Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Доброго дня! Подскажите - какие у меня возможны перспективы и будут ли дети. Правда я не замужем. 19.04.1980, 14:20, москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Леся,

у вас есть шансы в ближайшие годы стать мамой. Возможно позднее материнство. В некоторые годы шансы ограничены несколькими месяцами в году. Более детально стоит смотреть этот вопрос с учетом карты Бацзы мужчины, от которого вы будете планировать ребенка.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я замужем с 2013 года, через пару лет планируем завести ребенка. Сейчас у меня небольшие проблемы со здоровьем. Какова вероятность в 2018-2019 году стать мамой? http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1NT­gyNnwzNy42MTczfDV8MHw1fDZ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastya0605,

по Вашей карте Бацзы это благоприятные годы для материнства. Вероятность есть. А на сколько она большая зависит ещё от данных мужа и того, как вы решите свои вопросы со здоровьем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня в ноябре прошлого года случилось несчастье - я потеряла ребенка на позднем сроке... Мы с мужем очень хотим здоровых и счастливых детей. Сейчас у меня не все благополучно со здоровьем. Подскажите пожалуйста, когда нам лучше планировать ребеночка.
Я родилась 15.04.1993 в 15,10 (город Могилев, Беларусь), муж - 10.10.1987 в 20.00 (горд Шклов, Беларусь)
Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, ну очень хочется стать мамой. В браке с 2012 года и все никак не получается забеременеть, есть ли шанс что в этом году? в 2016 году у меня выстраивается огненное наказание? Вот только не знаю полезное ли оно мне? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3wwfDUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dariya,

вы полную дату рождения мужа не написали. Только по одной карте женщины шансы не смотрят.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта моего супруга вот http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3w4fDUw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, подскажите, волнует вопрос, будут ли у нас с мужем дети? Или может стоит серьёзно заняться усыновлением? Беременностей не было. Врачи причин не находят. Вместе с 2000г., расписались в 2005г. Живем в Москве, но планируем в скором времени переехать в Московскую область. Моя дата рождения 10 января 1979г. в16-15ч. (советское время) г.Доброполье Донецкой обл. УССР. Муж родился 18 ноября 1979г. примерное время 11час. пос.Кикнур Кикнурского р-на Кировской обл. Заранее благодарю.
Добрый день.
Ольга, у вас в карте практически нет элемента Воды, а это почти всегда приносит проблемы с зачатием и вынашиванием... ваш муж здесь скорее всего не причем.
Зачатие более всего вероятно в месяцы Воды - ноябрь, декабрь. Но здесь нужно одно обязательное условие - место зачатия, тоже особенное - там должно быть много воды. Для вас это скорее всего курорты в Египте например, Доминикане, Таиланде и так далее...
Вот как то то так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dariya написал:
Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, ну очень хочется стать мамой. В браке с 2012 года и все никак не получается забеременеть, есть ли шанс что в этом году? в 2016 году у меня выстраивается огненное наказание? Вот только не знаю полезное ли оно мне? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3wwfDUw... =
Добрый день.
Начну с огненного наказания - для этого у вас в карте должно быть три Земных Ветви - Тигр, Обезьяна, Змея. У вас только Тигр есть, так что ни какого наказания нет. Если бы хотя бы два элемента было, например Тигр и Змея, тогда текущий год Обезьяны теоретически мог как то повлиять ( и то вряд ли)...
Насчет полезности наказания - "наказание" не может быть полезным, если элемент Огня вам благоприятен, тогда это наказание смягчается, не более.
Материнство: у любой здоровой женщины шанс забеременеть есть всегда (так "Матушка Природа" заложила)... Для женщин с такими картами как у вас большим стимулом для зачатия и беременности является одновременный приход Ресурса и Творчества. В ближайшее время большая вероятность беременности есть где то через год, в 2018, это год Земляной Собаки. А Ресурса у вас и так в карте хватает... Это не значит что вам надо ждать 2018 года и не пытаться забеременеть сей час - кроме годов существуют благоприятные месяцы для зачатия, и даже дни, (хотя месяцы сильнее работают). и когда одновременно придет сразу элементы Дерева и Земли шанс увеличивается...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! У меня в ноябре прошлого года случилось несчастье - я потеряла ребенка на позднем сроке... Мы с мужем очень хотим здоровых и счастливых детей. Сейчас у меня не все благополучно со здоровьем. Подскажите пожалуйста, когда нам лучше планировать ребеночка.
Я родилась 15.04.1993 в 15,10 (город Могилев, Беларусь), муж - 10.10.1987 в 20.00 (горд Шклов, Беларусь)
Буду очень признательна за ответ.
В этом году можно планировать в июне - июле....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Dariya написал:
Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, ну очень хочется стать мамой. В браке с 2012 года и все никак не получается забеременеть, есть ли шанс что в этом году? в 2016 году у меня выстраивается огненное наказание? Вот только не знаю полезное ли оно мне? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3wwfDUw... =
Добрый день.
Начну с огненного наказания - для этого у вас в карте должно быть три Земных Ветви - Тигр, Обезьяна, Змея. У вас только Тигр есть, так что ни какого наказания нет. Если бы хотя бы два элемента было, например Тигр и Змея, тогда текущий год Обезьяны теоретически мог как то повлиять ( и то вряд ли)...
Насчет полезности наказания - "наказание" не может быть полезным, если элемент Огня вам благоприятен, тогда это наказание смягчается, не более.
Материнство: у любой здоровой женщины шанс забеременеть есть всегда (так "Матушка Природа" заложила)... Для женщин с такими картами как у вас большим стимулом для зачатия и беременности является одновременный приход Ресурса и Творчества. В ближайшее время большая вероятность беременности есть где то через год, в 2018, это год Земляной Собаки. А Ресурса у вас и так в карте хватает... Это не значит что вам надо ждать 2018 года и не пытаться забеременеть сей час - кроме годов существуют благоприятные месяцы для зачатия, и даже дни, (хотя месяцы сильнее работают). и когда одновременно придет сразу элементы Дерева и Земли шанс увеличивается...
спасибо за Ваш отзыв, по поводу огненного наказания я имела ввиду что в моей карте в месяце стоит тигр, в десятилетнем приходящем такте стоит змея, а в 2016 году обезьяна, вот я и подумала что выстраивается огненное наказание, хорошо что на меня оно не влияет. А можно вопрос? Получается для моей карты благоприятные месяцы для возможной беременности в этом году это июль и октябрь и дни (дерева и земли)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарина Дарина, да вы правильно поняли, для зачатия это наиболее вероятные месяцы, а в месяцах такие же дни (иногда даже часы).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Дарина Дарина , да вы правильно поняли, для зачатия это наиболее вероятные месяцы, а в месяцах такие же дни (иногда даже часы).
Сергей, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку - без знания точного часа рождения можно определить возможность иметь детей при условии здоровья? Знаю только временной промежуток с 16-30 до 23-00...Очень хочется деток! А время выходит :-(( Да и подходящего кандидата на роль отца детей пока нет... Рассматриваю также возможность ЭКО...
Спасибо заранее за ЛЮБЫЕ ответы!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHw0Njg5MDJ8My4wfD­U3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,

а что вам мешает восстановить время рождения у западных астрологов? Проблемы то нет...
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dariya написал:
Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, ну очень хочется стать мамой. В браке с 2012 года и все никак не получается забеременеть, есть ли шанс что в этом году? в 2016 году у меня выстраивается огненное наказание? Вот только не знаю полезное ли оно мне? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8My4wfDQ4LjMzMj­E1Njl8MzkuOTY1Mzc5N3wwfDUw... =
У вас в этом году самые большие шансы забеременеть, хороший год для вынашивания. Или можно забеременеть в этом году, родить в следующем. Но, есть нюанс ..следующий год отличный для рождения здорового и умного мальчика.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Вера ,

а что вам мешает восстановить время рождения у западных астрологов? Проблемы то нет...
Наталия, доброго вечера! Пыталась самостоятельно он-лайн сделать ректификацию, сравнить получившееся с чертами характера и внешностью, но видимо, мозги не под это заточены ((( Более-менее соответствующие характеристики получаются на местное время 20-12 и 21-04. Мама говорила, ещё не стемнело в день моего рождения, но ведь были самые длинные дни в году... Говорят ещё можно по фото определить, но это уже к мастерам...
Изменено: Вера - 22.03.2016 18:49:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера,

с ректификацией не справляются даже начинающие астрологи. Он-лайн -это ерунда, развлечение и не более того. По фото профессионалы не делают ректификацию. Они могут попросить фото в том числе, для уточнения спорных моментов. Ректификация делается по списку фактов из прошлого и настоящего. От 30 и более..
Изменено: жасмин - 22.03.2016 18:55:07
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Вера ,

с ректификацией не справляются даже начинающие астрологи. Он-лайн -это ерунда, развлечение и не более того. По фото профессионалы не делают ректификацию. Они могут попросить фото в том числе, для уточнения спорных моментов. Ректификация делается по списку фактов из прошлого и настоящего. От 30 и более..
Наталия, спасибо за ответ! Я так поняла без часа рождения рассчитать ничего невозможно. Но скорее всего при моём Одиноком Фениксе и Ошибкой Инь-Ян мне в плане семейной жизни ловить нечего. Отдельное спасибо, что постарались смягчить неприятные для меня выводы...
Про фото я имела ввиду, вот что: на одном из фен-шуй форумов консультанты у спрашивающих просили предоставить фото...
Изменено: Вера - 22.03.2016 19:09:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ