Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа с компасом, Багуа, Ло - Шу
 
Цитата
Татьяна написал:
К сожалению о переделке речи не идет, поскольку завершили процесс перепланировки и ремонта, и после переезда никак не могу прижиться - ничего не хочется делать, больше 6 месяцев тянется процесс обустройства интерьера.
О проблемах квартиры знала изначально, но выбора не было, планировала решить имеющиеся проблемы доступными способами. Но, как уже сказала, не могу правильно определить зоны!....
А Вы знаете какие события происходили у бывших владельцев квартиры? Почему они продали ее?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,панорамное остекление - это та же стена, если оно не открывается по всему периметру! Там где присутствует форточка, рассматриваем это место, как обычное окно.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это новый дом, я первый и единственный владелец. В 14 году я начала ее ремонтировать, и ничего не подозревала тогда ни о фен-шуй, ни о 5ж, но это был ад адский!!! мне 6я бригада заканчивала ремонт!! у меня появились седые волосы)).. и только в ноябре 14го пришли те самые 6е, которые закончили в мае 15го... Но ООООчнь много странного и необъяснимого происходило! Я такого больше не хочу!!!!! помогите разобраться плз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,по вашему чертежу на входной двери у вас С-З, если принебречь гардеробной - то Север. Или я что-то не так понимаю? Это изходя из вашего чертежа и описания.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,это подтверждает, что мои рассуждения верны. на двери была 5ж
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,панорамное остекление - это та же стена, если оно не открывается по всему периметру! Там где присутствует форточка, рассматриваем это место, как обычное окно.
Есть две форточки в верхней половине. Нижняя конечно же глухая и небьющаяся. Я где-то читала что окно это та же дверь с тз движения ци и считала что у меня заходит итут же улетучивается..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,я вам еще раз рекомендую, взяться не за отсутствующие сектора, а сразу за Летящие звезды. Они быстрее вырулят ситуацию, а параллельно можно дорабатывать все остальное
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,панорамное остекление - это та же стена, если оно не открывается по всему периметру! Там где присутствует форточка, рассматриваем это место, как обычное окно.
получается напротив арки глухие створки и снизу и наверху, значит, можем считать это стеной? полегчало)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,улетучивается сразу, если у вас есть сквозной выход. Но для этого я должна увидеть расположение квартир в подъезде и место форточек в вашей планировке.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,да, Татьяна - это стена. иногда описания в книгах сложно правильно интерпретировать и человек может переживать не там,где нужно.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,это подтверждает, что мои рассуждения верны. на двери была 5ж
ужасный год был, хоть я там и не жила. Но все что касалось квартиры и всего что она затрагивала - все было ужасно, многое просто разрушилось...((
а по компасу это получается сз, если прямо юв...верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,меня больше настораживает ваша апатия! вы уже въехали в квартиру или пока еще заканчиваете дизайн?
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,меня больше настораживает ваша апатия! вы уже въехали в квартиру или пока еще заканчиваете дизайн?
ну да... ремонт убил все живое... тем более пришлось заканчивать все самой( Первоначальная симпатия и теплое отношение к этому жилью остались, но вот закончить никак не удается - все как-то тянется, спотыкается, не ладится... Я планировала с пом ФШ проработать проблемные места и улучшить обстановку. Очень хочется воспользоваться плодами своего титанического труда!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,да вход С-З, прямо - Ю-В. теперь и история это подтверждает!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,необходимо посмотреть благоприятную дату заселения и сделать все правильно. но для этого нужно определить фасад дома, чтобы знать что в тылу не находится 5ж, 3Ша(это касается всего дома), дабы не продолжить вкладывать в нее титанические усилия, а наконец-то начать получать удовольствие и отдачу!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,улетучивается сразу, если у вас есть сквозной выход. Но для этого я должна увидеть расположение квартир в подъезде и место форточек в вашей планировке.
форточки "прикрыты" бетонными стенами - одна полностью, другая частично, наполовину. Они находятся в широкой стеклянной стене по бокам - слева и справа. Боковая стеклянная стена (справа) глухая Слева бетон
Вход в подъезд показала стрелкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,я вижу, что напротив вашей входной двери шахта лифта, значит прямого выхода на улицу нет. но вот активация на двери очень сильная, поэтому вас так "трясло", когда там была 5ж. теперь необходимо обратить внимание какая лицевая звезда на двери еще работает.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,необходимо посмотреть благоприятную дату заселения и сделать все правильно. но для этого нужно определить фасад дома, чтобы знать что в тылу не находится 5ж, 3Ша(это касается всего дома), дабы не продолжить вкладывать в нее титанические усилия, а наконец-то начать получать удовольствие и отдачу!
Справедливо, если это возможно - заселиться повторно, учитывая что уже жила..
Но разве не нужно будет "работать" с пространством в привязке к сторонам света, стихиям и пр., те с квадратом? Я все о своем первоначальном беспокойстве) Я планировала это учитывать в выборе предметов интерьера, изображений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Татьяна ,я вижу, что напротив вашей входной двери шахта лифта, значит прямого выхода на улицу нет. но вот активация на двери очень сильная, поэтому вас так "трясло", когда там была 5ж. теперь необходимо обратить внимание какая лицевая звезда на двери еще работает.
там стена, те шахта, но рядом еще дверь мусоропровода, хотя он недействующий. Но тоже, как я понимаю, не оч хорошо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,вы не ошибетесь, если выберете нейтральные(пастельные) тона и сделаете небольшие яркие акценты, как вы хотели. Но важно в каких звезда будет стоять ваша кровать, рабочий стол и плита. так как это то, что первое отразиться на здоровье, заработке и отношениях. Если вы уже въехали, то повторно заселиться не удастся, можно посмотреть дату(если вы ее помните) - она будет влиять на первый год-два вашей жизни в квартире. Но я бы уже этого не делала, чтобы лишний раз не расстраивать себя. не стоит обращать внимание на то, что изменить нельзя, а лучше сделать акцент там - где можно что-то улучшить.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума