Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте Татьяна
Посмотрите пожалуйста мою карту, что ожидает меня в 2018 году в плане личной жизни и возможен ли переезд?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w0...
2018г - благоприятное время для карьеры или замужества. Для переезда наиболее вероятный период - май.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джулия написал:
Здравствуйте Татьяна,

Обращаюсь к вам за помощью. Я в 2016г. попала под сокращение и с тех пор не могу найти хорошую работу. Предлагают только вахтовую работу, либо маленькую зарплату. Я переводчик с опытом более 11 лет. Период 2005-2011 был хорошим. а с 2012 нет стабильности. За эти 4 года работала в 4-х компаниях. То сокращение, то снижение зарплаты. Думаю ваш совет поможет мне. Очень прошу вас, помогите пожалуйста. Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvdGC0LDRg3w0NjMwfDcuMHw0My41MTYxNzU5fDY4LjUwOTAyNTd8OHwz...
Какой совет вы хотите получить, Джулия? Вы вопрос не задали =)) 2018-2019 будут благоприятными в плане карьеры, в январе будет возможность устроиться на работу. Работа переводчика вам подходит.
Изменено: Татьяна Рябенко - 16.11.2017 19:22:21
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с моей картой. Дата рождения 13.11.1989 время 22:20 Москва. Какие элементы мне благоприятны и какая сфера деятельности мне подходит? Спасибо большое!!!!!
у вас карта слабого Господина дня, полезные элементы Дерево, Огонь. В наступившем такте 2017-2026 вам лучше работать в профессиях стихии Дерево, это принесёт и моральное и материальное удовлетворение =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за помощь, за внимание и быстрые ответы.
И снова обращаюсь к Вам за помощью в разъяснении жизненных вопросов.
В связи со сложившимися в моей жизни обстоятельствами и в свете наступающего года хотелось бы получить совет "где подстелить соломки", а где "переть напролом" невзирая ни на что.
В том смысле, чем для меня будет благоприятен 2018, а чем нет, в какие периоды нужно будет быть внимательней к той или иной сфере, какие возможности может дать год , какую стихию усиливать, а какую ослаблять и с помощью чего, чтобы помочь себе в достижении целей или в нейтрализации проблем.
Немного о себе в настоящее время) Живу одна (в прошлом 2 развода), детей нет. Работа есть, заработок небольшой, 45% которого уходит на аренду жилья. Конечно нужно собственное жилье и средства на первоначальный взнос имеются, но после консультаций на форуме выяснилось, что почему-то ещё не время (а время в 2019, вот сижу-жду). Мужчина бы тоже не помешал)), но что-то пока настроя что ли нет )).
Извините, что так много написала, но можно сформулировать одним вопросом: Что мне принесет 2018 с точки зрения Ба Цзы?

моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8NTY1NnwzLjB8NTQuNjAxMzAyNHw1Mi40...

или
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0xNiAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAi...

Спасибо!
2018г будет для вас не Земным, а Огненным - элементы НС и ЗВ образуют комбинации Огня. Огонь не полезен вашей карте, будет склонять вас совершать эмоциональные, а не рациональные поступки =)) Именно в этом плане и нужно подстилать соломку - семь раз отмерять, прежде чем сказать и сделать что-то, иначе могут быть катаклизмы на работе. Благоприятен для романтического знакомства, но не брака.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Здравствуйте Татьяна,

Обращаюсь к вам за помощью. Я в 2016г. попала под сокращение и с тех пор не могу найти хорошую работу. Предлагают только вахтовую работу, либо маленькую зарплату. Я переводчик с опытом более 11 лет. Период 2005-2011 был хорошим. а с 2012 нет стабильности. За эти 4 года работала в 4-х компаниях. То сокращение, то снижение зарплаты. Думаю ваш совет поможет мне. Очень прошу вас, помогите пожалуйста. Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvdGC0LDRg3w0NjMwfDcuMHw0My41MTYxNzU5fDY4LjUwOTAyNTd8OHwz...
Какой совет вы хотите получить, Джулия? Вы вопрос не задали =)) 2018-2019 будут благоприятными в плане карьеры, в январе будет возможность устроиться на работу. Работа переводчика вам подходит.
Татьяна,
Спасибо большое за ответ! Вы меня обрадовали. Возможно в моей карте много конкурентов, и они создают помехи и в работе и в личной жизни. Не смогла сама определить структуру своей карты, помогите пожалуйста определить. А также какие элементы благоприятны мне? Это я на будущее спрашиваю, чтобы подкорректировать свое поведение, и быть готовой к изменениям.
Спасибо вам огромное за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джулия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Здравствуйте Татьяна,

Обращаюсь к вам за помощью. Я в 2016г. попала под сокращение и с тех пор не могу найти хорошую работу. Предлагают только вахтовую работу, либо маленькую зарплату. Я переводчик с опытом более 11 лет. Период 2005-2011 был хорошим. а с 2012 нет стабильности. За эти 4 года работала в 4-х компаниях. То сокращение, то снижение зарплаты. Думаю ваш совет поможет мне. Очень прошу вас, помогите пожалуйста. Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvdGC0LDRg3w0NjMwfDcuMHw0My41MTYxNzU5fDY4LjUwOTAyNTd8OHwz...
Какой совет вы хотите получить, Джулия? Вы вопрос не задали =)) 2018-2019 будут благоприятными в плане карьеры, в январе будет возможность устроиться на работу. Работа переводчика вам подходит.
Татьяна,
Спасибо большое за ответ! Вы меня обрадовали. Возможно в моей карте много конкурентов, и они создают помехи и в работе и в личной жизни. Не смогла сама определить структуру своей карты, помогите пожалуйста определить. А также какие элементы благоприятны мне? Это я на будущее спрашиваю, чтобы подкорректировать свое поведение, и быть готовой к изменениям.
Спасибо вам огромное за помощь!
ваша карта - Янский край, Господин дня слабый, поэтому полезными элементами будут Земля и Металл. Чтобы подтвердить или опровергнуть необходимы лучшие и худшие по доходам годы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте Татьяна
Посмотрите пожалуйста мою карту, что ожидает меня в 2018 году в плане личной жизни и возможен ли переезд?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w0...
2018г - благоприятное время для карьеры или замужества. Для переезда наиболее вероятный период - май.
Татьяна благодарю за ответ!
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Здравствуйте Татьяна,

Обращаюсь к вам за помощью. Я в 2016г. попала под сокращение и с тех пор не могу найти хорошую работу. Предлагают только вахтовую работу, либо маленькую зарплату. Я переводчик с опытом более 11 лет. Период 2005-2011 был хорошим. а с 2012 нет стабильности. За эти 4 года работала в 4-х компаниях. То сокращение, то снижение зарплаты. Думаю ваш совет поможет мне. Очень прошу вас, помогите пожалуйста. Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvdGC0LDRg3w0NjMwfDcuMHw0My41MTYxNzU5fDY4LjUwOTAyNTd8OHwz...
Какой совет вы хотите получить, Джулия? Вы вопрос не задали =)) 2018-2019 будут благоприятными в плане карьеры, в январе будет возможность устроиться на работу. Работа переводчика вам подходит.
Татьяна,
Спасибо большое за ответ! Вы меня обрадовали. Возможно в моей карте много конкурентов, и они создают помехи и в работе и в личной жизни. Не смогла сама определить структуру своей карты, помогите пожалуйста определить. А также какие элементы благоприятны мне? Это я на будущее спрашиваю, чтобы подкорректировать свое поведение, и быть готовой к изменениям.
Спасибо вам огромное за помощь!
ваша карта - Янский край, Господин дня слабый, поэтому полезными элементами будут Земля и Металл. Чтобы подтвердить или опровергнуть необходимы лучшие и худшие по доходам годы.
Татьяна,

Мои лучшие года по доходам: с 2006 по июнь 2011,
Средние года: 2005, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 январь-май
Плохие года: с июня 2016г. по настоящее время
Спасибо вам еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
2018г будет для вас не Земным, а Огненным - элементы НС и ЗВ образуют комбинации Огня. Огонь не полезен вашей карте, будет склонять вас совершать эмоциональные, а не рациональные поступки =)) Именно в этом плане и нужно подстилать соломку - семь раз отмерять, прежде чем сказать и сделать что-то, иначе могут быть катаклизмы на работе. Благоприятен для романтического знакомства, но не брака.
Спасибо, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Собираемся приобретать свое жилье в ипотеку (квартиру) скажите получится ли в этом году приобрести, стоит ли именно сейчас это делать?
моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
карта мужа: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
вероятность хорошая, вашему мужу нужно больше активных действий совершать в этом направлении, а вам наоборот, нужно крайне взвешенно эти действия совершать, обилие Петухов толкает на необдуманные шаги, лучше сто раз просчитать =))
муж переживает за работу, точнее за ее стабильность, и поэтому как то оттягивает вопрос с ипотекой. Его опасения реальны?
Татьяна , карта вашего мужа - карта Следования, либо за Богатством (к чему я больше склоняюсь), либо за Властью. Надо по событиям проверять. Скажите самые денежные его (лично его) годы и самые провальные по финансам. В текущем году есть некоторые коллизии в карьере, но если он переживёт этот год без того, чтобы лезть на рожон, очень тихо, как мышка, в следующем всё станет хорошо. Но для начала ответьте мне на вопрос.
самые провальные годы 2011,2012,2013,2014. В 2015 пришла стабильность не большая, в 2016 году смена работы и самый подъем 2017 год.
Татьяна, я про вас не забыла. Карта достаточно непростая и беглым взглядом я не могу вынести вердикт, надо подробно её разбирать. Конечно, лучше в полной консультации. Или ждите, будет свободное время, позанимаюсь. =)
Здравствуйте! Татьяна, очень нужен ваш совет, вы писали ранее о коллизиях в карьере у мужа...так вот похоже коллизии эти начались, да такие, что хоть увольняйся,. С работой стало очень плохо у него, пока что терпит,молчит, хотя получает не за что, свои же работники подставляют, не выходят на работу, а это производство и получаются задержки, муж сам выходит в ночь работает, но от выше стоящего руководства получает только выговоры, начались задержки оплаты, и не покидает ощущение, что сегодня работает, а завтра уволят, настроения не стало, руки опускаются. Как пережить этот момент, муж опасается, что в следующем году может стать еще хуже. Стоит на распутье, оставаться или уходить куда то в другое место.
Татьяна, сейчас - ноябрь-январь 2017г самый неблагоприятный по карьере период. До следующего 2018 года Собаки (до февраля) нужно потерпеть. Если сейчас работу бросит, то до весны не устроится на новую. Все же у него карта следования Власти.
Карта следования за властью я так понимаю, что это слабая карта? Как то можно усилить ее или немного подправить в лучшую сторону, чтобы изменить ситуацию с финансами, последнее время сыпятся одни штрафы за чужие косяки на работе и получает за чужие косяки, а принимает внутри все на себя, тратит нервы и силы, чтобы доказать свою невиновность. Свои ошибки всегда умел признавать. Уже очень устал от этой ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Возможно ли в 2018 для меня открытие хранилища,возможно ли будет получить деньги или там спрятано другое,или это могила,аранее спасибо дата рожд-22 02 1974 7 35 тамбов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Буду благодарна если подскажете какими полезными элементами балансировать карту (проблема, здоровье по элементу Дерева), какие совсем не полезные? ГД сильная, карта ближе к слабой нет совсем элемента Огня, много Воды и Дерева. С приходом Огня 2013 и 2014 самочувствие ухудшалось. http://www.mingli.ru/card/41866
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джулия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Джулия написал:
Здравствуйте Татьяна,

Обращаюсь к вам за помощью. Я в 2016г. попала под сокращение и с тех пор не могу найти хорошую работу. Предлагают только вахтовую работу, либо маленькую зарплату. Я переводчик с опытом более 11 лет. Период 2005-2011 был хорошим. а с 2012 нет стабильности. За эти 4 года работала в 4-х компаниях. То сокращение, то снижение зарплаты. Думаю ваш совет поможет мне. Очень прошу вас, помогите пожалуйста. Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvdGC0LDRg3w0NjMwfDcuMHw0My41MTYxNzU5fDY4LjUwOTAyNTd8OHwz...
Какой совет вы хотите получить, Джулия? Вы вопрос не задали =)) 2018-2019 будут благоприятными в плане карьеры, в январе будет возможность устроиться на работу. Работа переводчика вам подходит.
Татьяна,
Спасибо большое за ответ! Вы меня обрадовали. Возможно в моей карте много конкурентов, и они создают помехи и в работе и в личной жизни. Не смогла сама определить структуру своей карты, помогите пожалуйста определить. А также какие элементы благоприятны мне? Это я на будущее спрашиваю, чтобы подкорректировать свое поведение, и быть готовой к изменениям.
Спасибо вам огромное за помощь!
ваша карта - Янский край, Господин дня слабый, поэтому полезными элементами будут Земля и Металл. Чтобы подтвердить или опровергнуть необходимы лучшие и худшие по доходам годы.
Татьяна,

Мои лучшие года по доходам: с 2006 по июнь 2011,
Средние года: 2005, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 январь-май
Плохие года: с июня 2016г. по настоящее время
Спасибо вам еще раз!
по событиям получается ваша карта с сильным Господином дня, Джулия. Полезными элементами будут Вода, Дерево, нейтральным Огонь. Конкурентов много, устраиваться на работу и проходить собеседования лучше в дни с полезными элементами, потенциального работодателя "брать" самовыражением", в буквальном смысле слова: чем ярче преподнесёте свои таланты и дары, чем в более выгодном свете представите свой профессиональный опыт, умения и покажете выгоду от своего участия в компании, тем больше конкурентов оставите позади. Скромность - не ваш случай при трудоустройстве (в плане презентации себя как бесценного работника).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Собираемся приобретать свое жилье в ипотеку (квартиру) скажите получится ли в этом году приобрести, стоит ли именно сейчас это делать?
моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
карта мужа: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
вероятность хорошая, вашему мужу нужно больше активных действий совершать в этом направлении, а вам наоборот, нужно крайне взвешенно эти действия совершать, обилие Петухов толкает на необдуманные шаги, лучше сто раз просчитать =))
муж переживает за работу, точнее за ее стабильность, и поэтому как то оттягивает вопрос с ипотекой. Его опасения реальны?
Татьяна , карта вашего мужа - карта Следования, либо за Богатством (к чему я больше склоняюсь), либо за Властью. Надо по событиям проверять. Скажите самые денежные его (лично его) годы и самые провальные по финансам. В текущем году есть некоторые коллизии в карьере, но если он переживёт этот год без того, чтобы лезть на рожон, очень тихо, как мышка, в следующем всё станет хорошо. Но для начала ответьте мне на вопрос.
самые провальные годы 2011,2012,2013,2014. В 2015 пришла стабильность не большая, в 2016 году смена работы и самый подъем 2017 год.
Татьяна, я про вас не забыла. Карта достаточно непростая и беглым взглядом я не могу вынести вердикт, надо подробно её разбирать. Конечно, лучше в полной консультации. Или ждите, будет свободное время, позанимаюсь. =)
Здравствуйте! Татьяна, очень нужен ваш совет, вы писали ранее о коллизиях в карьере у мужа...так вот похоже коллизии эти начались, да такие, что хоть увольняйся,. С работой стало очень плохо у него, пока что терпит,молчит, хотя получает не за что, свои же работники подставляют, не выходят на работу, а это производство и получаются задержки, муж сам выходит в ночь работает, но от выше стоящего руководства получает только выговоры, начались задержки оплаты, и не покидает ощущение, что сегодня работает, а завтра уволят, настроения не стало, руки опускаются. Как пережить этот момент, муж опасается, что в следующем году может стать еще хуже. Стоит на распутье, оставаться или уходить куда то в другое место.
Татьяна, сейчас - ноябрь-январь 2017г самый неблагоприятный по карьере период. До следующего 2018 года Собаки (до февраля) нужно потерпеть. Если сейчас работу бросит, то до весны не устроится на новую. Все же у него карта следования Власти.
Карта следования за властью я так понимаю, что это слабая карта? Как то можно усилить ее или немного подправить в лучшую сторону, чтобы изменить ситуацию с финансами, последнее время сыпятся одни штрафы за чужие косяки на работе и получает за чужие косяки, а принимает внутри все на себя, тратит нервы и силы, чтобы доказать свою невиновность. Свои ошибки всегда умел признавать. Уже очень устал от этой ситуации.
вы правильно понимаете, Татьяна, только слабая не карта, а Господин дня, элемент личности человека. Вот его и нужно усиливать полезными элементами. Огня и Земли достаточно, нужно добавить Дерева - Самовыражения: показать себя как важного и ценного сотрудника, а не молча принимать на себя чужие косяки. Очень гибко, как лиана обвивается вокруг ствола или ползёт по стене, огибая препятствия. Или вспомните, как в мультике "Маугли" Каа гипнотизировал обезьян в амфитеатре. Его поведение сейчас должно быть таким же - иньское Дерево. Янского Дерева нельзя, ибо оно бескомпромиссно и не гибко, а у него сейчас и так работает 7Убийца - конфликт с властью. Нужны хитрость и лёгкое отстранение от других в свою пользу, сейчас не время покрывать чужие грехи. Он янская Вода, а нужно добавить инь в поведение, от Воды и Дерева. Ну и ФШ дома не мешает проверить: где плита и кровать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Влада написал:
Добрый день! Возможно ли в 2018 для меня открытие хранилища,возможно ли будет получить деньги или там спрятано другое,или это могила,аранее спасибо дата рожд-22 02 1974 7 35 тамбов
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQvNCx0L7QsnwyMTc4fDMuMHw1Mi43MjM1OTgwfDQxLjQ0MjMwNjJ8N3wz...=
могила, хранилище - это одно и тоже. =)) Не всякое хранилище есть сокровищница. Что у вас происходит в текущем такте, Влада? С 2010г у вас такт с Собакой, если вы подразумеваете, что Собака должна открывать хранилище-Дракона. Как дела с Богатством в 2010-2017гг?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна. Буду благодарна если подскажете какими полезными элементами балансировать карту (проблема, здоровье по элементу Дерева), какие совсем не полезные? ГД сильная, карта ближе к слабой нет совсем элемента Огня, много Воды и Дерева. С приходом Огня 2013 и 2014 самочувствие ухудшалось. http://www.mingli.ru/card/41866
[email protected],что значит проблема здоровье по элементу Дерево и что значит балансировать карту? Для каждого вопроса своя балансировка. Кто-то поставил вам диагноз именно по элементу Дерево? Тогда он должен был дать рекомендации. Если вы правильную карту присоединили, то где в ней много Дерева - единственый Кролик и тот в пустоте? =)) Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Проблемы с щитовидной железой(элемент Дерево), диагноз поставила самостоятельно( на самой начальной стадии обучения), а ВАС прошу дать мне рекомендацию по карте http://www.mingli.ru/card/41866 какие элементы полезны, а какие нет? Кролик в пустоте, но это же сезон.... или все равно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна. Проблемы с щитовидной железой(элемент Дерево), диагноз поставила самостоятельно( на самой начальной стадии обучения), а ВАС прошу дать мне рекомендацию по карте http://www.mingli.ru/card/41866 какие элементы полезны, а какие нет? Кролик в пустоте, но это же сезон.... или все равно?
Ирина, раз вы изучаете ба-цзы, то должны знать, что сфера здоровья регулируется балансом элементов: чем полнее представлены все 5 элементов в карте ба-цзы, тем лучше здоровье и быстрее восстанавливаемость организма человека. Исходя из этого, вашей карте крайне важно тепло (Огонь), Дерево, чтобы ослабить избыток Воды в теле.
Тепло на физическом уровне (тёплый сухой климат, камин, тёплая одежда, еда и т.п.), т.к. Огонь приходящих тактов на вашу карту действует не согреванием (Бин-Синь и Сы-Шень заливают Водой, Ву разрушает Мао окончательно).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Можете сказать по моей карте -когда возможны изменения в моей личной жизни? В разводе с 2013 года. Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/74837
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна)) Оч рассчитываю получить ответ на мой вопрос) Я- новичок и чтобы разобраться с происходящим,я задалась целью тщательно проанализировать свою жизнь, каждый год изложила на бумаге и обнаружила повторения событий в десятилетках. Годы Козы, Лошади и Обзьяны несут колоссальный вред: с первым мужем, со вторым и последние отношения закончились в г Лошади.(3р) А годы Петуха, Быка, Собачки и Дракона-отличные года. У меня нет полной уверенности в часе, но я , по событиям,больше склоняюсь к Змее. В годы Тигра и Петуха много ездила, переезжала. В годы Петуха и Быка я приобретала недвижимость, машину, и с работой всё удачно складывалось.Родила тоже в г. Петуха долгожданного сыночка) Дракон- хороший год, в эти года реализовывала свои мечты)) А в годы: Лошади, Козы и Обезьяны- просто катастрофа! И все водные года тоже(( Каждый раз, выходя из этой тройки лет, я едва жива...Петушок мне помогает, буквально на руках несёт, тоже 3-ий раз) Да, и ещё в годы Обезьяны были операции 1992 и 2004.г. Мне оч интересно,что Вы думаете о часе http://www.mingli.ru/card/158258 Пожалуйста, посмотрите)
Изменено: Ольга - 21.11.2017 14:02:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ