Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй, новые методы применения китайской метафизики » Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
 
у меня вопрос по-сложнее. хочу открыть салон медицинский услуг, но по категории пока не могу открыть его на своё имя. То есть директором по бумагам будет другой человек. Надо рассчитывать благоприятную дату регистрации на его дату рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Атиква написал:
у меня вопрос по-сложнее. хочу открыть салон медицинский услуг, но по категории пока не могу открыть его на своё имя. То есть директором по бумагам будет другой человек. Надо рассчитывать благоприятную дату регистрации на его дату рождения?
Надо для владельца по бумагам
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хочу назвать свою тур компанию "Атлас тур" или просто Атлас..что скажете? Регистрация была подана 07.11.2016. Хочется все сделать правильно, спасибо! Мой др 25.09.1969 получится создать успешный проект?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wOS0yNSAwNTo1MDowMCI7aToxO3M6­Nzoix%2FPr%2FPTo...
Изменено: Зульфия - 08.11.2016 17:50:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, как рассчитать день для благоприятной регистрации ЧП и подачи документов? Моя дата рождения 21.02.1971 года, время рождения где-то 0:30 -1.00 (ночь) . Место рождения г. Тетиев, проживаю сейчас в этом же городе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Подскажите пожалуйста, как рассчитать день для благоприятной регистрации ЧП и подачи документов? Моя дата рождения 21.02.1971 года, время рождения где-то 0:30 -1.00 (ночь) . Место рождения г. Тетиев, проживаю сейчас в этом же городе.
Вставьте свою карту :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Добрый день!
Вот вот открываю свой отдел в магазине по продаже мебели, готовой и на заказ.Возник вопрос относительно выбора логотипа моей фирмы,названия и выбора цветоворо решения рекламы, и самой формы вывиски: ОВАЛ,КВАДРАТ,КРУГ?
Я предполагаю такой вариант:
(логотип ёлка -"зеленая ель"-надпись вокруг круга) ,можно ещё золотой дуб,зелёное дерево.

* МЕБЕЛЬ
на заказ*
Подскажите пожалуйста, с учётом моей карты,эти названия мне подойдут?
Или вот такое ещё название "Мебель-ЕЛЬ №68"
Благодарю вас,жду ваш совет.
Изменено: Ольга - 05.11.2017 11:41:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Добрый день!
Вот вот открываю свой отдел в магазине по продаже мебели, готовой и на заказ.Возник вопрос относительно выбора логотипа моей фирмы,названия и выбора цветоворо решения рекламы, и самой формы вывиски: ОВАЛ,КВАДРАТ,КРУГ?
Я предполагаю такой вариант:
(логотип ёлка -"зеленая ель"- надпись вокруг круга) ,можно ещё золотой дуб,зелёное дерево.

* МЕБЕЛЬ
на заказ*
Подскажите пожалуйста, с учётом моей карты,эти названия мне подойдут?
Или вот такое ещё название "Мебель-ЕЛЬ №68"
Благодарю вас,жду ваш совет.
Ольга конечно лучше выбрать день и час открытия, если вы не знаете как , то хотя бы на растущей луне и по китайскому календарю, в день успеха или открытия.
По полезным элементам дерево, зеленые, золотые цвета - отлично вам подходят, можно красного или оранжевого добавить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Добрый день!
Вот вот открываю свой отдел в магазине по продаже мебели, готовой и на заказ.Возник вопрос относительно выбора логотипа моей фирмы,названия и выбора цветоворо решения рекламы, и самой формы вывиски: ОВАЛ,КВАДРАТ,КРУГ?
Я предполагаю такой вариант:
(логотип ёлка -"зеленая ель"- надпись вокруг круга) ,можно ещё золотой дуб,зелёное дерево.

* МЕБЕЛЬ
на заказ*
Подскажите пожалуйста, с учётом моей карты,эти названия мне подойдут?
Или вот такое ещё название "Мебель-ЕЛЬ №68"
Благодарю вас,жду ваш совет.
Добрый вечер! Зачем вам в название магазина, торгующего деревянной мебелью, добавлять цифры 68? Зачем вам надпись вокруг круга? Символ Дерева - вертикальный прямоугольник. Круг больше подходит для аналитической деятельности. Вы же не хотите топтаться на одном месте? Прямоугольник, вертикальный, символ роста и расширения, большого будущего у фирмы. Используйте изображение деревьев, стилизованных под прямоугольники.

Цвет вывески будет зависеть не столько от вашей карты, сколько от направления, в котором ориентирована вывеска.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Подскажите пожалуйста, как высчитать дни успеха и дни открытия по китайскому календарю на ноябрь 2017г?
ОООччччень надо узнать!!! Заранее спасибочки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Подскажите пожалуйста, как высчитать дни успеха и дни открытия по китайскому календарю на ноябрь 2017г?
ОООччччень надо узнать!!! Заранее спасибочки!
Ольга открываете на том сайте ( где вы построили свою карту Бацзы) вкладку Китайский календарь и смотрите. Лучше если в дате будут благородные и ваши деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне сказали, что вывески из артпайеток более эффективны, чем обычная наружка. http://solaair.ru/ Я не поверила, потому что до этого целый год у нас висели баннеры/растяжки по городу и в принципе продажи шли довольно неплохо. Но вот, поток покупателей стал уменьшаться. Я сходила посмотреть, что же это за декоративная системаSolaAir. Впечатлило. Прониклась и заказала рекламную вывеску 2Х3 метра. Сейчас вот думаю, стоит добавить светящиеся буквы или пусть будет просто подсветка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума