Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Мой муж работает менеджером в компании ,которая занимается строительными материалами.
А что значит Проблема в его противоречивых отношениях к начальству и подчинению.
По поводу меня разобраться в столпах судьбы.Или где можно найти разъяснения по ним.Я родилась 24.10.1978г. в 23,50 ночи в Москве .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, в какой области муж добьётся успеха финансового (сейчас он ориентирован на компьютеры, в частности - Линукс)? Очень важно, поскольку я не работаю (детки), а он устал от мелких заработков... И удачен ли этот год для его планов, связанных с созданием сайта психологической поддержки?
29.09.1974г.  8:00
Волшебница
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pogaluysta podskagite
i mne, u menja silnie finansovie problemi. Ja rodilas 10.11.1980 v 3.00.
Zaranee bolschoe spasibo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Uvagaemiy Brava,
pogaluysta pomogite, u menja silnie problemi v finansovoy sfere. u menja dvoe detischek rodilis 04.11.2004 v 17.57 i 13.07.2006 v 21.46. Germanija. Moe den rogdenija 10.11,1980 v 3.00 gorod Jasinovataja, ja sigu doma s detmi, mug nikak ne moget nayti rabotu a scheta rastut i ot nih silnie neprijatnosti, na nas uge v sud podali.
Esli mogete pomogite
zaranee bolschoe spasibo.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хотела бы заниматься предпринимательством. Ждет ли меня удача и успех в этом деле? Я родилась 29 мая 1973 года в г. Томск. Время рождения 05:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моему мужу  он родился 16.06.1986 г.Ташкент 5.00 постоянно невезет ,в том плане чтобы он не делал ему все дается с большими усилиями. Помогите своим советом? Спасибо ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы получить рекомендации по возможности. Мы с мужем восемь лет назад в корне поменяли место жительства (уехали с Крайнего Севера на Северный Кавказ). На прежнем месте у нас было все и в деньгах мы не нуждались. На новом месте своего нет ничего: ни жилья, ни машины, только наша семья: я, муж, сын и рядом моя мама. Я не жалуюсь: мои близкие мне дороже всего. Но муж часто меняет работу, так уж получается, постоянно ищет, где лучше: начинается везде все хорошо, но через полгода-год обязательно что-то случается, то зарплату не платят, то еще что-то. По профессии он водитель-дальнобойщик, непъющий, очень ответственный, но невезучий он, что ли? Может судя по его столпам судьбы можно сделать какой-то вывод. Если сможете помогите: его данные - Виталий, дата рождения - 11 апреля 1974 года, место рождения - с. Путила Черновицкой области, время рождения - 07:30 утра. Мои данные - Елена, 08 мая 1976 г, место - п.Черский Республики Якутия, время - 02:30. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у человека очень сильный господин дня, то элемент денег ему неблагоприятен. Хотя по логике вещей у него достаточно сил, чтобы удержать деньги.
Как интерпретировать приходящий элемент денег? Все-таки как денежные неприятности или как благоприятный период?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Если у человека очень сильный господин дня, то элемент денег  ему неблагоприятен
Нет, не обязательно. Если очень сильны ресурсы, то деньги как раз необходимы для баланса системы. Все очень индивидуально.

Цитата
Как интерпретировать приходящий элемент денег? Все-таки как денежные неприятности или как благоприятный период?

Смотря где и с чем эти деньги приходят, смотря в каком периоде. Если говорить "вообще", то один из вариантов - у человека может быть много работы. А хорошо это или плохо... трудно сказать. У меня сейчас как раз такой год :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я помню, что Вы и в прошлом году не очень расслаблялись.  ;) Неужто этот год еще насыщенней? :) И спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько верно такое утверждение,
если господин дня Инь Вода, то в 2007 заработать деньги сложнее, чем "выиграть в лотерею" ?

:o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Насколько верно такое утверждение,
если господин дня Инь Вода, то в 2007 заработать деньги сложнее, чем "выиграть в лотерею" ?

:o

Это утверждение не верно при любых обстоятельствах, если речь идет о дееспособном человеке. Заработать деньги всегда проще, чем "выиграть в лотерею". И Господин Дня здесь ни при чем.....  =)))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
O, спасибо daokid!
:D

Труд, конечно, облагораживает человека. я хотел узнать в каких отношениях состоят  Гуй и Жэнь? Конкуренты?  :o
И в чем проявляется различие, например, для Цзя между Цзи и Чень в плане финансов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Желаю Вам это узнать! =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Хочу спросить состоявшихся консультантов. Скажите, может человек быть в столпе удаче и при этом испытывать материальные трудности? Человек- оптимист по жизни, все здоровы, слава богу, но трудности с деньгами на протяжении длительного времени? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как разобраться со столпами судьбы!!! С деньгами в том числе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Evgenii, если Вы действительно хотите разобраться, Вы еще успеваете на начало серии курсов Доктора Манфреда Кубни по Бацзы.
Это из самого близкого по интересующей теме и высокого уровня.
http://feng-shui.ru/courses/pro/kubny/bazi-1-4
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava вот тут вы посоветовали курсы,к сожалению я опоздала.Я изучаю фэн-шуй второй год по книгам Лилиан Ту. Наложила багуа и выяснила где примерно какие зоны.Т.к плана квартиры нет,т.к она съемнаяТо я по компасу определила в каждой комнате сектора и работаю над ними.Когда получалось-улучшение,а когда  с точностью наоборот.Какие курсы лучше пройти начинающему и у кого? Если есть опыт и пройденных курсов, подскажите пожалуйста у какого автора курсов доступно и ясно все излагается? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Закажите зочные курсы у Анатолия Соколова, получите хорошие базовые знания. Или сходите на начальные базовые семинары, предложенные на сайте этого форума. Из книг почитайте Учебник фен шуй (Лев Игельник) - очень хороший и информативный.
 
гульдана, если есть возможность идите учиться к Оксане Сахрановой или Александру Терехину на начальные курсы. Это лучший фундамент. Они дают знания, проверенные ОПЫТОМ, а не голую теорию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума