Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 

Имя:
Пол: мужской
Дата: 25.08.1986
Время: 04:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
04.2081
04.2071
04.2061
04.2051
04.2041
04.2031
04.2021
04.2011
04.2001
04.1991



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
 
Цитата
Даокид написал:
Ialokin

Это не карта, а ссылка на карту. Как опубликовать карту рассказано здесь: http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/
Вот так?
 
Ialokin,

Это особая карта, полезны Вода и Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ialokin ,

Это особая карта, полезны Вода и Металл.
Спасибо!
Хотя теперь вопросов прибавилось)
 
Здравствуйте,очень долгое время (более 4 лет) у меня проблемы по всем фронтам и никакие усилия изменить не приносят результата-не живу,а борюсь и выживаю.Может есть какие то рекомендации по моей карте,в каком направлении нужно двигаться,чтоб жизнь все таки начала уже налаживаться.Благодарю



Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
 
Цитата
Катрин написал:
Здравствуйте,очень долгое время (более 4 лет) у меня проблемы по всем фронтам и никакие усилия изменить не приносят результата-не живу,а борюсь и выживаю.Может есть какие то рекомендации по моей карте,в каком направлении нужно двигаться,чтоб жизнь все таки начала уже налаживаться.Благодарю
Катрин, добрый день.
пожалуйста, напишите наиболее проблемную сторону жизни и опишите немного, в чем она заключается, и что хотите получить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Катрин написал:
Здравствуйте,очень долгое время (более 4 лет) у меня проблемы по всем фронтам и никакие усилия изменить не приносят результата-не живу,а борюсь и выживаю.Может есть какие то рекомендации по моей карте,в каком направлении нужно двигаться,чтоб жизнь все таки начала уже налаживаться.Благодарю
Катрин, добрый день.
пожалуйста, напишите наиболее проблемную сторону жизни и опишите немного, в чем она заключается, и что хотите получить.

Здравствуйте,Елена.
Очень хотелось бы узнать по сфере финансов.Я в долгах,деньги не приходят даже на первостепенные нужды.все,что начинаю - проваливается,любая деятельность и поражения одно за одним.у меня совсем не получается заработать .я не понимаю,что мне нужно сделать смириться с тем,что я неспособна зарабатывать и прекратить попытки,устроится на самую ужасную работу и "похронить себя заживо" или я все таки способна зарабатывать и надо продолжать не смотря ни на что верить,что я способна чего то достичь.я перепробовала множество сфер,множество подходов,но результата нет.я чувствую себя бесполезнейшим существом в этом мире,который по ходу не имеет права на жизнь.делаешь шаг наверх-а скатываешься на три вниз.и сил нет уже на самом деле
 
Цитата
Катрин написал:
Очень хотелось бы узнать по сфере финансов.Я в долгах,деньги не приходят даже на первостепенные нужды.все,что начинаю - проваливается,любая деятельность и поражения одно за одним.у меня совсем не получается заработать .я не понимаю,что мне нужно сделать смириться с тем,что я неспособна зарабатывать и прекратить попытки,устроится на самую ужасную работу и "похронить себя заживо" или я все таки способна зарабатывать и надо продолжать не смотря ни на что верить,что я способна чего то достичь.я перепробовала множество сфер,множество подходов,но результата нет.я чувствую себя бесполезнейшим существом в этом мире,который по ходу не имеет права на жизнь.делаешь шаг наверх-а скатываешься на три вниз.и сил нет уже на самом деле

Если вы пытаетесь зарабатывать на своих проектах, то не заработаете. Деньги редко к кому приходят просто так, почти всегда их надо добывать, а вы, похоже, не умеете это делать. Так что либо работайте по найму, снижая расходы на жизнь и гася долги, либо работайте с партнерами, кто умеет добывать деньги. Но снижать уровень жизни и гасить долги надо, в любом случае. В 2017 году продолжите разбираться со своей ситуацией, и с февраля 2018 года появится возможность её улучшить.

Но вообще, в вашем случае, надо больше уделять внимания качественной проработке того, чем планируете заняться. Нужно повышать свои компетенции через образование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Катрин написал:
Очень хотелось бы узнать по сфере финансов.Я в долгах,деньги не приходят даже на первостепенные нужды.все,что начинаю - проваливается,любая деятельность и поражения одно за одним.у меня совсем не получается заработать .я не понимаю,что мне нужно сделать смириться с тем,что я неспособна зарабатывать и прекратить попытки,устроится на самую ужасную работу и "похронить себя заживо" или я все таки способна зарабатывать и надо продолжать не смотря ни на что верить,что я способна чего то достичь.я перепробовала множество сфер,множество подходов,но результата нет.я чувствую себя бесполезнейшим существом в этом мире,который по ходу не имеет права на жизнь.делаешь шаг наверх-а скатываешься на три вниз.и сил нет уже на самом деле
Если вы пытаетесь зарабатывать на своих проектах, то не заработаете. Деньги редко к кому приходят просто так, почти всегда их надо добывать, а вы, похоже, не умеете это делать. Так что либо работайте по найму, снижая расходы на жизнь и гася долги, либо работайте с партнерами, кто умеет добывать деньги. Но снижать уровень жизни и гасить долги надо, в любом случае. В 2017 году продолжите разбираться со своей ситуацией, и с февраля 2018 года появится возможность её улучшить.

Но вообще, в вашем случае, надо больше уделять внимания качественной проработке того, чем планируете заняться. Нужно повышать свои компетенции через образование.

спасибо конечно за ответ,но в моем сообщении не было речи о том,что ожидала,что деньги придут просто так.а снижать уровень во первых некуда,во вторых вы шутите чтоли...
 
Цитата
Катрин написал:
спасибо конечно за ответ,но в моем сообщении не было речи о том,что ожидала,что деньги придут просто так.а снижать уровень во первых некуда,во вторых вы шутите чтоли...

если это всё, что вы увидели в моём сообщении, то ваши дела еще хуже, чем кажутся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катрин,

в этой теме предлагается участие в эксперименте активации. согласитесь, сделайте активацию или активации, обещают быстрое решение финансовых проблем: http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11536/message101133/?result=reply#message101133
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
Хочу задать вопрос еще по ребенку- дочке.
Какое дополнительное занятие Вы бы нам посоветовали?
Может ей стоит учить языки? Или в бассейн? Пока ходит только в танцы, энергии много.
Еще бы что-то выбрали, но не знаем что
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8OXw0NXwzfDIzfDIwMD­V8fHx8fHx8fHx1bmRlZmlu...=

Спасибо!
 
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)? Что полезно, есть ли ПБ? И еще если можно, есть ли пустота в крысе, если да, то переползает ли она на свиней или дракона?))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzNHwxMXwyMHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)?

Это одна из "темных" структур, очень редкая!!! Кратко "Затаившийся Дракон ...." .... не помню вторую часть названия...кажется..."с левой стороны холма"... или "на левой стороне холма"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Прошу рассмотреть карту на 2017, в плане карьеры (Стоит ли открыть Бизнес или лучше самореализоваться творчески?) , и в плане замужества?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)?
Это одна из "темных" структур, очень редкая!!! Кратко "Затаившийся Дракон ...." .... не помню вторую часть названия...кажется..."с левой стороны холма"... или "на левой стороне холма"...
Даокид, спасибо! Неожиданно.... Подскажите пожалуйста, эта структура, что то значит для человека, хорошо это или плохо? Какие элементы полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lizzza написал:
Елена, здравствуйте!
Хочу задать вопрос еще по ребенку- дочке.
Какое дополнительное занятие Вы бы нам посоветовали?
Может ей стоит учить языки? Или в бассейн? Пока ходит только в танцы, энергии много.
Еще бы что-то выбрали, но не знаем что
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8OXw0NXwzfDIzfDIwMD­V8fHx8fHx8fHx1bmRlZmlu... =

Спасибо!
Lizzza, у вас очень активная девочка. Ей подойдет плавание. Знаете , она очень нацелена на то, чтобы выиграть, стать первой. Поэтому соревновательные виды спорта тоже подойдут. Можно подумать о коньках, лыжах, велосипеде.
В 2017 берегите дочку от травм.
Языки никому никогда не повредить знать. Вообще, дети обычно тянутся к тому, что им полезно, это родители часто отдают детей туда, куда хотели бы сами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)? Что полезно, есть ли ПБ? И еще если можно, есть ли пустота в крысе, если да, то переползает ли она на свиней или дракона?))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzNHwxMXwyMHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8
Спасибо!
Ольга, добрый день.
В нашей школе ваша карта считается сверхсильной фиктивной. Пустота не переползает на дракона. Полезны металл и вода. Дерево нейтрально.
Скажите, а как у вас прошел 2014 год?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алиса написал:
Добрый день. Прошу рассмотреть карту на 2017, в плане карьеры (Стоит ли открыть Бизнес или лучше самореализоваться творчески?) , и в плане замужества? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Алиса, вам лучше строить карьеру в большой компании. С замужеством у вас какие проблемы?
Изменено: Елена - 03.01.2017 20:12:55
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)? Что полезно, есть ли ПБ? И еще если можно, есть ли пустота в крысе, если да, то переползает ли она на свиней или дракона?))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzNHwxMXwyMHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8
Спасибо!
Ольга, добрый день.
В нашей школе ваша карта считается сверхсильной фиктивной. Пустота не переползает на дракона. Полезны металл и вода. Дерево нейтрально.
Скажите, а как у вас прошел 2014 год?
Елена, спасибо большое! Пустота на свиней тоже не переползает? Вообще пустота в крысе есть? 2014 год был очень сложный, проблемы сразу начались с февраля, с деньгами было норм, но в личной жизни были проблемы и на работе, у мамы были проблемы со здоровьем, осенью 2014 все в жизни наладилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума