Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Доброе утро всем!
За выходные сделаю новое наложение сетки, а то действительно это было давно да и рисунок свой я потеряла вместе с книжкой. Я в принципе так и делала как вы сказали. Единственное что можно уточнить это положение от которого она накладывается. Я делала это стоя в квартире спиной к входной двери и прямо по компасу нарисовала направления сторон света и по ним уже повернула сетку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кстати, еще интересно, что раньше (да и сейчас) женщинам, которые не могли забеременеть советовали усыновить  сироту. Мол тогда и свой родится. Просто это случай из моей семейной истории. В конце 18 века одна из моих прабабок долго не могла родить, лет до 40. Так как дело было в Сибири, один эвенкский шаман посоветовал им усыновить сироту. Они так и сделали, а через 2 года она начала рожать - успела родить троих детей до 50 лет.

Я совсем бы не против этого, я люблю детей и думаю смогла бы полюбить приемного как совего, но муж у меня против категорически, поэтому этим фактов воспользоваться не получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда сидите с чужими. Устройтесь няней или в садик, на время  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня сестра не может забеременеть.
Родилась 5 ноября 1972 г, 22-23 часа  п. Кулар(70°39'N 134°19'E), САХА Якутия
Помогите пожалуйста!
У нее муж еще выпить любит. Может нужен другой брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста карту. Есть ли шансы родить ребенка у этой девушки. Ей всего 23 года. лечится по гинекологии последние полгода года, врачи собираются оперировать яичники. Три года не может забеременеть. я думаю, что по стихии личности она слабый Огонь. Вода точно Досаждающий бог.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xNCAxMjo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1OTVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virma, очень слабый шанс, но шанс есть. Я бы планировала на 2011, если совсем не терпится, но самые высокая вероятность в 2014.
По полезности элементов не совсем согласна Полезный Бог - дерево. Самый неблагоприятный элемент - металл. Вода возможно нейтральна, но скорее полезна. Особенно с деревом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо :)
ПБ, конечно, Дерево. ресурс ей необходим больше всего, тем более, что для слабой личности дети - это стихия ресурса. А вот насчет полезности Воды я не уверена. Немного Воды усилит Дерево, в так много, как в 2007 и 2008 годах - просто заливают. я думаю, надо выборочно и по сезонам ее использовать.
А почему не подходит 2010 год? тигр сливается со Свиньей в доме супруга и трансформируются в Дерево. это же ресурс. не думаю, что металл так силен, чтобы разрушить Дерево. Или я что-то не вижу? может, дубликат со ст. удачи неблагоприятен?
И еще вопрос: в 2014 приходит Лошадь и усиливает столп часа ЯО/ЯО. Огонь усилит комбинацию процветания, так я поняла? но ведь усилится и столп часа ЯО/ЯО - "овечий нож". я  тут не понимаю, как трактовать.
завалила вас вопросами, но так хочется отыскать эти неуловимые шансы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы не рекомендовала рожать в дубликате.
А что касается 2014, скорее роды будут через кесарево. Ну и что. Зато ресурс приходит и элемент дома детей. А еще лучше забеременнеть в 2014, а родить в 2015. Но это уже как получится. Главное, чтобы родился здоровый малыш.

Удачи Вашей подруге!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Инна, за помощь, вы вселяете надежду :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
у меня похожая проблема - пока нет детей  :-\  причем, беременностей никогда не было, у мужа - тоже нет детей.
по моей семейной линии, и по линии мужа - все очень плодовиты. у моей бабушки, например, 10 детей было.
западный сектор - относительно всей квартиры приходится на условную границу между кухней и гостиной (совмещенный вариант), там  стоит холодильник и диван. два раза размещала на западе круг созидания, но пока безрезультатно. спальня находится на юго-востоке, кровать основанием на юг. из минусов спальни (на мой взгляд) - компьютер, но планирую его перенести в другую комнату.

рассчитала сегодня СТОЛПЫ СУДЬБЫ, но пока плохо в этом разбираюсь.
это жена -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0xOSAxNDo0NTowMCI7aToxO3M6­MToieiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

это муж -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0xNyAwOTo1MDowMCI7aToxO3M6­MToiaSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

помогите, пожалуйста, разобраться, что не так. "светит" ли беременность?
 
Доброго дня всем!!!
Я сделала за выходные новое наложение сетки багуа на квартиру. Получилось что зоны брака и детей находится на лоджии которая расположена по ширине кухни и большой комнаты (у нас все окна в одну сторону-на запад), в самой квартире этих зон практически нет. Если смотреть относительно самой спальни то вход в неё с востока, на западе окно, справа от входа север, слева ЮГ. И получается что все картинки которые я ставила оказались совсем не в том месте(( и туалет с ванной тоже не на западе а на севере.
А еще у нас сегодня день свадьбы))) я сделала коллаж с лялькой на открытке как пожелание моё нам с мужем, вот думаю поставить на подоконник раз там запад.
В книжке которую я купила немного посмотрела расчеты личного числа и в соответствии с ним благоприятные и неблагоприятные направления, получилось что у нас прямо противоположные направления...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго дня всем!!!
Я сделала за выходные новое наложение сетки багуа на квартиру. Получилось что зоны брака и детей находится на лоджии которая расположена по ширине кухни и большой комнаты (у нас все окна в одну сторону-на запад), в самой квартире этих зон практически нет. Если смотреть относительно самой спальни то вход в неё с востока, на западе окно, справа от входа север, слева ЮГ. И получается что все картинки которые я ставила оказались совсем не в том месте(( и туалет с ванной тоже не на западе а на севере.
А еще у нас сегодня день свадьбы))) я сделала коллаж с лялькой на открытке как пожелание моё нам с мужем, вот думаю поставить на подоконник раз там запад.
В книжке которую я купила немного посмотрела расчеты личного числа и в соответствии с ним благоприятные и неблагоприятные направления, получилось что у нас прямо противоположные направления...

Здравствуйте прасковья!
Очень хорошо что с самого начала мы с Вами уточнили основополагающие (фундаментальные) вещи, такие как правильное наложение Ба Гуа на квартиру.
Если Вы действительно все сделали правильно и определили, что зона, которую нужно активизировать (зона детей), находится на лождии, то тогда рекомендую следующее:
1. Лоджии как правило не большой ширины, поэтому вероятней всего что при наложении квадрата сектор ДЕТЕЙ должен прежде всего захватывать часть кухни (территория возле окна) и может быть часть прилежащей комнаты (также возле окна), а лоджия скорей всего является как дополнение, увеличивающее пространство данной зоны. Прошу Вас уточнить этот вопрос.
2. Если в зону ДЕТЕЙ действительно попадает приоконная часть кухни и комнаты, то именно с ней и нужно работать - усиливать течение энергии средствами Фен Шуй, о которых мы с Вами уже говорили в прошлых сообщениях.
3. Не забывайте об активизации зон ДЕТЕЙ в каждой комнате (западная часть). Освещать можно главную зону ДЕТЕЙ (по Ба Гуа, накладываемый на квартиру, т.е. западный сектор квартиры).
4. Судя по моему представлению Вашей квартиры (все окна в одном направлении - на запад), то у Вас наверняка длинный коридор, который видимо, как раз упирается в туалет. Если это так (от входной двери видна дверь в туалет), то это также нужно корректировать.
С уважением.     
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня сестра не может забеременеть.
Родилась 5 ноября 1972 г, 22-23 часа  п. Кулар(70°39'N 134°19'E), САХА Якутия
Помогите пожалуйста!
К тому же у нее муж выпить любит. Может нужен другой брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вопрос к опытным, если вода так важна для зачатия ребенка, как моя подруга смогла забеременеть в 2003 году и успешно родить.
Родилась она 29.10.1979 в 3.50 МО г. Одинцово
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0yOSAwMzo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

belir, вода есть в СНС в СУ
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она забеременела в июне 2003 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir,

пример вашей подруги хрестоматийный.

2003 год - был годом Гуй Вэй (Вода Инь на Козе), в течение 7 месяцев с момента зачатия была Вода... Июнь (месяц У) - огненный месяц, который поддержал Управителя дня (+ слияние с Вэй).

Следуя циклу деторождения, рождение ребенка было в 2004 году. Это был год Цзя Шэнь. Если вы обратите внимание на Дворец детей (земная ветвь часа рождения вашей подруги), то увидите там Инь. Встреча Инь и Шэнь (другое название "столкновение элементов") приводит к движению в Дворце детей. Очень часто это говорит о... рождении ребенка. А если взять в расчет, что Управитель дня вашей подруги Цзи (Земля Инь), то приход энергий Металла (год Шэнь) укрепляет предположение о рождении ребенка...  И еще: высокая вероятность рождения мальчика (но не факт).

Как прошли роды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Слева Ба Цзы вашей подруги, а справа год и месяц зачатия (день условный).

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0yOSAwMzo1MDowMCI7aToxO3M6­MTM6Iu%2Fu5PDz4%2BAgYmVsaXIiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjgx­NF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiM­jAwMy0wNi0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MTE6IuPu5CDn4Pfg8uj%2FIjt­pOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, какая великолепная удобная опция :)! Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем!
Да действительно не только балкон попадает на зону детей но и немного кухонного приоконного пространства.
А по поводу двери в туалет то её не видно от входной двери, у нас раздельные туалет с ванной и видно ванну, а туалет рядом с ней и граничит с нашей спальней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума