Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров

с мужем 2 года женаты но нет детей
скажите можете ли кто-нибудь  сказать будут у нас дети и вообще будет ли наш брак крепким
поженились 2,09,2005 (эта дата совершенно спонтанно возникла в голове и  мы решил, а почему бы и нет)
Даты рождения
МУЖ: 21,06,1984 г.Охтырка время не знаю
Я:16,07,1987г. г.Харьков где-то 23,45
заранее огромное спасибо!
Пожалуйста, помогите!
Была ли полезна информация?

с мужем женаты 2 года , живем вместе 4 года, до этого когда ссорились очень быстро мирились, а вот последние 3 дня как заведеные, причем только немного помиримся, опять что то не так. И давай по новой выяснять отношения.
не хочу ссорится. но оно как-то само по себе начинаешь раздражаться.Уже дело дошло до развода, детей у нас нет, но я знаю что он меня очень любит. а я его
Скажите будем ли мы вместе?
мой день рождение 16,07,1987 г.Харьков 23-45
его 21,06,1984 г.Охтырка Сумская обл. время не знаю.

рекрутинг остается.

но ваш зять еще оказывается тоже имеет склонность к творческим выступлениям.

они подходят друг другу как похожие типы личностей.

она будет способствовать его образованию, а он для нее является хорошо гармонизирующим и уравновешивающим партнером. она сможет контролировать его творческие порывы, направляя их в более компетентное и прибыльное русло.

Спасибо большое, уважаемый Almays! а какова может быть моя роль для этой пары - могу я им помочь как-то или мне лучше устраниться, чтобы не вносить негатива в их баланс? живем мы в разных странах, общаться, видимо, будем редко, тем не менее... я родилась 29 декабря 1955 года в ближайшем подмосковье (к северо-северо-западу от Москвы) примерно с 5 до 7 утра. меня зовут Галина
мне кажется , что вы очень искренний и сердечный человек

Всем привет!
Большое спасибо за периодическую помошь в изучении Ба-цзы. Наконец-то добралась и до себя. На сколько с поняла из соответсвующей литературы, отношения с мужем определяет земная ветвь дня. Я янская вода, а в ЗВ дня у меня огонь. Является ли это причиной того, что у меня не складываются гармоничные отношения с мужем?

Нет. Все зависит от полезности элемента Огонь в Вашей карте.  :)
Все будет комильфо! Я узнавала :)

alena, спасибо за ответ, но теперь я совсем запуталась.
Мои столпы выглядят следующим образом:
Час День Месяц Год
ВОДАИНЬ ВОДАЯН ДЕРЕВОЯН МЕТАЛЛЯН
ДеревоИнь ОгоньЯн МеталлЯн МеталлЯн
На сколько я понимаю, для сильной воды Огнь является благоприятным элементом, но с другой стороны, он уничтожает дерево, которое ослабляет сильную воду.
Правильно ли я все понимаю?

Причина может быть не только в Вас, но и в муже. Чтобы понять что не так и чего не хватает, нужны еще столпы мужа. Тогда можно просчитать ситуацию более точно.

Отношения строятся и зависят от двоих.

муж:
Час День Месяц Год
ДЕРЕВО ИНЬ ДЕРЕВО ЯН ДЕРЕВО ЯН МЕТАЛЛ ЯН
Земля Инь Дерево Ян Металл Ян Металл Ян

это уже второй мой муж, и гармонии все также нет как и спервым. при этом, иногда меня посещают мысли, что мне лучше вообще быть одной, а с другой не представляю себя без мужа.

Килька, у мужа в часовом столпе в земных ветвях какая имеется ввиду земля инь - коза или бык? 
Напишите, пожалуйста, просто даты рождения с указанием места и времени.

Муж, 09.08.1980 (1-45), г. Курахово Донецкой обл. Я 06.09.1980 (6-45), г. Димитров, Донецкой обл.
oliga, скажите, а что, в даном случае проблема в муже? или это всетаки мой внутрений кнфликт?

Килька, у вашего мужа проявляются несколько завышенные требования к Вам, ему стоит подумать насколько он сам соответствует этим требованиям. А у Вас есть страх не соответствия этим требованиям. К тому же институт брака для Вас более важен. чем для мужа, особенно до 30 лет.
Для обоих важна стихия огонь. Но муж - слабое дерево, и он не может произвести столько огня, сколько нужно, ему трудно.
Ему нужно от Вас получать наслаждение, т.е вкусная еда, домашний комфорт, привлекательный внешний вид.
А Вам хочется, чтобы он Вас поддерживал и материально обеспечивал.  Чтобы мог свои интересы отодвигать в сторону семьи. Насколько у него это получается?
Может ли каждый из Вас предложить другому то, что он хочет?
Но не все критично. Жизнь идет, в следующем году будет полегче. Вы оба привлекательные, умные и талантливые.
Если муж найдет работу, которая поможет ему самовыражаться и будет доставлять удовольствие, ему будет легче (он получит огонь).
Мужу можно больше путешествовать, может быть это работа, связанная с командировками.
А Вы постарайтесь не ожидать от брака много романтики, постарайтесь честно  и реально оценить ситуацию. Не нужно уделять большого внимания внешним мелочам, но и не нужно "закрывать" глаза на реальные события.  У Вас в столпах есть "Демон красоты" , который вносит в характер человека особенность устанавливать эмоциональные фильтры и представлять жизненные ситуации красивее, чем они есть на самом деле. Это может приводить к неправильным выводам, а в результате может возникать разочарование и как следствие - ощущение возрастающего недовольства и непонимания. Короче, чтобы не разочаровыться - не нужно очаровываться.
Но этот же "демон" дает Вам возможность манипулировать другими людьми.
Вы в общем человек привлекательный для противоположного пола,  есть и удача в личной жизни.
А у мужа пойдут лучше дела в профессиональной области и всем будет полегче.
Он кем работает? Над ним много начальников? Ему нравится его работа?

Ольга, огромное спасибо, вы прояснили для меня многоие вещи. Муж работет на фирме своего родственника, фирма бесперспективная, зарплата смешная, но он там фактически всем руководит, наверное это и есть тот огонь который для него важен (так ли это?). Работа ему в целом нравится, но у него постоянные конфликты с хозяином фирмы, да и финансового раста не предвидится (а мы планируем ребенка). Я периодически уговариваю его сменить место работы. Он сначала загорается, но его хватает максимум на неделю, порасбрасывает резюме, сходит на пару собеседований, получит пару отказов - и складывает руки. Мы уже пять лет живем в Киеве - возможности для развития просто неограниченные, поэтому его пассивность в этом полане меня порой просто выводит из себя, из-за этого мы часто ссоримся. Ольга, подскажите, может ли феншуй помочь в данном случае? Или надежда только на писхоаналитика? :)

Килька, напишите чем занимается компания в которой работает муж?

грузоперевозки

Уважаемая Oliga!
Не могли бы Вы пояснить, является ли наличие ИВ и ЯД в небесных ветвях демоном красоты.
Спасибо

Oksy, для расчета присутствует или нет "Демон красоты" в столпах используются специальные формулы.  И этот демон  определяется по сочетанию Дневной доминанты  и земных ветвей.  Только по небесным стволам они не расчитываются.  К сожалению, не могу (не имею права) сказать больше, чем сказала. Все, кто учился на курсах у мастеров обязуются не разглашать преподаваемый материал и методики.

Oliga, скажите, пожалуйста, а у меня есть "Демон красоты"?

Земля Ян   Вода Ян   Огонь Ян    вода инь
Обезьяна   Лошадь    Дракон      свинья

Килька, у нас с Вами одинаковый столп дня :)))) Только я "Слабая личность Вода Ян" и огонь для меня плох, к тому же было самонаказание Лошадь-Лошадь, не могла отбиться от поклонников, но все отношения были плохие, неуважительные :( Нармальные мол.люди как-будто стороной обходили. А теперь в удаче пришла коза, и стало намного лучше :))) Такое ощущение, что жизнь новая началась, совсем все по-другому стало :))) Кстати у Натальи Водяновой такой же столп дня как и у нас :))))

sea, у Вас  нет демона красоты.  Но это совсем неплохо. Его название звучит красиво, но демон не самый лучший. Тема этого демона очарование и разочарование. Это проявляется в создании человеком фильтров внешнего мира. Т.е. человек видит то, что хочет видеть. И на многое просто закрывает глаза. Это не очень хорошо, т.к. может привести к разочарованию. Это относится к свойствам характера человека. Ну и демон может проявляться сильнее, а может и в очень слабой степени, все зависит от Столпов каждого конкретного человека.
Зато у Вас есть другой дух, которого называют " Благородный человек с удачей в личной жизни" . Это дух-покровитель, который отвечает за удачу и счастье в личных отношениях,  продолжение рода.

Килька, Вашему мужу лучше не работать у родственников или старых друзей. Такая работа для него уменьшает богатство. Пусть соберется с силами и найдет работу самостоятельно.  Подходит работа связанная с перемещением, движением или какими-то постоянно меняющимися действиями. Монотонной работой он будет недоволен. Хорошо что-то связанное с водой.
Огонь для него -  то все, что связано с получением удовольствий тактильных, вкусовых, ментальных и т.д. Попробуйте его вкусно кормить и создать дома уютную обстановку. Когда у него наладятся дела с работой и дома будет полегче.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Если вы изучали классические методы Бацзы, то знаете, что одна из распространенных у нас теорий – сила...

Кровать это один из ключевых факторов Классического Фэншуй Ее...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ