Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу
 
Татьяна,мусуропровод у вас не напротив входной двери, поэтому забудьте о нем. поставите со временем цветы для привлечения - направления Ци, когда выходите из лифта и все
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,вы не ошибетесь, если выберете нейтральные(пастельные) тона и сделаете небольшие яркие акценты, как вы хотели. Но важно в каких звезда будет стоять ваша кровать, рабочий стол и плита. так как это то, что первое отразиться на здоровье, заработке и отношениях. Если вы уже въехали, то повторно заселиться не удастся, можно посмотреть дату(если вы ее помните) - она будет влиять на первый год-два вашей жизни в квартире. Но я бы уже этого не делала, чтобы лишний раз не расстраивать себя. не стоит обращать внимание на то, что изменить нельзя, а лучше сделать акцент там - где можно что-то улучшить.
Полностью с Вами согласна, я совсем не хочу знать о том, что нельзя поправить. Дату я вряд ли вспомню, тк заселение было медленным и мучительным)) Хотела заняться уютом, и выбрать те самые акценты, которые оживят интерьер. Кровать мне при всем желании поставить больше некуда)).. мы квартиру планировали, учитывая каждый см площади, стараясь сделать его полезным, но к сожалению не учитывали таких моментов, которые оказались ключевыми. Мое знакомство с ФШ было поверхностным и я считала что "подлечу" сектора и все будет ОК)...вот так..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,основываясь на своем опыте переезда в великолепную квартиру и последствия от плохого Ф-Шуй в ней, если бы у меня была возможность изменить прошлое, я бы предпочла не въезжать в нее.
Поэтому сегодня я и занимаюсь Фэн-Шуй профессионально, чтобы уберечь людей от плохих последствий!
Вот моя группа https://vk.com/fenshuymst, там ниже мои статьи из моей собственной жизни и жизни моих клиентов. Почитайте на досуге, возможно неудобная перестановка кровати и некоторые мои рекомендации уберегут вас. Если будут вопросы - пишите, или в группу или здесь.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,основываясь на своем опыте переезда в великолепную квартиру и последствия от плохого Ф-Шуй в ней, если бы у меня была возможность изменить прошлое, я бы предпочла не въезжать в нее.
Поэтому сегодня я и занимаюсь Фэн-Шуй профессионально, чтобы уберечь людей от плохих последствий!
Вот моя группа https://vk.com/fenshuymst , там ниже мои статьи из моей собственной жизни и жизни моих клиентов. Почитайте на досуге, возможно неудобная перестановка кровати и некоторые мои рекомендации уберегут вас. Если будут вопросы - пишите, или в группу или здесь.
Светлана, спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться правильно ли наложена сетка, а то целый месяц крутим вертим уже.
И подскажите как правильно активировать недостающие зоны. Что по Вашему следует поменять /передвинуть/активировать.?
Хотелось бы как-то активировать зону мудрости-учеба жуть как хромает и взаимоотношений. Как в эту квартиру переехали , так всё кувырком полетело.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, то, что вы хотите сделать на плане будет примерно так. Недостающие зоны так и останутся недостающими. Но я считаю, что техника, которую Вы используете, больше вводит в заблуждение, чем реально помогает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, cпасибо за ответ. Изначально была такая попытка как в приложенном файле. Тогда получается север и северо-восток отсутсвуют. Гостинную делят северо-запад и запад , а спальня юго-запад и запад.. В коридоре напротив северной стены стоит большое зеркало_я так понимаю оно уже компенсирует того-что северная часть остутсвует.Поправьте меня ,если что-то не точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, боюсь Вас огорчить, но зеркало не добавляет квартире недостающего пространства. Может быть отсутствие этих секторов не настолько проблематично, насколько Вы переживаете. Чтобы понять, как это влияет на жилье, нужно знать даты рождения всех жильцов, какие Летящие Звезды в этих секторах. У человека может быть головокружительная карьера, даже при отсутствии северного сектора... Но в плане здоровья, особенно у людей, чья дата будет связана с этим сектором, могут быть какие-то сложности с мочеполовой системой, например. Каждый случай рассматривается индивидуально. Нет такого волшебного сектора у каждого из нас в квартире, активизировав который мы все разом, например, стали бы богатыми или здоровыми...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,Судя по происходящему в жизни после переселения в эту квартиру -кажется что как-то все таки влияет. Еслия правильно рассчитала то моё число ГУА 9 ( 17.05.1985 20:00 Рига) и 05.01.2011 женск. 23:47 рига
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, да, Вы правильно рассчитали. А у девочки - 7. Конечно все на нас влияет, просто, чтобы разобраться что именно и как, нужен более глубокий анализ, нежели то, что Вас сейчас заинтересовало. Но мы практически все успели поиграться в такие игрушки...)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,Что Вы посоветуете прочесть,книгу,литературу по фен шуй или на что стоит обратить внимание .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, с литературой по этой теме очень сложно... Чего-то стоящего, да еще и понятного для понимания новичка практически нет. Можете поискать Рэймонда Ло, Стивена Скинера. Для начала можно и Лиллиан Ту. Посмотрите на сайтах многих практикующих консультантов есть в свободном доступе полезная информация для новичков. Вообще, самое главное для фэн шуй - сделать правильный замер. А дальше уже все - дело техники. Лучше конечно доверить это дело специалистам, но если нет пока такой возможности - ищите! Сейчас так много всего доступно хорошего и полезного. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи, Вам, Ирина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,посмотрите, почитайте в моей группе https://vk.com/fenshuymst, там у меня как раз про переезд в новую квартиру ниже статьи есть. Да и еще много полезного и понятного можете для себя найти. Удачи вам и хорошего Фэн-Шуй)))
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вопрос практикующим: почему в багуа триграммы Дуй и Гэнь, Жень и Сунь отображаются по-разному? пример на фото- Багуа прежнего неба - в одном на северо-западе иньские линии снаружи, а в другом внутри. и в компасах тоже по-разному пишут. По идее, это ведь разные триграммы, как понять, какое изображение правильное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veda28,

на втором фото правильный рисунок триграмм раннего неба.
А на первом фото перемешаны в кучу триграммы из Багуа позднего и раннего неба.
Изменено: жасмин - 12.08.2019 21:48:25
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи! я совсем новичок, пока читаю-изучаю...Стала определять центр квартиры и сектора...Запуталась..Я правильно понимаю, что нужно что-то одно выбрать: либо метод пирога по градусам либо квадрат Ло шу?
Нужно ли в методе пирога дорисовать недостающую часть квартиры? у меня все по разному выходить..я не могу понять пропорции моего плана бти и накладывание квадрата..
Получается полностью отсутствует зона благосостояния...Потом пишут, что можно в каждой комнате сделать зону богатства?! не понимаю метода при каких случаях использовать их...
Можете прокомментировать? или как нужно верно разделить и найти зоны?

спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Жанна написал:
Доброй ночи! я совсем новичок, пока читаю-изучаю...Стала определять центр квартиры и сектора...Запуталась..Я правильно понимаю, что нужно что-то одно выбрать: либо метод пирога по градусам либо квадрат Ло шу?
Нужно ли в методе пирога дорисовать недостающую часть квартиры? у меня все по разному выходить..я не могу понять пропорции моего плана бти и накладывание квадрата..
Получается полностью отсутствует зона благосостояния...Потом пишут, что можно в каждой комнате сделать зону богатства?! не понимаю метода при каких случаях использовать их...
Можете прокомментировать? или как нужно верно разделить и найти зоны?

спасибо заранее
достроить до правильного квадрата точно нужно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Получается полностью отсутствует зона благосостояния...Потом пишут, что можно в каждой комнате сделать зону богатства?! не понимаю метода при каких случаях использовать их...
В классическом фэн-шуй нет таких зон. То, что вы читаете относится к так называемому поп-фэншуй, эта упрощенная система была придумана всего лет 30 назад и она не имеет ничего общего с классическим фэн-шуй. Это скорее из области позитивного мышления.
Делить пирогом или на квадраты зависит от того, какой метод фш вы хотите использовать.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как правильно наносить на квартиру сетку Багуа - на квартиру целиком или на комнаты, кухню, ванну, туалет отдельно? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сетка Багуа накладывается на квартиру целиком. В случае отсутствия в квартире каких-либо секторов, для их активации можно использовать эти сектора, вычисленные путем наложения сетки Багуа на отдельную комнату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ