Кристофер Рив (Супермен)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кристофер Рив (Супермен)
 
Давненько тут не обсуждали знаменитостей ;-)
На днях повторяли по телевизору знаменитую экранизацию комиксов... Навеяло...)))

если кто не помнит, как он выглядит - пожалуйста:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/95008/<br />
Вот какая судьба у человека интересная: красавец невероятный, успешный, богатый в один далеко не прекрасный день свалился с лошади во время участия в скачках - и оказался в инвалидном кресле...
И - что совсем уж удивительно - даже в таком состоянии умудрился прожить еще 9 лет, не превращаясь в растение, ведя вполне активную жизнь (он ведь даже в кино потом снимался!).

Его супруга Дана  была с ним до последнего, и через 2 года умерла от рака

В общем, вот информация о нем:
25/09/1952, Нью-Йорк

стал суперзвездой после выхода фильма "Супермен" в 1978 году
падение с лошади - май 1995
умер 10/10/2004

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!
СТОЛПЫ БЫЛИ ПОСЧИТАНЫ НЕВЕРНО из-за ошибочной информации о географической долготе Нью-Йорка(((((((((((((((((((((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как вы считаете если бы все известные богатые успешные люди применяли бы только ФШ,сидели и "ждали" когда там наступит удачливое время или вычесляли какая там  профессия больше им подходит по столпам удачи ,КАк вы думаете стали бы они успешными ??
Миллионерша, в том то и дело, что человек, действительно находящийся в удаче, словно винсерфер на волне, попутный ветер несет его в правильном направлении. Ему требуется  гораздо меньше усилий для достижения успеха,  ему легче раскрыть свой потенциал, но управлять-то все равно надо, ведь упасть можно всегда. 

все таки мне кажется на много важнее внутренний настрой человека .его ЖЕЛАНИЕ,а не то что заложенно от при роды ,все можно развить и лидера тоже можно сделать ,было бы желание...
Внутренний настрой всегда важен, и, как мне кажется, особенно в период неудач, благодаря ему, можно хоть как-то  компенсировать недостатки карты.
Знание  и понимание того, что заложено природой, а так же разумное использование этого может существенно улучшить жизнь. Иногда даже и минусы можно использовать во благо.

но давать советы типа:" в бизнесе вы врятли добьетесь успеха ,а вот в наемном труде.."и т.д.нет смысла.Если человек хочет быть именно бизнесменом он им станет!
Желания и возможности не одно и тоже. Я, например, страшно хотела быть фигуристкой, прилагала неимоверные усилия, многому научилась сама, но стала тем, кем мне оптимально по карте. А скольке горе предпринимателей очень сильно хотят стать бизнесменами, а у них  одни  разочарования и убытки. Хотя при желании, конечно, каждый может стать бизнесменом, но удачливым лишь тот, кому это дано.
Представляю сколько информации в Базцы, если даже на начальном этапе можно так много понять и использовать! И главное это не какое-то гадание, а совершенно натуральный, естественный способ, который позволяет корректировать недостатки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Абсолютно согласна с Аквамарин!!!
по всем пунктам

Я совсем недавно набрела на Ба Дзы, и уже вижу главное достоинство этой системы - она построена на логике и здравом смысле. И доказывает, что ВСЕ в этой жизни (даже, казалось бы, самые сверхъестественные и невероятные вещи) на самом деле логично, закономерно и объяснимо. И самое главное - она дает возможность увидеть внутренние механизмы, лежащие в основе событий нашей жизни и при необходимости "подстелить соломку"... хотя бы морально подготовиться к возможным проблемам.
Это не западная астрология с бесконечным набором непонятной терминологии; не магия, которая вообще неизвестно, каким образом работает; не гадания/пророчества/ясновидение, когда вопрос "почему?" остается без ответа; не религия, когда говорят "верь!" и при малейших сомнениях обижаются...

И проверено на себе - эта штука работает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин спасибо за коммент,вот мне тут на сайте помогли вычислить мое БаДзы,а есть ли какие то книги по расшифровке?что значат знаки в моей БаДзы,где это можно узнать в доступной форме?
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миллионерша, книг совсем немного. Йин Фан  "Предскажи свою судьбу".  А.Ключников "Искусство БаДзы". Видела мельком книгу Галины Веденской что-то о столпах. Вот ссылка где можно скачать книгу Реймонда Ло "Фен Шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия"
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/lo/ogl.shtml
Но лучше всего заочный  курс Анатолия Соколова, в нем все понятно и можно задавать вопросы в процессе обучения . Успехов  в освоении!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я совсем недавно набрела на Ба Дзы, и уже вижу главное достоинство этой системы - она построена на логике и здравом смысле. И доказывает, что ВСЕ в этой жизни (даже, казалось бы, самые сверхъестественные и невероятные вещи) на самом деле логично, закономерно и объяснимо.
Мое мнение что Ба Дзы лишь один из алгоритмов оцифровки событий, а хорошо бы уметь выводить свои закономерности (на начальном уровне подойдет исследование примет - способов гаданий)  а потом анализ Инь-Янь,Отца - матери,Солнца и Луны (движений конечно) и порождающих ими
во времени 64 триграмм. (думаю если бы древние пользовались компьютером то сэкономили на иследованиях несколько тысячилетий.)
Мой опыт показывает что многое из Ба Дзы работает, но иногда этого бывает слишком мало.  :( 
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума