Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста, мою сферу работы.
Я родилась в 12.45 (обед) 20.10.1990 г. в Иркутской области.
Очень сильно хочу сменить работу, но не могу определиться, что именно мне подходит.
В данный момент работаю в залоговом отделе в банке (оценка стоимости всего движимого и недвижимого имущество под залог). Но зарплаты низкие, работы много - вообщем все это уже надоело... больше в такой сфере работать не хочу.Душою чую,что мое призвание в чем -то другом... только вот в чем? Боюсь ошибиться. и поменять шило на мыло.
Благодарю за ваши консультации! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита,
Здравствуйте. У вас сейчас активна тема работы, но на что либо решиться вам достаточно сложно. Может быть ощущение, что для смены вида деятельности недостаточно знаний, опыта в другой сфере. Вы вполне можете самостоятельно работать(если будет желание). Можете попробовать сферу недвижимости. Вам подойдет вид деятельности в элементах огня, земли и металла.
Металл для вас самовыражение. Он в карте представлен слабо. Попробуйте усилить этот элемент(это четкость, структурированность, распорядок. Попытайтесь решить для себя, что в итоге вы хотите получить от будущей деятельности, только это должны быть не абстрактные рассуждения, а четно распланированные, по пунктам, цели. Усиление самовыражения поможет вам увидеть тот путь, по которому вам лучше двигаться и то место куда вы в итоге хотите прийти, а затем появиться понимание как, через какой вид деятельности вы сможете достичь поставленных целей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста направление развития в работе. Есть десятилетний опыт в страховании, но из этой отрасли ушел 3,5 года назад и сейчас в ней серьезные сокращения, много страховых компаний убрали с рынка. Поэтому вернуться в эту сферу сложно.
На данный момент 3,5 года опыта работы в светотехнике, но есть сомнения что это моё. Искать времени уже нет. Сейчас 38 лет, семья и дети. Как студент, в новое направление и тестировать поздно. Подскажите, если возможно, по Ба Цзы в каком направлении двигаться.
Заранее спасибо!
Мой расчет по дате и времени рождения: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNi0yNCAyMTo1MDowMCI7aToxO3M6­NzoiwOvl6vHl6SI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите выбрать профессию и сферу деятельности, чтобы работа приносила удовольствие и деньги.Решила менять работу посоветуйте чем заняться. Карта http://mingli.ru/card/77653. Работала бухгалтером, преподавателем, администратором, домработницей, сейчас продажи по телефону - хочу бросить.
Очень прошу подскажите, что делать.
Заранее благодарна, Лидия.
 
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. Прослужил 9 лет в армии, потом немного поработал в администрации, в январе уволился так как предложили другое место работы, но так произошло что просто потерял время и никуда не устроился, не срослось... и вот с этих пор не могу устроиться на работу, разве что не пробовал устроиться дворником... но деньги периодически бывают с мелких проектов..Очень хочется работать на себя. Но не могу определиться с направлением. Или работать наемным рабочим... ? Пробовал некоторые направления в бизнесе, была фотостудия своя, клининг, детские вещи, детские проекты связанные с театральным искуством и т.д.... Но везде особо денег не заработал либо в ноль, либо совсем чуть-чуть.... Пожалуйста подскажите... Что полезно, что не полезно, куда идти в каком направлении двигаться... [u][url=http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1985121123050900395299/41443C4­­38442440438439/42F44043... 1985.12.11 23:05[/url][/u] Дмитрий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дмитрий!
У вас направление на самом деле верное. Просто было время неподходящее для начала новой деятельности.
1. Вам лучше работать на себя
2. Вы можете в данное также время работать на кого-то. Но это не просто, так как вы всегда будете чувствовать, что способны на большее.
3. При выборе работы или бизнеса выбирайте сферы, связанные с огнем (начиная от нефти, заканчивая лампочками, шоубизнесом, театром, интернетом, дизайном тд).
4. Не берите партнеров в бизнес. Можно клнсультироваться с кем-то, но не работать тесно в паре.
5. Если говорить о бизнесе, Не начинайте ничего глобального (время сейчас не на вашей стороне). Что-то пока совсем-совсем маленькое, не требующее вложений.
6. Меньше думайте, больше делайте :).
7. Изучите тему финансов. Вам также пошло бы звание финансового директора ;).
и вообще какого-то директора. Даже школы.
8. Не сидите без дела. Знакомьтесь, собирайте идеи, общайтесь с теми, кто эти идеи создает, но не знает как воплотить.
вам правильная идея нужна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana, спасибо большое за развернутый ответ! Да, Вы правы на счет партнеров. Всегда где были партнеры,было тяжело морально, начинались какие то недопонимания и перетягивания одеяла на себя и как следствие идея задуманная мной рушилась, да и денег впоследствии не было.... Вы сказали, что сейчас не самый удачный период. Извините за настойчивость, а когда наступит благоприятный период, и сколько он длиться будет? Спасибо Вам еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Изменено: Дмитрий - 06.11.2015 15:17:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Дмитрий, в следующем году появится желанный для вас огонь
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
любовь написал:
Доброго времени суток ! Очень
долго нахожусь в поиске работы, не могу трудоустроиться. Подскажите. когда трудоустроюсь. Родилась 18.11.1966 около 16:00 Калужская область. Спасибо.
Здравствуйте.
Активно используйте этот месяц(до 7.09). Есть шанс. А так, в следующем году у вас есть потенциал изменений на работе. Сможете устроиться

Подскажите пожалуйста, "в следующем году есть потенциал изменений на работе", а по-конкретнее когда? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
любовь написал:
Цитата
любовь написал:
Доброго времени суток ! Очень
долго нахожусь в поиске работы, не могу трудоустроиться. Подскажите. когда трудоустроюсь. Родилась 18.11.1966 около 16:00 Калужская область. Спасибо.
Здравствуйте.
Активно используйте этот месяц(до 7.09). Есть шанс. А так, в следующем году у вас есть потенциал изменений на работе. Сможете устроиться

Подскажите пожалуйста, "в следующем году есть потенциал изменений на работе", а по-конкретнее когда? Спасибо.
Любовь, а как долго вы без работы? и какова ваша специальность?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
любовь написал:
Цитата
любовь написал:
Доброго времени суток ! Очень
долго нахожусь в поиске работы, не могу трудоустроиться. Подскажите. когда трудоустроюсь. Родилась 18.11.1966 около 16:00 Калужская область. Спасибо.Здравствуйте.
Активно используйте этот месяц(до 7.09). Есть шанс. А так, в следующем году у вас есть потенциал изменений на работе. Сможете устроиться

Подскажите пожалуйста, "в следующем году есть потенциал изменений на работе", а по-конкретнее когда? Спасибо.
Любовь, а как долго вы без работы? и какова ваша специальность?
Доброго времени суток. Не просто у вас с деньгами. Карта у вас слабая, этот год непрост, Лошадь по году слилась с Козой 2015 - в огонь, который вам неблагоприятен- это проблемы со здоровьем+ пострадал ваш имидж. В январе бык вам даст поддержку ( Земля вам нужна), он соединится с змеей вашей карты в металл, который тоже вам необходим. Но все-таки после прихода 2016 года вы действительно начнете активную карьеру, возможны дальние поездки в 2016 либо переезд за границу, также будьте осторожны на дорогах. Много предложений по работе будет в феврале 2016. Рекомендую вам работу связанную с кадрами, бухгалтерия, архитектура, менеджер или администратор. Удачи и процветания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте! Помогите выбрать профессию и сферу деятельности, чтобы работа приносила удовольствие и деньги.Решила менять работу посоветуйте чем заняться. Карта http://mingli.ru/card/77653 . Работала бухгалтером, преподавателем, администратором, домработницей, сейчас продажи по телефону - хочу бросить.
Очень прошу подскажите, что делать.
Заранее благодарна, Лидия.
Добрый день, Лидия. Те сферы деятельности, что Вы написали - это не ваше, особенно бухгалтерия))), а продажи по телефону даются непросто. Вам по карте нужен Огонь и Дерево. Огонь - партнерство, друзья, а вот Дерево - самовыражение, у вас есть интересные идее в голове , фантазия как минимум для одежды и мебели) Рекомендую: работа с текстилем, тканью, рисование, работа с бисером, создание икон,вязание, изготавливать что-то своими руками, заняться тоже хорошо будет животными ( особенно котами). 2016 и 2017 отличное время для смены работы и способа жизни. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в выборе профессии. Без работы 4 года. Куда попало не идется, да и не получается( Через силу куда попало не хочу идти, да по сути и не выходит через силу ( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMz­ExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2...= Спасибо!
Изменено: Марина_ - 25.11.2015 03:01:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Через силу куда попало не хочу идти, да по сути и не выходит через силу" - что значит ваша фраза? Куда вы хотите или не хотите идти? Кем вы работали, кто по профессии? И чего хотите сами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина_ написал:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в выборе профессии. Без работы 4 года. Куда попало не идется, да и не получается( Через силу куда попало не хочу идти, да по сути и не выходит через силу ( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMz­ExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... = Спасибо!
Марина, вам я уже отвечала, по-моему, в другой ветке
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, да, огромное спасибо! Да просто я хотела еще чье-нибудь мнение прочесть, вдруг разные точки зрения или дополнения у кого-то есть. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
renzi,здравствуйте! В этом то и вопрос, к самой себе(
...Да в основном продавцы, кассиры требуются, менеджеры всякие, экономисты бухгалтера, или вообще мало выбора. судя по сайтам работ. Да еще не известно, какой у меня тип, хочется что-то свое, но на это нужны либо деньги, либо по договору, но опять же нужны вложения, и окупится ли еще такое. По найму, я плохо подчиняюсь, больше хотелось бы работать с друзьями например или в одиночку, я слишком требовательная к работе и себе, тип одиночка я, меня не каждый выдержит, и мне с каждым комфортно работать будет. Я по образованию медсестра, педагог-психолог, еще интересуюсь эзотерикой, в частности есть склонности к астрологии. Работала по большому счету медсестрой только. Хотела бы например в кабинете УЗИ с врачом сидеть на приеме, хотя бы так, но такие вакансии сейчас вообще не встречаются, тем более где я сейчас живу.Много требуется в процедурный кабинет, но не хочу в этом копаться, плюс прошлые проблемы со здоровьем не дают выбрать такую стезю, плюс я не такой уж прям спец по внутривенным процедурам, есть и лучше спецы. Вот я сама и не могу определиться точно что хочу, точнее хочу заниматься астрологией, но знакомые, отец гонят работать по найму куда-то или фиг знает куда, но мол чтобы были всегда свои деньги и наверняка как по их желанию, и побольше, чтобы у них не спрашивала естественно. Просто деньги нужны срочно, плюс кризис-, 2 кредита просто не особо маленьких насобирала в прошлом году,знала бы что будет так, тогда б наверное не взяла вообще, но по ощущениям, проблемы с деньгами не ушли бы и сейчас. В принципе у меня с ними всегда напряг был, кроме наверное годов 2009-2010, немного 11 года еще, а так всегда в ноле или минусе даже. Так что я и сама не знаю что делать, и пытаюсь хоть как-то выплыть, и услышать хоть что-то, почему так и сколько это будет продолжаться период безденежья и что можно сделать. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Я по образованию медсестра, педагог-психолог" - ваш выбор правильный. Фитотерапия, массаж, психология - все подойдет, вы идете в верном направлении, это ваше. Здесь же и отдельное поле для вашей деятельности. Вы правы в том, что игра вас будет устраивать по своим правилам и на своей территории. К этому нужно идти.

А сейчас я вижу проблему в другом.

"Много требуется в процедурный кабинет, но не хочу в этом копаться, плюс прошлые проблемы со здоровьем не дают выбрать такую стезю, плюс я не такой уж прям спец по внутривенным процедурам, есть и лучше спецы. Вот я сама и не могу определиться точно что хочу, точнее хочу заниматься астрологией, но знакомые, отец гонят работать по найму куда-то или фиг знает куда, но мол чтобы были всегда свои деньги и наверняка как по их желанию, и побольше, чтобы у них не спрашивала естественно. Просто деньги нужны срочно,..."

Прочтите свои же слова.

Вы пишите, что срочно нужны деньги - но вы их не хотите заработать, используя ту возможность, которая есть на данный момент. И даже оправдание этому придумали.

Почему? Ведь, как вы опять же пишите, другой перспективы пока нет, а деньги везде нужны.
Так почему бы не воспользоваться временно этой возможностью для решения накопившихся проблем?
А ведь если проблемы не решать по мере их поступления, они будут расти как снежный ком.
Вот вам ответ первый, подумайте. Вы сами усложняете себе жизнь и усугубляете ситуацию, действуя таким образом.

И второе... кто в ответе за вашу жизнь и решения, вы или ваш отец и ваши знакомые? Коль скоро вы пришли разобраться в себе, думаю, что вы вполне можете отвечать за принятые решения и свои поступки. Так к чему здесь отец и знакомые, их советы вряд ли вам будут полезны, решать вам и ответственность нести за принятое решение тоже. От этого и отталкивайтесь. Оставьте все ненужное в стороне и сфокусируйтесь на главном - своей цели. А она у вас сейчас, как я понимаю, начать работать и получать деньги, чтобы решать свои финпроблемы.
Поэтому, начните с чего то, с малого, с того, что вам сейчас доступно и по силам, чтобы как то начать поправлять вашу финансовую ситуацию, а не загонять себя в угол, создавая проблемы вокруг себя.
А там, имея определенные возможности, будете реализовывать и остальное. Не все и не всегда дается сразу.
Придет Новый год, придут и новые возможности, а сейчас успокойте свой разум, сфокусируйтесь и начните действовать в определенном направлении.
Таково мое видение, а дальше ваш выбор.
Всего вам наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите, как определиться со сферой деятельности? Переехала в чужую страну и найти работу достаточно сложно.Тем более, что бы и деньги были и за уши себя не таскать на "лишь бы какую нибудь"! Педагогическое образование. Но, как понимаете, в чужой стране - это не аргумент. В какой сфере следует поискать свое место? Мои данные: 02.07.67. в 01ч.10мин. г. Енакиево, Донецкая обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума