Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Настаси, посмотрела вашу карту. Не могу однозначно сказать, что все будет идеально. Но все отношения более -менее будут ровными. Но тоько в этом году. К вам пришел полезный элемент земли. Но в такте бушует не полезная вода. Скорее всего инициатором будете вы. потому что очень эмоциональны и несдержаны. К тому же, чило дня рождения 22- непревзойденное лидерство. Делай, как я. Возможно это то, что мешает жить спокойно. Прежде всего работа над собой. и полный разбор своей судьбы. Тогда можно говорить об изменениях. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Jukebox
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Вы - человек стихии вода. Вам подходит работа с людьми. Но в карте много земли. Значит нужна работа в соответствии с этими двумя элементами : бухгалтер, продажа и покупка квартир, работа в строительной компании, сраховой агент. Элемент денег в карте очень слабый. Нет лидерских качеств. Поэтому желательно работать за стабильную зарплату. Удачи.
Спасибо!
Думала, правда, что у меня карта слабая, ведь только два элемента поддерживающих есть и земля инь впитала все...
Изменено: Nebulosity - 07.02.2018 14:14:29
 
DreamGirl
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Вы - цельная натура. Любите работать на публику и вести за собой. Для вас похвала важнее денег. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
viplady
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.Вы - огне - земляной человек. вы быстро думаете и долго принимаете решение. Из -за этого часто упускаете свой шанс. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория Мирошниченко
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь. В карте много металла. Это может отражаться на состоянии здоровья. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Есть предрасположенность к набору лишнего веса. С приходом сильной земли желательно более серьезно подойти к вопросам здоровья. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nasta, попробую объяснить. Элемента мужчины в карте нет. Для вас - это вода. Вода отвечает за умение строить отношения, разговаривать, договариваться и слышать партнера. Скорее всего вам, сложно справиться с этой задачей. В карте много земли. Такие люди, обычно, мало разговорчивые. Вы полностю зависите от приходящих тактов удачи и годов с приходом воды. Именно в этот период и могут складываться отношения. Но подсознательно, Вы все же желаете свободы. Об этом говорят цифры в дате вашего рождения. Думаю, что идеальным вариантом для вас будет гражданский брак. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, определим силу карты и полезные элементы.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Тигр-Обезьяна
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Элемент денег приходит к вам в этом году. Думаю, что финаесовое состояние улучшиться. Но цифры в дате вашего рождения говорят о том, что прожиточный минимум будет у вас всегда. А вот большого увеличения притока денег не наблюдается. Есть не традиционные способы привлечения денег.
Что касается личной жизни скажу так. Вы - интересная женщина. На вас обращают внимание. Вам хорошо быть замужем. Новые отношения могу начаться в 2020 году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Mutlu посмотрела вашу карту. Элемет денег в карте есть и он проявлен. С деньгпми не должно быть проблем.Но вы человек очень эмоциональеый. Быстро загораетесь, и долго принимаете решение( земля тормозит), поэтому можете просто упускать свой шанс
Что касается личных отношений_ с этим сложнее. Элемент мужчины в карте есть. Он проявлен. Но вы сами не очень стремитесь в брак. ( линия семьи, согласно даты вашего рождения, очень слаба). С 2025 года очень высока вероятность для начала новых отношений. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена, посмотрела вашу карту. Ваще волнение совсем не обосновано. Элементом мужчины для вас является вода. Ее в карте достаточно. Не наговаривайте на себя. Вы привлекаете мужчин. Но фишка заключается в том, что с одной стороны, вы хотите замуж. А с другой - ваша вода задает вам вопрос: " А зачем мне это надо?" И вы не можете себе честно на это ответить. Отсюда та неуверенность, про которую вы говорите. Подтверждения этого я вижу и по цифрам в дате рождения. Хотя линия семьи достаточно сильная. Вы готовы жить в семье. Для вас важно найти человека, который бы хвалил вас 24часа в сутки. Это важно, чтобы не погас тот огонек, который есть в карте. Но таких мужчин найти сложно. Это еще одна из причин вашего одиночества. Что делать? Начать дружить с собой и принимать все то, что происходит с вами только со знаком + Все изменится. Хотите пообщаемся более предметно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны или вредны. Как повлияет на меня земля этого года? К чему готовиться?))) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh..
Еще слышала, что если у супруга в карте в дне рождения есть элемент воды (т.е. мой элемент), то для данного года это элемент вдовца. Это карта супруга https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQu9C+0Y/R.. Так ли это? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с определением полезности элементов моей карты. Хочется привлечь в свою жизнь надежные отношения с мужчиной (был развод, есть ребенок). Понимаю, что, возможно, надо работать над собой, но вот в какую сторону (для достижения этой цели, каких элементов не хватает)? Возможен ли еще брак? Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE2fDMw...=
 
Здравствуйте уважаемый консультант, хотела бы еще задать вопрос- в этом году я вступила в новый такт удачи, хотелось бы узнать насколько удачным в денежном плане он будет, а также на счет здоровья. Моя карта :http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDF8MHwxMnwx...=
Заранее спасибо!
 
Посмотрите пожалуйста и мою карту! Я в год тигра,в месяц столкновения с обезьяной ,как быть???http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDEwMDF8Ni4wfDM3Ljk2MDA3NjZ8NTguMzI2MDYyOXw1fDIwfDh8MjF8MTk4NnwlRDAlOUElRDElODAlRDAlQjglRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE2MjE4M3xDaElKMllRMnF4di1iejhSNmEzVFlqOEIzand8QXNpYS9Bc2hnYWJhdHwxfDE=
 
Добрый день, Люба!
Подкажите пожалуйста, что я могу сделать мне для того что бы встретить достойного мужчину, для создания семьи? Благодарю! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDN8MTh8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою карту. Я уволилась с работы 19 января этого года. Не удалось найти общий язык с руководителем, он попросту меня выжил с работы. А у меня два сына мне нужно их как-то ставить на ноги и платить кредиты. очень хочу найти интересную работу как можно скорее. Помощи мне ждать не от кого, рассчитываю только на себя. Заранее Вам признательна. Удачи Вам!
 
Люба, добрый день! Очень тревожит финансовый вопрос. Я когда-нибудь расплачусь с долгами?)) Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDE3fDB8MnwxOHwxOTczfCVEMCU5MCVEMCVCRCVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ==
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, не ладится с работой. Бизнес или устроится на работу. Что делать парню?
Изменено: Татьяна - 09.02.2018 17:39:33
 
Luba, буду благодарна, если скажете об основных аспектах жизни для меня на 2018 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Люба, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, карту совместимости: http://www.mingli.ru/compatibility
Мы с моим мужчиной (не в офиц браке - в гражданском уже 4 ый год живем- в личном вопросе все хорошо) что- то у нас не клеится в финансовом плане. Есть ли какие либо показатели, говорящие о том, что я ему мешаю реализоваться и начать обеспечивать семью. В данный момент можно сказать, что это лежит на моих плечах, что для меня не приемлимо (да и устала я что-то работать), считаю это прироготивой мужчины (добытчик). Вот и думаю это у него такая карта плохая, или я ему чем то мешаю. Может совет дадите?Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 158 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ