Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Мила написал:
милейшее я вам хочу сказать, что у меня наоборот 2019 год был тяжелым и я вернулась в Россию из эмиграции, никого не было. В 2020 знакомство и не взаимные чувства… а без чувств я не могу с человеком быть. Поэтому больше ничего такого, эх. 2022 один из самых тяжелых годов был, в личной жизни, по финансам, ( год осмысления ) так что на личном ничего

Объясняю:

Благоприятствующие периоды - значит, что при фокусировании на решении определенных вопросов, в частности замужества и деторождения, в эти периоды можно рассчитывать на существенное продвижение или достижение нужного результата в интересующих вопросах. Это все равно, как если бы вы хотели отправиться на морскую прогулку, и в какое-то время была бы благоприятствующая погода. Разумеется, если в благоприятствующую погоду остаться дома или заниматься другими делами, то прогулка не состоится.
В этом суть того, о чем я вам сказал выше.

По поводу коррекции. В вашей карте ба-цзы есть признаки сложностей, в том числе в личной жизни и с детьми. Что конкретно следует изменить, зависит от множества факторов, и на этом этапе необходимо то, что в медицине называется "анамнезом" (совокупность подробных сведений, полученных от вас). Если врач констатирует проблемы со зрением, то может быть множество причин для этого: проблемы с почками, плохое освещение на рабочем месте, генетически предопределенные проблемы, возрастные изменения и так далее. Надо исследовать.

Цитата
Мила написал:
в западной астрологии наоборот астролог сказал, что к 27-28 году только что-то лучше и по браку, Вы наоборот.



В 2027 году нет существенных признаков улучшения ситуации.
В 2028 есть признак изменения ситуации в лучшую сторону, но он гораздо слабее, чем, например, признаки в те годы, о которых я вам сказал в своем предыдущем сообщении.
В годы 2029 и 2030 нет существенных благоприятствующих признаков.

Совет: если вас интересуют причины того, что с вами произошло или не произошло, или сроки, когда произойдут интересующие вас события, или будет ли счастливым вашим брак и так далее, то сформулируйте соответствующий вопрос. Так специалисты смогут дать вам конкретный ответ с использованием тех инструментов китайской метафизики, которые лучше всего подходят для ответов на соответствующие вопросы. И будет еще лучше, если это произойдет в рамках профессиональной консультации.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 28, отчасти - 0, нет - 25
 
Цитата
Даокид написал:
Совет: если вас интересуют причины того, что с вами произошло или не произошло, или сроки, когда произойдут интересующие вас события, или будет ли счастливым вашим брак и так далее, то сформулируйте соответствующий вопрос. Так специалисты смогут дать вам конкретный ответ с использованием тех инструментов китайской метафизики, которые лучше всего подходят для ответов на соответствующие вопросы. И будет еще лучше, если это произойдет в рамках профессиональной консультации.
когда произойдут интересующиеся меня событие, как знакомство, брак, ребенок. И где искать его или он сам меня найдет? Будет ли счастливым брак? - интересный вопрос, но все же зависит от нас ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила, здравствуйте, позвольте вопрос не по теме, вы вернулись в 2019 г, а эмигрировали в каком году? Если захотите ответить конечно.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Мила , здравствуйте, позвольте вопрос не по теме, вы вернулись в 2019 г, а эмигрировали в каком году? Если захотите ответить конечно.
спасибо.
здравствуйте! Отвечу конечно :) если это конечно можно назвать эмиграцией, может я выразилась неверно. Я уехала в другую страну туристом в 2016 году - мне там очень понравилось, я собрала вещи и переехала в 2017, а вернулась в 2019 обратно. Так как бизнес не пошёл, в личной жизни крах наступил :) ну хоть попыталась :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила, здравствуйте. По натальной карте видно, где человеку будет лучше развиваться, строить карьеру, где он успешен - там где родился или в дальних землях. Поэтому в Вашем случае может быть, что Ваша жизнь будет лучше там где Вы родились. И второй момент, если человеку лучше уехать, надо обязательно выбирать для отъезда хорошее время и направление, чтобы улучшить, а ну ухудшить ситуацию.
Натальную карту можно прочитать как по системе Бацзы или Цзы Вэй например, и определить предназначение человека, поступки, способности, возможности, а главное Судьбу, которая уже прописана в карте при рождении. Но к сожалению не все могут правильно прочитать карту, чтобы объяснить человеку что ему предназначено и обозначить сложные моменты в тот или иной период его жизни и помочь ему, если это возможно, иногда к сожалению не всегда.
И как я сказала выше не всем дано уметь читать правильно натальные карты, поэтому не мучайте своими вопросами первого ответившего на Ваше сообщение, так как он не знает ответы, просто не умеет читать карты. Вы сами в этом убедились из его ответов. Поэтому дальше - это только какие-то нелепые объяснения. Увы…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Мила , здравствуйте. По натальной карте видно, где человеку будет лучше развиваться, строить карьеру, где он успешен - там где родился или в дальних землях. Поэтому в Вашем случае может быть, что Ваша жизнь будет лучше там где Вы родились. И второй момент, если человеку лучше уехать, надо обязательно выбирать для отъезда хорошее время и направление, чтобы улучшить, а ну ухудшить ситуацию.
Натальную карту можно прочитать как по системе Бацзы или Цзы Вэй например, и определить предназначение человека, поступки, способности, возможности, а главное Судьбу, которая уже прописана в карте при рождении. Но к сожалению не все могут правильно прочитать карту, чтобы объяснить человеку что ему предназначено и обозначить сложные моменты в тот или иной период его жизни и помочь ему, если это возможно, иногда к сожалению не всегда.
И как я сказала выше не всем дано уметь читать правильно натальные карты, поэтому не мучайте своими вопросами первого ответившего на Ваше сообщение, так как он не знает ответы, просто не умеет читать карты. Вы сами в этом убедились из его ответов. Поэтому дальше - это только какие-то нелепые объяснения. Увы…
спасибо вам большое за ответ,я поняла что нужно смотреть всё значит полностью. А мне наоборот всегда казалось, что мое место где-то за границей и с иностранцами легче, но и тут много сложностей. Которые я сама тогда на себя взвалила и разгребала не один год. А погналась как раз за своей любовью, но молодой человек меня испугался, моей решительности, что иностранка. Тогда я все кинула в России и просто полетела к человеку в которого была влюблена, хотя он не звал. Хотела поменять остановку, подумала может рискнуть. :) Но не вышло. И человек не ответил взаимностью. Все года которые у меня были, когда я влюблялась имели промежуток в 4 года, 2008-2012-2016-2020, последние две мои «любви» не взаимные тоже. мне даже, наверное, легче, когда нет никакого внимания и мне совсем никто не нравится...потому что если кто-то начинает нравиться, то я расстраиваюсь из-за того, что это опять безответно, а если кто-то обращает внимание, то расстраиваюсь из-за того, что это опять кто-то не в моём вкусе) Предложения замуж были, но этих людей я воспринимала только как друзей. Без взаимности не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила, хотя в жизни человека все взаимосвязано, обычно фокус направлен на рассмотрение конкретной сферы жизни человека. Хотя можно читать карту человека и в хронологическом порядке, где видно какой аспект жизни будет затронут в тот или иной период жизни. Потому что как я уже сказала все взаимосвязано, и если как в Вашем случае Вы уехали в другую страну, была потеря работы, смена окружения и т.д. Если Вы ищите ответ на какой-то конкретный ответ, советую Вам задавать его и на других форумах, чем больше ответов Вы получите, тем больше возможностей будет для анализа своего вопроса. Так как некоторые астрологи используют разные системы чтения карты судьбы. Заодно автоматически естественным отбором отсеются те, кто не сможет правильно рассмотреть Ваш вопрос/вопросы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Нази написал:
Мила , здравствуйте, позвольте вопрос не по теме, вы вернулись в 2019 г, а эмигрировали в каком году? Если захотите ответить конечно.
спасибо.
здравствуйте! Отвечу конечно если это конечно можно назвать эмиграцией, может я выразилась неверно. Я уехала в другую страну туристом в 2016 году - мне там очень понравилось, я собрала вещи и переехала в 2017, а вернулась в 2019 обратно. Так как бизнес не пошёл, в личной жизни крах наступил ну хоть попыталась
Мила, благодарю вас, было интересно посмотреть, как год переезда взаимодействует с вашей картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Мила , хотя в жизни человека все взаимосвязано, обычно фокус направлен на рассмотрение конкретной сферы жизни человека. Хотя можно читать карту человека и в хронологическом порядке, где видно какой аспект жизни будет затронут в тот или иной период жизни. Потому что как я уже сказала все взаимосвязано, и если как в Вашем случае Вы уехали в другую страну, была потеря работы, смена окружения и т.д. Если Вы ищите ответ на какой-то конкретный ответ, советую Вам задавать его и на других форумах, чем больше ответов Вы получите, тем больше возможностей будет для анализа своего вопроса. Так как некоторые астрологи используют разные системы чтения карты судьбы. Заодно автоматически естественным отбором отсеются те, кто не сможет правильно рассмотреть Ваш вопрос/вопросы.
спасибо за совет, я попробую обязательно разобраться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мила написал:
Цитата
Нази написал:
Мила , здравствуйте, позвольте вопрос не по теме, вы вернулись в 2019 г, а эмигрировали в каком году? Если захотите ответить конечно.
спасибо.
здравствуйте! Отвечу конечно если это конечно можно назвать эмиграцией, может я выразилась неверно. Я уехала в другую страну туристом в 2016 году - мне там очень понравилось, я собрала вещи и переехала в 2017, а вернулась в 2019 обратно. Так как бизнес не пошёл, в личной жизни крах наступил ну хоть попыталась
Мила , благодарю вас, было интересно посмотреть, как год переезда взаимодействует с вашей картой.
и как он взаимодействует, разрешите полюбопытствовать? В карте был он вообще? На меня этот переезд сильно повлиял личностно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте дорогие мастера. Просьба посмотреть меня. Что-то уже нет надежды никакой встретить взаимные чувства, выйти замуж и стать мамой. Всегда занималась образованием, работой, социальной сферой. Ну неужели только это, как-то грустно… Ничего не складывается совсем, карта плохая очень. Либо мне нравятся - я не нравлюсь, либо я нравлюсь - мне совершенно не подходят и нет чувств никаких и эмоций
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­OSIsImhvdXJzIjoiMTUiLCJtaW51dGVzIjoiNTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JjQstCw0L3Qs9C+0YDQvtC­0 ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiI­x ­IiwibGF0IjoiNTkuMzcxNTYzOSIsImxuZyI6IjI4LjIxODgxMjIiLCJnb29­n ­bGVfaWQiOiJDaElKRDFrdHROUkpsRVlSNXJBUzFHZmdybEkiLCJnZW9uYW1­l ­aWQiOiI1NTU2MjQiLCJjaXR5aWQiOiIyNTc2In19
Вам всё верно пишут, когда Вы находите своего учителя, свою технику, свою систему, Ваше сердце откроется, Вы это почувствуете, в виде радости или воодушевления или в виде полёта души. Ищите - исправить судьбу - это Ваш труд и Путь.....
Но можно и всю жизнь искать и не найти и так тоже бывает, а возможно, завтра незнакомец шепнет Вам пару слов и Вы всё поймете.... Ищите среди быцзы, цзы вей, джйотиш, западной астрологии, а может в целом эзотерика не Ваше, тогда уходите в психологию, научные подходы типа КПТ, РЭПТ и т.д.......не циклитесь только на бацзы или одном учителе - это большая ошибка ищуших.....ответ....Совершенномудрый однажды сказал, истина одна - радость, когда внутри она будет - это Ваше....

А так лучше телесные практики делать, Бог, он в теле, там всё и к нему надо найти ключ, но через тело!
Изменено: shaolaola - 08.05.2023 09:48:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Мила написал:
переехала в 2017, а вернулась в 2019 обратно. Так как бизнес не пошёл, в личной жизни крах наступил ну хоть попыталась
Цитата
Мила написал:
было интересно посмотреть, как год переезда взаимодействует с вашей картой.и как он взаимодействует, разрешите полюбопытствовать? В карте был он вообще? На меня этот переезд сильно повлиял личностно
Мила, добрый день, 2017 г., затрагивает социальную среду и месячный столп, а это родители и братья, сестры. Вообще, если смотреть прошлый такт, думаю он у вас был очень динамичным и эмоциональным. Если о личной жизни, могу предположить что была другая девушка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Мила написал:
переехала в 2017, а вернулась в 2019 обратно. Так как бизнес не пошёл, в личной жизни крах наступил ну хоть попыталась
Цитата
Мила написал:
было интересно посмотреть, как год переезда взаимодействует с вашей картой.и как он взаимодействует, разрешите полюбопытствовать? В карте был он вообще? На меня этот переезд сильно повлиял личностно
Мила , добрый день, 2017 г., затрагивает социальную среду и месячный столп, а это родители и братья, сестры. Вообще, если смотреть прошлый такт, думаю он у вас был очень динамичным и эмоциональным. Если о личной жизни, могу предположить что была другая девушка.
прошлый такт это десятилетка? Безусловно динамичной была. А девушка была у этого парня? Скажите а есть какой-нибудь универсальный совет может как это компенсировать? Не видите ли в дальнейшем взаимности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shaolaola написал:
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте дорогие мастера. Просьба посмотреть меня. Что-то уже нет надежды никакой встретить взаимные чувства, выйти замуж и стать мамой. Всегда занималась образованием, работой, социальной сферой. Ну неужели только это, как-то грустно… Ничего не складывается совсем, карта плохая очень. Либо мне нравятся - я не нравлюсь, либо я нравлюсь - мне совершенно не подходят и нет чувств никаких и эмоций
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­ ­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk­ ­4 ­OSIsImhvdXJzIjoiMTUiLCJtaW51dGVzIjoiNTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­ ­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JjQstCw0L3Qs9C+0YDQvtC­ ­0 ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiI­ ­x ­IiwibGF0IjoiNTkuMzcxNTYzOSIsImxuZyI6IjI4LjIxODgxMjIiLCJnb29­ ­n ­bGVfaWQiOiJDaElKRDFrdHROUkpsRVlSNXJBUzFHZmdybEkiLCJnZW9uYW1­ ­l ­aWQiOiI1NTU2MjQiLCJjaXR5aWQiOiIyNTc2In19
Вам всё верно пишут, когда Вы находите своего учителя, свою технику, свою систему, Ваше сердце откроется, Вы это почувствуете, в виде радости или воодушевления или в виде полёта души. Ищите - исправить судьбу - это Ваш труд и Путь.....
Но можно и всю жизнь искать и не найти и так тоже бывает, а возможно, завтра незнакомец шепнет Вам пару слов и Вы всё поймете.... Ищите среди быцзы, цзы вей, джйотиш, западной астрологии, а может в целом эзотерика не Ваше, тогда уходите в психологию, научные подходы типа КПТ, РЭПТ и т.д.......не циклитесь только на бацзы или одном учителе - это большая ошибка ищуших.....ответ....Совершенномудрый однажды сказал, истина одна - радость, когда внутри она будет - это Ваше....

А так лучше телесные практики делать, Бог, он в теле, там всё и к нему надо найти ключ, но через тело!
очень приятно, спасибо вам за поддержку моральную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
прошлый такт это десятилетка? Безусловно динамичной была. А девушка была у этого парня? Скажите а есть какой-нибудь универсальный совет может как это компенсировать? Не видите ли в дальнейшем взаимности?
Мила, здравствуйте, такт, это десять лет, у парня могла быть, девушка.
Насчет универсального совета, его нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
сорри.не в той теме задан был вопрос
Изменено: Twin - 23.05.2023 12:12:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, какие перспективы у меня найти вторую половину, более подходящего человека. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Сейчас живу в Риге, может на время переехать в другую страну?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Подскажите, какие перспективы у меня найти вторую половину, более подходящего человека. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Сейчас живу в Риге, может на время переехать в другую страну?
Доброго времени Кристина! Больше шансов в 2024г.,перспективы есть всегда, в Июле 2023г., при активности можно встретить друга души. Главное, что Вы вкладываете в значение "вторая половинка". У вас досточно харизмы нравиться людям, вы умеете преподнести себя, чувствительны, эмоциональны, досточно времени посвящаете уходу за собой. Есть особенность - вы требовательны к партнеру, это не недостаток, не минус - это Ваша натальная карта. Вы подсознательно ищите партнера умного, креативного, обладающего сильным характером и в то же время всеми способами, будете его подчинять под себя, обычно это происходит неприятными разговорами. Зная свои особенности, мы можем работать с ними, что то корректировать. Вы это вы, и вам все равно надо будет где-то проявлять свои требования, коррекция - собственное дело, увлечение, круг по интересам, работа. Что бы не переносить эту особенность в романтичские отношения, но в мерах разумного, это не значит, что вы в отношениях на все согласны, просто иногда в эмоциях можно "перегнуть палку", контролируйте. Не требуйте "не возможного". Вас привлекают сильные мужчины, встречая и начиная отношения, оставайтесь прекрасной слабой девушкой, вместо неприятных разговоров (допустим - Ты должен), просите помочь. Ба-цзы это наша небесная удача, про переезд лучше обращаться к предсказанию Ци-Мень, это скрытые возможности, что может быть. Спрашивающий озвучивает цель и направление, так точнее для предсказания и более детально можно разобрать. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте дорогие мастера. Просьба посмотреть меня. Что-то уже нет надежды никакой встретить взаимные чувства, выйти замуж и стать мамой. Всегда занималась образованием, работой, социальной сферой. Ну неужели только это, как-то грустно… Ничего не складывается совсем, карта плохая очень. Либо мне нравятся - я не нравлюсь, либо я нравлюсь - мне совершенно не подходят и нет чувств никаких и эмоций
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­OSIsImhvdXJzIjoiMTUiLCJtaW51dGVzIjoiNTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JjQstCw0L3Qs9C+0YDQvtC­0 ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiI­x ­IiwibGF0IjoiNTkuMzcxNTYzOSIsImxuZyI6IjI4LjIxODgxMjIiLCJnb29­n ­bGVfaWQiOiJDaElKRDFrdHROUkpsRVlSNXJBUzFHZmdybEkiLCJnZW9uYW1­l ­aWQiOiI1NTU2MjQiLCJjaXR5aWQiOiIyNTc2In19
Посмотрите среди мужчин, которые уже были в браке. При этом вступить в брак вероятно будет непросто. Это скорее отношения/сожительство.
Слушайте, что говорит и просит мужчина, не давите, не обижайтесь.

Может еще вы опекаете мужчин, как мама. Далеко не каждый готов принять такое «внимание». И возможны манипуляции с вашей стороны, что тоже неприятно. Будьте гибче и меньше эмоций (по возможности).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте дорогие мастера. Просьба посмотреть меня. Что-то уже нет надежды никакой встретить взаимные чувства, выйти замуж и стать мамой. Всегда занималась образованием, работой, социальной сферой. Ну неужели только это, как-то грустно… Ничего не складывается совсем, карта плохая очень. Либо мне нравятся - я не нравлюсь, либо я нравлюсь - мне совершенно не подходят и нет чувств никаких и эмоций
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­ ­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk­ ­4 ­OSIsImhvdXJzIjoiMTUiLCJtaW51dGVzIjoiNTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­ ­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JjQstCw0L3Qs9C+0YDQvtC­ ­0 ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiI­ ­x ­IiwibGF0IjoiNTkuMzcxNTYzOSIsImxuZyI6IjI4LjIxODgxMjIiLCJnb29­ ­n ­bGVfaWQiOiJDaElKRDFrdHROUkpsRVlSNXJBUzFHZmdybEkiLCJnZW9uYW1­ ­l ­aWQiOiI1NTU2MjQiLCJjaXR5aWQiOiIyNTc2In19
Посмотрите среди мужчин, которые уже были в браке. При этом вступить в брак вероятно будет непросто. Это скорее отношения/сожительство.
Слушайте, что говорит и просит мужчина, не давите, не обижайтесь.

Может еще вы опекаете мужчин, как мама. Далеко не каждый готов принять такое «внимание». И возможны манипуляции с вашей стороны, что тоже неприятно. Будьте гибче и меньше эмоций (по возможности).
Благодарю Вас, это из-за пустоты в дне? Бывший молодой человек предлагал поженится, но на тот момент я не хотела, другие планы были в жизни :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума