Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Мария, огромное спасибо-прояснили . Извините, а можно и моих младших деток посмотреть?

Ярослав  [url=http://[[ftp=ftp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHwxfDUwfDEwfDI5fDIwMDd8JXUwNDJGJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDQxJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDMy
29.10.2007 1.50  Киев  В 2014 г. пойдёт в 1 класс и я очень переживаю ,как у него с общением, ведь он в садик не ходил.

Аня  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHw0fDEwfDN8OHwyMDAxfC­V1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==][[ftp]][/ftp]ftp]http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHwxfDUwfDEwfDI5fDIwMD­d8JXUwNDJGJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDQxJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDMy
29.10.2007 1.50  Киев  В 2014 г. пойдёт в 1 класс и я очень переживаю ,как у него с общением, ведь он в садик не ходил.

Аня  [url=http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHw0fDEwfDN8OHwyMDAxfCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==]http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHw0fDEwfDN8OHwyMDAxfCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==][[ftp][/ftp]ftp]http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHwxfDUwfDEwfDI5fDIwMD­d8JXUwNDJGJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDQxJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDMy
29.10.2007 1.50  Киев  В 2014 г. пойдёт в 1 класс и я очень переживаю ,как у него с общением, ведь он в садик не ходил.

Аня  [url=http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHw0fDEwfDN8OHwyMDAxfCV1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==]http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwyLjB8fHw0fDEwfDN8OHwyMDAxfC­V1MDQxMCV1MDQzRCV1MDQ0Rg==
8.03.2001  4.10  Киев
Заранее благодарна за Ваш труд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Мария! Меня больше всего беспокоят столпы моего сына! Расскажите пожалуйста о нем.
Т.к. у него только 2 элемента! Как это можно понять! И какой у него характер? Спасибо!
Родился в Славянске Украина 15.10.2006 в 13.10


Lalli99, здравствуйте!

Ваш сынок по элементу инь огонь. У него действительно в основной карте есть только два элемента. Это говорит о том, что значально ци (энергия) движется неравномерно и скапливается в определенном меридиане.
Вам не нужно переживать. Существуют Дворцы Жизни, с помощью которых можно скорректировать движение Ци, направить мальчика в благоприятный вид занятий/деятельности и т.д. 

У него в карте ба-цзы сильный аспект огня и земли. По характеру он общительный, решительный, привлекательный, о чем говорит цветок романтики, находящийся в столпе часа.
В 2014 году вступает в своей первый период жизни..

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, добрый вечер, подскажите и мне, пожалуйста по карте,я голову сломала  над ней  :o

https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8MjkzMzg4Mn­wxLjB8NTIuNDk1OXwxMy40OTU5fDd8MTV8MTJ8MjR8MTk3OHw=

Наталья, добрый вечер!

Первое, на что я обратила внимание - это то, что у Вас все янские столпы, все янские элементы. Это говорит о преобладании энергии Ян. В столпе часа звеза «Квэйганг» - Вы способна выдержать многие нагрузки. В столпе месяца стоит ян вода, элемент нестандартных ресурсов. Это говорит о Вашей развитой интуиции. В карте есть столкновение крыса - лошадь. Вам нужно следить за эмоциональной стороной и, по-возможности, избегать стрессов…
В следующем году Вы вступаете в новый десятилетний период жизни.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можно и меня, пожалуйста, посмотреть с мужем и сыночком:

Я - 29.05.1982 18.45 г.Одесса (Украина)
Муж - 7.11.1984 20.45 или 21.45 г. Белгород-Днестровский (Одесская область, Украина)
Сынок - 14.06.2013 в 01.45 г.Одесса (Украина)

Спасибо большое заранее!

Елена82, здравствуйте!

Ваш самый главный элемент в карте ба-цзы - это ян вода. У Вас сильный аспект воды, что говорит о "живом уме», активности в проявлении себя, обаянии, доброте. В карте есть все элементы - это очень хорошо. Элемент власти в столпе года и проявленный в столпе часа указывает на то, что Вы спокойно можете выслушать критику. С 2010 года у Вас идет довольно активный период жизни.

Ваш муж по элементу Дерево Инь. Он пластичный, мобильный, любезный. Обаятельный (в земной ветви дня элемент самовыражения) и развитый во многих вопросах. Постоянно находится в социуме и стремиться к разнообразию.
У Вас, Елена, столп месяца дублируется (повторяется) со столпом дня Вашего мужа. Это говорит о большой любви и притяжении.
В 2014 году Ваш муж вступает в новый столп удачи…

Сыночек представлен элементом Инь Металл. Инь металл - это украшение, ювелирное изделие + в столпе месяца цветок романтики - он вырастет очень харизматичным.
Есть 3 элемента самовыражения, и самовыражение стоит в небесном толпе года: будет всегда стремиться быть первым во всем. Столп месяца говорит об упорстве; по карте ба-цзы сильная связь с родителями.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


Здравствуйте!

Тигр - змея - это столкновение, и не всегда столкновение - это "плохо". Столкновение указывает на возможные изменения в конкретной области жизни, например в отношениях, здоровье, работе или др.. А в какой области - это нужно детально анализировать карту и дворцы.

С уважением, Мария
--
[email]etotosamoe.ru[/email]

Уважаемая Мария спасибо вам. скажите сколько стоит будет консультация анализировать карту?

SVETOK29, напишите мне на емейл: [email protected]. Либо можете через сайт [ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp] отправить мне запрос «узнать цену консультации».

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, огромное спасибо-прояснили . Извините, а можно и моих младших деток посмотреть?

Ярослав 
29.10.2007 1.50  Киев  В 2014 г. пойдёт в 1 класс и я очень переживаю ,как у него с общением, ведь он в садик не ходил.

Аня 
8.03.2001  4.10  Киев
Заранее благодарна за Ваш труд.

Здравствуйте, Светлана!

Ярослав по элементу ян огонь. А ян огонь - это солнце, которое излучает теплоту. Огонь отвечает за популярность, поэтому Ваш мальчик должен быстро найти общий язык с детками. Символическая звезда «Квэйганг» в столпе месяца указывает на чувствительную натуру с одной стороны, а с другой - несгибаемый характер. В следующем году идет полное столкновение со столпом месяца. И затрагивает это ресурсы. Скорее всего, он получит массу впечатлений от 2014 года.

Аня по элементу Ян Металл. Первый дворец жизни говорит о том, что при знакомстве она не сразу открывается людям, но при дальнейшем общении можно увидеть много интересных эмоций внутри. Имеет хорошую интуицию, обязательна, есть два цветка персика, что говорит о проявлении таких качеств, как очарование, шарм, утонченность...

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария, добрый вечер, подскажите и мне, пожалуйста по карте,я голову сломала  над ней  :o

https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8MjkzMzg4Mn­wxLjB8NTIuNDk1OXwxMy40OTU5fDd8MTV8MTJ8MjR8MTk3OHw=

Наталья, добрый вечер!

Первое, на что я обратила внимание - это то, что у Вас все янские столпы, все янские элементы. Это говорит о преобладании энергии Ян. В столпе часа звеза «Квэйганг» - Вы способна выдержать многие нагрузки. В столпе месяца стоит ян вода, элемент нестандартных ресурсов. Это говорит о Вашей развитой интуиции. В карте есть столкновение крыса - лошадь. Вам нужно следить за эмоциональной стороной и, по-возможности, избегать стрессов…
В следующем году Вы вступаете в новый десятилетний период жизни.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

Мария, огромное спасибо Вам, можно еще один вопрос. Как Вы видите я сильный металл ян или слабый?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, огромное спасибо Вам, можно еще один вопрос. Как Вы видите я сильный металл ян или слабый?

Я склоняюсь к тому, что у Вас сильная структура карты. Силу/слабость можно проверить по событиям в жизни в том периоде удачи, в котором Вы находитесь.
В карте есть слияние обезьяна+крыса+дракон в элемент воды, но по одной причине оно не реализовывается полностью. Есть поддержка элемента личности в корнях, в земной ветви дня + много родственных элементов.

При анализе карты бацзы различают еще 2 понятия: это сила элемента личности, и сила карты. Ваш элемент личности, Ян Металл, точно сильный.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Елена82, здравствуйте!

Ваш самый главный элемент в карте ба-цзы - это ян вода. У Вас сильный аспект воды, что говорит о "живом уме», активности в проявлении себя, обаянии, доброте. В карте есть все элементы - это очень хорошо. Элемент власти в столпе года и проявленный в столпе часа указывает на то, что Вы спокойно можете выслушать критику. С 2010 года у Вас идет довольно активный период жизни.

Ваш муж по элементу Дерево Инь. Он пластичный, мобильный, любезный. Обаятельный (в земной ветви дня элемент самовыражения) и развитый во многих вопросах. Постоянно находится в социуме и стремиться к разнообразию.
У Вас, Елена, столп месяца дублируется (повторяется) со столпом дня Вашего мужа. Это говорит о большой любви и притяжении.
В 2014 году Ваш муж вступает в новый столп удачи…

Сыночек представлен элементом Инь Металл. Инь металл - это украшение, ювелирное изделие + в столпе месяца цветок романтики - он вырастет очень харизматичным.
Есть 3 элемента самовыражения, и самовыражение стоит в небесном толпе года: будет всегда стремиться быть первым во всем. Столп месяца говорит об упорстве; по карте ба-цзы сильная связь с родителями.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

Еще раз огромное спасибо за быстрый о подробный ответ!
может и глупый вопрос,но интересно: "Это говорит о большой любви и притяжении. " обоюдной или больше кого-то из пары?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое за ответ!Скажите пожалуйста, читала что если цветок романтики в часе, то человек будет изменять в любви - это правда? И, например, если вообще нет цветка романтики - то человек непривлекателен? И, скажите пожалуйста, сколько стоит у Вас заказать объяснение столпов для сына. Спасибо! И еще дочки! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Елена82, здравствуйте!

Ваш самый главный элемент в карте ба-цзы - это ян вода. У Вас сильный аспект воды, что говорит о "живом уме», активности в проявлении себя, обаянии, доброте. В карте есть все элементы - это очень хорошо. Элемент власти в столпе года и проявленный в столпе часа указывает на то, что Вы спокойно можете выслушать критику. С 2010 года у Вас идет довольно активный период жизни.

Ваш муж по элементу Дерево Инь. Он пластичный, мобильный, любезный. Обаятельный (в земной ветви дня элемент самовыражения) и развитый во многих вопросах. Постоянно находится в социуме и стремиться к разнообразию.
У Вас, Елена, столп месяца дублируется (повторяется) со столпом дня Вашего мужа. Это говорит о большой любви и притяжении.
В 2014 году Ваш муж вступает в новый столп удачи…

Сыночек представлен элементом Инь Металл. Инь металл - это украшение, ювелирное изделие + в столпе месяца цветок романтики - он вырастет очень харизматичным.
Есть 3 элемента самовыражения, и самовыражение стоит в небесном толпе года: будет всегда стремиться быть первым во всем. Столп месяца говорит об упорстве; по карте ба-цзы сильная связь с родителями.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

Еще раз огромное спасибо за быстрый о подробный ответ!
может и глупый вопрос,но интересно: "Это говорит о большой любви и притяжении. " обоюдной или больше кого-то из пары?

Все зависит от карт ба-цзы партнеров, и в каждом случае рассматривается индивидуально, так как это один признак из многих других..  Но взаимная симпатия и притяжение присутствует изначально.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, спасибо большое за ответ! Хочу уточнить , цветок романтики у собаки , мой сын собачка, является кролик. А в часе стоит лошадь... Может я не правильно понимаю на счет цветка романтики. И что означает, если нет цветка романтики, то человек не совсем привлекательный? И, скажите пожалуйста, сколько стоит у Вас заказать объяснение столпов для сына. Спасибо! И еще дочки! Спасибо!

Lalli99, цветок романтики мы смотрим и по столпу года, и по земной ветви дня. Для быка, который стоит у Вашего мальчика в дне, цветок романтики -лошадь.
"И что означает, если нет цветка романтики, то человек не совсем привлекательный?" - Если в основной карте нет цветка романтики - это не говорит о том, что человек будет не привлекательный.) Это неправда. Цветок романтики несет определенную информацию о человеке, и в ряде случаев, при сочетании с символическими звездами, даже неблагоприятен.
Цветок романтики присутствует у каждого человека в одном/двух из в двеннадцати дворцов жизни.

По стоимости, напишите, пожалуйста, мне на емейл: [email protected]. Либо можете через сайт etotosamoe.ru отправить запрос «узнать цену консультации».

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
 
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, Спасибо. напишу! Скажите пожалуйста, читала, что если цветок романтики в столпе часа - то будут измены в любви! Так ли это? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, Спасибо. напишу! Скажите пожалуйста, читала, что если цветок романтики в столпе часа - то будут измены в любви! Так ли это? Спасибо!
мне тоже это интересует у меня так же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, Спасибо. напишу! Скажите пожалуйста, читала, что если цветок романтики в столпе часа - то будут измены в любви! Так ли это? Спасибо!

Если цветок романтики стоит в столпе часа - это не говорит о том, что 100% у человека будут измены в либви. Цветок романтики в часе - это внешний цветок, китайцы называют его "находящийся за забором", то есть вне дома. Цветки романтики в году/месяце и в дне - внутренние, они скрытые.

Когда мы видим его в часе - это указывает на признаки:
- позднего брака;
- повторного брака.
Но, есть еще "символические звезды" и "фазы Ци", поэтому все индивидуально. Цветок романтики может быть в пустоте, например, и никак не проявлять свое действие.
В зависимости от того, с какой символической звездой встречается цветок романтики, мы можем прогнозировать события.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария.
Могу я Вас попросить рассказать пару слов и обо мне?
7 сентября 1996, 09:50 (+2)
Купянск, Харьковская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!  Можно и обо мне рассказать?
11 марта 1987 г. 17:20 п.Молодежный Карагандинская область, казахстан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день.
Напишите пожалуйста обо мне, заранее спасибо
17 октября 1988 16.15 +3  г. Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=Наталья@@@ link=topic=8958.msg81620#msg81620 date=1387607826]

Я склоняюсь к тому, что у Вас сильная структура карты. Силу/слабость можно проверить по событиям в жизни в том периоде удачи, в котором Вы находитесь.
В карте есть слияние обезьяна+крыса+дракон в элемент воды, но по одной причине оно не реализовывается полностью. Есть поддержка элемента личности в корнях, в земной ветви дня + много родственных элементов.

При анализе карты бацзы различают еще 2 понятия: это сила элемента личности, и сила карты. Ваш элемент личности, Ян Металл, точно сильный.

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

Спасибо за прояснения, с наступающим Новым годом!!! Мария, подскажите по карте мужчины https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXwzLjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MTB8MHw4fDE3fDE5Nzd8 ; Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ