Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Юля, здравствуйте :) в 2017 у меня меняется такт, чего ждать ? 21.05.1972 время 01:17 Орск Оренбургская обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, здравствуйте!
Буду, благодарна, если дадите рекомендацию по моей карте, 19.12.1984, у меня бизнес проект лежит, что мне поможет эффективнее его запустить? Я ни как не разберусь, в своей роли, мне нужно на "сцену" или в " закулисье"?
 
Цитата
Gulya написал:
Добрый день. А возможно узнать, каков будет 2017 год для меня. Хотя бы в общих чертах. Останусь ли жить с мужчиной, с которым живу, и вообще, стоит ли с ним жить? Будет ли переезд (эмиграция)? Дата рождения 26.06.1969 в 7 часов утра. Спасибо
Здравствуйте!
В 2017 Вы будете обладать очарованием, будете стремиться развиваться, учиться, образовываться.
Что касается мужа, мужчин Вы вступили в период вреда. Вред сложно увидеть пока ситуация не произойдет. Возможно Ваш мужчинв будет вести какаие-то интриги. Не будьте слишком самонадеянны, держите ухо востро
Останетесь ли Вы с ним жить или нет, это Вам решать
Переезд возможен, так как у Вас в периоде Путешествующая Лошадь, но думаю переезд возможен ближе к 2019 году, либо же к в один из месяцев, который подвинет карту
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня очень сильно волнует вопрос какой мужчина мне подойдет для совместной жизни и когда благоприятный период наступит для встречи с ним. Дело в том, что я обращалась на консультацию и мне мастер, который смотрел мою карту с точки зрения, как он назвал, продвинутый бацзы, сказал, что муж по карте у меня находиться на низкой фазе Ци-разложение, и он будет ущербный, разведенный или со шрамами. Дело в том, что я всегда завожу отношения с успешными и интересными мужчинами и тут такое услышать .... Я после этой информации себя как-то запрограммировала и действительно стали появляться мужчины сомнительные, подскажите, пожалуйста актуальность информации, может я не правильно поняла и на сколько это работает, возможно метод не совсем корректный? Как мне мастер объяснила она помещает лошадь и элемент мужа вода и получает фазу Ци. Как-то так. Мои данные 01.07.1986 13.30 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEzfDMw... =
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Огромное спасибо!!!
Здравствуйте, Вера!
1. Вы сами своими действиями наносите себе вред в отношениях с мужчинами и коллегами
2 Сейчас Вы вступили в период, когда Вы будете проявлять недовольство по поводу своего происхождения, будете отторгать свои корни. Будете обвинять во всех бедах кого угодно, только не себя. Это ни к чему не приведет. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, смотрите на ситуацию с позитивной стороны
3. В текущем периоде, который продлится до 2023 года, есть предательское столкновение, будьте бдительны с окружающими, особенно если ситуация касается денег.

Все вещи, которые Вам говорят, когда Вы задаете вопрос, не нужно воспринимать как негатив, необходимо воспринимать как инструмент к действию, что НЕ надо делать, на ЧТО следует обратить внимание, ГДЕ и с КЕМ стоит быть осторожнее
Дело в том, что у Вас карта Сверхсильная, это специальная структура, при которой обычные правила не действуют, и муж для Вас НЕ элемент Воды, а может быть элементом дерева или огнем. Что именно, необходимо с Вами работать и отслеживать по событиям
Поэтому сказать

Важная рекомендация, НЕ ОСТАВЛЯТЬ своего мужчину, мужа наедине со своей даже лучшей подругой, НИКОГДА, и тогда Вы избежите проблем
Что касается шрамов:
1. Шрам может быть у Вашего супруга, есть такой фактор, НО шрамы украшают мужчину, и никто не говорит что он будт на лице или на видимой части тела
2. Шрам может быть или у Вас на интимной части тела или остаться после родов
3. Так же у Ваших родителей или у Вашего начальника могут быть шрамы

Но поймите это не самое страшное в жизни!!!

Удачи и процветания!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день Юлечка! С наступающим Новым Годом Вас и всю вашу семью,всего ВАМ наилучшего!!! Очень хорошо, что можно задать вопрос по картам. Спасибо огромное за такую возможность. У меня вопрос по сыну, который заканчивает школу и не знает куда идти дальше. Его дата рождения: 2 апреля 2001г. в 06.45 утра по Москве. Спасибо, если подскажите какое направление по работе или учебе можно выбрать. Учится средне, поэтому дальше в 10 класс не пойдет, просто не потянет. И хотелось бы понять какая у него карта сильная или слабая. Вроде карта Императорского светильника, но не могу сама какие элементы полезны, а какие нет. Спасибо заранее за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Юлия, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Видна ли там возможность переезда? Будут ли у меня нормальные отношения и возможность родить ребенка? Никак не получается уехать из квартиры. В квартире где я сейчас живу вместе с мамой, нет счастья у женщин. запад-кухня, северо-запад - ванная комната, север - туалет и входная дверь. 2016 был очень сложный, есть в последующих годах хоть позитив? Родилась 23.10.1982. примерно в 6:30 утра, г.Люберцы. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!

Карта спорная, слабая или карта следования
Здесь необходимо смотреть по событиям
Ноя больше склоняюсь к слабой
Если все же карта слабая, то период пришел хороший, НО как и у предыдущей девушки пришло разрушение ЗВ, Вам не нравится свое происхождение, Вы будете пытаться обвинять всех в своих бедах, это не принесет решения вопроса. Берите свою жизнь в свои руки. Не скажу что год будет легким, много передвижений, перемещений. Возможно изменится статус в отношениях, если одиноки, можете найти мужчину, возможен переезд, изменение места жительства. Будьте осторожны в высказываниях и действиях, что бы они не повлекли за собой предательства
Что касается ребенка, период хороший, но совсем нет воды, думаю есть вероятность ближе к 2019-2020, или если проявится где-нибудь в НС вода
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
terry написал:
Добрый день , Юлия! Подскажите пожалуйста , что принесет 2017 год для меня - 28.08.1977 в 18.52. г. Санкт- Петербург. Отношения, может брак, какие то позитивные изменения в этой сфере на этот год? И можно узнать какие элементы для меня благоприятны и что мне делать с таким количеством огня , металла и земли ? Спасибо
Здравствуйте!
Благоприятные элементы все еще Дерево и Огонь, но регулировать необходимо добавив немного воды, хотя она сейчас пришла в периоде, но думаю ее много, и нет дерева. Необходимо добавить сейчас дерева для баланса
Изменения в статусе возможны, Дом Супружества подвижен
Следите за своими мыслями, поступками, действиями, высказываниями, что бы Вы ими себе не навредили
Так же меньше спиртного. Если Вас кто-то не любит тем способом, который Вам нравится, это не значит что Вас не любят. Не подстаривайте весь мир под себя, он хорош тем способом, которым он хорош
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, полезны ли Огонь и Дерево? Оставаться ли в творчестве как в основним виде работы и дохода? 14.07.1979 Макеевка Украина время 16:45 Заранее спасибо
Здравствуйте, Ольга!
Полезны Металл, Вода, Земля
Оставаться или нет в творчестве решать Вам
Для реализации себя я бы следовала структуре, она у Вас Чиновник - начальник, чиновник, , следовать правилам, нормам, быть дисциплинированной и т.д. Или полезным Божествам - ресурсы друзья, власть
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Lorochka2009 написал:
Юля, здравствуйте в 2017 у меня меняется такт, чего ждать ? 21.05.1972 время 01:17 Орск Оренбургская обл
Здравствуйте
Что Вы подразумеваете чего ждать?
Зачем чего-то ждать?
Лучше действовать!
Не очень корректный вопрос, уточните пожалуйста
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Poly написал:
Юлия, здравствуйте!
Буду, благодарна, если дадите рекомендацию по моей карте, 19.12.1984, у меня бизнес проект лежит, что мне поможет эффективнее его запустить? Я ни как не разберусь, в своей роли, мне нужно на "сцену" или в " закулисье"?
Здравствуйте!
За проекты отвечает час рождения, который Вы не указали
Уточните пожалуйста полную дату рождения
И вопрос не очень понятен
Что значит что поможет эффективнее его запустить? Если он будет лежать, то сам по себе не запустится, видимо необходимо действовать
Выбрать дату для запуска проекта
Не пойму суть вопроса вообще Я ни как не разберусь, в своей роли, мне нужно на "сцену" или в " закулисье"?

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо задать точнее вопрос, или описать полную ситуацию
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день Юлечка! С наступающим Новым Годом Вас и всю вашу семью,всего ВАМ наилучшего!!! Очень хорошо, что можно задать вопрос по картам. Спасибо огромное за такую возможность. У меня вопрос по сыну, который заканчивает школу и не знает куда идти дальше. Его дата рождения: 2 апреля 2001г. в 06.45 утра по Москве. Спасибо, если подскажите какое направление по работе или учебе можно выбрать. Учится средне, поэтому дальше в 10 класс не пойдет, просто не потянет. И хотелось бы понять какая у него карта сильная или слабая. Вроде карта Императорского светильника, но не могу сама какие элементы полезны, а какие нет. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте!
На работе, в коллективе необходимо быть по жизни осмотрительным, сильно не доверять, могут подставить, нанести удар в спину, а тка же это касается периода 18-35 лет, и 2017 года - одноклассники
У него читсая структура Друзей - быть связывателем, посредником, администратором, много общаться, сетевики, менеджеры, реклама, продажи, маркетинг, пиар, все что связано с общением
Поелзны Вода и Дерево
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ваш ответ. А можно спросить еще про другого сына. Подскажите пожалуйста какие ему полезны элементы. Дата рождения его 5 ноября 1990г. в 19.45 по Москве. У него похоже карта следования за властью или я ошибаюсь? Вроде земля ему полезна, это его деньги. Но что-то странное, с деньгами большие проблемы и постоянно их забирают у него, он их должен отдавать, влез в кредиты...что-то не то идет у него не пойму. Можете подсказать что-нибудь? Спасибо за ответ заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Татьяна написал:
Юлия, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Видна ли там возможность переезда? Будут ли у меня нормальные отношения и возможность родить ребенка? Никак не получается уехать из квартиры. В квартире где я сейчас живу вместе с мамой, нет счастья у женщин. запад-кухня, северо-запад - ванная комната, север - туалет и входная дверь. 2016 был очень сложный, есть в последующих годах хоть позитив? Родилась 23.10.1982. примерно в 6:30 утра, г.Люберцы. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!

Карта спорная, слабая или карта следования
Здесь необходимо смотреть по событиям
Ноя больше склоняюсь к слабой
Если все же карта слабая, то период пришел хороший, НО как и у предыдущей девушки пришло разрушение ЗВ, Вам не нравится свое происхождение, Вы будете пытаться обвинять всех в своих бедах, это не принесет решения вопроса. Берите свою жизнь в свои руки. Не скажу что год будет легким, много передвижений, перемещений. Возможно изменится статус в отношениях, если одиноки, можете найти мужчину, возможен переезд, изменение места жительства. Будьте осторожны в высказываниях и действиях, что бы они не повлекли за собой предательства
Что касается ребенка, период хороший, но совсем нет воды, думаю есть вероятность ближе к 2019-2020, или если проявится где-нибудь в НС вода
Юлия, спасибо большое за ответ! Про происхождение согласна, все сейчас так и есть, стараюсь работать над собой сдерживаться) Я тоже думаю что карта слабая... Подскажите мне правильно я понимаю, что мне полезны огонь и дерево? Объясните мне пожалуйста что значит если проявится вода? в скрытых НС воды нет, у меня вода только по НС года рождения получается( И еще если можно подскажите что с работой на след год? стоит ли мне устраиваться с начала года работать по найму или возвращаться в бизнес? на сколько я понимаю по карте лучше своим бизнесом заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Юлия! Очень здорово что можно Вам задать вопрос,недавно только слушала Ваш курс " Чаепитие" и вот есть возможность Вас спросить! Я очень мечтаю о своей квартире,получится ли в 2017 году у меня купить или ещё может какой вариант своё жилье? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDMuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, пожалуйста, что ожидать от 2017 года в плане здоровья, как подстраховаться, а то здоровье слабое?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNGC0LDQu9GLfDU1Nzh8NS4wfDUzLjA1NT­M5ODd8NjAuNjM3Mzc4Mnwx...=
время рождения 17:00 или 17:30ч.
С уважением, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дополнение к письму №155
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNGC0LDQu9GLfDU1Nzh8NS4wfDUzLjA1NT­M5ODd8NjAuNjM3Mzc4Mnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, пожалуйста, посмотрите карту сына, в этом году в конце октября у него была операция на мочеточнике и до сих пор воспаление.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE1fDM1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОбрый вечер, Юлия! помогите разобраться с картой среднего сына, как я думаю это карта трансформации Ци или нет (слабая вода)?
12 июня 2008 г. г.Севастополь 13.50
И если не сложно посмотрите карту дочери, хочет идти в институт МВД или на юридический, я более склонна к иностранной филологии (анг.язык), она и так очень жесткая, боюсь милиция не для нее. Она еще родилась на стыке дней...
Юля 28.01.2001 года. Севастополь 00асов 35 минут
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
terry написал:
Добрый день , Юлия! Подскажите пожалуйста , что принесет 2017 год для меня - 28.08.1977 в 18.52. г. Санкт- Петербург. Отношения, может брак, какие то позитивные изменения в этой сфере на этот год? И можно узнать какие элементы для меня благоприятны и что мне делать с таким количеством огня , металла и земли ? Спасибо
Здравствуйте!
Благоприятные элементы все еще Дерево и Огонь, но регулировать необходимо добавив немного воды, хотя она сейчас пришла в периоде, но думаю ее много, и нет дерева. Необходимо добавить сейчас дерева для баланса
Изменения в статусе возможны, Дом Супружества подвижен
Следите за своими мыслями, поступками, действиями, высказываниями, что бы Вы ими себе не навредили
Так же меньше спиртного. Если Вас кто-то не любит тем способом, который Вам нравится, это не значит что Вас не любят. Не подстаривайте весь мир под себя, он хорош тем способом, которым он хорош
Спасибо , Юлия , за ответ!
Можно уточнить , что такое подвижность дома супружества , и сколько она еще продлится по времени. Спасибо за рекомендации ))) но трудно Огню следить за языком ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Юлия! Моя дата рождения 19.12.1984 время рождения 14. 20. Постараюсь точнее сформировать вопрос. В октябре начала новый для меня вид бизнеса, после долгого перерыва, в результате потери партнеров и денег, суть бизнеса была консультации оказывать. Столько преград, может не стоит затевать? Все закрыть? Поискать вариант наем? Или есть другие варианты? Я абсолютно себя не понимаю, чем мне нужно заниматься, чтобы это соответствовало моему предназначению и внесло в мою жизнь ясность. Буду благодарна за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ