Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Добрый день. я человек начинающий в данном вопросе. только только начала все это осваивать. у меня такая же проблема. Ванна и туалет тоже на юге и на ЮВ. поняла что можно сгладить деревом. А можно объяснить поподробней вашу фразу ( какие там Звезды. Если плохие- то "туда им и дорога".)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
rus8811 написал:
Поставьте в южн.сектор чашу с водой,и слабое освещение,а на юв изогнутїй нож подвесить острием вниз.Средства помогут минимизировать плохие влияния на юге и юв.
Вот этого уж точно делать не надо. Кто-то пошутил сильно неудачно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день. я человек начинающий в данном вопросе. только только начала все это осваивать. у меня такая же проблема. Ванна и туалет тоже на юге и на ЮВ. поняла что можно сгладить деревом. А можно объяснить поподробней вашу фразу ( какие там Звезды. Если плохие- то "туда им и дорога".)
Это означает, что по поводу Летящих звёзд в ванной комнате (хорошие они или плохие) заморачиваться не надо, потому что энергии этого помещения полностью смываюся и не оказывают влияния на события жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, важно не столько то, что туалет на юге или юго-востоке, а какие там Летящие Звезды, если мы оцениваем квартиру с точки зрения метода Сань Юань. Где туалет расположен по отношению ко всей квартире и его расположение по отношению к входной двери. Ну и вообще, где-то же он ДОЛЖЕН БЫТЬ.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, всем!


Насколько критично, если унитаз будет захватывать линию кровати, находящейся через две стены и дальнем углу комнаты? Унитаз при этом "смотрит" не в сторону кровати. Благодарю всем, кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день, всем!


Насколько критично, если унитаз будет захватывать линию кровати, находящейся через две стены и дальнем углу комнаты? Унитаз при этом "смотрит" не в сторону кровати. Благодарю всем, кто ответит.
Ни на сколько.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума