Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Лучше все-таки выложите план в масштабе и ссылку на карту в Google
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
немогу вложить план, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
когда пишите ответ, нажмите плюсик там, где написано дополнительные опции. Появится свободное окошко с надписью вложение, нажмите справа выбрать и дальше... думаю разберетесь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava! Подскажите пожалуйста, мои родители живут в кв № 5. Вх. дверь в северном секторе. У отца в последние 1,5-2 года дела в фирме идут совсем плохо, особенно с весны, должников полно и вообще.... В ФШ не верит, соответственно на консультацию не согласиться ни при каких обстоятельствах. Род.01,01,47 Тамбовская обл. Как  я могу помочь ему хоть немного дела поправить?             Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если есть дома сейф-то все деньги лучше хранить там(в одном месте)?
если коллекционировала копилки-обязательно ли в них должны быть деньги?
или вообще от них лучше избавиться?
и еще такой вопрос у дочери моей подруги заметила копилку красную-в форме телефонной будки, на которой изображены девочка,мальчик и собака,которая делает"дело"-явно же она не способствует благополучию?

благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста что делать если зона богатсва находится в туалете и в кладовке? Как активировать и как защититься? Ведь таулет никак нельзя активировать. И второй вопрос, что делать если зона любви отрезана, можно сказать ее нету, но есть маленький кусочек. Можно ли ставить аквариум возле туалета в зоне богатсва. Заранее благодарна за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации.
Мы - молодая семья, после свадьбы нам оставили квартиру. Сначала конечно радостно было, что свое и сразу, но потом начались проблемы.
Мы уже сделали 2 ремонта, везде кроме кухни и ванной с туалетом, но вместо удовлетворения начинаются постоянные проблемы - во-первых в квартире все ломается - то труба, то техника, то мебель, то с нашими вещами что-то происходит (очки например могут сломаться), постоянные ссоры именно в квартире, в голове вопросы - где взять денег и расчитаться с долгами (опять же связанными с этой квартирой). Иногда такое впечатление, что она нас затягивает в себя, мы даже в гости никого не приглашаем, потому как у нас постоянные проблемы.
Заинтересовавшись фэн-шуй я постаралась проанализировать ситуацию:
- во-первых, мне эта квартира никогда не нравилась, сам дом, расположение, район, но я была уверена, что после ремонта, создания своей семьи все изменится - может она так "отвечает" на такое отношение к себе?

- квартира расположена на первом этаже, одни окна выходят на улицу, там виден заезд на эстакаду (проходит параллельно), и хорошо слышен шум дороги, особенно если открыть окно (я подумала, что с этим могут быть связаны финансовые проблемы, как я читала в одной книге по фэн-шуй - деньги в принципе быстро приходят и также быстро уходят)
- так как квартира расположена на первом этаже, сама входная дверь не очень удачно расположена (как мне кажется). Все, кто заходят в подъезд, сначала поднимаются по лестнице, затем поворачивают налево, подходят к нашей двери, от которой слева начинается следующая лестница к лифту и на другие этажи. Также я когда открываю дверь смотрю в глазок и прислушиваюсь – никто ли не идет, чтоб не стукнуть кого-то, а то, что все упираются в нашу дверь меня вообще напрягает.
- также прямо над входной дверью, по удивительному замыслу строителей и архитекторов, проходит труба водопроводная – чем это может быть чревато?
- другие окна выходят за дом - там постоянный мусор и бомжи, хотя дальше находится детский сад, и детские голоса конечно днем приятно слушать.
- Сама квартира имеет форму типа буквы Г – шапочка буквы – спальня. То есть как я понимаю, один из секторов отсутствует, этот сектор у нас – по моим расчетам – юго-восток

Помогите, пожалуйста, разобраться, а то мы уже очень устали, спасают только поездки куда-то, развеемся, и опять возвращаемся в проблемы. Как защититься нам, что улучшить? Особенно актуально это сейчас, так как ожидается в семье пополнение, хочется создать благоприятную атмосферу.
Благодарю всех заранее за участие!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!

Не переживайте! На самом деле не существует одного сектора богатства для всех :)  Если у вас нет проблем с финансами - то просто не обращайте на это внимания :)  Если проблемы есть - причины ищут совершенно по другим критериям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздно я прочитала эту тему.  >:( У меня и пятерка, и деньги дала в долг. Сейчас уже понятно, что не вернут. Радует, что не полмиллиона дала.  ;)

Подскажите, является ли поручительство в кредите своеобразной "дачей в долг"? Опасно ли таким людям, как я и описанным выше, быть поручителями в кредите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые  знатоки, очень прошу  помочь - дала  почти год  назад крупную  сумму  в  долг  и  сейчас человек  от меня  бегает, а  если и пересекаемся, то говорит что вот-вот все  отдаст, но именно сейчас нет
брала  она  на  короткое  время - на  пару  недель, чтобы  перекрутиться, и я  просто  пожалела  и помогла, денги совсем не  лтшние  и не свободные, просто  так  совпало  на  тот  момент.  есть ли шанс  получить долг  обратно?
мои данные- 21.12.1976 Москва 7.40 утра
ее данные -25.03.1974 Белоруссия (то ли  Гомель, то ли Минск), время рождения не  знаю.
заранее огромное  спасибо за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Практики и знатоки фэн-шуя, подскажите, пожалуйста, какого размера должен быть конверт для денег (процветание, богатство)?
Читала про императорские размеры, как ими пользоваться, подскажите, кто знает. Желаемый размер должен быть по длине/ширине/периметру/диагонали???
Видела формулу для расчета гармоничности предмета http://www.grealsovet.ru/ruler.html , но ввожу туда предпологаемые размеры - получаются совсем не радужные перспективы
Дело в том, что даже покупные конверты не проходят по этой формуле (у нас видела конверты 10*20см).
Подскажите, пожалуйста, на что все-таки ориентироваться, а то никак не могу определиться с размерами.
Всем большое спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятные размеры в см - от 16,2 до 26,8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Благоприятные размеры в см - от 16,2 до 26,8.
lynara, спасибо за ответ!
Но все-таки, эти размеры должны быть по ширине или длине или еще каким-то или всем показателям (периметр, диагональ и т.д.)? Т.е. если например конверт будет 17 х 26 см., то это будет правильно? Или если он будет 10 х 17, или 10 х 20, как продают, то как в этом случае, будет ли он считаться благоприятных размеров?
Спасибо!
И еще, если правильно понимаю, конверты Счастья 7,6 х 10,2 см.. А если я хочу сделать конверт бОльшего размера, то могу ли я умножить эти цифры в 2 или 3 раза соответственно? И можно ли в такой конверт ложить деньги? Ибо счастье все-таки не в деньгах, на мой взгляд... :-)
Спасибо. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Счастье, несомненно, не в деньгах — а в конвертах. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Размеры должны быть по длине и ширине. Конверт 17х26 благоприятен, конверт, одна из сторон которого равна 10 см - менее благоприятен. О конвертах Счастья 7,6х10,2 я ничего не слышала. В классическом фэн-шуй такие размеры считаются неблагоприятными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большое спасибо за ответы!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При выборе кошелька хотелось бы учесть Императорские размеры, да только пока ни один кошелек не представляется воможным по ним... Можете ли что посоветовать в данном случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влияет ли число гуа на зону богатства? И как быть если супруги имеют число гуа 5и8,а другой 1? И насколько важно,если дверь открывается наружу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума