Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
вот что посчитала программа: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%DE%EB%E8%FF&BirthDay=27&BirthMonth=7&BirthYear=19­88&BirthHour=19&BirthMin=30&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=28­&LongType=1&Sex=0<br />что из этого можно почерпнуть?
столпы судьбы считаю впервые, буду рада любой подсказке или совету, где почитать про столпы и поучиться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfEFua2FyYXwzMjM3ODZ8Mi4wfDM5LjkxOTg3fDMyLjg1NDI3fD­d8MzB8Mnw1fDE5NzN8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! жен 06.07.1974 17.40 ташкент узбекистан      заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и я как бы тоже АПну)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста помогите разобраться... у меня в этом году приходит дубликат дня моего рождения... т.е. ничего хорошего не светит!!! есть вероятность развода??? и к тому же для мужа этот год входит в наказание... и как я понимаю идет слияние змеи с обезьяной в супружеском дворце у мужа, что может привести к его уходу из семьи... и в карте у него есть второй брак - огонь инь... или я не права???  А тем более в 2001 и 2002 годах мы были не гране развода... я родилась 29.01.1967 в 17.00 Беларусь г. Барановичи моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … x8fDB8fA== муж 8.05.1967 в 5.00 там же http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQ … Z8fHwwfHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне Расшифровать мои столпы судьбы!

Имя Жанат
родился: 20.11.1978 г.,
Время : ориентировочно 09-05.
место рождения РК г Актобе Пояс+5GMT

Ситуация такая - Нахожусь  в благоприятных столпах удачи (друзья на ресурсах), но совсем не идут фин дела, хотя до 2003 было все отлично. Есть хороший момент дела идут на семейном фронте ;D (появилось трое детей).
За эти десять лет потихоньку потерял все заработанное сейчас совсем на мели.
Вопрос КОГДА пойду в рост?
Направление вроде выбрал - Интернет - последние пару лет учусь работать на валютном рынке Форекс.
Кто-то посоветовал с такими столпами удачи идти в монастырь, тюрьму или учиться дальше в институт.  Зачем мне второе или третье образование - мне семью надо кормить.
С работой в найме тоже не прет, бизнес идет прямо противоположно задуманному, возможно идеализация планов?
Будьте добры поподробней ответить, а то сам вроде курсы закончил но не разобрался до конца.
В то что фэншуй личности работает понял - когда увидел земное наказание у покойного отца в карте. Все сбылось рак в 3-стадии, вылечить не успели.

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sunna ссылки не работают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zan и.
Мои рекомендации по коррекции- сфера деятельности : Растениеводство, плотник, мебель, одежда, цветы, издательское дело и т.д.
Энергетика, электростанция, топливная компания, авиалинии, реклама, мода, сталелитейное , в принципе рынок Форекс полезная  сфера но при условии положительных эмоций, организация праздников, 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо  большое eva28!

Порекомендуй пожалуйста какую нибудь книгу для углубления знаний по столпам судьбы, хочу заняться самообучением.
Еще вопрос: я обанкротился в 2007г - это влияние воды?

П.С.  долгота места рождения -действительно 51 градус, а широта имеет значение?(56).

Рынок Форекс мне по характеру более подходит (мин налогообложение, общение с гос структурами, меньше форс-мажоров, неограниченные перспективы в фин плане и пр).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Литературу даже не знаю какую порекомендовать, честно. Сама ищу что- то стоящее. В целом по карте у вас ничего плохого нет(правда элемента денег не сильно много), обратите внимание на фэн шуй квартиры, возможно проблема там. Попробуйте ряд денежных активаций, на сайтах их часто размещают.Если проводить их регулярно финансовые дела улучшаются,  Как говорят китайцы ба цзы это лишь 1/5 часть успеха, есть еще фэн шуй, есть позитивное мышление, техники формирования реальности и т п
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите расшифровать столпы судьбы и удачи.
Римма
Дата рождения: 8.10.198, ориентировочно 23.55, Санкт-Петербург
Я сделала расчет http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%E8%EC%EC%E0&BirthDay=08&BirthMonth=10&BirthYea­r=1984&BirthHour=23&BirthMin=55&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=15&L­ongType=1&Sex=0

Хотелось бы узнать, что означает "слабая личность" и сезонная стадия умирание? Также смутило отношения с элементами муж/положение в обществе и дети/самовыражение - означает ли это проблемы во взаимоотношениях в семье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RimmaR,

"слабая личность" - фраза про силу карты. Техническая характеристика. Служит основой для более расширенных расчетов по карте. К силе характера никакого отношения не имеет :D.

Стадии -это фазы Ци. Аналогично используются для техники анализа, при рассмотрении духов и пр.

Соотношение элементов никогда не указывает на проблемы во взаимоотношениях.

Не смотрите,  что Вам написал калькулятор  :) Он правильно составил только иероглифы, такты удачи. У Вас Бацзы с сильным элементом личности :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое! Успокоили))) А то я прям распереживалась - никогда не считала себя слабой, а тут - и слабая личность, и умирание.
Можно еще вопрос - я бы хотела открыть свое дело, в творческой области, насколько это возможно? Или продолжать карьеру на работе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RimmaR,

это возможно. Но, в ближайшие 2-3 года не стоит.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо еще раз:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, пожалуйста  :-\ помогите разобраться... у меня в этом году приходит дубликат дня моего рождения... т.е. ничего хорошего не светит!!! есть вероятность развода??? и к тому же для мужа этот год входит в наказание... и как я понимаю идет слияние змеи с обезьяной в супружеском дворце у мужа, что может привести к его уходу из семьи... и в карте у него есть второй брак - огонь инь... или я не права???  А тем более в 2001 и 2002 годах мы были на гране развода... я родилась 29.01.1967 в 17.00 Беларусь г. Барановичи моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … x8fDB8fA== муж 8.05.1967 в 5.00 там же http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQ … Z8fHwwfHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прошу дать ответ на мой вопрос: когда у меня возможна свадьба или рождение ребенка?

Светлана, 15.07.1982. Могилев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

прошу дать ответ на мой вопрос: когда у меня возможна свадьба или рождение ребенка?

Светлана, 15.07.1982. Могилев
Здравствуйте. После апреля 2015 года - высока вероятность замужества, а по поводу рождения детей-обязательно нужен час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно еще одно уточнее? а это будет официальный брак в 2015? есть вероятность, что лдо этго буду жить в гражданском браке? и вобще пойдует ли мне на пользу гражданский брак?

У меян сейчас отношения, могу подать заявление в загс в любой день. Или что-то мне обязательно помешает? или если я это сделаю, то счастья мне это ен принесет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума