Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Елена написал:
[QUOTE]
К 2018 постарайтесь определиться с предпочтениями, иначе потому будет еще сложнее.

Значит до 2018 года ничего не будет?
 
Цитата
pearl_ написал:
Melana , в вашей карте есть одна маленькая "запятая")Вы не можете не нравиться мужчинам, вы симпатичная девушка с горячим сердцем. Но немного своенравны в отношениях, не всегда промолчите когда это нужно, нетерпеливы.
Как вы считаете, почему у вас не складываются долгие отношения?
Добрый день! Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос, возможно, так и было бы (своенравность), если у меня были длительные отношения. Но их нет, как и любимого мужчины. Правда, есть мужчина, который хотел бы быть со мной, но он настолько слабохарактерный и даже не работает, а живет с богатыми родителями, что я не вижу в нем мужчины и поступаю как с ребенком без церемоний, он даже раздражает меня своей беспомощностью.Я с ним познакомилась на сайте по случайности, так и тянется. А других знакомств и нет, как в пустыне: дом-работа-дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Значит до 2018 года ничего не будет?
Ольга, любые отношения нас чему-то учат. Просто к 18 году желательно уже иметь мужчину, с которым вы хотите быть вместе. Вы же взрослая женщина и понимаете, что замуж вдруг не выходят. Необходимо к этому придти. А приходить надо с кем-то :)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Елена, здравствуйте! С Новым годом Вас! Я работаю в банке, но не с клиентами, а в бухгалтерии, где одни женщины.
Мелана, если у вас в банке есть оперзал, то почаще выходите туда, возможно, помогите приятному мужчине с документами. Попросите подруг, чтобы познакомили. Интернет в вашем случае не очень. Ходите на какие-либо конференции по работе и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Елена, за совет, но это не выход: банк на стадии отзыва лицензии и должность у меня не рядовая, чтобы бегать по залу, где молодые предприниматели и бухгалтера с платежками. И подруг у меня нет, они все замужем, своя беготня, такая же как и у меня. Я встречаюсь на конференциях и командировках с коллегами, но они молодые или женатые. Не так просто познакомится, если тебе около 40 )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Просто к 18 году желательно уже иметь мужчину, с которым вы хотите быть вместе.

Спасибо, конечно за ответ! Только разве я против, давно уже замуж хочу, лет 5, было дело даже на листке описывала образ мужчины, и допускаю, что встречала его, но вечно какие-то препятствия((( Потому и спрашиваю, вообще меня это ожидает ли в ближайшем будущем...
 
Цитата
Melana написал:
Спасибо, Елена, за совет, но это не выход: банк на стадии отзыва лицензии и должность у меня не рядовая, чтобы бегать по залу, где молодые предприниматели и бухгалтера с платежками. И подруг у меня нет, они все замужем, своя беготня, такая же как и у меня. Я встречаюсь на конференциях и командировках с коллегами, но они молодые или женатые. Не так просто познакомится, если тебе около 40 )))
Около 40 замечательный возраст для тех, кто уже один раз обжегся и ищет адекватные отношения и нормальных женщин, поэтому к вам придут только мужчины которые знают чего хотят.Ваш мужчина где то на благотворительных акциях, в благотворительных организациях, на семинарах по личностному росту и где то где люди думают не только о материальном. Станьте посетителем таких мероприятий и вы найдете своего принца:) Тем более что вы сейчас в брачной удаче)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый день, уважаемые мастера!

Очень хочу замуж, но знакомства как-то не завязываются, все никак ... Когда же мне встретится мой мужчина для долгих отношений, как долго его ждать? Спасибо заранее за помощь.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Большая вероятность на 2018 год
Анжела, добрый день! Спасибо за ответ. Хотела только уточнить: в 2018 году я встречу мужчину или выйду замуж?
В 2018 году встретите , возможно в феврале - марте
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, что с моим домом брака? В 1996 году вышла замуж, в 1999 муж погиб, больше замужества не было, был гражданский брак, в 2011 году родился сын в этих отношениях, но они были сложные, очень проблемные, от которых до сих пор не могу освободиться до конца....Есть ли еще вероятность хороших отношений или брака? или с моей картой лучше вообще без мужчины? вот карта:
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1978022413401900592699/41844043843D430/41A423421410/283/0­1001/201...
 
Ирина, вы дали карту с неверным часом рождения, по событиям он у вас другой, но не в этом суть. В карте есть указания на то, что все отношения будут не простыми, но это не приговор. Вам нужно понимать это, знать в чём сложность и понимать как выстраивать эти отношения чтобы не создавать проблемы.
Карта не простая, мало за что можно зацепиться, надо подумать как действовать... кроме того нужно точно определиться с часом и силой карты. Главное что вешать нос причин нет и всё поправимо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Ирина , вы дали карту с неверным часом рождения, по событиям он у вас другой, но не в этом суть. В карте есть указания на то, что все отношения будут не простыми, но это не приговор. Вам нужно понимать это, знать в чём сложность и понимать как выстраивать эти отношения чтобы не создавать проблемы.
Карта не простая, мало за что можно зацепиться, надо подумать как действовать... кроме того нужно точно определиться с часом и силой карты. Главное что вешать нос причин нет и всё поправимо.
Благодарю,pearl_! Очень удивили, что неверен час, я позвонила маме, она раньше всегда говорила, что я родилась в обед, между 13 и 14 часами, ближе к 14....а теперь вдруг сказала, что утром, но она точно не помнит :o.....а как можно восстановить час рождения?
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, что с моим домом брака? В 1996 году вышла замуж, в 1999 муж погиб, больше замужества не было, был гражданский брак, в 2011 году родился сын в этих отношениях, но они были сложные, очень проблемные, от которых до сих пор не могу освободиться до конца....Есть ли еще вероятность хороших отношений или брака? или с моей ка ртой лучше вообще без мужчины? вот карта:
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1978022413401900592699/41844043843D430/41A423421410/283/0­1001/201...
Ирина, у вас сверхсильная карта. Если я права, то период крысы с 1994 по 2003 должен быть довольно плохим. Полезны дерево, огонь, земля нейтральна. 2016 и 2017 годы у вас проблемны. Для вашей карты есть специфика мужчин - они обычно бывают очень слабыми личностями. Поэтому, если хотите не быть одной, то примите это как данность.
По-моему, в другой ветке вы спрашивали про бизнес и гостиницу. Гостиничный бизнес вам подходит, просто надо переждать два года с металлом. Годы воды тоже довольно проблемны для вашей карты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, что с моим домом брака? В 1996 году вышла замуж, в 1999 муж погиб, больше замужества не было, был гражданский брак, в 2011 году родился сын в этих отношениях, но они были сложные, очень проблемные, от которых до сих пор не могу освободиться до конца....Есть ли еще вероятность хороших отношений или брака? или с моей ка ртой лучше вообще без мужчины? вот карта:
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1978022413401900592699/41844043843D430/41A423421410/283/0­1001/201...
Ирина, у вас сверхсильная карта. Если я права, то период крысы с 1994 по 2003 должен быть довольно плохим. Полезны дерево, огонь, земля нейтральна. 2016 и 2017 годы у вас проблемны. Для вашей карты есть специфика мужчин - они обычно бывают очень слабыми личностями. Поэтому, если хотите не быть одной, то примите это как данность.
По-моему, в другой ветке вы спрашивали про бизнес и гостиницу. Гостиничный бизнес вам подходит, просто надо переждать два года с металлом. Годы воды тоже довольно проблемны для вашей карты.
Благодарю за ответ! да, в период Крысы было много событий -в 1996 году вышла замуж, незапланированно)), 23 мая 1997 года родила дочку, были большие проблемы с финансами, с работой и с жильем, 28.07.1999 погиб муж в автокатастрофе, было очень сложно, но поддержали друзья, потом немного были проблемы и с алкоголем(((, в 2002 переехала в другой город, оставив дочку с родителями, в 2003 сломала ногу в июле, сделали операцию сложную, дочку забрала к себе в августе, с конца 2004 только начало более менее налаживаться финансовое положение....и вот сейчас какой-то снова стопор((( а с отношениями так и есть, мужчины слабые и видимо я их подавляю((
 
Цитата
Ирина написал:
Благодарю за ответ! да, в период Крысы было много событий -в 1996 году вышла замуж, незапланированно)), 23 мая 1997 года родила дочку, были большие проблемы с финансами, с работой и с жильем, 28.07.1999 погиб муж в автокатастрофе, было очень сложно, но поддержали друзья, потом немного были проблемы и с алкоголем(((, в 2002 переехала в другой город, оставив дочку с родителями, в 2003 сломала ногу в июле, сделали операцию сложную, дочку забрала к себе в августе, с конца 2004 только начало более менее налаживаться финансовое положение....и вот сейчас какой-то снова стопор((( а с отношениями так и есть, мужчины слабые и видимо я их подавляю((
Судя по вашему рассказу, вы сверхсильная карта.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, у вас точно не этот час рождения и то что мама передумала вполне может быть:)Восстановить час рождения могут помочь консультанты на этом форуме, могу я , как хотите, вам выбирать. Но без часа давать рекомендации я не возьмусь.
Изменено: pearl_ - 11.01.2017 21:22:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мою карту. Где, при каких обстоятельствах, наибольшая вероятность встретить моего мужчину в ближайшие пару лет? Т.е где мне стоит чаще появляться, чтобу увеличить шансы встречи? (была замужем с 2006 по 2011, 2012)
Спасибо за Ваше время и энергию!

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1980052523401900273499/020/41C43843D44143A/334/01000/2017­/0000000...
 
alchimik, для того чтобы сказать где именно вы встретите своего мужчину, нужно быть на 100% уверенным в часе рождения, бирка роддома и слова мамы - не принимаются, это лишь приблизительное время.
Для замужества карта не простая, есть много указаний на то, что вас в отношениях предают. Нужно думать и думать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_,

спасибо за Ваш ответ.
А где или при каких обстоятельствах я могу встретить моего мужчину при этом часе рождения? Дело в том, что час рождения подтверждается и биркой, и словами мамы, и словами папы (причем слова родителей независимо от бирки, которую они сами давно не видели, т.к. она у меня).

Ваши слова о предательстве меня удивили, в отношениях с бывшим мужем этого точно не было. В некоторых других случаях можно было бы с натяжкой назвать что-то предательством, но там я сама выбирала или не тех мужчин, или сама действовала по некоторым старым шаблонам поведения (для меня самой же несколько деструктивным), в любом случае не способствовавшим здоровым отношениям.
 
alchimik, не здоровые отношения в карте прописаны, просто не всегда знаешь как об этом сказать человеку чтобы его не обидеть. Если вы не будете знать: почему в вашей карте есть такие указания и как это исправить, то хорошие отношения просто не возможны. Это ваша карта и вам с ней жить, родиться заново не возможно. Вы даете время 23:40, один калькулятор показывает час свиньи, другой час крысы, какой мне брать чтобы вам ответить, потому что это две разные карты и разные жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_,

нездоровый характер отношения приобретали только при определенном поведении (и мышлении, самоощущении) с моей стороны. Менялось поведение/мышление, менялся характер отношений. В том числе менялось мое отношение к ситуации.

Час Свиньи.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в июле         

Июль 2024 года в системе Бацзы ознаменован месяцем Металлической Овцы. Этот период характеризуется вза...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума