Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
ольга_шульга написал:
Добрый вечер, хочу брать ипотеку. Вопрос быстро ли рассчитаюсь? Или не стоит лезть в эту авантюру? время рождения тюмень 9.00 не очень разобралась как вносить время, но и оно увы со слов мамы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=6&BirthYea...
Ольга, здравствуйте. А в 2014м году как у вас было с финансами?
Да деньги были вышла из декретного не сказать что много, на жизнь хватало. Работа всегда была, вот роста какого-то кардинального или быстрого не было. В основном работа от 8 и до заката. Сейчас здоровье уже задает вопросы, а тут ипотека не на 5 лет. вот и волнуюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я буду хорошо зарабатывать и получать удовольствие от того, что делаю, есть в моей карте деньги нормальные))

Имя:
Пол: женский
Дата: 14.03.1991
Время: 13:09
Город: Богучаны
Регион: Красноярский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь
Столпы Удачи
07.2088
07.2078
07.2068
07.2058
07.2048
07.2038
07.2028
07.2018
07.2008
07.1998



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я буду хорошо зарабатывать и получать удовольствие от того, что делаю, есть в моей карте деньги нормальные))

В сфере инноваций.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alina написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я буду хорошо зарабатывать и получать удовольствие от того, что делаю, есть в моей карте деньги нормальные))
Alina, здравствуйте.
Ввиду слабости элемента ГД - Квэй, Вам хорошо подойдет корпоративная работа, которая будет приносить Вам постоянный доход. Я не знаю Вашего образования и где Вы работаете, но Вам могут подойти области здравоохранения, психологии, туризма, торговли, логистики, журналистики. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Alina написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я буду хорошо зарабатывать и получать удовольствие от того, что делаю, есть в моей карте деньги нормальные))

В сфере инноваций.
Спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
орая будет приносить Вам постоянный доход. Я не знаю Вашего образования и где Вы работаете, но Вам могут подойти области здравоохранения, психологии, туризма, торговли, логистики, журналистики. Удачи Вам!
Спасибо) как раз в туризме и работаю и все было отлично, до 2020)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал: Спасибо) как раз в туризме и работаю и все было отлично, до 2020)
Alina, можно конечно сослаться на ситуацию в мире, но если Вы немного знаете Бацзы, то Вам легко увидеть что происходит в Вашей карте. В 2020 году пришёл годовой столп Гэн Цзы, Янскмй Металл на Крысе. Действия Земной Ветви считается сильнее, чем Небесного Ствола, так как происходит движение в НС оно не так ощутимо, как когда в движении приходит низ, основа карты. Крыса здесь сильная, так как поддержана Металлом в этом году, и все 4 ветви Вашей карты, в том числе и Столп Удачи пришли в движении, но в какое? Негативное, неблагоприятное, так как с Крысой пришло не слияние ЗВ, а Столкновения, Вред, Наказания. Вот все самое негативное и началось в 2020. В этом году, 2022, сильное Дерево, усиливает свой же элемент в Вашей карте, как впрочем и Огонь. Эти элементы делают ещё слабее Ваш элемент Воды. В такой ситуации вообще можно получить проблемы со здоровьем. Я советую Вам не менять сферу деятельности, но усилить элемент Воды. Есть разные способы - хобби, увлечения, питание, одежда. Даже любые мелочи могут помочь, например синяя кружка, голубая пижама и так далее. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Oxana написал:
сильная, так как поддержана Металлом в этом году, и все 4 ветви Вашей карты, в том числе и Столп Удачи пришли в движении, но в какое? Негативное, неблагоприятное, так как с Крысой пришло не слияние ЗВ, а Столкновения, Вред, Наказания. Вот все самое негативное и началось в 2020. В этом году, 2022, сильное Дерево, усиливает свой же элемент в Вашей карте, как впрочем и Огонь. Эти элементы делают ещё слабее Ваш элемент Воды. В такой ситуации вообще можно получить проблемы со здоровьем. Я советую Вам не менять
Спасибо большое, ба цзы интересуюсь, но на уровне обывателя)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас мне поступать на второе высшее? Рассматриваю русский как иностранный (преподавание) либо на переводчика. Но боюсь не потянуть перевод мозгами.. И уверенности в правильности решения нет.
Еще есть вариант на переподготовку в РКИ, но боюсь не найти работу после.
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас мне поступать на второе высшее? Рассматриваю русский как иностранный (преподавание) либо на переводчика. Но боюсь не потянуть перевод мозгами.. И уверенности в правильности решения нет.
Еще есть вариант на переподготовку в РКИ, но боюсь не найти работу после.
карта

Syen, здравствуйте. А что такое РКИ?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Syen, здравствуйте. А что такое РКИ?
Здравствуйте
РКИ - русский как иностранный , преподавание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас мне поступать на второе высшее? Рассматриваю русский как иностранный (преподавание) либо на переводчика. Но боюсь не потянуть перевод мозгами.. И уверенности в правильности решения нет.
Еще есть вариант на переподготовку в РКИ, но боюсь не найти работу после.
карта
Syen, здравствуйте. Видимо начала действовать ЗВ с Петухом и Вас ''потянуло'' учиться и скорее всего еще и на три следующих Такта Удачи :). Только я не совсем поняла, Вы хотите начать изучать какой-то язык? А в чем у Вас сомнения? Вы человек умный, у Вас особое мышление, не совсем стандартное как у многих, есть расположенность к языкам, всегда любите докапываться до истины, сути дела. Может быть скорее лень иногда, а так препятствий для изучения языков нет. Я не знаю как сейчас обстоят дела с преподаванием, у меня знакомые в свое время ушли с таких работ из-за низкой оплаты. Но сейчас многие работают по Интернету, и преподавать онлайн скорее всего это не проблема, если только из-за разницы во времени. А так у Вас должно все получиться, Вам хорошо передавать свои знания, учить кого-то. Главное чтобы Вы любили свое дело и это было бы востребовано. А если в совокупности и первое и второе, то и заработок будет. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 7
 
Здравствуйте! Я родилась 07.06.1990 в час змеи. У меня слабая карта с неполезным богатством. Не подскажете, как его можно достать и получится ли вообще это сделать. И как вообще быть с работой и хобби? Меня прямо тянет к "огненным" профессиям.
За ранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я родилась 07.06.1990 в час змеи. У меня слабая карта с неполезным богатством. Не подскажете, как его можно достать и получится ли вообще это сделать. И как вообще быть с работой и хобби? Меня прямо тянет к "огненным" профессиям.
За ранее благодарю!
AiLin, здравствуйте. Напишите пожалуйста точное время и место рождения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я родилась 07.06.1990 в час змеи. У меня слабая карта с неполезным богатством. Не подскажете, как его можно достать и получится ли вообще это сделать. И как вообще быть с работой и хобби? Меня прямо тянет к "огненным" профессиям.
За ранее благодарю!
AiLin , здравствуйте. Напишите пожалуйста точное время и место рождения.

Здравствуйте! Я родилась 07.06.1990 в 11.50, в Москве
Изменено: AiLin - 02.03.2023 18:58:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! Я родилась 07.06.1990 в 11.50, в Москве
AiLin, здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
В Вашей карте очень сильный Огонь, при слабом Элементе Личности, поэтому ничего удивительного в том, что Вас тянет в Огненные профессии. В Вашем случае можно выделить следующие ключевые слова:
- подвижность, перемены и это не только физическое перемещение, но и в плане изучения чего-то нового постоянно, или что-то изменить, поменять. И эти желания на протяжении всей жизни, которые Вы легко реализуете.
- речь, общение и это хорошо использовать в своей профессии - преподавание языка, врач/логопед, посредник, ведение переговоров, юрист.
- люди - к сожалению человеческий фактор тоже может влиять на Вашу карьеру, а именно близкое окружение, которое может портить Вашу жизнь.
- траты, которые у Вас уходят на комфорт или на собственное развитие (совершенствование).
- сферы деятельности могут быть такие как финансовый сектор, банковский сектор, недвижимость, инвестиции в нее, юриспруденция.
Теперь учитывая все эти основные ключевые аспекты, которые заложены в Вашей карте можно определиться более точно с Вашей деятельностью/работой и хобби. Если это сфера Огня, в которой Вы чувствуете себя комфортно, а это очень важно, можно рассмотреть как виды деятельности, так и хобби:
- развлечения
- актерское мастерство (кино, театр)
- кулинария
- мир моды
- рекламный бизнес
- метафизика
- рынок ценных бумаг
- фотография
- латино-американские танцы
- визаж
- любые командные игры
- конный спорт
- парашютный спорт
Я не знаю кем Вы работаете, но резюмирую все выше сказанное обязательно используйте в своей жизни/карьере:
- движение (подвижность)
- речь
- комфорт/красоту
Проанализируйте информацию и решите как Вы можете совместить главные ключевые аспекты в своей жизни, работе и хобби описанные выше. Если что-то надо привнести новое, Вам это удастся, так как Вы способны учиться легко.
Вы можете построить свою карьеру, Хотя Вам не избежать и взлетов и падений в этом вопросе, как впрочем и многим, особенно в наше не стабильное время. Поэтому по поводу денег особо волноваться не стоит, так как у Вас всегда будет возможность их заработать, хотя не очень много, но как я написала выше основные траты могут быть на комфорт.
Для общей информации - если ГД слабый, то элемент Денег, который более сильный в карте зачастую только приносит проблемы. Это также относится и к приходящим периодам, на которые надо всегда обращать внимание, так как из-за приходящих тех или иных элементов меняется жизнь человека в разных областях в лучшую или худшую сторону. Поэтому надо пытаться подстраиваться, чтобы используя не полезное превратить его в полезное или минимизировать его влияние. Как говорят, если жизнь дала лимон, сделай из него лимонад.
Вот пожалуй и все.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 13
 
Приветствую!

Я так понимаю, карта у меня сильная, только такт с Богатством придёт аж в 2069. Вместо этого в тактах в ближайшие 30 лет у меня одни только неполезные элементы. Не делают ли они мою карту сверхсильной, и тогда, может, перестать искать Воду с Деревом? Если нет, то что делать? Просто смиряться с отсутствием богатства не охота.

Благодарю за замечательный форум и изобилие материала. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анвар написал:
что делать?

то, что вы написали, не имеет смысла, абракадабра. Звучит примерно так:

Цитата
Я так понимаю, у меня большая кастрюля, только картофеля нет в магазине. Вместо этого в холодильнике нет полезных продуктов. Не делают ли они мою кастрюлю сверхбольшой, и тогда, может, перестать искать котлеты с бифштексами? Если нет, то что делать? Просто смиряться с отсутствием картофеля?

Я рекомендую вам на выбор: (1) пройти обучение на любых хороших курсах Бацзы, (2) оплатить услуги консультанта Ба-цзы, чтобы он ответил на ваши житейские вопросы. Бацзы - это сложное искусство, система знаний, которые необходимо специально изучать. Обрывочной информации, найденной в Интернет, не достаточно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Я рекомендую вам на выбор:
Полностью согласен.
Приходит сюда чел и думает,что кому-то нтересно за здорово живешь его делать богатым..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума