Выбор даты для собеседования, начала работы, общения с руководством

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для собеседования, начала работы, общения с руководством, а также для кастинга, общения с чиновниками
 
Здравствуйте! Пожалуйста, мне очень нужна помощь! Когда лучше пойти на собеседование (Киев) - сегодня на 13:00 или в понедельник (время неизвестно)
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ8NC4wf...= время рождения написала 9:30, но возможно, что и 8:30. Спасибо огромное, если кто поможет определиться! Мне просто нужно выучить большом объем текста на англ, и переживаю, что уж лучше перенести на пн или уже оставить, как есть на сегодня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Для выбора благоприятного времени для собеседования или других вещей, вы всегда можете воспользоваться нашим Календарем Удачи https://fourpillars.ru/ Не забудьте подключить Личный календарь, чтобы калькулятор рассчитал дату и время специально для вас. Личный календарь можно включить здесь https://fourpillars.ru/personal

Выбрать дату очень просто: заходите сюда https://fourpillars.ru/predict находите в левом меню "Работа", а в правом: "Собеседование с работодателем" и нажимаете: "Рассчитать"

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие эксперты. Я должна подать документы на эквивалент врачебного диплома до конца октября
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Norvege написал:
Добрый день дорогие эксперты. Я должна подать документы на эквивалент врачебного диплома до конца октября
Norvege, простите случайно удалила часть вопроса , но суть понятна и ответ - Выберите период с 24 июня по 26 сентября, а в октябре с 20 октября по до конца месяца, не делайте это на убывающей луне, не делайте это в день Змеи и в день Свиньи. Как вариант ближайшее 29 июня с 15.00 до 17.00 или по местному в час Обезьяны. Можете его повторить еще, продублировать для других консультантов
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анжела. Вопрос был в том какую дату лучше выбрать чтобы подать документы на подтверждение врачебного диплома зарубежом. Я отвечаю всем требованиям нового закона, но местное здравоохранение делает отбор утверждая эквивалент и право на стажировку только некоторым претендентам.
Моя дата рождения
19/03/1977 в 14ч г винница Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите удачную дату для сдачи экзамена по вождению в ГАИ. Январь, февраль.
живу в городе Новокузнецк Кемеровская область. Моя карта https://www.mingli.ru/card/190083#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите удачную дату для сдачи экзамена по вождению в ГАИ. Январь, февраль.
живу в городе Новокузнецк Кемеровская область. Моя карта https://www.mingli.ru/card/190083 #
8 февраля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) подскажите пожалуйста ,что меня ждёт в этом году в плане работы,будет ли у меня получаться на новой работе (если устроюсь),будет ли благоприятно влияние этого года?? Смогу ли я снять квартиру,полезно ли мне это вообще,жить отдельно...а как в плане денег? Появятся ли у меня хорошие, новые друзья?дата рождения 14.06.1993 14:30(г.Хачмас)спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте) подскажите пожалуйста ,что меня ждёт в этом году в плане работы,будет ли у меня получаться на новой работе (если устроюсь),будет ли благоприятно влияние этого года?? Смогу ли я снять квартиру,полезно ли мне это вообще,жить отдельно...а как в плане денег? Появятся ли у меня хорошие, новые друзья?дата рождения 14.06.1993 14:30(г.Хачмас)спасибо!
Дорогая Валентина! Вы достаточно гармоничная личность. Вы скорее всего высокообразованы и преуспеваете в своих занятиях в жизни. У Вас хорошие сетевые навыки и навыки общения, Вы амбициозны и любите конкурировать. Но Вы не любите быть лидером и боитесь рисковать.
В этом году Вам открывается хорошая возможность создать ценность, связанную с вашей основной сферой деятельности, с вашим социальным кругом и с медиа-рерурсами. У Вас будут все возможности продвинуть себя через соцсети: записывать ролики, стать блогером. Получится у Вас или нет - это зависит лично от Вас. Направление Вам я дала.
Влияние года будет для Вас благоприятно для деятельности, связанной именно с широким социальным кругом. Заработаете денег.
Не бойтесь рисковать. Вам не хватает этих качеств, но привнеся их в свою жизнь, Вы привнесете гармонию. Поэтому, снимайте квартиру, живите в своё удовольствие.
Ваш вопрос про друзей закономерен для Вас, потому что Вы стремитесь развивать контакты, и вопрос друзей для Вас наиболее важен. Вы можете очень хорошо организовывать мероприятия, и у Вас большая сеть контактов. Используйте контакты в своей деятельности. Друзья по жизни для Вас всегда будут на первом месте, поэтому Вы так беспокоитесь о них)). Единственное что, Вам нужно научиться сберегать свои деньги, привнести в жизнь больше самодисциплины в финансовом аспекте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за Ваш ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов

Какие телефоны (фирма, модель) вы покупали, за сколько и где?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Моли написал:
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов
Моли, добрый день. А в какие даты покупались телефоны?
Изменено: Людмила Коссович - 24.02.2022 02:52:29
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Моли написал:
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов
Какие телефоны (фирма, модель) вы покупали, за сколько и где?
Огромная благодарность ув. Даокид, что уделили время. Пишу то что сестра рассказала : 1.В 2019г в июне брала в кредит Samsung А50, 25000р, в магазине техники DNS, сын без спроса отдал в ломбард в августе где то. Не выкупил, в замен в этом же ломбарде купили новый Samsung А51 (17000 или 18000). , в октябре. Быстро сломался, заряжался через раз 3. телефон в июне 2020г Redme 9 новый, на сайт авито покупала по цене где то 12 тыс. Начал просто глючит без официальных поломок. Починили.
И после починки- разговор только по громкой связи, периодически вылетает из приложений, в наушниках вылетает отовсюду постоянно. В мастерской его по-новой разобрали сказали что поломок не видят .на этом все и закончилось. Ходит с этим телефоном, боится уже покупать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Моли написал:
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов
Моли, добрый день. А в какие даты покупались телефоны?
Благодарю за отзывчивость. вот даты июнь 2019г, октябрь 2019г, июнь 2020г -
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моли,

ух, спасибо, что щедро поделились информацией. Это редкость.

Цитата
Моли написал:
1.В 2019г в июне брала в кредит Samsung А50, 25000р, в магазине техники DNS, сын без спроса отдал в ломбард в августе где то. Не выкупил, в замен в этом же ломбарде купили новый Samsung А51 (17000 или 18000). , в октябре. Быстро сломался, заряжался через раз 3.

Здесь проблема не в дате покупки телефона, а в месте покупки.
Согласитесь, не стоит ожидать качества от техники, купленной в ломбарде.

Цитата
Моли написал:
телефон в июне 2020г Redme 9 новый, на сайт авито покупала по цене где то 12 тыс.
И здесь проблема не в дате покупки телефона, а в месте покупки.
На авито продают огромное количество подделок под более-менее раскрученные бренды (Редми это подбренд Сяоми).
Впрочем, в этом случае, могло не повезти и с официальным телефоном, вне зависимости от места покупки.

Сделайте следующее:

1. Соберите в Интернет информацию по надежности интересующих вас телефонов (сейчас делается множество обзоров, например, в YouTube), выберите самую надежную модель;
2. Выберите надежного продавца (на сайте производителей есть списки по странам и городам);
3. Выберите благоприятный период для покупки (это можно запросить здесь на форуме).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Моли ,

ух, спасибо, что щедро поделились информацией. Это редкость.
Цитата
Моли написал:
1.В 2019г в июне брала в кредит Samsung А50, 25000р, в магазине техники DNS, сын без спроса отдал в ломбард в августе где то. Не выкупил, в замен в этом же ломбарде купили новый Samsung А51 (17000 или 18000). , в октябре. Быстро сломался, заряжался через раз 3.
Здесь проблема не в дате покупки телефона, а в месте покупки .
Согласитесь, не стоит ожидать качества от техники, купленной в ломбарде.
Цитата
Моли написал:
телефон в июне 2020г Redme 9 новый, на сайт авито покупала по цене где то 12 тыс.
И здесь проблема не в дате покупки телефона, а в месте покупки .
На авито продают огромное количество подделок под более-менее раскрученные бренды (Редми это подбренд Сяоми).
Впрочем, в этом случае, могло не повезти и с официальным телефоном, вне зависимости от места покупки.

Сделайте следующее:

1. Соберите в Интернет информацию по надежности интересующих вас телефонов (сейчас делается множество обзоров, например, в YouTube), выберите самую надежную модель;
2. Выберите надежного продавца (на сайте производителей есть списки по странам и городам);
3. Выберите благоприятный период для покупки (это можно запросить здесь на форуме).
Благодарю вас Даокид! Полностью согласна с вами, сестра немного своеобразный человек, не всегда слушает )), но сейчас она услышала. Решила все таки взять айфон 12 и у официального представителя. Ну помощь с датой все же попрошу. Еще раз благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Моли написал:
Доброй ночи уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи )) подскажите какой день лучше выбрать для покупки телефона сестре, дело в том что за 1, 5 года 3 неудачных покупок, все сломались по разным причинам и даже после ремонта не работают. Сестра врач, очень добрый, хороший человек, очень много помогает всем и для нее очень важно быть на связи, для оказания помощи. Может кто то подскажет хотя бы приблизительно удачное время покупки? Заранее благодарю каждого из вас! Дата рождения сестры 3.07.1968г. , г. Азов
Моли, добрый день. А в какие даты покупались телефоны?
Благодарю за отзывчивость. вот даты июнь 2019г, октябрь 2019г, июнь 2020г -
Людмила может поможете с датой покупки? буду вам очень благодарна!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума