Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Спасибо за ответ! Всех клиентов обзванивали и дополнительные sms отсылали. Все клиенты сейчас идут через сайты. Мы работаем совместно по сайту с другой компанией( такая же тематика) в условиях кризиса. Но с сайтом уже два года сто- то происходит: то программисты попадаются ленивые,то с доменом и перерегистрацией ерунда всякая, и только в конце того года нашли толковых продвиженцев. Но время то идет и сайт не раскручивается за пару месяцев. На это минимум год нужен. Мы работаем в этом направлении но что-то не то)))
  Что такое поп феншуй? Есть компасные направления, которым соответствуют свои элементы. Также летящие звезды года, месяца и т.д., циклы порождения, истощения и ослабления. Или я не об этом? Я использую книги Лилиан Ту и Рэймонда Ло. Квартира дом Кань, наверное(фасад- юг (это фасад дома) , но входная дверь и тыльная сторона -С. Год постройки 1978(правящая цифра-6). Верно?
самые неблагоприятные:
5-ЮВ(часть аквариума)
2- С(входная дверь и ванная)
Я только не профессионал. Мне все эти понятия дались с трудом( изучала с утра до позднего вечера)
Подскажите с чего начать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Питер, с сайтом понятно.
Но и рекламу в газетах, надеюсь, Вы тоже даете. Если нет, то давайте.
Вот  мне не понравилось, что сайт у Вас совместный с другой фирмой, как я поняла, торгующей тем же самым. А как же Вы тогда клиентов делите?

Поп-фен-шуй - это как раз зоны карьеры, образования и прочие.

Летящие звезды - это уже Фен-шуй. Но для построения карты Летящих звезд нужен градус фасада дома. Так как просто Север - это мало. Север, как и любое другое направление, делится еще на три сектора. И в зависимости, куда попадает направление фасада, строится карта Летящих звезд.
Вы можете компасом замерить направление, в котором смотрит дверь подъезда?
Квартиру Вы снимаете. Можете у хозяев взять копию плана квартиры? В худшем случае, нарисовать пропорционально настоящим размерам план квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление фасада Ю-197,5 градусов)) Квартира однокомнатная. У ребенка своя комната. А наша и кухня и комната))
Рекламу всегда давали. Затем перестали так как основная масса клиентов- интернет.а печатные издания не котируются. Тяжело стало. Сайт временно совместный( обслуживание "на пополам" ) на свой не получается заработать. Клиентов пока делить не пришлось_ особо нечем похвастаться. Если менеджер общался и рассчитывал клиенту материал, то не важно в каком из офисов он оплатил. Такая договоренность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой профессиональной области  я могла бы достичь наилучшего результата.  Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна.
Мои столпы судьбы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0zMSAxMToyMDowMCI7aToxO3M6­NToiwO3t4CAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjc2MF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
В данный момент я работаю на гос.службе (казначейство), но особого удовлетворения от работы не испытываю. Хотелось бы узнать на своём ли я месте или нет. Заранее большое вам спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли по Столпам Удачи увидеть события личной жизни? Такие как семья, брак и смерть. http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%DE%EB%E8%FF&BirthDay=5&BirthMonth=6&BirthYear=198­2&BirthHour=16&BirthMin=30&TZ=%2B3&LongDeg=45&LongMin=12&Lon­gType=1&Sex=0
Спасибо. Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет! Помогите пожалуйста дата рождения 20.09.1967г. 15-00 пояс +8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
час  день месяц год
ои      ди    ви      оя
зи      ви    ои      зя
это столпы рождения моего мужа, он дерево инь, с слабеющей стадии. С 2000г по 2010г с сполпах удачи были оя(небесная ветвь) и мя (земная), с 2010г пришли ои и ми. До 2010г дела в бизнесе шли хорошо, а сейчас совсем не хорошо. Повлияло ли то, что в эту десятилетку пришли инертные елементы инь, и как спасаться?
Помогите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
друзья!
если не очень трудно, подскажите, пожалуйста, про стопы удачи-

если, например, у меня в 2012 году написан стол удачи- цветок персика, то он действует на 10 лет вперед, т.е. до 2022 года?
или все же на 5 лет? а если так, то на какие 5 лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

друзья!
если не очень трудно, подскажите, пожалуйста, про стопы удачи-

если, например, у меня в 2012 году написан стол удачи- цветок персика, то он действует на 10 лет вперед, т.е. до 2022 года?
или все же на 5 лет? а если так, то на какие 5 лет?

Да, ЗВ с цветком персика будет действовать 10 лет,  посередине периода  удачи сильнее и во всех текущих годах по разному. К тому же имеет значение и НС цветка персика и как он взаимодействует с  Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток. Поискала куда бы написать вопрос не создавая новой темы, ничего лучше этой темы не нашла. Вопрос чисто теоретический. Подскажите, пожалуйста, такую ситуацию. Я вижу, что в карте самый полезный элемент (болезный бог карты) -  это  Грабитель богатства и стоит он напервом месте в НС. Какими качествами наделяет человека Грабитель богатства и каким человеку полезно быть, если Грабитель богатства это полезный бог карты.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну как бы Ап
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать карту Оксана 1979.6.30 15:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать столпы судьбы. Я родилась 24.04.1972, г. Орджоникидзе (Владикавказ) в 21.00 (минуты не точно). Очень важно узнать в какой сфере я могу реализоваться, так как осталась без работы и надо определяться, в каком направлении искать новое занятие. Можно ли определить, как складывается финансовая перспектива, личная жизнь и здоровье? Ссылка: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNC0yNCAyMTowMDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ovo%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyODY0XyI7aTo0O3­M6MToiZiI7fQ%3D%3D . Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Карта по всей вероятности, сверхсильная, пылающая вверх. Посмотрите, и 未, и 寅 сливаются с 午 в комбинации огня. В итоге у вас есть и получение времени, и земли, и силы совершенно неотвратимым образом. Для таких карт наиболее полезными являются братство, уменьшение богатства, печать, а также дух наслаждения и вызов власти, то есть огонь, дерево и почва. Как раз то, что у вас и есть. Это можно считать сверхудачной картой. Соответственно все, что связано с этими тремя стихиями вам полезно. Но прежде, чем заниматься выбором одежды на уровне стихий, следует сформировать психологическую стратегию поведения в согласии с вышеуказанными духами.
Братство, уменьшение богатства, печать, вызов власти и дух наслаждения. Если носить правильную одежду, но пытаться себя вести против своей природы, это не принесет никакой пользы. А если же вести себя в согласии со своей природой, и знать, что ваш гардероб лишь помогает вам следовать собственному сердцу и собственной природе, то это уже польза с плюсом.

Когда англоязычные специалисты говорят слово бизнес, они имеют в виду сферу деятельности, а не то, что вам надо заниматься бизнесом. В вашем случае власть и седьмая позиция неполезны. Если же вы попытаетесь создать бизнес в сфере, связанной со стихией огня или дерева, это не будет полезно. Потому что власть в принципе неполезна. И сфера огня уже не играет особой роли.
Алексей, а у меня те же почти элементы. И большая проблема с определением полезных. Можете вы посмотреть и подсказать?
http://mingli.ru/?short=MHwwfHx8MC4wfHx8OHwxMHw3fDR8MTk3Nnw=
Это какая структура?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать столпы судьбы. Я родилась 24.04.1972, г. Орджоникидзе (Владикавказ) в 21.00 (минуты не точно). Очень важно узнать в какой сфере я могу реализоваться, так как осталась без работы и надо определяться, в каком направлении искать новое занятие. Можно ли определить, как складывается финансовая перспектива, личная жизнь и здоровье? Ссылка: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNC0yNCAyMTowMDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ovo%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyODY0XyI7aTo0O3­M6MToiZiI7fQ%3D%3D ; Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.я новичек и не понимаю терминологию.помогите пожалуста расшифровать мои 4 столпа




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у вас есть конкретная жизненная задача, которую нужно решить, то лучше обсуждать ее со своим консультантом. Если просто любопытство, то, полагаю, участники форума скоро выскажутся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное что ответили.!!!задача- есть  и даже не одна
.и много вопросов
1. например- как найти "своего консультанта" если никто не отвечает на мое сообщение?
есть большое желание поговорить- а в ответ -тишина...
2.калькулятор выдал, что я- слабая личность-мелалл ян...почему слабая. если у меня в карте еще есть металл ян?и много воды инь, которая(смягчает или усугубляет мой металл?). и много земли инь(...?).и нет огня- значит надо его усилить- жить в жарком климате или работать с огнем?
3.у меня есть 1 сын. но хочется еще детей,я мне уже 39 лет...есть еще шанс?
скажу честно- тема ба цзы мне очень интересна, но сама изучать ее я вряд ли смогу- у меня впереди переезд в другую страну,изучение языка,поиск работы.
а задача на данном этапе- как смягчить мой металлический характер- т.к. мне он очень усложняет жизнь :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта все же слабая, несмотря на наличие еще одного янского металла.  И холодная, согревать нужно, особенно если детей планируете. Такт не очень удачный.
Переезд очень возможен в следующем году, с учетом такта желательно использовать Ци Мень для передвижений и переезда.
Характер, конечно сложный, но больше обусловлен наличием сильного вызова власти - в вашей ситуации очень хорошо что вы понимаете свои проблемы в общении.
Каждый ваш вопрос очень обширен и в несколько строк сложно что-то объяснить, поэтому на вопрос "что значат мои столпы " редко кто может ответить в рамках форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное что ответили!!! в общем вы многое обьяснили... :)
1".карта холодная"- вы правы,мне всегда холодно!но я вот уже как 10 лет переехала из питерского мокрого и холодного климата  в испанский жаркий и сухой климат-и прошли все мои болезни(хронический ринит и головные боли).
2."карта слабая"-не совсем понимаю что это значит.это слабость характера или слабость здоровья или невезучесть в общем?
3."вызов власти"-это излишнее самовыражение? вы правы...но я это подавляю(стараюсь подавлять) силой воли :-\... это трудно и не всегда получается...поэтому я и задала этот вопрос- есть ли альтернативный способ смягчения этой проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ