Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата

Здравствуйте, Даокид. Не могли бы посмотреть карту моего сына. Очень волнует вопрос здоровья, а именно проблема связанная с хрящевой тканью и костями. Имеются наросты хрящевой ткани, сделано куча операций по удалению. Сколько еще будет впереди. Что можно сделать, откуда корни данного заболевания. Какая судьба ждет его (тело уже изуродовано), будут ли проблемы с реализацией, с личной жизнью)
Вот карта  http://mingli.ru/?short=MHwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS­41MjcyMnwxMHw0NXwyfDIwfDE5OTh8JTIwJXUwNDEy
Спасибо за внимание.

По медицинской части вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь к профильным врачам.

Относительно прогноза на жизнь вам лучше обратиться к консультантам по ба-цзы на форуме. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я новичок и поэтому не  могу до конца понять карту "следуй за лидером" моего сына  (19.03.1995 18.57 г.Каменец-Подольский), вот ссылка на карту: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0&BirthDay=19&BirthMonth­=3&BirthYear=1995&BirthHour=18&BirthMin=57&TZ=2&LongDeg=26&L­ongMin=58&LongType=1&Sex=1
У меня вопрос к знатокам: за каким лидером ему следовать? это деньги, власть или что-то другое? Как по мне, то его характеристика господина дня иньская земля, абсолютно не совпадает с действительностью, он на 100% иньский метал. В общем я запуталась окончательно, помогите, пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.findavatar.ru/pub/images/3826... вот такая картина сейчас висит у меня в спальне. я свободная,одинокая девушка. Подойдет ли эта картина,чтобы привлечь взаимную любовь,счастье. И вообще расскажите пожалуйста про эту картину. Стоит ли оставить её в спальне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Хельга!
Картина как картина.  Довольно распространенный сюжет.
С точки зрения Фэн-Шуй картина влияет как цветовое пятно( то имеет значение не ее содержание, а ее цветовая гамма).
С точки зрения психологии, разумеется, важно, какой именно смысл в картине видите вы. Сюжет должен быть вам понятен и приятен, тогда  это благоприятно.В противном случае- не благоприятно.  Если сюжет на картине- это то, что вам надо от брака, тогда все ок. Если вам нужен другой тип отношений, лучше поискать и другое изображение.
Во многих традициях не рекомендуется помещать в спальню ЛЮБЫЕ изображения людей и животных. Лучше картины  с людьми вешать в других комнатах, не в спальне.
Распространенный совет- парные символы, картины с изображением счастливых пар, основан прежде всего на психологии, и может быть вполне
уместен в желании построить пару. Но на Фэн-Шуй картины не влияют- ни хорошо, ни плохо.
Фэн-Шуй - это более конкретные и "базовые" вещи-  расположение кровати, плиты, сантехники,  дверей.
Кроме того, на поиск любимого значительное воздействие оказывает ваша личная карта БаЦзы.
Но картиной вы как бы транслируете миру желание найти любовь, отношения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
> Помогите, пожалуйста, понять что мне надо изменить или сделать в жизни, чтобы изменить и улучшить денежную сторону своей жизни. Вся ситуация в том, что как только у меня появляются деньги, сразу же происходят непредвиденные события и деньги уходят. Из крупных потерь например: разъезжались с сестрой, родители продали квартиру, сестра купила себе площадь, а мои деньги были украдены. У меня небольшой бизнес ( совместный с мужем ) по изготовлению очков. Взяли ипотеку, потом я  серьёзно заболела (онкология), из 5 отделов остался один. Сейчас уже 8 кредитов ( брались, чтобы гасить ипотечный). На себя не тратим ничего, на ребенка по минимуму. Помимо оптики, я ещё занимаюсь разведением собак и вот, например рождается помет, я его продаю и рассчитываю погасить какой-нибудь кредит, но у меня обязательно что-нибудь произойдет непредвиденное, например серьезно сломается машина, а без нее нельзя, живем за городом, и я не смогу осуществить задуманное. И так было всегда. У мужа с деньгами по-моему все ещё хуже. Он руками может очень многое сделать, но по работе толку никакого, вот сейчас устроился на работу на %, так выручки пропали. Помогите, пожалуйста, разобраться и что-нибудь исправить! Я понимаю, что лучше обратиться к конкретному специалисту за полной консультацией, но на это к сожалению нет  финансовой возможности:(

> Мои данные: 09.04.72, Санкт-Петербург ( при рождении Ленинград), время  00.05
> Данные мужа: 28.04.71, Санкт-Петербург ( при рождении Ленинград), около часа ночи, более точно сказать нельзя.

> Заранее огромное спасибо, с уважением Анна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72

вам нужно сделать аудит фэн-шуй. Можно самостоятельно, я подскажу что и как делать. Мгновенного чуда не ждите - так не бывает. У вас сейчас не самый лучший период жизни, о чем вы сами прекрасно знаете. Если человек болен - он прекрасно понимает, что чудесной пилюли от которой он завтра проснется стопроцентно здоровым, нет. Есть только процесс лечения, который верно приведет к выздоровлению. Так и здесь - если человек в хорошей удаче, у него все прекрасно, фэн-шуй умножит его 100 % удачи на 100 и получится грандиозная 1000! Если у человека удача 0,00..1, то представьте что получится при умножении на 100. Но все равно, можно постепенно шажками двигаться в верном направлении и исправлять ситуацию. 
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72

вам нужно сделать аудит фэн-шуй. Можно самостоятельно, я подскажу что и как делать. Мгновенного чуда не ждите - так не бывает. У вас сейчас не самый лучший период жизни, о чем вы сами прекрасно знаете. Если человек болен - он прекрасно понимает, что чудесной пилюли от которой он завтра проснется стопроцентно здоровым, нет. Есть только процесс лечения, который верно приведет к выздоровлению. Так и здесь - если человек в хорошей удаче, у него все прекрасно, фэн-шуй умножит его 100 % удачи на 100 и получится грандиозная 1000! Если у человека удача 0,00..1, то представьте что получится при умножении на 100. Но все равно, можно постепенно шажками двигаться в верном направлении и исправлять ситуацию.

Спасибо за ответ и желание помочь, правда очень приятно! Конечно я не жду мгновенного чуда, я всё понимаю! Если можете подскажите, как сделать аудит самостоятельно, буду пробывать :). Единственное, что у меня нет даже начальных знаний фэн-шуй...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане. Начала заниматься фэншуй совсем недавно и окончательно запуталась. Очень прошу помочь разобраться. Мои данные: 22.07.1974, в 6-55, г.Бишкек. Из своей карты я поняла, что я янское дерево. Мне кажется, что для меня полезна вода. Что мне нужно делать для гармонизации? Не совсем понимаю как на меня влияет металл и что мне нужно делать? Еще не понимаю, что значат иероглифы с указанием животных: например, вода Ян крыса? 
Понимаю, что в голове полный разброд, пошла учиться на курсы, прошло пока два занятия и разобраться самостоятельно пока не получается. Заранее благодарна. Наталия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72

для начала найдете компас, очень желательно на квадратном планшете. Он продается в спортивных магазинах.

Далее сделайте ревизию своему дому. Представьте что вы злая свекровь или дотошный покупатель который хочет снять у вас угол ну или что-то подобное. Очень критически осмотрите свою квартиру от самого входа в квартиру. Если есть завалы - разберите их, если есть сломанные вещи - выкиньте, вымойте всю квартиру от и до - пыль на шкафах, под кроватью. Обычно наш глаз уже не видит некоторые повседневные вещи. Одна моя клиентка фотографировала квартиру и представляла что это как бы для журнала. Потом просматривала фото на компьютере и переставляла вещи, что то выкидывала, что то убирала, меняла и так до идеала в ее представлении.

Это первоначальный этап очищения, как бы просто физический, на  человеческом уровне. Но  даже после него уже чувствуется легкость и предвкушение чего то хорошего, что должно произойти в вашей жизни.

Ну а потом займемся фэн-шуй. :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72

для начала найдете компас, очень желательно на квадратном планшете. Он продается в спортивных магазинах.

Далее сделайте ревизию своему дому. Представьте что вы злая свекровь или дотошный покупатель который хочет снять у вас угол ну или что-то подобное. Очень критически осмотрите свою квартиру от самого входа в квартиру. Если есть завалы - разберите их, если есть сломанные вещи - выкиньте, вымойте всю квартиру от и до - пыль на шкафах, под кроватью. Обычно наш глаз уже не видит некоторые повседневные вещи. Одна моя клиентка фотографировала квартиру и представляла что это как бы для журнала. Потом просматривала фото на компьютере и переставляла вещи, что то выкидывала, что то убирала, меняла и так до идеала в ее представлении.

Это первоначальный этап очищения, как бы просто физический, на  человеческом уровне. Но  даже после него уже чувствуется легкость и предвкушение чего то хорошего, что должно произойти в вашей жизни.

Ну а потом займемся фэн-шуй. :)

Спасибо за подробное описание действий! 3 года назад пришлось переехать в недостроенный дом ( опять же в связи с нехваткой денег). Вся семья очень любит и место, где дом стоит и сам дом. Только выглядят он примерно так: первый этаж разделен проёмом на две части, в одной кухня, прихожая и туалет, в другой одна большая комната, разделенная мебелью на две части, как бы гостиная и комната для сына. Потолок - доски и утеплитель, провода и лампочки, стены - почти все уже в гипроке!!!, осталось чуть-чуть пенопласта :), пол тоже не сделан. На втором этаже вообще ничего нет, мы туда убираем то зимние вещи , то наоборот летние. А ещё есть цоколь, вот там конечно завалы, так как владения мужа и нет света. Он туда несет все, что думает ему когда нибудь пригодиться, а мне даже не разобрать:( Пишу подробно, так как сама всегда была за чистоту и порядок, а сейчас живем как бы в стадии стройки-ремонта. И как быть, ведь уже четвертый год пошел. Моя мама очень хочет помочь, решила продать свою квартиру( на меньшую), чтобы рассчитаться с кредитами, но уже год не получается, может надо отсюда начать? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72

вам сначала нужно остановить утечку денег. Вы же сами говорите - как только появляются деньги - они сразу находят куда уйти, что никак не облегчает положения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72

вам сначала нужно остановить утечку денег. Вы же сами говорите - как только появляются деньги - они сразу находят куда уйти, что никак не облегчает положения.

Ну тогда получается замкнутый круг:( Я плохо представляю, как можно мой дом подготовить для фэн-шуй. Конечно, я каждый день убираюсь, вытираю пыль, подметаю пол и т.д. , но в состоянии ремонта -это ни о чем, когда вместо подоконников пена и цемент, то того, о чем Вы пишете мне все равно не сделать. Или я чего-то не понимаю? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72

некоторые консультанты, причем очень давно практикующие, скажут однозначно - переезжайте! У вас есть выбор:

1. Переехать.
2. Пытаться что-то делать в старом доме.
3. Не делать ничего.

Оставить все как есть и получить чудо - не получится. Хотя вы можете обратиться к другому консультанту, практикующему Ци-мень. Насчет бесплатной коррекции по Ци-мень - я сомневаюсь... хотя может кто и поможет. Но это уже не мой профиль.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72

некоторые консультанты, причем очень давно практикующие, скажут однозначно - переезжайте! У вас есть выбор:

1. Переехать.
2. Пытаться что-то делать в старом доме.
3. Не делать ничего.

Оставить все как есть и получить чудо - не получится. Хотя вы можете обратиться к другому консультанту, практикующему Ци-мень. Насчет бесплатной коррекции по Ци-мень - я сомневаюсь... хотя может кто и поможет. Но это уже не мой профиль.

Конечно я буду пытаться что-то делать в этом доме, ведь он НОВЫЙ, только не достроенный. У нас и вещей то по минимуму, и мебели. Так что в доме, как только уберусь, сразу порядок, а цокольный этаж, он сейчас как подвал, его обязательно разбирать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72

если вы его не часто посещаете, то нет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72

если вы его не часто посещаете, то нет.

Здорово!!! :D Тогда у меня все готово, буду ждать дальнейших инструкций :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы уже прибрались и купили компас? :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

вы уже прибрались и купили компас? :)

Да, компас у меня, только вот сейчас много работы, освобожусь вечером или завтра с утра буду дома :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Очень прошу, расшифруйте мои столпы судьбы, особенно интересует профессия. Родилась:  Москва, 14 сентября 1986г. в 15-45
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3Lj­YxNTU2fDE1fDQ1fDl8MTR8MTk4Nnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Мне очень хочется помочь подруге, её зовут Оксана, она в растерянности, стоит ей уходить от мужа или всё-таки отношения наладятся,мне больно на неё смотреть, как она и ребёнок мучаются, ребёнок от первого брака. Родилась она в Нижнем Новгороде, 27мая 1978года, муж Александр родился 23 ноября 1952года. Буду очень признательна, если кто-то откликнется. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума