Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Владислав добрый--что именно вас интересует?
расскажите о себе, кем работаете, чего хотите, так будет проще вам помочь.

Работаю офис-менеджером,работа устраивает.Не устраивает зарплата.Может еще чем-нибудь заняться???По образованию педагог.Замужем,есть дочка 8 лет.
Меня беспокоят картинки,которые я вижу...причем каждый день..и через некоторое время происходит то,что я и видела.Либо если кто-то спрашивает о чем-то,я могу рассказать как будет,даже не задумываясь.И у того человека,кто спросил все так и складывается в будущем.Родным и близким рассказать про это не могу,боюсь не поймут. А если кто-то замечает,то говорю,что это просто совпадение.Что с этим делать???Есть ли какая то информация в столпах про это???
Буду очень благодарна за ответ.
Чуть не забыла,очень хочу еще одну дочку...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте,
очень хотелось бы немного информации по моим столпам судьбы,интерисует работа,карьера.В данный момент ищу новую работу (два года сидела в дикрете с ребенком,но на старую работу возращаться не хочу) . Может в карте видно когда будет наиболее выгодное предложение,чтобы не упусть хороший шанс, или вообще сменить род деятельности?(24/03/1987,  время 00/00 - но с 23 на 24 марта, Эстония/таллинн)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=maria&BirthDay=24&BirthMonth=3&BirthYear=1987&Birt­hHour=00&BirthMin=00&TZ=%2B2&LongDeg=24&LongMin=48&LongType=­1&Sex=0
Буду благодарна за любую информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Даокид! Будем обращать внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!!! скажите, пожалуйста, могу ли я реализовать себя в сфере продаж? и если можно, расскажите о моих столпах судьбы. Спасибо заранее!
родилась 1 декабря 1988 года в Ульяновске в 11:20 дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=08&BirthMonth=4&BirthYear­=1945&BirthHour=06&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&Lo­ngType=1&Sex=0<br />
Очень прошу ЗНАТОКОВ открыть и помочь мне разобраться в этой мудрой информации !!! ???
Спасибо большое :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
таллинн, задайте конкретный вопрос, пожалуйста :). Потому как мудрой информации очень много.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...я прошу открыть эту ссылку :

ttp://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=08&BirthMonth=4&BirthYear­=1945&BirthHour=06&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&Lo­ngType=1&Sex=0..

.и помочь разобраться в непонятных мне символах !!!! Я уверена,что эта информация очень важная для моей судьбы ...Спасибо и ,пожалуйста ,извините ,что не умела грамотно объяснить свой вопрос...
Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
таллинн, пожалуйста, напишите свою дату рождения, час и город.
Разобраться в непонятных символах можно только обучаясь.
Вопрос так и не появился :).
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) :-[

год рождения :8 апреля 1945  в 7.10 утра в городе МОСКВА

я уже заполнила анкету со своими данными и получила результат который на этой ссылке

    http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=08&BirthMonth=4&BirthYear­=1945&BirthHour=06&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&Lo­ngType=1&Sex=0

а вот понять эти символы я не умею...поэтому обратилась к ЗНАТОКАМ...помогите, пожалуйста !!! :)
Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите расшифровать пожалуйста:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=02&BirthMonth=6&BirthYear­=1974&BirthHour=02&BirthMin=40&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=103&Lon­gMin=04&LongType=1&Sex=0
и
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=02&BirthMonth=5&Bir­thYear=1962&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&L­ongMin=18&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите расшифровать пожалуйста:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=02&BirthMonth=6&BirthYear­=1974&BirthHour=02&BirthMin=40&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=103&Lon­gMin=04&LongType=1&Sex=0
и
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=02&BirthMonth=5&Bir­thYear=1962&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&L­ongMin=18&LongType=1&Sex=1

вам надо расшифровать или помочь расшифровать? Если расшифровать, то обратитесь за консультацией к специалисту. Если помочь расшифровать, то скажите в чем конкретно вы испытываете затруднение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У мужа, Евгений, уже несколько лет сложная финансовая ситуация и она все время ухудшается и естественно с финансами стало проблематично и у меня. Я смотрю на его столпы (хотя вы правы, наверное я неправильно их трактую и мне бы сначала к консультанту) вроде все должно быть нормально. Может мы просто друг на друга плохо влияем? Может скажете что то по ситуации с деньгами в нашей семье и у мужа в частности? А то чувствую дело закончится плачевно.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У мужа, Евгений, уже несколько лет сложная финансовая ситуация и она все время ухудшается и естественно с финансами стало проблематично и у меня. Я смотрю на его столпы (хотя вы правы, наверное я неправильно их трактую и мне бы сначала к консультанту) вроде все должно быть нормально. Может мы просто друг на друга плохо влияем? Может скажете что то по ситуации с деньгами в нашей семье и у мужа в частности? А то чувствую дело закончится плачевно.....

Посмотрел Столпы вашего мужа. Есть тенденция к улучшению финансового положения в наступающем году. Но при анализе ситуации необходимо узнать историю вашего мужа: что, как и когда он делал и планирует делать для зарабатывания денег. Когда обращаются с такими проблемами при таких картах, чаще всего проблема в том, что человек занимается не тем делом, либо тем, но не так, либо тем и так, но не своевременно. Таким людям, как ваш муж, необходимы эффективные рекомендации (не только от консультантов по метафизике, но и от профильных его виду деятельности консультантов) и решительность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. В последнее время действительно мы занялись тем, в чем оказалось плохо разбираемся. Правда его деятельность, которая когда то приносила хороший доход в последние годы сошла "на нет" ,вот и решили попробовать что то новое, как оказалось пришли к полному кризису....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо. В последнее время действительно мы занялись тем, в чем оказалось плохо разбираемся. Правда его деятельность, которая когда то приносила хороший доход в последние годы сошла "на нет" ,вот и решили попробовать что то новое, как оказалось пришли к полному кризису....

В таком случае, хорошо, что вы обратились за помощью на форум. Вам с мужем, определенно, необходима консультация хорошего специалиста по ба-цзы, который поможет сориентироваться в плане выбора концепции деятельности на следующий год, да и вообще по жизни.  Эту концепцию вы сможете использовать самостоятельно в качестве критерия при определении видов деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, помогите пжалста составить мои столпы судьбы... путаюсь со стволом часа... родилась в Феодосии (широта 45.04; долгота 35.38), 10:10 утра, 10 октября 1984г. И, если не сложно, посоветуйте источники, чтобы расшифровать и понять полученные характеристики. Очень буду признательна, ведь это так интересно...  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид, помогите пжалста составить мои столпы судьбы... путаюсь со стволом часа... родилась в Феодосии (широта 45.04; долгота 35.38), 10:10 утра, 10 октября 1984г. И, если не сложно, посоветуйте источники, чтобы расшифровать и понять полученные характеристики. Очень буду признательна, ведь это так интересно...  :)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMC0xMCAxMDoxMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi7%2FPs7vfq4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzODEwXyI7aTo0O3­M6MToiZiI7fQ%3D%3D

источником понимания являются специалисты по ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
хм... спасибо  :) а Вашей помощью можно воспользоваться? и что для этого нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

хм... спасибо  :) а Вашей помощью можно воспользоваться? и что для этого нужно?

я консультирую только тех, кого знаю, или тех, кто обратился ко мне по рекомендации тех, кого знаю я =) иногда я высказываю свое мнение и отвечаю на вопросы, если находу вопросы интересными. Иногда помогаю разобраться, если кто-то сталкивается с теоретическим или практическим затруднением....

вам же надо объяснять все с самых азов, и у меня, к сожалению, нет на это свободного времени....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума