Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Цитата
Sektor ljubvi na kuxne, v dannij moment u mena netu pari, no v osnovnom ja skem to vstrechajus", xota xochu serjoznix otnoshenij a ne vremennix.
Напрашивается естественный ответ для серьезных отношений раковину надо замуровать, а посуду ходить мыть в туалете или ванной.
Цитата
Sektor bogatstva v vannoi, v prinzipe ja xorosho rabotaju,
В таком случае Вам нужно поменять принцип и работать хуже все равно это ничего не изменит.  :(
 
Spasibo za otvet  :) , osobenno za murovat" rakovinu na kuxne, obazatelno zamuruju krasnim zementom s serdechkom  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста разобраться.
В сентябре 2007 года мы с мужем переехали в новый дом. Мое число ГАУ -7, число мужа -5. Лицевое направление дома -ЮЗ 3. Дом построен в 8-ом периоде.
Мы с мужем оба относимся к западной группе. И в благоприятных для нас местах в доме (Запад, ЮЗ, СВ) у нас на первом этаже располагается кухня, часть столовой, часть гостиной соответственно. Только туалет -на СЗ,
На втором этаже - Запад и СЗ (наша Спальня), СЗ-холл, ЮЗ-часть другой спальни.
В неблагоприятных секторах находятся 1 этаж- Север (дверь из прихожей в дом, холл, лестница на второй этаж), Восток, ЮВ , Юг (часть гостиной и часть столовой тоже соответственно), 2 этаж- СВ и В (ванная совмещенная с с/у), ЮВ , Юг и ЮЗ (часть другой спальн. комнаты).
В СВ секторе дома со второго этажа идет канализационная труба спрятанная под ГВЛ. А именно эта часть дома , по -моему, отвечает за достаток в доме (там находится водная звезда 8).
Проблема в следующем:
1) после переезда я постоянно чем-нибудь болею. Что делать?
2) деньги просто утекают куда-то. Что делать?
3) В книге Лилиан Ту я прочитала , что такая ориентация дома дает дому так называемый родительский ряд. Можно ли подробнее где-нибудь узнать как его активизировать.
Заранее спасибо за помощь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

3) В книге Лилиан Ту я прочитала , что такая ориентация дома дает дому так называемый родительский ряд. Можно ли подробнее где-нибудь узнать как его активизировать.
Эта карта работает, если перед домом есть гора, а сзади дома вода. В доме обязательно должны быть все дворцы.
Срочно переносите туалет с СЗ, пока не развелись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ок. Спасибо. Мы как раз этой весной хотели копать пруд сзади дома , а перед домом делать альпийскую горку.
А по поводу туалета, может быть лучше внести какие-нибудь коррекции в этот туалет (музыку ветра , монетки, что-нибудь красное и т.д.)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Только туалет -на СЗ, На втором этаже - Запад и СЗ (наша Спальня)
Спать над туалетом это очень - очень умно... ::)
Развод пожалуй наименьшее зло, которое с Вами может произойти - поэтому не расстраивайтесь. 
Я даже не стал бы брался за возведение бассейна и горы пока не продумал все дворцы.  :(
 
Дело в том, что кровать не стоит над туалетом. Хотя часть самой спальни действительно находиться над ним.  Насколько это опасно?
И как продумать дворцы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

мне кажется Вам лучше заказать консультацию, это слишком открытый вопрос "как продумать дворцы". Ответ "С позиции всех значимых факторов" Вас ведь не устроит?

Вообще-то СЗ - зона помощников. Также это дворец главы семьи, мужчины. Сливать туда все сточные воды мягко говоря не гениальна. Мне кажется, чтобы дом работал на Вас, нужно многое будет следать по-другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна.
Подскажите пожалуйста как заказать консультацию, и главное у кого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где Вы живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
г. Нижний Новгород
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Во многих источниках по ФЭН-ШУЙ рассказывается что существует инструмент(линейка) для измерения благоприятных размеров.Общая длина для измерения равна КВАНТу(432мм).Эти 432мм разбиты на 8 частей: 4 отрезка благоприятны, 4 неблагоприятны.Но вопрос вот в чём:Когда Я строил себе дом, Я сделал себе такую линейку и по ней заказал окна и двери благоприятных размеров(как Я думал), а оказалось негде нет четкого стандарта размеров, тоесть если сложить вместе 2 линейки от разных фабрик производителей, одна будет короче другой. КАК КИТАЙЦЫ УМУДРЯЮТСЯ НАЙТИ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР КВАНТА? С Уважением, WEYKEDO.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
weykedo, это вопрос веры, доверия, а не Фэн-Шуй. Если Вы верите, что Ваша линейка хорошая и принесет Вам добро, так тому и быть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
::) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Последнее время в нашей семье (я 1974) и муж(1970) серьезные финансовые трудности,  Но замечательно, что у нас собственная квартира.Подскажите, как активизировать зоны богатства и карьеры(на юго-востоке у нас кухня, а на севере ванна и туалет, причем входная дверь как раз напротив туалета) чтобы все наладилось.  СПАСИБО!!!!!  У мужа число ГУА 3, У меня 7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вики, в Вашем вопросе уже содержится ответ. У Вас входная дверь на юге. Это источник финансовых и многих других проблем в 2008.
Ищите материалы по нейтрализации звезды "5 желтая", а лучше зовите консультанта для проведения аудита.

Зоны богатства и карьеры придуманы не более 40 лет назад представителями Поп Фэн-Шуй. Они не имеют отношения к классическому Фэн-Шуй и работают только у людей с очень сильной энергетикой. Если бы все было так просто, все читатели книг Правдиной и Лиллиан Ту давно были бы богаты :)

В классическом Фэн-Шуй очень много средств по активизации финансовой удачи и улучшению карьеры. Но все они сугубо индивидуальны. Это тонкая настройка для конкретных людей, живущих в конкретных квартирах. Вероятнее, даже для Ваших соседей по стояку рекомендации будут иными :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Попробую поискать литературу по нейтрализации желтой пятерки ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, товарищи! :)
У меня вот такой возник вопрос, и конкретного ответа я не нашла, к сожалению.
Какого размера должен быть конверт для денег, ну и какого соответственно цвета.
Про императорские размеры я почитала, но как их мерить, по ширине или высоте? :-\
Ведь получается либо очень маленький, либо очень большой.
Можно ли его собирать из двух половинок и склеивать между собой?
Ну и про цвет, кто-то сказал что красный, но и про зеленый что-то тоже слышала.
Так же вопрос, нужно ли туда что-то класть кроме денег?
И где располагать?
Рядом с лягушкой в зоне денег? ???

Вопросов много, конечно... но надеюсь на вашу компетентную помощь. Спасибо ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума