Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
а это уже как Вы сами решите :)

Но я бы сделала на лунный НГ, так как новая луна рождается, а все ритуалы связанные с ростом, лучше проводить на растущую луну ;)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо! С наступающим Новым годом!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Вас тоже с наступающим Новым Годом! Любви Вам и Процветания!!!! :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,хотелось бы определиться с датой.Когда следует провести коррекцию жилого пространства на основе влияния Летящих Звезд?К 23 января (по лунному календарю) или к 4 февраля (по солнечному).Когда пора убирать фигурки собаки для кроликов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коррекцию пространства  с учетом годовых влияний  уже давно пора провести, не нужно ждать ни 23 января ни  4 февраля. А фигурки можете убрать  к 4 февраля, когда поменяется годовой столп.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как правильно выбрать конверт, в котором можно подарить деньги, чтобы они прибавились не только у того кому подарили, но и у того, кто подарил? Насколько понимаю, в данной практике используется линейка фен шуй. Можно ли подобные конверты купить в лавке? Что на них должно быть изображено и обязательно ли цвет конверта должен быть красным? Я видел золотые конверты, с красными иероглифами, не знаю правильный ли у них фен шуй или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарите от чистого сердца,  тогда всем будет  хорошо.  Подарок же от слова "Дар" :)
В Китае для выражения денежной благодарности традиционно используется красный конверт hongbao 红包. Можете смело следовать примеру китайцев, купив  в специализированных магазинах , такой  конверт  :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ. Как насчет золотых конвертов, правильно ли в них хранить деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мы с мужем можем сделать для улучшения финансового положения?? Схема квартиры и карта ЛЗ приложила снизу. Лицевая сторона СЗ-2 (308гр).
Правильно ли я понимаю, что ЮЗ сектор включает в себя часть санузла, а именно унитаз и слив, и то что в ЮЗ секторе лицевая звезда 1 - а это очень плохим образом влияет на финансовое положение.
И ещё прошу совета, как располагать кровать, если с мужем абсолютно не совпадают благоприятные направления.
Дата рождения мужа: 15.04.1988
Моя дата рождения: 15.08.1987
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста. Или объясните в чем некорректен вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на ваших схемах вообще трудно что-то разобрать, даже дверей нигде не видно.
Вы думаете, что карту звезд нужно накладывать на кровать и плиту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я понимаю на схему квартиры необходимо накладывать. или не так? А дверей нет в квартире, только входная и в санузел, их я обозначила. Скажите что нужно что бы получить совет?
Спасибо, что уделили внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, теперь понятно, у меня компьютер не отображал весь план квартиры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблема не в том, что 1-ка в туалете, в этой квартире будут проблемы вообще и не только с финансами, но и со здоровьем.
Вы просите совет, а как его дашь, если все гораздо сложнее, чем вы думаете? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть квартиру лучше менять, и корректирующие средства вряд ли смогут помочь?? Можете вкратце описать, что вы видите??? Хочу понять насколько я права в своих суждениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите мне в личную почту, обсудим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, этот вопрос, может быть, к фэн-шую никакого отношения не имеет?
Почему-то нет ответов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
В течение нескольких лет держу в кошельке купюры из разных стран. Например: 1 из мексики, 1 из израиля, канады, оаэ и тд. Кое какие сохранила после путешествий, кое какие были подарены друзьями. Все они прислонены друг к другу и находятся в отдельном отделе от используемых. Я хранила их с доброй памятью и верой в привлечение большей валюты и путешествий. До недавнего времени, когда заметила, что и того и другого у меня поубавилось. В ритуалах уверенна, что эффект есть. Только не отрицательный ли в этом случае? Хотелось бы услышать мнение - добавить ли мне веры в это или прекратить?
Спасибо заранее за отзыв!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы забыли написать, как и чем вы зарабатываете. Часто люди слишком увлекаются ритуалами и начинают запускать дела. Пишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зарабатываю сама с 19 лет. Финансовых трудностей не было, не отказывала себе в удовлетворении потребностей. Но при этом финансово независимой (обеспеченной) пока себя бы не назвала. Год назад поменяла компанию для построения карьеры (мне 26). Зпл ниже, но у меня были сбережения. В мае приостановила работу в связи с беременностью.
Кошелек хранит купюры года 4 уже, и 2 года как финансовое состояние становится хуже. Отсюда и вопрос: имеют ли эффект мои купюрки или это временные трудности, не связанные с ними?
Да, кстати, работала в электрической компании в США.
Спасибо большое заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ