Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
mag279 можно узнать из детей у Вас наверно дочь растет?
 
Нет сын (а зеркало для увеличения не так уж большого объёма квартиры)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а балкон не планируете застеклить?
 
нет (ближайшее время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы на Вашем месте поступил так "пригласил бы знакомого (или знакомую) который (ая) совсем ничего несмылит в Фэншуй и задал бы им этот вопрос", а после их ответа сделал бы все с точностью до наоборот.  ;)
 
mag279, у меня стойкое подозрение, что Вы неправильно наложили карту летящих звезд.
Звезды 533 должны оказаться в южном дворце (на кухне). Вы забыли повернуть карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так и есть (вчера пересмотрел карту и оринтацию) всё хорошо получилось, единственный вопрос чем отличаеться (таблицы 8-го периода от таблиц которые расчитывает программа на этом сайте) росхождения есть и довольнотоки приличные (на 2007 год)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mag279, Вы наверное не совсем разобрались. Калькулятор на сайте строит правильные карты летящих звезд.
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/
Существуют еще карты годовых, месячных и дневных звезд.
http://feng-shui.ru/calculators/today
Эти карты отражают краткосрочные влияния.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я прочитала у Правдиной, что можно положить под сливную трубу в туалете заркальце изображением вверх, чтобы удача не смывалась. Сделала это. А теперь думаю, может убрать? Если нужно его убрать, то как поступить с самим заркальцем: если выбрасить, то как? Просто в мусорное ведро можно? ???Пожалуйста, ответьте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !
Помогите пожалуйста советом .
  Вопос : Зеркало обязательно должно быть цельным ?
Дело в том что я вынес шкаф из спальни(он был с дверями зеркальными) и на месте крепления ручек остались два отверстия , совсем маленьких .
Возможно ли повязать красную ниточку между этими отвестиями или  всё же запрещено подобное ?
С уважением .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
большое зеркало висит как раз напротив единственного в комнате окна.отражает ли оно обратно энергию,которая входит в комнату через окно? у меня на окне слон стоит,и слон тоже отражается в этом зеркале.посоветуйте,пожалуйста,как нейтрализовать это обратное отражение,если оно есть.не хотелось бы перевешивать зеркало
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так никто и  не откликнется?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
serena,

перевешивайте зеркало или закрывайте плотными шторами  окно  если в комнате находится хорошая горная звезда ( 1,8 или 9) или если из окна открывается вид на негатив (помойка,кладбище и т.д.).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зеркало обязательно должно быть цельным ?

Нужно чтобы ВСЁ было ЦЕЛЫМ ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

большое зеркало висит как раз напротив единственного в комнате окна.отражает ли оно обратно энергию,которая входит в комнату через окно? у меня на окне слон стоит,и слон тоже отражается в этом зеркале.посоветуйте,пожалуйста,как нейтрализовать это обратное отражение,если оно есть.не хотелось бы перевешивать зеркало
Мне кажется у Вас появляется дополнительное окно, но уже в другом направлении, Слон тоже удваивается... Это очевидно...
Окно внешний мир... У Вас есть желание увеличивать количество внешнего? Тогда это хорошо... А если нет такого желания, то плохо  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас висит зеркало в подъезде прям напротив моей входной двери.

Каждый раз когда человек смотрится в зеркало - он НАПРЯГАЕТСЯ... т.е. это микростресссссссс ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте форумчане.
Форумчанок с Праздником! Радости Вам!
А хотел я вот что сказать, после простмотра форумов по фэншую и на этом сайте и на других...
Наиболее часто вопрос у людей возникает о зеркалах, их меторасположении и т.п..
Возьмем самый распространенный вопрос - зеркало в прихожей.
Какие мы читаем ответы (как правило это преподносится как догма!) - кто-то пишет: можно вешать напротив входной двери, а основная масса - ни в коем случае нельзя этого, НО, за редчайшими исключениями, прежде чем отвечать, задается уточняющий вопрос, О КАКОМ жилье идет речь - квартира это или отдельный дом! А это в 99% случаев должно быть первостепенным вопросом!
Рассмотрим ситуацию с зеркалом в прихожей (в примитиве, без серьезного углубления в тему). Ниболее часто встречающаяся аргументация нежелательности зеркала напротив входной двери - отражение входящей через дверь энергии наружу. С этим отчасти можно согласиться, НО если мы говорим об ОТДЕЛЬНОМ доме, к тому-же правильно сориентированном на местности!!
А теперь возьмем квартиры, в которых живет подавляющее число форумчан. Что мы имеем: с небольшими вариациями лифтовый и межквартирный холлы/тамбуры, черную лестницу и мусоропровод. Сколькие из нас могут сказать, что напротив наших входных дверей нет ничего кроме чистого общедомового окна? И какая энергия скапливается и застаивается в этих холлах/тамбурах где проходят разные! чужие люди, где мусоропровод и т.п.. Мы хотим впустить эту энергию к себе в квартиру?
И еще.
У подавляющего числа из нас - железные двери, которые не пропускают ничего!
А какое количество времени наши квартиры находятся с этими открытыми дверьми, а какое с закрытыми? Несоизмеримое! Потому ПРАВИЛЬНЕЕ рассматривать вопрос о зеркале (что и как оно отражает) в прихожей квартиры - изнутри этой прихожей при закрытой входной железной двери. И признать, что подавляющее количество энергии природы наши квартиры получают через окна.
Кроме того мы должны понимать, что зеркала (как и все предметы в этом мире, просто зеркала наиболее яркий представитель) не только отражают энергии, но также и притягиват и рассеивают их. И тут уже начинают работать индивидуальные особенности человека, кто что воспринимает сильнее. И потому если в вашей квартире напротив окна - зеркало, в котором ваш взгляд видит отражение, приятное и комфортное для вас, пусть оно там и висит.
Спасибо. Простите за сумбур.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не забывайте, здесь вопросы обсуждают не Мастера, а ремесленники,
поэтому и речь идет о нотах, а не о музыке...
cтоящая посредине
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

Насколько Я Помню, Ф-Ш Предлагает лишь Рекомендации, а не Жесткие Правила... Придерживаться которых, либо Отвергать,- Решать Самим Практикующим!!! Ужели, так сложно(?) лишний раз Подстраховаться?!

Кроме того, в Подъездах многих Домов на лестничной клетке существует "нечто", напоминающее Окно!!! И, если уж углубляться в Рассуждения (что,- разумеется, весьма Полезно!), то можно Предположить следующее:
    [li]Во-первых, Солнечные УФ-Лучи (которые, мало-мало, но все же проникают на площадки) весьма и весьма "Благосклонно" влияют на Болезнетворные Бактерии...[/li]
    [li]К тому же, не уж то Энергия Солнца, Проникающая в то Пространство ч/з УФ, не сможет "Облагородить" Негативную Шар Ци (так, вроде, Она называется?!)[/li]
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума