Коронавирус из Китая

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коронавирус из Китая, Эпидемия, что ждёт население Поднебесной и другие страны.

Текущий месяц с 5 марта по 4 апреля наиболее опасен, поскольку двойная звезда 5 находится на востоке и двойная звезда 2 на юге. Эта плохая энергия повлияет на многие дома и офисы. Отсюда коронавирус распространился по всему миру. Традиционная предосторожность Фэн-шуй - повесить металлическую музыку ветра на востоке и нить из 6 металлических монет на юге. Также сообщается, что все больше знаменитостей получили вирус, включая Тома Хэнкса и Даниэле Ругани. У обоих очень слабый элемент Огня в их четырех столбах. Это еще одно доказательство, подтверждающее идею о том, что отсутствие Огня в этом году является одним из факторов, способствующих настоящей панике из-за коронавируса.

Перевод поста Мастера Рэймонда Ло из его фейсбука https://www.facebook.com/fengshuilo/photos/a.700134650001204/3298338220180821/?type=3&theater
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация?

Цитата
Gatta написал:
Знающие, есть предложение проверить оракулы, кто какими владеет, на предмет обнулят ли срок? Да или нет? И проверим, 22 числа или чуть позже, когда решение будет вынесено.

Как вам идея?
Я уже строила оракул на свой вопрос: Что можно сделать, чтобы не заболеть коронавирусом?
Вот тут сам оракул и что я думаю https://youtu.be/mUJVXyUtNRU

Сегодня строила еще один оракул по вопросу клиентки, с вопросом про мировую экономику. Там как-то все печально вышло. Действительно, может на долго все это быть. Мой вывод готовимся к худшему и надеемся на лучшее.
Следую Воле Неба

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Есть одно очень модное средство от коронавируса, в странах ближнего зарубежья:

Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.

Операция прикрытия, людям показали яркую погремушку и все внимание перераспределилось на коронавирус, отвлекая внимание от Мирового Экономического кризиса! Нас ждет новый мир! Новая экономическая реальность, а спецы фш с упоением подхватили новый тренд и стали марионетками закулисья....

Мы писали в 2018 году, что впереди трудный период Прогноз на 2019 год 1 часть финансы и построение новой финансовой системы!
Цитата
В точке смены тренда происходит крушение старого и придётся тяжеловато, однако мы видим общую картину происходящего, введение новой финансовой системы
Мы видим контрольные точки времени, но не совсем понятен Способ изменения!
в топике #3 указали , что на ждет экономический кризис и доллара рост (16.02. курс 63,56), что и произошло (на 20.03. курс 80.157), те кто услышал получили бонус 25%, остальные прохлопали...
Что ждет дальше?
Новый мир начинается с волны новых людей, старые должны уйти, чтоб не мешать Приходу новой реальности! И разве коронавирус соответствует этому? Конечно нет! Так что ждем новую эпидемию, типа испанки 1918.. или 1820 холера, а можно и 1720 чума... мы видим контрольные исторические точки, однако Способ всегда меняется...

Цитата
Oleg-A написал:
Операция прикрытия, людям показали яркую погремушку и все внимание перераспределилось на коронавирус, отвлекая внимание от Мирового Экономического кризиса! Нас ждет новый мир! Новая экономическая реальность, а спецы фш с упоением подхватили новый тренд и стали марионетками закулисья....

Мы писали в 2018 году, что впереди трудный период Прогноз на 2019 год 1 часть финансы и построение новой финансовой системы!
Цитата
В точке смены тренда происходит крушение старого и придётся тяжеловато, однако мы видим общую картину происходящего, введение новой финансовой системы
в топике #3 указали , что на ждет экономический кризис и доллара рост (16.02. курс 63,56), что и произошло (на 20.03. курс 80.157), те кто услышал получили бонус 25%, остальные прохлопали...
Что ждет дальше?
Новый мир начинается с волны новых людей, старые должны уйти, чтоб не мешать Приходу новой реальности! И разве коронавирус соответствует этому? Конечно нет! Так что ждем новую эпидемию, типа испанки 1918.. или 1820 холера, а можно и 1720 чума... мы видим контрольные исторические точки, однако Способ всегда меняется...
Очень позитивный настрой у вас конечно....
-Моя жизнь - мои правила-

Ранее сказано:

Цитата
Даокид написал:

.... расскажу, как вижу ситуацию я.

1. В самом короновирусе нет ничего необычного, он по сути такой же короновирус, как и другие короновирусы до него, не говоря уже обо всех вирусах, например, гриппе.

Для понимания: каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, умирает до 650 000 человек ( ссылка ).

Если же говорить о ежегодном количестве умерших от заболеваний, так или иначе поразивших легкие , то счет идет минимум на десятки миллионов. Обратите внимание, что речь идет об умерших. А заболевших и вылечившихся на порядок больше!

2. В том, что заболевание выявлено там, где выявлено, нет ничего необычного. Ухань окружён озёрами и болотами, к тому же расположен в субтропическом климате, подвержен частым муссонам (сильные дожди, ветры). Город густонаселенный (порядка 12 млн. жителей), большое количество приезжих из окрестных местностей, для которых не редкость специфичное отношение к гигиене и выбору того, что употребляется в пищу). Какие-то области на Земле располагают к малярии, какие-то вот к таким вирусам. Кстати, атипичная пневмония, которая ранее поставила на уши весь мира, также пришла из Китая, из субтропического климата южных провинций.

3. Доминирующее количество смертей от короновируса пришлось на людей старшего возраста (после 60 лет), имеющих хронические заболевания и ... мужчин. Можно предположить, что люди умирают в основном от уже имеющихся у них заболеваний на фоне общего снижения иммунитета из-за вируса. Ну а мужчины традиционно наплевательски относятся к своему здоровью (лечению).

О короновирусе всё.

Гораздо интереснее и важнее то, что и кто едет на волне этой истерии истории с короновирусом.

На этот момент мое мнение подтверждается. Так как начались массовые тестирования, показатель смертности пошел вниз (по миру не более 1,5%, в США и Южной Корее 1%, в Италии также пошел вниз), что вполне вписывается в ежегодные респираторные эпидемии. И, действительно, истерия история вокруг этого короновируса гораздо интереснее и важнее.

Касательно возникшей в этой теме дискуссии о связи короновируса с водой в легких: появилась таблица наличия посторонних тяжёлых заболеваний у погибших в Италии с диагностированным коронавирусом. В основном сердечные болезни (более 50%), гипертония (пр. 78%), диабет (пр. 34%).

Далее...

Цитата
Даокид написал:
Оракулы можно не смотреть. Это проблема не Китая, а мира в целом. Китай решает проблему вируса гораздо эффективнее всех стран. Проблема России не из-за вируса или Китая, а в самой России. Не ищите врагов вовне.

С момента высказывания этих соображений Китай переместился с 1 на 9 место по числу активных случаев, и ситуация постоянно улучшается, и все это благодаря запоздалым, но беспрецендентным мерам. У меня нет последних данных, но 19 марта в г. Ухань не было зарегистрировано ни одного случая инфицирования. И, действительно, это мировая проблема. А то, что происходит в России, даже комментировать нет смысла, разумные люди всё видят и всё понимают. Могу лишь порекомендовать вести себя максимально осоторожно, волна уже накрывает.

Какие перспективы? Мир переболеет, приспособится к новым условиям, вирус угомонится и также приспособится к новым условиям точно так же, как это делают другие вирусы. Карантины закончатся. Мировая экономика страдает, но это не критично, особенно в сравнении с теми кризисами, которые были в 21 веке. Произойдет переоценка идей и правил, что пойдет на пользу всем. Ситуация не легкая, и к ней не надо относиться легкомысленно, но это жизнь, она всегда была такой и такой будет. Ищите возможности, они есть, охраняйте и улучшайте здоровье, снижайте финансовые риски, готовьте планы Б и С.

И еще интересный факт. Последние два месяца увеличилось количество предложений из разных источников, связанных с онлайн-образованием. Оно и понятно, люди уходят на карантин, самое время для такой формы обучения. Сегодня ко мне пришло письмо с нашего форума, в котором сказано, что первый модуль обучения у Манфреда Кубни перенесен в онлайн. Понятно, что это связано с эпидемиологической ситуацией, но я подумал о том, что реальность неумолима в своем тренде на увеличение доли онлайн-образования и онлайн-торговли. Текущий кризис придаст тренду ускорение. И в этой связи вспомнилась дискуссия годичной давности: https://forum.feng-shui.ru/posts/189996/

Не болейте.

Цитата
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Гранд Мастер Рэймонда Ло вывесил несколько постов о коронавирусе в своем Фейсбуке https://www.facebook.com/fengshuilo/ кому интересно, можете почитать, я здесь вывешу переводы некоторых постов.

Сообщение из Фейсбука Гранд Мастера Рэймонда Ло от 31 января.

В моем прогнозе на 2020 год я подчеркнул, что в текущем году отсутствие элемента Огонь означает отсутствие радости. Вместо этого мы видим мощный элемент Воды, которая является символом страха. Также Металл "сидящий" на воде - это слабый металл, приносящий болезни легких и дыхательных органов. Все это уже явным образом отражается в нынешнем страхе Коронавируса.
Мне вот не совсем понятны подобные "прогнозы". Да абсурд ведь какой-то! И от того, что их сделал человек, именуемый грандмастером они не теряют абсурдности, скорее набирают. Ба Цзы имеют смысл только в применении к конкретному человеку. Без конкретного человека - Ба Цзы бесполезны в описании событий и прогнозировании. Кто-то умирает, кто-то выздоравливает, кто-то разоряется, кто-то обогащается. Радость и 子 в году не имеют друг ко другу никакого отношения. Если бы человечество вчера вступило бы в эру благоденствия, точно так же нашлись бы аргументы как к этому причастен столп года 庚子. И про страх бы никто не вспомнил, говорили бы "Металл очистил Воду, которая питает всех живых существ своей благостью!". 100%.

Возможно, есть неизвестные нам циклы(столпы) более высокого порядка, чем год и десятилетие, не применимые к конкретным людям, но применимые к обществам. И, наверняка, есть способы оперировать этими знаниями, накладывая их на пространство. Но, К СЧАСТЬЮ, нам эти знания не доступны ))
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Также сообщается, что все больше знаменитостей получили вирус, включая Тома Хэнкса и Даниэле Ругани. У обоих очень слабый элемент Огня в их четырех столбах. Это еще одно доказательство, подтверждающее идею о том, что отсутствие Огня в этом году является одним из факторов, способствующих настоящей панике из-за коронавируса.
У Тома Хэнкса не "очень слабая", и даже не "слабая", а весьма сильная Ци Огня в карте! Грандмастер Ло публикует нам шок-контент :D ;)
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Dmitry Varich написал:
Мне вот не совсем понятны подобные "прогнозы". Да абсурд ведь какой-то! И от того, что их сделал человек, именуемый грандмастером они не теряют абсурдности, скорее набирают. Ба Цзы имеют смысл только в применении к конкретному человеку. Без конкретного человека - Ба Цзы бесполезны в описании событий и прогнозировании. Кто-то умирает, кто-то выздоравливает, кто-то разоряется, кто-то обогащается. Радость и 子 в году не имеют друг ко другу никакого отношения. Если бы человечество вчера вступило бы в эру благоденствия, точно так же нашлись бы аргументы как к этому причастен столп года 庚子. И про страх бы никто не вспомнил, говорили бы "Металл очистил Воду, которая питает всех живых существ своей благостью!". 100%.

Мне недавно задавали вопрос относительно использования Ба-цзы для анализа государства. Процитирую свой ответ:

Есть ба-цзы (дата в иероглифах) и искусство Ба-цзы.

° Ба-цзы как дата могут использоваться как угодно.
° Искусство Ба-цзы работает с конкретными людьми, сделавшими первый вдох, момент которого фиксирует момент времени (ба-цзы). Все труды Мастеров Ба-цзы посвящены принципам и правилам анализа и интерпретации ба-цзы людей.

Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку.

По поводу "Радость и 子 в году не имеют друг ко другу никакого отношения". Здесь зависит от контекста. Например, Ци Воды преодолевает Ци Огня, а Огонь имеет прямое отношение к чувству радости, поэтому 子 рассматривается при оценке чувства радости конкретного человека.

По поводу "в текущем году отсутствие элемента Огонь означает отсутствие радости". Радость - это чувство, которое никуда не девается. Объективно оно может быть не проявлено у конкретного человека в конкретной ситуации в конкретный момент времени. Конечно, можно сказать, что во время эпидемии или войны у народа нет чувства радости в понятном смысле ("не до радости"), но при этом, все равно, следует понимать, что сущностью-носителем чувства может быть только определенное живое существо (человек), но не совокупность живых существ (народ). Люди внутри народа радуются в течение года, и как раз это является подтверждением того, что радость присутствует.

Фокус в синхронности: когда есть масштабное негативное событие, то в определенный момент (период) времени у большого количества людей проявляется чувство печали (как антагонизма радости), и создается субъективное ощущение, что радость исчезла.

Думаю, что в некоторых случаях высказываниям Раймонда Ло не хватает пояснения. Но, например, я к такому отношусь спокойно, потому что это вполне в китайском духе, когда часто говорятся какие-то общие вещи, которые могут вызывать удивление или ступор. Поэтому абсолютно нормально, что 10 веков назад была написана книга по Ба-цзы, 2 века назад появились объяснения к тому, что написано в этой книге, 1 век назад появилось объяснение к объяснению, а в наши дни - десятки трактовок первоначальной версии, объяснения к первоначальной версии и объяснения к объяснению первоначальной версии. ))

Anatoly_Sokolov, не пойму откуда у Хэнкса слабая или же чрезвычайно слабая ци огня.
КАРТА ТОМА ХЭНКСА

Думаю вы согласитесь что ци огня тут явно не слабая
проблема в том, что в году 庚子 структура его карты очень пострадала, она итак в такте 辛丑 повреждена, а тут еще...

Поэтому кем бы ни был сделан прогноз, он все же должен быть сделан определенному человеку.
Цитата
Даокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку.
Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.
Согласна лишь частично, моя практика все же показывает что можно использовать такой метод для оценки самого государства вне рамок политических и экономических прогнозов. Расследую исключительно из за своего интереса.
Цитата
Dmitry Varich написал:
Грандмастер Ло публикует нам шок-контент
Думаю что это его прямая обязанность :)

Цитата
Мария написал:
ЦитатаДаокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку. Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.

Согласна лишь частично, моя практика все же показывает что можно использовать такой метод для оценки самого государства вне рамок политических и экономических прогнозов. Расследую исключительно из за своего интереса.

Какой "такой метод"? искусство Ба-цзы?

Конечно, можно! Некоторые люди молотком для отбивки мяса забивают гвозди в стены, вместо колес используют деревянные диски....

Или вы говорите об использовании иероглифов, которые также используются в искусстве Ба-цзы? Если об иероглифах, так именно об этом и сказано в той цитате, которую вы опубликовали: "Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку".

Мое отношение к "оценке самого государства" лучше всего передают слова Анатолия Соколова по поводу летящих звезд Фэн-шуй:

"Можно сказать, что 9 звезд – это все, существующее в мире. Это означает, что случиться может действительно все, что угодно, и, используя 9 Летящих звезд, можно рассказывать любые истории. Эту ошибку совершают многие ...".

Перефразируя, скажу, что 10 НС и 12 ЗВ - это все, существующее в мире. Это значит, что с помощью 22 иероглифов можно дать объяснение всему, чему угодно. Поэтому регулярно появляются статьи, в которых рассказываются истории о государствах, городах, рассказанные с использованием терминологии Ба-цзы.

Давече прочитал такие слова "По классике фен шуй, центральная звезда в раскладе не только является правящей звездой года, но и традиционно означает территорию Китая, влияя на события в нем" (пруф)

Действительно, если вы находитесь в Китае, то центральной звездой в раскладе является территория Китая (еще точнее, того места для которого вы оцениваете Фэн-шуй). Если же такие слова произносит человек, живущий, например, в Европе, то это звучит нормально только в одном случае, если...человек китаец. Сложно переубедить китайца в том, что Китай не является центром мироздания, ведь даже само название страны Китай переводится как "срединное государство" или "государство, которое в центре" (中国, Чжун Го, где 中 - середина, центра). Но если вы находитесь, например, в Москве, то Китай находится на Юго-Востоке. Если вы находитесь в Токио, то Китай находится на юго-западе. Так что если бы истоки пандемии были в Японии, то "особо умный" японец объяснил бы это тем, что "традиционно Япония означает территорию Японии...". И это было бы правильно, а в чем дело? Дело в том, что также правильно сказать, что центральная звезда расклада является правящей звездой года везде, в любой точке Земли. Чтобы кто ни говорил, но нет вот этого справедливого для всего мира "центральная звезда .... традиционно считается территорией Китая". Панда может считаться традиционным животным Китая, так как в естественной среде панда обитает только в Китае. Так что, как видите, при желании можно объяснить всё, что угодно.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мария написал:
ЦитатаДаокид написал:
Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку. Как дата и время - рождения,основания, постройки и тд.

Какой "такой метод"? искусство Ба-цзы?

Конечно, можно! Некоторые люди молотком для отбивки мяса забивают гвозди в стены, вместо колес используют деревянные диски....

Или вы говорите об использовании иероглифов, которые также используются в искусстве Ба-цзы? Если об иероглифах, так именно об этом и сказано в той цитате, которую вы опубликовали: "Ба-цзы как дата и время - это всего лишь календарные иероглифы, они могут использоваться без привязки к человеку ".

Мое отношение к "оценке самого государства" лучше всего передают слова Анатолия Соколова по поводу летящих звезд Фэн-шуй:

" Можно сказать, что 9 звезд – это все, существующее в мире. Это означает, что случиться может действительно все, что угодно, и, используя 9 Летящих звезд, можно рассказывать любые истории. Эту ошибку совершают многие ... ".

Перефразируя, скажу, что 10 НС и 12 ЗВ - это все, существующее в мире. Это значит, что с помощью 22 иероглифов можно дать объяснение всему, чему угодно. Поэтому регулярно появляются статьи, в которых рассказываются истории о государствах, городах, рассказанные с использованием терминологии Ба-цзы.

Давече прочитал такие слова "По классике фен шуй, центральная звезда в раскладе не только является правящей звездой года, но и традиционно означает территорию Китая, влияя на события в нем" ( пруф )

Действительно, если вы находитесь в Китае, то центральной звездой в раскладе является территория Китая (еще точнее, того места для которого вы оцениваете Фэн-шуй). Если же такие слова произносит человек, живущий, например, в Европе, то это звучит нормально только в одном случае, если...человек китаец. Сложно переубедить китайца в том, что Китай не является центром мироздания, ведь даже само название страны Китай переводится как "срединное государство" или "государство, которое в центре" (中国, Чжун Го, где 中 - середина, центра). Но если вы находитесь, например, в Москве, то Китай находится на Юго-Востоке. Если вы находитесь в Токио, то Китай находится на юго-западе. Так что если бы истоки пандемии были в Японии, то "особо умный" японец объяснил бы это тем, что "традиционно Япония означает территорию Японии...". И это было бы правильно, а в чем дело? Дело в том, что также правильно сказать, что центральная звезда расклада является правящей звездой года везде, в любой точке Земли. Чтобы кто ни говорил, но нет вот этого справедливого для всего мира "центральная звезда .... традиционно считается территорией Китая". Панда может считаться традиционным животным Китая, так как в естественной среде панда обитает только в Китае. Так что, как видите, при желании можно объяснить всё, что угодно.
Даокид,замечу, что вы имеете потрясающий талант сделать из малого большее. То, как вы виртуозно перешли от колес автомобиля к пандам -высший пилотаж. Видимо долгое пребывание в Китае наложило свой отпечаток на вас и безусловно, ваша философия вызывает улыбку.
Надеюсь то малое, что есть у нас всех, тоже превратится в большее, благодаря вашему юмору=)
Как и всегда, желаю вам хорошего дня=)

Цитата
Мне недавно задавали вопрос относительно использования Ба-цзы для анализа государства. Процитирую свой ответ:

Есть ба-цзы (дата в иероглифах) и искусство Ба-цзы.

° Ба-цзы как дата могут использоваться как угодно.
° Искусство Ба-цзы работает с конкретными людьми, сделавшими первый вдох, момент которого фиксирует момент времени (ба-цзы). Все труды Мастеров Ба-цзы посвящены принципам и правилам анализа и интерпретации ба-цзы людей.

Даокид, добрый день! Спасибо большое за разъяснения. Теперь мне понятны слова Грандмастера Ло :)
Изменено: Dmitry Varich - 24.03.2020 20:28:46

Информация к размышлению.

Что происходило в предыдущие годы Металлической Крысы 1960-й и 1900-й?
Они обозначены теми же знаками, что и текущий 2020 год:

1900-й год...
В год Крысы 1900 началась первая в истории США эпидемия бубонной чумы в США, которую разнесли крысы, которые приплыли из Китая, где в то время бушевала чума. Отдел здравоохранения Сан-Франциско закрыл чайнатаун с 250000 человек на карантин, за год умерло более 100 человек... Эпидемию остановили только через 4 года.

В 1900-м году Металлической Крысы случилась эпидемия бубонной чумы в Сиднее (Австралия), которую разнесли крысы с кораблей опять же из Китая. Эпидемия продолжалась 8 месяцев, погибло 103 человека....

1960-й год...
Черная оспа в России уже в 30-х считалась побежденным заболеванием. Однако в 1960-м в Москве произошла вспышка болезни, едва не переросшая в масштабную эпидемию. На карантине было 9000 человек, за год в Москве было вакцинировано 7 млн людей. После 1960-го года вспышек черной оспы в России не было.

Поэтому, похоже, Металлическая Крыса связана и с крысами и с эпидемиями :)

Цитата
Мария написал:
Anatoly_Sokolov , не пойму откуда у Хэнкса слабая или же чрезвычайно слабая ци огня.
КАРТА ТОМА ХЭНКСА

Думаю вы согласитесь что ци огня тут явно не слабая
проблема в том, что в году 庚子 структура его карты очень пострадала, она итак в такте 辛丑 повреждена, а тут еще...
Чтобы не отвечать за Мастера, просто приведу ответ из комментариев из его Фейсбука:

Вопрос: "Дорогой Мастер, если вы не против, могу ли я задать вам вопрос о Томе Хэнксе, вы сказали, что его элемент Огня слаб, поэтому он получил covid 19.

Мой вопрос: Вы рассчитали его Огонь по столпам 10-летней удачи или по 4 столпам? Я - ваш вечный поклонник и мне всегда нравится ваш анализ. На мой взгляд, его Огонь в порядке, поскольку у него в столпах есть Дерево, которое поддерживает Огонь, и у него вообще нет Дерева в 10-летнем периоде."

Ответ ученицы Мастера (поскольку она много постит в его Фейсбуке, видимо, он ей доверяет и ответы):

"Его Огонь слаб в его 4 столпах. Поскольку он родился в месяц Козы - самой сильной Земли, которая истощает иньский Огонь дня его рождения.
Дерево инь, "сидящее" на Козе - сильной Земле, не может в достаточной степени поддержать его Огонь, кроме того, Дерево инь - это "Дерево - цветок"."

https://www.facebook.com/fengshuilo/photos/a.700134650001204/3298338220180821/?type=3&theater

Цитата
Мария написал:
Цитата
Oleg-A написал:

Цитата
Что ждет дальше?
Очень позитивный настрой у вас конечно....
Позитива нехватает? с просторов интернета:
Ищу девушку от 18 лет, с большим запасом туалетной бумаги.
О себе : обладаю большими запасами - гречки, макарон, тушёнки и всяких разных вкусняшек

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

Совет дня: Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса. Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажарь картошачки, дура!!!"

Как подключить Небесную защиту от коронавируса в 2020 году с помощью Да Лю Рен.

Для профилактики и для борьбы с болезнью - все средства хороши ;) :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Oleg-A, спасибо :D

Из позитива, например, профессор химии в Университете Нового Южного Уэльса Палли Тордарсон написал, что мыло разбивает жировую мембрану оболочки вируса. Без нее вирус распадается на куски и становится неактивным.
Я записала видео с вопросом, а может ли раствор соды действовать аналогично? https://youtu.be/opTswfl00j8
И в комментариях мне уже прислали ссылку на видео с биологом Ермаковой, где она говорит, о том, что возможно, слабый раствор соды сможет разрушить вирус.

Во всем мире ученые, профессора, биологи, химики сейчас ищут ответы как побороть этот вирус. И я думаю, средство скоро найдут. Это лишь вопрос времени.
Следую Воле Неба

Хороший позитив, _Аня_!
Изучающие Агни Йогу (многие) знают полезные свойства соды и принимают слабый раствор, готовность встретить Грядущее!
В древности называли соду золою божественного Огня, и поля отложений содовых назывались местами Стана Дэв... (места Силы).

Сода - Божественный Дар

PS) ...Сода принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения...
Изменено: Oleg-A - 30.03.2020 20:04:54

Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Позитива нехватает? с просторов интернета:
Ищу девушку от 18 лет, с большим запасом туалетной бумаги.
О себе : обладаю большими запасами - гречки, макарон, тушёнки и всяких разных вкусняшек

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

Совет дня: Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса. Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажарь картошачки, дура!!!"
Как раз таки у меня с позитивом все ок=)
И с адекватностью тоже, чтобы подобной чушью, описанной вами выше не страдать=)
Юмор это всегда хорошо, но не всегда уместно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ну что ж, друзья, по вашим многочисленным просьбам открываем рубрику «Фэншуйский реквизит». Та-дам!

Это очень многозначный талисман, символизирует силу, мудрость, лидерство и богатство, выполняет защитн...

Ваш дом должен быть местом, где вы будете процветать. Поэтому при последую...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ