Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
с мужем 2 года женаты но нет детей
скажите можете ли кто-нибудь  сказать будут у нас дети и вообще будет ли наш брак крепким
поженились 2,09,2005 (эта дата совершенно спонтанно возникла в голове и  мы решил, а почему бы и нет)
Даты рождения
МУЖ: 21,06,1984 г.Охтырка время не знаю
Я:16,07,1987г. г.Харьков где-то 23,45
заранее огромное спасибо!
Пожалуйста, помогите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с мужем женаты 2 года , живем вместе 4 года, до этого когда ссорились очень быстро мирились, а вот последние 3 дня как заведеные, причем только немного помиримся, опять что то не так. И давай по новой выяснять отношения.
не хочу ссорится. но оно как-то само по себе начинаешь раздражаться.Уже дело дошло до развода, детей у нас нет, но я знаю что он меня очень любит. а я его
Скажите будем ли мы вместе?
мой день рождение 16,07,1987 г.Харьков 23-45
его 21,06,1984 г.Охтырка Сумская обл. время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
рекрутинг остается.

но ваш зять еще оказывается тоже имеет склонность к творческим выступлениям.

они подходят друг другу как похожие типы личностей.

она будет способствовать его образованию, а он для нее является хорошо гармонизирующим и уравновешивающим партнером. она сможет контролировать его творческие порывы, направляя их в более компетентное и прибыльное русло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, уважаемый Almays! а какова может быть моя роль для этой пары - могу я им помочь как-то или мне лучше устраниться, чтобы не вносить негатива в их баланс? живем мы в разных странах, общаться, видимо, будем редко, тем не менее... я родилась 29 декабря 1955 года в ближайшем подмосковье (к северо-северо-западу от Москвы) примерно с 5 до 7 утра. меня зовут Галина
мне кажется , что вы очень искренний и сердечный человек
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
Большое спасибо за периодическую помошь в изучении Ба-цзы. Наконец-то добралась и до себя. На сколько с поняла из соответсвующей литературы, отношения с мужем определяет земная ветвь дня. Я янская вода, а в ЗВ дня у меня огонь. Является ли это причиной того, что у меня не складываются гармоничные отношения с мужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет. Все зависит от полезности элемента Огонь в Вашей карте.  :)
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena, спасибо за ответ, но теперь я совсем запуталась.
Мои столпы выглядят следующим образом:
Час День Месяц Год
ВОДАИНЬ ВОДАЯН ДЕРЕВОЯН МЕТАЛЛЯН
ДеревоИнь ОгоньЯн МеталлЯн МеталлЯн
На сколько я понимаю, для сильной воды Огнь является благоприятным элементом, но с другой стороны, он уничтожает дерево, которое ослабляет сильную воду.
Правильно ли я все понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Причина может быть не только в Вас, но и в муже. Чтобы понять что не так и чего не хватает, нужны еще столпы мужа. Тогда можно просчитать ситуацию более точно.

Отношения строятся и зависят от двоих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
муж:
Час День Месяц Год
ДЕРЕВО ИНЬ ДЕРЕВО ЯН ДЕРЕВО ЯН МЕТАЛЛ ЯН
Земля Инь Дерево Ян Металл Ян Металл Ян

это уже второй мой муж, и гармонии все также нет как и спервым. при этом, иногда меня посещают мысли, что мне лучше вообще быть одной, а с другой не представляю себя без мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, у мужа в часовом столпе в земных ветвях какая имеется ввиду земля инь - коза или бык? 
Напишите, пожалуйста, просто даты рождения с указанием места и времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж, 09.08.1980 (1-45), г. Курахово Донецкой обл. Я 06.09.1980 (6-45), г. Димитров, Донецкой обл.
oliga, скажите, а что, в даном случае проблема в муже? или это всетаки мой внутрений кнфликт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, у вашего мужа проявляются несколько завышенные требования к Вам, ему стоит подумать насколько он сам соответствует этим требованиям. А у Вас есть страх не соответствия этим требованиям. К тому же институт брака для Вас более важен. чем для мужа, особенно до 30 лет.
Для обоих важна стихия огонь. Но муж - слабое дерево, и он не может произвести столько огня, сколько нужно, ему трудно.
Ему нужно от Вас получать наслаждение, т.е вкусная еда, домашний комфорт, привлекательный внешний вид.
А Вам хочется, чтобы он Вас поддерживал и материально обеспечивал.  Чтобы мог свои интересы отодвигать в сторону семьи. Насколько у него это получается?
Может ли каждый из Вас предложить другому то, что он хочет?
Но не все критично. Жизнь идет, в следующем году будет полегче. Вы оба привлекательные, умные и талантливые.
Если муж найдет работу, которая поможет ему самовыражаться и будет доставлять удовольствие, ему будет легче (он получит огонь).
Мужу можно больше путешествовать, может быть это работа, связанная с командировками.
А Вы постарайтесь не ожидать от брака много романтики, постарайтесь честно  и реально оценить ситуацию. Не нужно уделять большого внимания внешним мелочам, но и не нужно "закрывать" глаза на реальные события.  У Вас в столпах есть "Демон красоты" , который вносит в характер человека особенность устанавливать эмоциональные фильтры и представлять жизненные ситуации красивее, чем они есть на самом деле. Это может приводить к неправильным выводам, а в результате может возникать разочарование и как следствие - ощущение возрастающего недовольства и непонимания. Короче, чтобы не разочаровыться - не нужно очаровываться.
Но этот же "демон" дает Вам возможность манипулировать другими людьми.
Вы в общем человек привлекательный для противоположного пола,  есть и удача в личной жизни.
А у мужа пойдут лучше дела в профессиональной области и всем будет полегче.
Он кем работает? Над ним много начальников? Ему нравится его работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, огромное спасибо, вы прояснили для меня многоие вещи. Муж работет на фирме своего родственника, фирма бесперспективная, зарплата смешная, но он там фактически всем руководит, наверное это и есть тот огонь который для него важен (так ли это?). Работа ему в целом нравится, но у него постоянные конфликты с хозяином фирмы, да и финансового раста не предвидится (а мы планируем ребенка). Я периодически уговариваю его сменить место работы. Он сначала загорается, но его хватает максимум на неделю, порасбрасывает резюме, сходит на пару собеседований, получит пару отказов - и складывает руки. Мы уже пять лет живем в Киеве - возможности для развития просто неограниченные, поэтому его пассивность в этом полане меня порой просто выводит из себя, из-за этого мы часто ссоримся. Ольга, подскажите, может ли феншуй помочь в данном случае? Или надежда только на писхоаналитика? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, напишите чем занимается компания в которой работает муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
грузоперевозки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Oliga!
Не могли бы Вы пояснить, является ли наличие ИВ и ЯД в небесных ветвях демоном красоты.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, для расчета присутствует или нет "Демон красоты" в столпах используются специальные формулы.  И этот демон  определяется по сочетанию Дневной доминанты  и земных ветвей.  Только по небесным стволам они не расчитываются.  К сожалению, не могу (не имею права) сказать больше, чем сказала. Все, кто учился на курсах у мастеров обязуются не разглашать преподаваемый материал и методики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oliga, скажите, пожалуйста, а у меня есть "Демон красоты"?

Земля Ян   Вода Ян   Огонь Ян    вода инь
Обезьяна   Лошадь    Дракон      свинья

Килька, у нас с Вами одинаковый столп дня :)))) Только я "Слабая личность Вода Ян" и огонь для меня плох, к тому же было самонаказание Лошадь-Лошадь, не могла отбиться от поклонников, но все отношения были плохие, неуважительные :( Нармальные мол.люди как-будто стороной обходили. А теперь в удаче пришла коза, и стало намного лучше :))) Такое ощущение, что жизнь новая началась, совсем все по-другому стало :))) Кстати у Натальи Водяновой такой же столп дня как и у нас :))))
 
sea, у Вас  нет демона красоты.  Но это совсем неплохо. Его название звучит красиво, но демон не самый лучший. Тема этого демона очарование и разочарование. Это проявляется в создании человеком фильтров внешнего мира. Т.е. человек видит то, что хочет видеть. И на многое просто закрывает глаза. Это не очень хорошо, т.к. может привести к разочарованию. Это относится к свойствам характера человека. Ну и демон может проявляться сильнее, а может и в очень слабой степени, все зависит от Столпов каждого конкретного человека.
Зато у Вас есть другой дух, которого называют " Благородный человек с удачей в личной жизни" . Это дух-покровитель, который отвечает за удачу и счастье в личных отношениях,  продолжение рода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, Вашему мужу лучше не работать у родственников или старых друзей. Такая работа для него уменьшает богатство. Пусть соберется с силами и найдет работу самостоятельно.  Подходит работа связанная с перемещением, движением или какими-то постоянно меняющимися действиями. Монотонной работой он будет недоволен. Хорошо что-то связанное с водой.
Огонь для него -  то все, что связано с получением удовольствий тактильных, вкусовых, ментальных и т.д. Попробуйте его вкусно кормить и создать дома уютную обстановку. Когда у него наладятся дела с работой и дома будет полегче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ