Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ирина , А когда Вы с мужем познакомились, начались отношения (месяц, год)?
Вам подходят профессии в которых большой подготовительный период и малый период активности. Как пример, маркетолог, аналитик, журналист, менеджер-управленец, дизайнер.
А также с конца 2019 года Вам бы подошли профессии где идет работа с людьми. Как пример, стилист, гид, переводчик, репетитор, тур-агент, риелтор.
Я уж думала карта какая-то страшная, раз столько вопросов))
Познакомились мы в августе 2005, отношения сентябрь-октябрь 2007, поженились сентябрь 2014.
Может и по мужу сможете дать рекомендации?
Нужно быть уверенным, что карта правильная чтобы давать рекомендации, вот поэтому и задаются вопросы (это на форуме еще самый минимум для уточнений).
Карта у Вас нормальная. Следующая 10летка должна быть хорошей в плане финансов.
Только один конкретный вопрос по мужу. Напишите данные рождения, место рождения, вовремя родился или нет. Если по профессии, то тоже напишите какая профессия и где работает.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ирина , А когда Вы с мужем познакомились, начались отношения (месяц, год)?
Вам подходят профессии в которых большой подготовительный период и малый период активности. Как пример, маркетолог, аналитик, журналист, менеджер-управленец, дизайнер.
А также с конца 2019 года Вам бы подошли профессии где идет работа с людьми. Как пример, стилист, гид, переводчик, репетитор, тур-агент, риелтор.
Я уж думала карта какая-то страшная, раз столько вопросов))
Познакомились мы в августе 2005, отношения сентябрь-октябрь 2007, поженились сентябрь 2014.
Может и по мужу сможете дать рекомендации?
Нужно быть уверенным, что карта правильная чтобы давать рекомендации, вот поэтому и задаются вопросы (это на форуме еще самый минимум для уточнений).
Карта у Вас нормальная. Следующая 10летка должна быть хорошей в плане финансов.
Только один конкретный вопрос по мужу. Напишите данные рождения, место рождения, вовремя родился или нет. Если по профессии, то тоже напишите какая профессия и где работает.
Спасибо большое!
Информация по мужу. Также интересует профессиональная область. Время точное, родился вовремя (пос. Табошар Таджикистан). Работает в сфере пассажирских перевозок, по профессии инженер-механик (транспорт)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw0Mjg3fDcuMHw0MC4zNDIxMDJ8NjkuMzg1MDV8MT­l8NTB8OHwxMXwxOTkwfCVE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо большое!
Информация по мужу. Также интересует профессиональная область. Время точное, родился вовремя (пос. Табошар Таджикистан). Работает в сфере пассажирских перевозок, по профессии инженер-механик (транспорт)
У него и инженер-механик и перевозки (здесь профессия водителя) подходят. Сюда же относится автомеханик, инженер, диспетчер.
У него сейчас наверное не сильно удачный период для работы?
Ему нужно быть внимательным на дорогах. Не было происшествий на дорогах?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо большое!
Информация по мужу. Также интересует профессиональная область. Время точное, родился вовремя (пос. Табошар Таджикистан). Работает в сфере пассажирских перевозок, по профессии инженер-механик (транспорт)
У него и инженер-механик и перевозки (здесь профессия водителя) подходят. Сюда же относится автомеханик, инженер, диспетчер.
У него сейчас наверное не сильно удачный период для работы?
Ему нужно быть внимательным на дорогах. Не было происшествий на дорогах?
Да, не сильно - мягко сказано. С работой вообще непонятная ситуация, чего ждать или уже бежать...
Нет, всё нормально пока. Правда он участвует в автосоревнованиях, может это как-то удовлетворяет данную вероятность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо большое!
Информация по мужу. Также интересует профессиональная область. Время точное, родился вовремя (пос. Табошар Таджикистан). Работает в сфере пассажирских перевозок, по профессии инженер-механик (транспорт)
У него и инженер-механик и перевозки (здесь профессия водителя) подходят. Сюда же относится автомеханик, инженер, диспетчер.
У него сейчас наверное не сильно удачный период для работы?
Ему нужно быть внимательным на дорогах. Не было происшествий на дорогах?
Да, не сильно - мягко сказано. С работой вообще непонятная ситуация, чего ждать или уже бежать...
Нет, всё нормально пока. Правда он участвует в автосоревнованиях, может это как-то удовлетворяет данную вероятность.
По работе конечно у него не сильно радужно.
Хотя у него и хорошая по карте как быстрота мышления, так и умение ориентироваться в пространстве, но все же я бы рекомендовал быть осторожнее (хотя бы до 2020 года).
Желаю Вам удачи!
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Спасибо большое!
Информация по мужу. Также интересует профессиональная область. Время точное, родился вовремя (пос. Табошар Таджикистан). Работает в сфере пассажирских перевозок, по профессии инженер-механик (транспорт)
У него и инженер-механик и перевозки (здесь профессия водителя) подходят. Сюда же относится автомеханик, инженер, диспетчер.
У него сейчас наверное не сильно удачный период для работы?
Ему нужно быть внимательным на дорогах. Не было происшествий на дорогах?
Да, не сильно - мягко сказано. С работой вообще непонятная ситуация, чего ждать или уже бежать...
Нет, всё нормально пока. Правда он участвует в автосоревнованиях, может это как-то удовлетворяет данную вероятность.
По работе конечно у него не сильно радужно.
Хотя у него и хорошая по карте как быстрота мышления, так и умение ориентироваться в пространстве, но все же я бы рекомендовал быть осторожнее (хотя бы до 2020 года).
Желаю Вам удачи!
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Вопрос по работе мужа. Дата рождения 14.09.76.в 23.55 г. Киселёвск. Последние 12 лет занимается строительством, ремонтами. Но сменился такт и его как подменили. Говорит всё надоело, не нравится. Я так понимаю дух удовольствия в новом такте делает свое дело. Муж хочет поехать, искать, копать золото. Я в шоке от такого поворота. Что посоветуете? Может ему это полезно по карте и принесёт доход или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
котёнок, В 2018 году у Вашего мужа начинается новый 10-летний период жизни. Удовольствия становятся материально ориентированными. Усилится ориентация на карьеру. Ему благоприятно начать рискованный проект вдали от дома. Проблема состоит в том, что всё заработанное может быть потеряно – деньги будут приходить и уходить. В целом 10-летие не является хорошим для отношений в семье, хотя отдельные годы могут быть разными.
Изменено: Курс на успех! - 08.02.2018 09:31:03
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, в какой сфере мне необходимо искать работу. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwzLjB8NTEuND­k4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw...=Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
котёнок , В 2018 году у Вашего мужа начинается новый 10-летний период жизни. Удовольствия становятся материально ориентированными. Усилится ориентация на карьеру. Ему благоприятно начать рискованный проект вдали от дома. Проблема состоит в том, что всё заработанное может быть потеряно – деньги будут приходить и уходить. В целом 10-летие не является хорошим для отношений в семье, хотя отдельные годы могут быть разными.


Спасибо за быстрый ответ. Но когда я строила карту на мин-ли, такт начинался в 2014г.Карта Какой калькулятор использовали вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день! Подскажите, в какой сфере мне необходимо искать работу. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwzLjB8NTEuND­k4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =Благодарю
Наталия, у вас 23 сообщения, половина из них - про работу и к разным консультантам. Вы соцопрос проводите )) ?
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день! Подскажите, в какой сфере мне необходимо искать работу. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwzLjB8NTEuND­k4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =Благодарю
Наталия, у вас 23 сообщения, половина из них - про работу и к разным консультантам. Вы соцопрос проводите )) ?
Добрый день! на мои вопросы многие не ответили - это первое. второе, если бы я получила ответ на свой вопрос, я бы не писала. Спасибо
Изменено: Наталия - 08.02.2018 21:37:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброй ночи!Очень переживаю за мужа,ощущение, что он не на своем месте очень стойкое. Работа не приносит ему ни морального, ни материального удовлетворения. Более того, начались на фоне стресса проблемы со здоровьем.Как понять, чем ему стоит заняться в случае смены работы?ссылку на мингли сделать не получилось... родился 06.10.1962 г. Саров, время 04.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
доброй ночи!Очень переживаю за мужа,ощущение, что он не на своем месте очень стойкое. Работа не приносит ему ни морального, ни материального удовлетворения. Более того, начались на фоне стресса проблемы со здоровьем.Как понять, чем ему стоит заняться в случае смены работы?ссылку на мингли сделать не получилось... родился 06.10.1962 г. Саров, время 04.00.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LXRhNGC0LXQutCw0LzRgdC6fDQyMTV8NS4wfD­U2LjEwMjYwODF8NTQuMjg2...

Ольга, скажите, чем муж занимается, кем работает и что он сам говорит по поводу работы, какие мысли озвучивает, что ему не нравится и чего он хочет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
котёнок написал:
Здравствуйте. Вопрос по работе мужа. Дата рождения 14.09.76.в 23.55 г. Киселёвск. Последние 12 лет занимается строительством, ремонтами. Но сменился такт и его как подменили. Говорит всё надоело, не нравится. Я так понимаю дух удовольствия в новом такте делает свое дело. Муж хочет поехать, искать, копать золото. Я в шоке от такого поворота. Что посоветуете? Может ему это полезно по карте и принесёт доход или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgdC10LvQtdCy0YHQunw2MzA5fDcuMHw1NC­4wMDU1MjQzfDg2LjY0OTc1...

В этом году будет не совладать с его желанием уехать, поэтому у вас только два варианта решения этого вопроса: уехать с ним, или остаться дома без него. Сделайте правильный выбор и скорее всего вы поедете с ним...

Вы правы, дух удовольствия нашептывает ему делать то что хочется, а не то что надо и так будет продолжаться весь такт. В какие то годы чуть больше, в какие то меньше. В этом году чуть сильнее, в следующем подуспокоится... Кроме того смотрите в каком элементе этот дух удовольствия, именно в синь, а это и есть золото, ведь в карте силен огонь... Поэтому мужчина четко идет за стихиями, направляющими его карту, что тут поделаешь. Но смотрите что стоит у него в доме супружества... он ждет вас поддержки и понимания, ждет что вы одобрите его идею и поможете ее воплотить... Не отворачивайтесь от его идеи, обговорите ее детально, узнайте как можно больше насколько это перспективно и реально, а дальше ... все может сложиться совсем не так как вы сейчас думаете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. 31.10.1987 Воронеж 8:15 местн вр. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3w4... Пожалуйста, подскажите сферу деятельности. Есть ли в слабой карте надежда на прорыв.? Что будет после 2020г с приходом Дерева в столпах Удачи? Заранее спасибо. /Мало энергии, здоровье оставляет желать лучшего.. Семью создать не получается. В 2014 поменяла регион проживания, Петербург
Изменено: Мила - 09.02.2018 14:31:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
котёнок написал:
Здравствуйте. Вопрос по работе мужа. Дата рождения 14.09.76.в 23.55 г. Киселёвск. Последние 12 лет занимается строительством, ремонтами. Но сменился такт и его как подменили. Говорит всё надоело, не нравится. Я так понимаю дух удовольствия в новом такте делает свое дело. Муж хочет поехать, искать, копать золото. Я в шоке от такого поворота. Что посоветуете? Может ему это полезно по карте и принесёт доход или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgdC10LvQtdCy0YHQunw2MzA5fDcuMHw1NC­4wMDU1MjQzfDg2LjY0OTc1...

В этом году будет не совладать с его желанием уехать, поэтому у вас только два варианта решения этого вопроса: уехать с ним, или остаться дома без него. Сделайте правильный выбор и скорее всего вы поедете с ним...

Вы правы, дух удовольствия нашептывает ему делать то что хочется, а не то что надо и так будет продолжаться весь такт. В какие то годы чуть больше, в какие то меньше. В этом году чуть сильнее, в следующем подуспокоится... Кроме того смотрите в каком элементе этот дух удовольствия, именно в синь, а это и есть золото, ведь в карте силен огонь... Поэтому мужчина четко идет за стихиями, направляющими его карту, что тут поделаешь. Но смотрите что стоит у него в доме супружества... он ждет вас поддержки и понимания, ждет что вы одобрите его идею и поможете ее воплотить... Не отворачивайтесь от его идеи, обговорите ее детально, узнайте как можно больше насколько это перспективно и реально, а дальше ... все может сложиться совсем не так как вы сейчас думаете...
Спасибо большое! Я так и делаю, не показываю, что меня это так шокирует. Говорю, чтобы сначала всё разузнал и всячески отвлекаю. По моей инициативе поменяли квартиру, сейчас ремонтом занимается. Может быть мне удастся и дальше отвлекать его, только подскажите, куда направить. Чем ему полезно заниматься? Сможет ли организовать свой бизнес, один или с партнёром?
И даже, если всё таки поедет, лучше одному или с партнёрами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
котёнок написал:
Может быть мне удастся и дальше отвлекать его, только подскажите, куда направить
Посмотрите внимательно на карту мужа, видите сколько в ней ресурса? Позвольте ему Самому принимать решения, не надо его никуда направлять. Ваша задача в том, чтобы прислушиваться к нему и поддерживать. Следуйте стихиям его карты, это лучшее что вы можете сделать для него чем и усилите удачу. И отпустите его на заработки, если он таак сильно хочет, дайте ему этот шанс.

Как можно сказать чем ему лучше заниматься, если у него уже профессия строителя и именно потому что так диктует ему его карта рождения, вот он и работает в этой сфере.

Вы замечали что у него есть чуйка? Спросите чего хочет он сам, он знает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте. 31.10.1987 Воронеж 8:15 местн вр.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3w4...Пожалуйста, подскажите сферу деятельности. Есть ли в слабой карте надежда на прорыв.? Что будет после 2020г с приходом Дерева в столпах Удачи? Заранее спасибо. /Мало энергии, здоровье оставляет желать лучшего.. Семью создать не получается. В 2014 поменяла регион проживания, Петербург
Здравствуйте, Мила )
Мои рекомендации такие (я могу ошибаться, прошу не воспринимать слишком серьезно):
Вам подойдет работа, связанная с перемещениями: воде нужно двигаться, особенно рожденной в ноябре и тем более, если есть Земное наказание в карте, как у вас. Еще торговля, туризм, все что с водой связано. Движение должно быть.
Полезны ресурсы: с мамой общаться, учиться, заниматься здоровьем, например, йогой, т.к. при таком количестве земли у вас может быть недостаток гибкости и ее полезно развивать.
Ресурсы для вас - это Металл и это, соответственно, отрасли: закон и порядок, финасы, промышленность, автомобили и др.
Какие-то более конкретные рекомендации по деятельности сложно дать - зависит от вашего образования.
Работа, где сильно контролируют вам, думаю, не подойдет. Работа "на передовой" - тоже.
Не знаю какая у вас жизненная ситуация, но сильно волноваться по деньгам вам не стоит - в сторону ресурсов лучше думать.
Изменено: Kirill - 09.02.2018 19:46:13
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
котёнок написал:
Может быть мне удастся и дальше отвлекать его, только подскажите, куда направить
Посмотрите внимательно на карту мужа, видите сколько в ней ресурса? Позвольте ему Самому принимать решения, не надо его никуда направлять. Ваша задача в том, чтобы прислушиваться к нему и поддерживать. Следуйте стихиям его карты, это лучшее что вы можете сделать для него чем и усилите удачу. И отпустите его на заработки, если он таак сильно хочет, дайте ему этот шанс.

Как можно сказать чем ему лучше заниматься, если у него уже профессия строителя и именно потому что так диктует ему его карта рождения, вот он и работает в этой сфере.

Вы замечали что у него есть чуйка? Спросите чего хочет он сам, он знает...

Татьяна, спасибо, что уделили мне время. Действительно, муж часто говорит: чую, что надо сделать именно так или чего-то делать не надо. И даже, если мне это не нравится (по моей чуйке), я не вмешивалась. Но по фактам, в большинстве случаев, права оказываюсь я. Муж очень доверчив и его часто обманывают, а суммы потерь всё увеличиваются. Когда 12 лет назад он решил заняться строительством, я его поддержала, потому что чуяла, что это его, и у него получится, и сможет заработать. Несмотря на то, что была беременна и было сложно с деньгами, убедила, что так надо и он уехал в другой город. Это был 2005, год петуха. И в этот год петуха он решил ехать в Австралию за золотом. А моя чуйка говорит, что это плохо кончится. Я понимаю, что он взрослый мужчина и сам принимает решения и я всегда его поддерживала. Я даже готова поехать с ним когда-нибудь в будущем, но не сейчас. Мечты это конечно хорошо, но у нас дочь 12 лет, я на инвалидности и должна думать о будущем. Профессия строителя есть, но он больше не хочет этим заниматься. Хочет всё поменять, но не знает как, спрашивает у меня. Поэтому я и обратилась сюда, может в карте есть подсказка. Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ