса слабая или же чрезвычайно слабая ци огня.
КАРТА ТОМА ХЭНКСА

Думаю вы согласитесь что ци огня тут явно не слабая
проблема в том, что в году 庚子 структура его карты очень пострадала, она итак в такте 辛丑 повреждена, а тут еще...

Поэтому кем бы ни был сделан прогноз, он все же должен быть сделан определенному человеку.
Цитата
Даокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку.
Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.
Согласна лишь частично, моя практика все же показывает что можно использовать такой метод для оценки самого государства вне рамок политических и экономических прогнозов. Расследую исключительно из за своего интереса.
Цитата
Dmitry Varich написал:
Грандмастер Ло публикует нам шок-контент
Думаю что это его прямая обязанность :)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
ЦитатаДаокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку. Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.

Согласна лишь частично, моя практика все же показывает что можно использовать такой метод для оценки самого государства вне рамок политических и экономических прогнозов. Расследую исключительно из за своего интереса.

Какой "такой метод"? искусство Ба-цзы?

Конечно, можно! Некоторые люди молотком для отбивки мяса забивают гвозди в стены, вместо колес используют деревянные диски....



Или вы говорите об использовании иероглифов, которые также используются в искусстве Ба-цзы? Если об иероглифах, так именно об этом и сказано в той цитате, которую вы опубликовали: "Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку".

Мое отношение к "оценке самого государства" лучше всего передают слова Анатолия Соколова по поводу летящих звезд Фэн-шуй:

"Можно сказать, что 9 звезд – это все, существующее в мире. Это означает, что случиться может действительно все, что угодно, и, используя 9 Летящих звезд, можно рассказывать любые истории. Эту ошибку совершают многие ...".

Перефразируя, скажу, что 10 НС и 12 ЗВ - это все, существующее в мире. Это значит, что с помощью 22 иероглифов можно дать объяснение всему, чему угодно. Поэтому регулярно появляются статьи, в которых рассказываются истории о государствах, городах, рассказанные с использованием терминологии Ба-цзы.

Давече прочитал такие слова "По классике фен шуй, центральная звезда в раскладе не только является правящей звездой года, но и традиционно означает территорию Китая, влияя на события в нем" (пруф)

Действительно, если вы находитесь в Китае, то центральной звездой в раскладе является территория Китая (еще точнее, того места для которого вы оцениваете Фэн-шуй). Если же такие слова произносит человек, живущий, например, в Европе, то это звучит нормально только в одном случае, если...человек китаец. Сложно переубедить китайца в том, что Китай не является центром мироздания, ведь даже само название страны Китай переводится как "срединное государство" или "государство, которое в центре" (中国, Чжун Го, где 中 - середина, центра). Но если вы находитесь, например, в Москве, то Китай находится на Юго-Востоке. Если вы находитесь в Токио, то Китай находится на юго-западе. Так что если бы истоки пандемии были в Японии, то "особо умный" японец объяснил бы это тем, что "традиционно Япония означает территорию Японии...". И это было бы правильно, а в чем дело? Дело в том, что также правильно сказать, что центральная звезда расклада является правящей звездой года везде, в любой точке Земли. Чтобы кто ни говорил, но нет вот этого справедливого для всего мира "центральная звезда .... традиционно считается территорией Китая". Панда может считаться традиционным животным Китая, так как в естественной среде панда обитает только в Китае. Так что, как видите, при желании можно объяснить всё, что угодно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мария написал:
ЦитатаДаокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку. Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.

Согласна лишь частично, моя практика все же показывает что можно использовать такой метод для оценки самого государства вне рамок политических и экономических прогнозов. Расследую исключительно из за своего интереса.
Какой "такой метод"? искусство Ба-цзы?

Конечно, можно! Некоторые люди молотком для отбивки мяса забивают гвозди в стены, вместо колес используют деревянные диски....



Или вы говорите об использовании иероглифов, которые также используются в искусстве Ба-цзы? Если об иероглифах, так именно об этом и сказано в той цитате, которую вы опубликовали: "Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку ".

Мое отношение к "оценке самого государства" лучше всего передают слова Анатолия Соколова по поводу летящих звезд Фэн-шуй:

" Можно сказать, что 9 звезд – это все, существующее в мире. Это означает, что случиться может действительно все, что угодно, и, используя 9 Летящих звезд, можно рассказывать любые истории. Эту ошибку совершают многие ... ".

Перефразируя, скажу, что 10 НС и 12 ЗВ - это все, существующее в мире. Это значит, что с помощью 22 иероглифов можно дать объяснение всему, чему угодно. Поэтому регулярно появляются статьи, в которых рассказываются истории о государствах, городах, рассказанные с использованием терминологии Ба-цзы.

Давече прочитал такие слова "По классике фен шуй, центральная звезда в раскладе не только является правящей звездой года, но и традиционно означает территорию Китая, влияя на события в нем" ( пруф )

Действительно, если вы находитесь в Китае, то центральной звездой в раскладе является территория Китая (еще точнее, того места для которого вы оцениваете Фэн-шуй). Если же такие слова произносит человек, живущий, например, в Европе, то это звучит нормально только в одном случае, если...человек китаец. Сложно переубедить китайца в том, что Китай не является центром мироздания, ведь даже само название страны Китай переводится как "срединное государство" или "государство, которое в центре" (中国, Чжун Го, где 中 - середина, центра). Но если вы находитесь, например, в Москве, то Китай находится на Юго-Востоке. Если вы находитесь в Токио, то Китай находится на юго-западе. Так что если бы истоки пандемии были в Японии, то "особо умный" японец объяснил бы это тем, что "традиционно Япония означает территорию Японии...". И это было бы правильно, а в чем дело? Дело в том, что также правильно сказать, что центральная звезда расклада является правящей звездой года везде, в любой точке Земли. Чтобы кто ни говорил, но нет вот этого справедливого для всего мира "центральная звезда .... традиционно считается территорией Китая". Панда может считаться традиционным животным Китая, так как в естественной среде панда обитает только в Китае. Так что, как видите, при желании можно объяснить всё, что угодно.
Даокид,замечу, что вы имеете потрясающий талант сделать из малого большее. То, как вы виртуозно перешли от колес автомобиля к пандам -высший пилотаж. Видимо долгое пребывание в Китае наложило свой отпечаток на вас и безусловно, ваша философия вызывает улыбку.
Надеюсь то малое, что есть у нас всех, тоже превратится в большее, благодаря вашему юмору=)
Как и всегда, желаю вам хорошего дня=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мне недавно задавали вопрос относительно использования Ба-цзы для анализа государства. Процитирую свой ответ:

Есть ба-цзы (дата в иероглифах) и искусство Ба-цзы.

° Ба-цзы как дата могут использоваться как угодно.
° Искусство Ба-цзы работает с конкретными людьми, сделавшими первый вдох, момент которого фиксирует момент времени (ба-цзы). Все труды Мастеров Ба-цзы посвящены принципам и правилам анализа и интерпретации ба-цзы людей.

Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку.

Даокид, добрый день! Спасибо большое за разъяснения. Теперь мне понятны слова Грандмастера Ло :)
Изменено: Dmitry Varich - 24.03.2020 20:28:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Информация к размышлению.

Что происходило в предыдущие годы Металлической Крысы 1960-й и 1900-й?
Они обозначены теми же знаками, что и текущий 2020 год:




1900-й год...
В год Крысы 1900 началась первая в истории США эпидемия бубонной чумы в США, которую разнесли крысы, которые приплыли из Китая, где в то время бушевала чума. Отдел здравоохранения Сан-Франциско закрыл чайнатаун с 250000 человек на карантин, за год умерло более 100 человек... Эпидемию остановили только через 4 года.




В 1900-м году Металлической Крысы случилась эпидемия бубонной чумы в Сиднее (Австралия), которую разнесли крысы с кораблей опять же из Китая. Эпидемия продолжалась 8 месяцев, погибло 103 человека....



1960-й год...
Черная оспа в России уже в 30-х считалась побежденным заболеванием. Однако в 1960-м в Москве произошла вспышка болезни, едва не переросшая в масштабную эпидемию. На карантине было 9000 человек, за год в Москве было вакцинировано 7 млн людей. После 1960-го года вспышек черной оспы в России не было.



Поэтому, похоже, Металлическая Крыса связана и с крысами и с эпидемиями :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Anatoly_Sokolov , не пойму откуда у Хэнкса слабая или же чрезвычайно слабая ци огня.
КАРТА ТОМА ХЭНКСА

Думаю вы согласитесь что ци огня тут явно не слабая
проблема в том, что в году 庚子 структура его карты очень пострадала, она итак в такте 辛丑 повреждена, а тут еще...
Чтобы не отвечать за Мастера, просто приведу ответ из комментариев из его Фейсбука:

Вопрос: "Дорогой Мастер, если вы не против, могу ли я задать вам вопрос о Томе Хэнксе, вы сказали, что его элемент Огня слаб, поэтому он получил covid 19.

Мой вопрос: Вы рассчитали его Огонь по столпам 10-летней удачи или по 4 столпам? Я - ваш вечный поклонник и мне всегда нравится ваш анализ. На мой взгляд, его Огонь в порядке, поскольку у него в столпах есть Дерево, которое поддерживает Огонь, и у него вообще нет Дерева в 10-летнем периоде."

Ответ ученицы Мастера (поскольку она много постит в его Фейсбуке, видимо, он ей доверяет и ответы):

"Его Огонь слаб в его 4 столпах. Поскольку он родился в месяц Козы - самой сильной Земли, которая истощает иньский Огонь дня его рождения.
Дерево инь, "сидящее" на Козе - сильной Земле, не может в достаточной степени поддержать его Огонь, кроме того, Дерево инь - это "Дерево - цветок"."

https://www.facebook.com/fengshuilo/photos/a.700134650001204/3298338220180821/?type=3&theater
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Как подключить Небесную защиту от коронавируса в 2020 году с помощью Да Лю Рен.

Для профилактики и для борьбы с болезнью - все средства хороши ;) :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Oleg-A, спасибо :D

Из позитива, например, профессор химии в Университете Нового Южного Уэльса Палли Тордарсон написал, что мыло разбивает жировую мембрану оболочки вируса. Без нее вирус распадается на куски и становится неактивным.
Я записала видео с вопросом, а может ли раствор соды действовать аналогично? https://youtu.be/opTswfl00j8
И в комментариях мне уже прислали ссылку на видео с биологом Ермаковой, где она говорит, о том, что возможно, слабый раствор соды сможет разрушить вирус.

Во всем мире ученые, профессора, биологи, химики сейчас ищут ответы как побороть этот вирус. И я думаю, средство скоро найдут. Это лишь вопрос времени.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 3, нет - 1
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Позитива нехватает? с просторов интернета:
Ищу девушку от 18 лет, с большим запасом туалетной бумаги.
О себе : обладаю большими запасами - гречки, макарон, тушёнки и всяких разных вкусняшек


Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

Совет дня: Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса. Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажарь картошачки, дура!!!"
Как раз таки у меня с позитивом все ок=)
И с адекватностью тоже, чтобы подобной чушью, описанной вами выше не страдать=)
Юмор это всегда хорошо, но не всегда уместно
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 2, нет - 3
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Ищу девушку от 18 лет, с большим запасом туалетной бумаги.
О себе : обладаю большими запасами - гречки, макарон, тушёнки и всяких разных вкусняшек
Вот и невеста нарисовалась во всей девичьей красе!
Да, среди популярных блоггеров сейчас много промороликов с туалетной бумагой снимается, в том числе использование ее как одежду и тп=) забавно наблюдать, да и только=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oleg-A написал:
Прошло три "ужасных" коронавирусных месяца. Можно посмотреть реальности "в глаза", для этого существует статистика, смотрим смертность за 2019 год и первый квартал 2020 года.

Италия
В Италии в 2019 году умерли 579 тысяч 244 человека.
Среднестатистическая смертность за месяц: 48 тысяч 270 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1587 человек.
За 84 дня 2020-го в Италии умерли 32 831 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1584 человека .
Умерли по состоянию на 18.00 24 марта – 1325 человек.

Германия
В Германии за 2019 год умерли 879 959 человек.
Среднестатистическая смертность за месяц: 73 тысячи 329 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 2411 человек.
За 84 дня 2020-го в Германии умерли 201 777 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 2402 человека .
Умерли по состоянию на 18.00 24 марта – 1 820 человек.

Испания
В Испании за 2019 год умерли: 403 581 человек
Среднестатистическая смертность за месяц: 33 631 человек.
Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1084 человека.
За 84 дня 2020-го в Испании умерли 92 294 человека.
Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1099 человек.
Умерли по состоянию на 18.00 24 марта – 925 человек.
........................................
Наглядно?! 8)

взято отсюда

Если допустить, что представленные данные взяты из релевантных источников, то без понимания структуры показателей, нельзя сделать статистические выводы, относящиеся к коронавирусу.

Например, среднестатистически в 2019 году умерло 100 человек и за первый квартал 2020 года также умерло 100 человек.
Но в 2019 году не было ситуации, в которой более значительная часть населения сидела по домам и из-за которой, например, количество смертей в дорожно-транспортных происшествиях существенно изменилось (например, в Татарстане количество смертей в ДТП в первый день самоизоляции упало в 9 раз). Продолжая гипотетический пример, получается, что в структуре статистики по смертности произошло существенное изменение. Например, в 2020 году в среднем в результате ДТП погиб 1 человек против 9 человек в 2019 году. А общее количество смертей одинаковое, что это значит? Это значит, что статстика смертности от какой-то другой причины в 2020 и 2019 году существенно различается. Например, количество смертей от пневмонии выросло в 9 раз, или количество смертей от утоплмения увеличилось....

Далее.... методика статистики. Чтобы сравнивать данные 2020 и 2019 необходимо, чтобы статические подсчеты проводились одинаково. Например, в Италии смертность от коронавируса подсчитывали разными способами. Сначала считали одним способом, потом другим, потом еще одним... Не понятно, как вообще определяются причины смертности от коронавируса. Например, у человека было онкологическое заболевание, он заразился короновирусом, который дал осложнение, от которого умер человек. Что идет в статистику? Онкология, пневмания, коронавирус....??

Далее.... ложь. Я подозреваю, что в каких-то странах, не буду называть в каких именно, статистика по смертности в последние месяцы существенно искажена и не отражает реального положения дел. Говорят, что умерло 2 человека, а по факту умерло 200 человек.

Так что "не наглядно". Очередное манипулирование цифрами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 1, нет - 3
 
Цитата
Oleg-A написал:
Как нам здороваться?
Владимир Путин отказался от рукопожатия и держит специальную дистанцию перед собеседником! ( Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков )
Традиционное западное приветствие собеседника - рукопожатие! Уходит в прошлое?
Что на другом конце земли?
Президент США Д.Трамп предложил отказаться от рукопожатий в пользу традиционного индийского приветствия намасте

PS) Намасте — नमस्ते — (namaste) [nəˈmə.ste] — приветствие, имеющее широкое значение, включая: здравствуйте, привет, доброе утро, добрый день, добрый вечер и так же — до свидания. Это не только светское, но и индуистское (религиозное) приветствие. Намасте, означает: «Я приветствую божественное в вас». Во время произнесения «Намасте», принято сложить руки ладонью к ладони у сердца.
Это разумное решение. У нас в стране сразу отказались от рукопожатий и я считаю это правильным. Ввели карантин сразу после того, как были выявлены первые заболевшие (по официальным источникам), хотя этот вирус гуляет тут уже давно....По официальным данным на вчерашний день у нас 221 заболевший и 2 смерти - бабушка и врач, который пытался заниматься самолечением закрывшись дома и в итоге когда уже понял что все плохо - обратился за помощью, которую просто уже не смогли оказать. Официальные данные очень сильно искажены.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Как нам здороваться?
Владимир Путин отказался от рукопожатия и держит специальную дистанцию перед собеседником! ( Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков )
Традиционное западное приветствие собеседника - рукопожатие! Уходит в прошлое?
Что на другом конце земли?
Президент США Д.Трамп предложил отказаться от рукопожатий в пользу традиционного индийского приветствия намасте

PS) Намасте — नमस्ते — (namaste) [nəˈmə.ste] — приветствие, имеющее широкое значение, включая: здравствуйте, привет, доброе утро, добрый день, добрый вечер и так же — до свидания. Это не только светское, но и индуистское (религиозное) приветствие. Намасте, означает: «Я приветствую божественное в вас». Во время произнесения «Намасте», принято сложить руки ладонью к ладони у сердца.
То что сейчас во всех странах считается карантином, В Японии считается в пределах обычного. Расстояния они всегда соблюдали между собой , то есть нужную дистанцию. На счет помыть руки, так это и напоминать не нужно, самая чистоплотная нация , душ принимают два три раза в день, что уж тут о руках говорить. Так как упакована там еда и ее качество - это все знают. Поэтому и вирус там не распространяется с такой скоростью и продолжительность жизни не сравнить с другими странами. А медицина? О такой же можно только мечтать...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 


104-летний ветеран Второй Мировой Войны пережил испанский грипп, Великую депрессию и Вторую Мировую Войну. Теперь он выздоровел от коронавируса. И еще у него День рождения!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Наконец-то, сегодня, 4 апреля наступил фестиваль Цин-мин. Это значит, что тяжелый месяц с двойными плохими звездами 5 и 2 на востоке и юге, наконец-то закончился. Я обновил свой прогноз ИЦзин, чтобы проверить ситуацию с коронавирусом в Китае, США и Гонконге на ближайшие 30 дней. Результат показал, что Китай находится в полном слиянии с сильным Самовыражением, покоряющим слабую Власть. Значит, китайцы способны держать распространенние вируса под контролем. Что касается США, линия Власти находится в продвижении, то есть, ситуация все еще плоха, но Самовыражение также сильно, хотя и в отступлении, то есть, они добьются определенного успеха, но все равно придется еще побороться. Что касается Гонконга, Субъект - это Власть, значит, что мы все еще подвержены болезни, но Субъект силен и есть активное Самовыражение, способное противостоять Власти. Значит, у нас все в порядке. Ожидаю, что следующим критическим месяцем будет декабрь, когда у нас снова придут двойная 5 на востоке и двойная 2 на юге, а также наступит месяц крысы в год Крысы.




Перевод поста Мастера Рэймонда Ло из Фейсбука от 4 апреля 2020
https://www.facebook.com/fengshuilo/posts/3343852228962753?__xts__%5B0%5D=68.ARCxPo9HuUgluqJuXQ6HEuU...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Даокид, вопрос к Вам, как к человеку с колоссальными аналитическими способностями, умением отстраняться от эмоций и глубоко понимающему природу кризисов...к чему, по Вашему мнению, готовиться жителям России? Девальвация? Дефолт? Какой совет можете дать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Dmitry Varich написал:
Даокид , вопрос к Вам, как к человеку с колоссальными аналитическими способностями, умением отстраняться от эмоций и глубоко понимающему природу кризисов...к чему, по Вашему мнению, готовиться жителям России? Девальвация? Дефолт? Какой совет можете дать?

Ваше обращение ко мне напомнило нетленное:



Я даю советы конкретным людям, конкретным компаниям.

К тому же, жителям России уже дали реалистичный совет: "Денег нет, но вы держитесь!".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Oleg-A, Вы составили очень интересный прогноз по поводу финансов, я ознакомилась ещё в начале прошлого года. Изменения в любом случае будут, но как вы думаете это будет деноменация и (люди имеющие какие то сбережения всё потеряют) или всё таки замена на электронные деньги произойдёт более менее цивилизованно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Жду с нетерпением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума