Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель ,здесь как бы многие спрашивают и по сто раз одно и то же. Сами начали отвечать не то. Зачем мне эти профессии. Ппц.
Сами начали отвечать не то... ???
Тогда вопросы надо чётко задавать, чтобы получить чёткий ответ! Как спросили, так вам и ответили.
И здесь многие не задают одни и те же вопросы по 100 раз, как вы выразились. Многие понимают ответы с первого-второго раза, когда пишешь комментарий. Если вам трудно понять после 100-го раза, может, вам всё же пойти учиться? Пользы точно будет больше для вас.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые знатоки Ци Мэнь, помогите с очень важным вопросом.
Человек давно не возвращает долг, есть ли у меня шанс что он вернет его, по какой причине он тянет с возвратом и что нужно делать, чтобы он скорей вернул его?
По году я Гэн на У
Заранее спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/cimencard/id_411515#
Изменено: Danaira - 09.12.2021 18:07:15 (Не вставила ссылку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Danaira написал:
Добрый день уважаемые знатоки Ци Мэнь, помогите с очень важным вопросом.
Человек давно не возвращает долг, есть ли у меня шанс что он вернет его, по какой причине он тянет с возвратом и что нужно делать, чтобы он скорей вернул его?
По году я Гэн на У
Заранее спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/cimencard/id_411515 #
Вечер добрый! Если ссылка верна, то Неиспользуемый час говорит, что действовать вам сейчас активно нельзя.
Вы как человек, который дал денег в долг, находитесь в пустом 4 дворце - у вас сейчас или нет сил действовать, или не можете пока определиться, что делать дальше. Вы тревожитесь, это видно.
Человек, который должен вернуть долг, находится в 1 доме. Дом сильный, но звезда несвоевременная. Думаю, пока он не торопится, да и врата 杜 об этом тоже говорят. Хорошая новость, что этот человек вас порождает как кредитора. И 4 дворец наполнится по сезону в апреле-мае, и звезда этого человека тоже будет сильной в это время.
Если смотреть вашу судьбу по году, там плохие знаки и плохие структуры, вы сидите на ошибке. Опять же действовать сейчас нельзя. И вы порождаете вашего должника, вы его как-бы догоняете, хотя он по раскладу настроен доброжелательно.
Здесь пока сила на его стороне. Думаю, в апреле-мае можно обратиться к нему с вопросом о возврате долга, хотя это долго, наверно.
Можно попробовать сейчас в дни Дракона и Змеи к нему обратиться, учитывая, что ваши дворцы сильные и он вас порождает.
Но я бы, наверно, предпочла подождать апреля-мая.
Можно посмотреть взаимодействие ваших судеб по году, какой расклад там будет.
На всякий случай прикрепила картинку по вашему вопросу, думаю, та самая.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос: какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер" - я рассматривала 2 вариант по вашему тексту именно как фрилансера.
Гюзель , огромное спасибо, теперь понятно, да предложение фриланс было позже. Просто он в сомнениях, рабочий контракт проще и у себя дома, а фриланс в другой стране и мороки больше. И ещё на первую работу точно уже берут, а второе только на стадии, пока собеседования не было.
Он ведь уже не молодой, поэтому думает не только о деньгах, но и психологической комфортности.
Тогда пусть выбирает то, что ближе. Другое дело, как уже написала выше, в обоих вариантах всё равно выползут ещё какие-то нюансы, которые могут не понравиться.
[Здравствуйте, Гюзель, хочу отписаться по результатам, от фриланса он отказался, потому что другая страна и много ездить здоровье не то. А первый вариант, тоже к большому сожалению не получился, так как, пока он отрабатывал и увольнялся, нашёлся другой свободный кандидат на место.
Теперь без работы и снова в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Danaira написал:
Добрый день уважаемые знатоки Ци Мэнь, помогите с очень важным вопросом.
Человек давно не возвращает долг, есть ли у меня шанс что он вернет его, по какой причине он тянет с возвратом и что нужно делать, чтобы он скорей вернул его?
По году я Гэн на У
Заранее спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/cimencard/id_411515 #
Вечер добрый! Если ссылка верна, то Неиспользуемый час говорит, что действовать вам сейчас активно нельзя.
Вы как человек, который дал денег в долг, находитесь в пустом 4 дворце - у вас сейчас или нет сил действовать, или не можете пока определиться, что делать дальше. Вы тревожитесь, это видно.
Человек, который должен вернуть долг, находится в 1 доме. Дом сильный, но звезда несвоевременная. Думаю, пока он не торопится, да и врата 杜 об этом тоже говорят. Хорошая новость, что этот человек вас порождает как кредитора. И 4 дворец наполнится по сезону в апреле-мае, и звезда этого человека тоже будет сильной в это время.
Если смотреть вашу судьбу по году, там плохие знаки и плохие структуры, вы сидите на ошибке. Опять же действовать сейчас нельзя. И вы порождаете вашего должника, вы его как-бы догоняете, хотя он по раскладу настроен доброжелательно.
Здесь пока сила на его стороне. Думаю, в апреле-мае можно обратиться к нему с вопросом о возврате долга, хотя это долго, наверно.
Можно попробовать сейчас в дни Дракона и Змеи к нему обратиться, учитывая, что ваши дворцы сильные и он вас порождает.
Но я бы, наверно, предпочла подождать апреля-мая.
Можно посмотреть взаимодействие ваших судеб по году, какой расклад там будет.
На всякий случай прикрепила картинку по вашему вопросу, думаю, та самая.
Гюзель, спасибо огромное за помощь и ответ.Ниже прикрепляю ссылки на картыМоя https://www.mingli.ru/card/306016

должника(мужчина) https://www.mingli.ru/card/411850

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Danaira написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Danaira написал:
Добрый день уважаемые знатоки Ци Мэнь, помогите с очень важным вопросом.
Человек давно не возвращает долг, есть ли у меня шанс что он вернет его, по какой причине он тянет с возвратом и что нужно делать, чтобы он скорей вернул его?
По году я Гэн на У
Заранее спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/cimencard/id_411515 #
Вечер добрый! Если ссылка верна, то Неиспользуемый час говорит, что действовать вам сейчас активно нельзя.
Вы как человек, который дал денег в долг, находитесь в пустом 4 дворце - у вас сейчас или нет сил действовать, или не можете пока определиться, что делать дальше. Вы тревожитесь, это видно.
Человек, который должен вернуть долг, находится в 1 доме. Дом сильный, но звезда несвоевременная. Думаю, пока он не торопится, да и врата 杜 об этом тоже говорят. Хорошая новость, что этот человек вас порождает как кредитора. И 4 дворец наполнится по сезону в апреле-мае, и звезда этого человека тоже будет сильной в это время.
Если смотреть вашу судьбу по году, там плохие знаки и плохие структуры, вы сидите на ошибке. Опять же действовать сейчас нельзя. И вы порождаете вашего должника, вы его как-бы догоняете, хотя он по раскладу настроен доброжелательно.
Здесь пока сила на его стороне. Думаю, в апреле-мае можно обратиться к нему с вопросом о возврате долга, хотя это долго, наверно.
Можно попробовать сейчас в дни Дракона и Змеи к нему обратиться, учитывая, что ваши дворцы сильные и он вас порождает.
Но я бы, наверно, предпочла подождать апреля-мая.
Можно посмотреть взаимодействие ваших судеб по году, какой расклад там будет.
На всякий случай прикрепила картинку по вашему вопросу, думаю, та самая.
Гюзель, спасибо огромное за помощь и ответ.Ниже прикрепляю ссылки на картыМоя https://www.mingli.ru/card/306016

должника(мужчина) https://www.mingli.ru/card/411850

Благодарю.
Добрый день! Так же можно использовать технику с вратами Ранения - на возврат долга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Danaira написал:
https://www.mingli.ru/cimencard/id_411515 #

Гюзель, спасибо огромное за помощь и ответ. Ниже прикрепляю ссылки на картыМоя https://www.mingli.ru/card/306016

должника(мужчина) https://www.mingli.ru/card/411850

Благодарю.
Если смотреть судьбы по году, он вас порождает, но с хитростью идёт. Возможно, запас есть небольшой финансовый у него, только небольшой. И есть какая-то ограниченность в действиях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Назрел такой вопрос- вспоминает ли меня мужчина. Есть ли я в мыслях? Есть его один странный поступок в прошлом, после которого нет контакта. Я смелая, могла бы и сама выйти. Но думаю, что не надо. Вдруг забыл меня, или не до меня. ( Он не женат, да и сейчас никого нет)
гляньте, плиз.
Изменено: мария - 15.12.2021 00:10:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Назрел такой вопрос- вспоминает ли меня мужчина. Есть ли я в мыслях?

Вспоминает. Есть в мыслях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, даже так.. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Составила вопрос оракулу, но с прочтение-то затык))) прошу помощи знающих. Вопрос : вернётся ли человек в мою жизнь при моих усилиях или всё оставить как есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Составила вопрос оракулу, но с прочтение-то затык))) прошу помощи знающих. Вопрос : вернётся ли человек в мою жизнь при моих усилиях или всё оставить как есть?
Вечер добрый! Это как посмотреть. Некоторые любят тех, с кем были споры или кто их отвергает в отношениях.
Если смотреть ваш вопрос по стволу часа "вернётся ли человек", то ствол 癸 под наказанием в 4 доме. Наказание говорит о непрекращающихся спорах, недовольстве, несогласии в делах. Кроме того, здесь же звезда проблем, врата Препятствий - названия какие говорящие! Кроме того, если продолжить смотреть этого человека, то структура 癸辛 говорит об ограниченности этого человека в действиях, мог чувствовать себя скованным. Низкая фаза ствола 癸 в этом доме также говорит, что сил было немного у человека.
Вы как вопрошающая 庚 тоже сидите на ошибке и структура 庚辛 также говорит о спорах. Это как малая структура войны, а нужна ли война в любовных отношениях? Видимо, не всё просто было и гладко в ваших отношениях, если человек ушёл. Есть буквальный перевод значения этой структуры: все дела будут иметь недостатки.
Дух отношений находится в родственном дворце, но с вратами Ранения 傷 - опять же нехорошее сочетание. И указание этого дворца, что хорошо для богатства, а не для поиска отношений.
Если посмотреть другой слой, то ваша идеальная любоff находится на СЗ, с открытыми вратами - человек открыт новым отношениям. Но здесь этот дворец отвергает ваш, в котором находитесь вы, а контроль - это плохо для отношений. Т.е. говоря по простому, вас отвергают.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Составила вопрос оракулу, но с прочтение-то затык))) прошу помощи знающих. Вопрос : вернётся ли человек в мою жизнь при моих усилиях или всё оставить как есть?
Можно ещё посмотреть взаимодействие ваших судеб по году.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ЯнА написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Составила вопрос оракулу, но с прочтение-то затык))) прошу помощи знающих. Вопрос : вернётся ли человек в мою жизнь при моих усилиях или всё оставить как есть?
Можно ещё посмотреть взаимодействие ваших судеб по году.
благодарю, Гюзель.
Мой год вода инь на свинье, его год - металл Ян на обезьяне
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ЯнА написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Составила вопрос оракулу, но с прочтение-то затык))) прошу помощи знающих. Вопрос : вернётся ли человек в мою жизнь при моих усилиях или всё оставить как есть?
Можно ещё посмотреть взаимодействие ваших судеб по году.
благодарю, Гюзель.
Мой год вода инь на свинье, его год - металл Ян на обезьяне
:D :D :D Те же самые стволы, что по часу и по дню в 4 доме! Ответ "нет, не стоит".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте! Вы как-то нам помогали с выбором. Всё пока хорошо, тьфу-тьфу!Спасибо!

Сейчас мужу нужна подсказка.. В воскресенье предстоит мероприятие, и нужно будет назвать цифру от 1 до 26 , если можно, подскажите на какую обратить внимание. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Гюзель, здравствуйте! Вы как-то нам помогали с выбором. Всё пока хорошо, тьфу-тьфу! Спасибо!

Сейчас мужу нужна подсказка.. В воскресенье предстоит мероприятие, и нужно будет назвать цифру от 1 до 26 , если можно, подскажите на какую обратить внимание. Спасибо!
Ну вообще тему азартных игр и лотерей можно смотреть, но как-то я не занималась ею. Если смотреть по времени вопроса по Москве вопрос поскольку здесь высвечивается время мск, можно попробовать цифры или сумму, или сочетание цифр 3,4,8.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Гюзель, здравствуйте! Вы как-то нам помогали с выбором. Всё пока хорошо, тьфу-тьфу! Спасибо!

Сейчас мужу нужна подсказка.. В воскресенье предстоит мероприятие, и нужно будет назвать цифру от 1 до 26 , если можно, подскажите на какую обратить внимание. Спасибо!
Ну вообще тему азартных игр и лотерей можно смотреть, но как-то я не занималась ею. Если смотреть по времени вопроса по Москве вопрос поскольку здесь высвечивается время мск, можно попробовать цифры или сумму, или сочетание цифр 3,4,8.
Спасибо, попробуем! Вдруг получится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
мария написал:
Назрел такой вопрос- вспоминает ли меня мужчина. Есть ли я в мыслях?
Вспоминает. Есть в мыслях.
извините, а по этому оракулу можно узнать в каком ключе вспоминает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу поздравить одного мужчину (буквально три слова написать)- не приведет ли это к дурным последствиям?
( он по сути мне никто, взаимодействовали пару месяцев назад). Вот из-за этого "никто" думаю, будет ли уместно. Конечно, можно и не поздравлять, но почему-то захотелось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Гюзель
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума