Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Вам нужно подождать лет шесть, чтобы к вам пришел материальный успех. Пока же придется довольствоваться небольшими заработками...
Пока же вы можете заняться работой в недвижимости - продажами. Из вас мог бы получиться хороший маркетолог.
Вообще, вы должны быть человеком, который любит удовольствия и разные красивые и вкусные вещи. Это так?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!
Виктория, здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на вашу карту личности в этом калькуляторе. Это сильно сократить время обработки вашей карты.
Просьба делать ее с помощью кнопки на панеле задач "вставить ссылку".
Заранее благодарю за понимание!
Изменено: Татьяна Чодрон - 15.11.2019 23:23:57
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте!
В следующем году планирую поступать на обучение в другой стране, магистратура.
Образование экономическое, хочу сменить
Выбор между сферами IT (прогр-е, бизнес-аналитика), дизайн продукта, еще интересна сфера культуры и философии Азии
Что лучше мне бы подошло, по реализации себя и заработкам?
Планирую оставаться на ПМЖ после обучения. Очень тянет Азия, азиатские страны, пока остановилась на Южной Корее. Правильный ли это путь?

Америка с Европой на крайний вариант, так как в любом случае хочу уехать из России

карта прикреплена

Заранее спасибо за ответы
Syen , вам обязательно нужно искать творческую работу, заниматься преподаванием или продажами чего-либо.
Из того, что вам может легко даться - это бизнес-аналитика. Но бизнесом, как таковым, вам лучше не заниматься, поскольку в вашей карте есть потенциал денежных потерь.
Поэтому я бы порекомендовала вам искать работу по найму.
Из перечисленного вами, мне кажется, что изучение искусства и культуры принесло бы вам не только доход, но и удовольствие. В дальнейшем вы могли бы преподавать эти дисциплины. Это тоже способствовало бы увеличению вашего денежного достатка.
Юго-восточная Азия, как раз, очень вам подходит для проживания, чего я не могу сказать о Европе ))
Спасибо за ваш ответ!
Я часто слышу что мне подошла бы творческая работа, но я совершенно не чувствую себя творцом, вечно плохое настроение и ничего не хочется. И людей я не люблю, и общаться с ними очень сложно
Тоже вопрос, с этим можно что-то сделать?
У меня есть надежда, что сменю обстановку и станет лучше, но ... не знаю, в общем одни сомнения.
Бизнес вообще никак не пойдет? Я хотела как раз позднее заняться))
Меня сейчас волнует в основном денежная сфера, но на самом деле по сферам жизни по нулям.
Печально все это.
Я боюсь начинать что-то с преподаванием, хотя раньше такие мысли были. Я не смогу справиться с таким количеством людей, это такое давление.. Хотя такой вариант проще по работе найти, но вот эти вот мои проблемы...
Про бизнес-аналитика - это именно составление схем и работа между программистами и заказчиками? а само программирование не подойдет? Я просто собиралась начать, мне хотелось бы создавать что-то свое..
А по странам Америка тоже не подойдет?

Эх у меня вообще когда нибудь будет нормальная жизнь - работа-доход-друзья-муж-дети ?! Тяжело да, крик души просто
Что-то сейчас навалилось(
Вы не ощущаете в себе творчество, потому что на вас навалились вредные для вас ресурсы. И такой период будет еще долгим, к сожалению. Поэтому, чтобы уйти от депрессии, вам сознательно нужно заниматься этим самым творчеством. Иначе так и будете постоянно пребывать в грустном и тяжелом состоянии.
Программирование тоже может вас ввести в депрессию, потому что вы будете все время сама с собой. Хотя, если там есть творческий процесс - попробуйте.
И уезжать я вам тоже не советовала бы в такую страну, где слишком высокий уровень жизни - у вас не та удача... Может случиться так, что там будет еще хуже, чем здесь.
Вам плохо и нет денег не потому, что вы живете в России, а потому, что у вас такой период удачи. В плохой удаче лучше не рисковать. Лучше идти по проторенной дороге.
С людьми вам можно общаться через продукт вашего труда, или дозированно, чтобы не утруждать себя общением.
Бизнесом заниматься не нужно - будут потери!!!
В юго-восточную Азию ехать лучше потому, что ее философия может облегчить вашу жизнь и помочь выбраться из депрессии...
Но, на самом деле, понять философию Востока, можно и оставаясь дома. Порекомендовала бы вам изучать буддизм, так как с вашей холодной картой - это будет хорошим теплым дополнением.
Или займитесь рейки и цигун. Это тоже даст вам тепло, которого вам не хватает
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Вам лучше работать по найму - делать карьеру, так как вы плохо разбираетесь в денежных потоках.
Боюсь, что ближайшие 5 лет вы не найдете работу с высоким доходом.Зато с 2025 года у вас начинается совершенно новый жизненный этап! Он будет лучше предыдущих лет.
Вообще, вы можете быть хорошим менеджером...
А какие есть варианты в том месте, куда вы переезжаете?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!
вот моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMzU1NzkwMHw4OC4xODkyOTM... =
Виктория, вам и не нужно заниматься собственным бизнесом, так как у вас слишком большой потенциал денежных потерь... Поэтому лучше искать работу по найму, но где бы не было над вами много начальников, или где бы был ненормированный рабочий день, потому что с вашей гордостью очень трудно работать от звонка до звонка.
На самом деле, вам действительно хорошо бы работать в сфере красоты: парикмахером, например. Еще можно работать продавцом одежды, или мебели, продавцом в книжном магазине, или вообще уйти в полиграфию, пищевую промышленность. или сельское хозяйство.
А медициной вы не интересовались?
Что вам из перечисленного ближе?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Вам лучше работать по найму - делать карьеру, так как вы плохо разбираетесь в денежных потоках.
Боюсь, что ближайшие 5 лет вы не найдете работу с высоким доходом.Зато с 2025 года у вас начинается совершенно новый жизненный этап! Он будет лучше предыдущих лет.
Вообще, вы можете быть хорошим менеджером...
А какие есть варианты в том месте, куда вы переезжаете?
Хочу переехать в Чебоксары. По своей биологической специальности могу работать в школе, но никогда там не работала и боюсь :) Можно податься в ботанический сад, в озеленение. А если работать не по специальности - тогда что найду и куда возьмут. Вот и думаю, какая сфера будет полезнее. А что подразумевает работа по найму - любая работа, где будет знающий и направляющий руководитель?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Вам нужно подождать лет шесть, чтобы к вам пришел материальный успех. Пока же придется довольствоваться небольшими заработками...
Пока же вы можете заняться работой в недвижимости - продажами. Из вас мог бы получиться хороший маркетолог.
Вообще, вы должны быть человеком, который любит удовольствия и разные красивые и вкусные вещи. Это так?
Спасибо за ответ!
Я не могу сказать, что я больше, чем остальные, люблю красивые и вкусные вещи и удовольствия. Я их, конечно, люблю, но не культивирую это. Едва ли мою любовь к красивым и вкусным вещам видно со стороны) То есть она не ярко проявляется в моей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Вы не ощущаете в себе творчество, потому что на вас навалились вредные для вас ресурсы. И такой период будет еще долгим, к сожалению. Поэтому, чтобы уйти от депрессии, вам сознательно нужно заниматься этим самым творчеством. Иначе так и будете постоянно пребывать в грустном и тяжелом состоянии.
Программирование тоже может вас ввести в депрессию, потому что вы будете все время сама с собой. Хотя, если там есть творческий процесс - попробуйте.
И уезжать я вам тоже не советовала бы в такую страну, где слишком высокий уровень жизни - у вас не та удача... Может случиться так, что там будет еще хуже, чем здесь.
Вам плохо и нет денег не потому, что вы живете в России, а потому, что у вас такой период удачи. В плохой удаче лучше не рисковать. Лучше идти по проторенной дороге.
С людьми вам можно общаться через продукт вашего труда, или дозированно, чтобы не утруждать себя общением.
Бизнесом заниматься не нужно - будут потери!!!
В юго-восточную Азию ехать лучше потому, что ее философия может облегчить вашу жизнь и помочь выбраться из депрессии...
Но, на самом деле, понять философию Востока, можно и оставаясь дома. Порекомендовала бы вам изучать буддизм, так как с вашей холодной картой - это будет хорошим теплым дополнением.
Или займитесь рейки и цигун. Это тоже даст вам тепло, которого вам не хватает

Мне кажется, что у меня жизнь вообще с самого начала не задалась, и так плохо и катится до сих пор.
И насколько это долго, когда закончится? Какие ресурсы тогда полезные?
Есть ли надежда хотя бы улучшить до среднего финансы в ближайшие года? Я не про заоблачные суммы, мне бы хоть 50 тр получать...Чтобы на одежду хоть новую хватало, а то с 18 ношу одно и тоже, а молодость скоро закончится
Да, я тоже замечаю что творчество уводит внимание. Иногда пишу рассказы, рисую, пою... Стараюсь не думать, что жить не на что, и как хорошо живут другие...
Но боюсь как бы вообще связь с реальностью не потерять так
В программировании тоже есть творчество, правда мало наверное)
И потом у меня есть проблема - я боюсь людей и общаться с ними не умею, хотя в реальности так не кажется. Но на деле.. У меня нет ни друзей ни личной жизни от слова совсем и никогда.
А то что по карте - это вообще нельзя изменить про людей? Я бы хотела быть общительной..
Китай с Кореей не слишком высоки вроде по уровню жизни.
У меня была небольшая надежда к тому что наладить личную жизнь там., и вообще я почему то хочу мужа иностранца
На самом деле философия Азии довольна грустна - отказ от страстных желаний, от возможности самому менять свою жизнь, смирение...
На досуге стала читать Дао, и это очень грустно
Цигун попробую, спасибо. Пыталась раньше в тайтитюан, но нет денег на занятия, и хочется таким в Китае заниматься
Мечта у меня такая пожить в другой стране, хотя бы на время учебы. Очень хочу ее осуществить в ближайшие 2 года, хоть поучусь там на магистра
Я жила в Китае около 5 месяцев в 2015, и это было лучшее время в моей жизни. Там я почувствовала себя реально лучше, как будто проснулась и стала человеком
Потом пришлось вернуться, и я очень жалею
Очень надеюсь что все получится, не могу я все таки верить, что надо смириться и ничего нельзя изменить.. Я сделаю все для этого, не хочу сожалеть о том что сдалась, когда буду старушенцией
Изменено: Syen - 17.11.2019 01:04:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Виктория написал:
Цитата Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!вот моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMzU1NzkwMHw4OC4xODkyOTM... =Виктория, вам и не нужно заниматься собственным бизнесом, так как у вас слишком большой потенциал денежных потерь... Поэтому лучше искать работу по найму, но где бы не было над вами много начальников, или где бы был ненормированный рабочий день, потому что с вашей гордостью очень трудно работать от звонка до звонка.
На самом деле, вам действительно хорошо бы работать в сфере красоты: парикмахером, например. Еще можно работать продавцом одежды, или мебели, продавцом в книжном магазине, или вообще уйти в полиграфию, пищевую промышленность. или сельское хозяйство.
А медициной вы не интересовались?
Что вам из перечисленного ближе?
из перечисленного ничего. Из своего опыта - нравилось больше всего работать в гостинице. Для медицины я слишком брезглива)) ручной труд и тесная работа с людьми мне тоже не подходит. Я пробовала наращивание ресниц, сбежала оттуда только пятки сверкали)). Продавцом опять же сомневаюсь, я работала в продажах, мне было сложно договариваться с людьми. Опять же из своего опыта - на прошлом месте работы мне нравилось что-то улучшать в процессе работы, придумывать что-то новое, вносить свои коррективы и поправки в рабочее пространство. То есть когда было пространство для творчества и самовыражения. Конечно, была бы моя воля, я бы там многое изменила и внедрила. Когда я работала в гостинице, мне нравилось помогать людям (контингент людей, который там останавливался, мне был симпатичен) и меня очень вдохновляло то, что я работала практически одна (мини гостиница на 14 номеров), вся работа и ответственность лежала на мне, я была там хозяйкой в процессе своей работы. Сейчас у меня есть подработка, в ней нравится то, что нет прессинга от начальника, нет воспитательных бесед, которые мне абсолютно не нужны. Я сама себе устанавливаю график и выходные. Мне так по кайфу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!Виктория, здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на вашу карту личности в этом калькуляторе . Это сильно сократить время обработки вашей карты.
Просьба делать ее с помощью кнопки на панеле задач "вставить ссылку".
Заранее благодарю за понимание!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8fHx8fDB8MjB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmR...

про сферу красоты я тоже задумываюсь, потому что мне действительно нравится всё красивое, я не смогу работать в средненьком офисе, который мне мало приятен. Сколько пробовала, не получается. Всегда мои места работы были "люксовые" 5ти звездочная дорогая гостиница, салон красоты премиум класса. В последнее время я думаю про дизайн одежды, несколько лет меня посещает эта идея периодически. Я бы могла открыть своё производство, найти технолога, швею, с которыми бы составили все эскизы и модели. У меня есть много идей моделей, зарисовки, при этом не очень хотела бы сидеть продавцом, я бы лучше девочку нашла общительную и открытую, у которой хорошо получается общаться с клиентами. Также думала про какой-нибудь бутик ювелирных изделий из серебра стильных. Но чисто как интернет магазин на первое время. Но это всё планы, сейчас мне надо бы найти работу, но меня никуда не тянет, потому что везде одно и то же, начальники с раздутым эго. Где бы ни работала, это есть везде. И по итогу работать по найму мне страшно, с людьми работать мне страшно, бизнес открывать не то чтобы страшно, просто денег нет)) да и страх потерять деньги, если бы они были, есть. На данный момент мне страшно всё. Я когда-то заказывала консультацию по ба цзы и ци мень, мне наоборот специалист сказал, что работа по найму для меня не благоприятна, что мне надо либо работать на себя либо открывать бизнес, это для моей психики будет намного лучше. Вообще все говорят по-разному)) надо наверное слушать себя))а время всё расставит по своим местам
Изменено: Виктория - 17.11.2019 02:08:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер,Татьяна. Подскажите пожалуйста в какой сфере на данный момент я буду максимально востребованной?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NTcuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
olga , я бы не употребляла выражение "востребованной". Я могу лишь вам порекомендовать, чем вам лучше заниматься, чтобы ваши доходы были выше.
Сейчас, к сожалению, у вас такая удача, что этого достигнуть довольно трудно. Впрочем в конце этого года и в следующем году у вас есть шансы найти что-то интересное для себя. Главное - не быть такой скромной, какой вы кажетесь на первый взгляд!
Попробуйте рассмотреть работу в турбизнесе.

А вы кто по образованию?
Преподаватель в художественной школе. Живу в сельской местности, турфирм нет у нас. Если только что-то удален но.
Да я наверно совсем скромная, лезть на глаза не могу, неудобно.
olga , может быть, вам попробовать учить рисованию онлайн? Потому что быть учителем - подходящее для вас занятие.
Еще вы можете работать в сфере коммуникаций - тоже онлайн.
Как вариант - писать тексты. Если время вашего рождения верное, то вы можете научиться неплохо писать, если еще не умеете этого делать.
А со скромностью нужно бороться! Обязательно!!! Это то, что вас очень сильно тормозит и мешает заработку!!!
Татьяна, благодарю за совет. Про онлайн обучение как раз думала, только чему учить выбираю и сомневаюсь. И вообще все про онлайн у меня мечта - удаленно зарабатывать деньги.
А скромность и мои сомнения это земли в моей карте много? А с помощью фен шуй можно как то корректировать дисбаланс стихий?
Нет)) Тут дело совсем не в земле ))
Земля не влияет на скромность. Земля влияет на то, что вы долго раскачиваетесь и очень инертны...
С помощью фэншуй можно много чего подкорректировать. Эта наша земная удача, которая помогает в тех случаях, когда небесная удача (гороскоп) у нас не слишком удачный. Или же у нас все хорошо, а мы хотим, чтобы стало еще лучше!
Но для этого нужно делать грамотную консультацию с очной оценкой вашего дома. заочные консультации я очень не рекомендую вам делать. Это все равно, что лечиться у врача, который вас ни разу не видел в глаза...
Татьяна, благодарю Вас. Тогда, когда нужно будет, буду искать консультанта на месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день Татьяна!
Прошу Вашей помощи в сфере выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
Работала долгое время в салоне мебели элитной, но денег это не принесло. После рождения ребенка ушёл всякий интерес и очень много сменила работ и сфер. И не могу понять куда в какую сферу деятельности идти, что бы работа приносила и деньги и удовольствие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MjB... =
Очень прошу от вас помощи.
Помогите пожалуйста...
Ольга, дублирую свой ответ на ваш предыдущий вопрос

Ольга, если вы избавитесь от излишней скромности, то вы можете работать в PR, потому что вы должны легко находить контакты с людьми.
Но боюсь, что вы еще лет шесть будете в поиске, и смена работы у вас будет регулярной ))

Продолжение:
боюсь, что неплохие заработки у вас появятся только по 42 лет. До этих пор ваша работа не будет приносить большой доход, к сожалению...
На самом деле, продажа элитной мебели вполне подходит для вас. Но, повторюсь, все равно сложно ожидать больших доходов.
Кем вы еще работали? Перечислите, пожалуйста
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Вам лучше работать по найму - делать карьеру, так как вы плохо разбираетесь в денежных потоках.
Боюсь, что ближайшие 5 лет вы не найдете работу с высоким доходом.Зато с 2025 года у вас начинается совершенно новый жизненный этап! Он будет лучше предыдущих лет.
Вообще, вы можете быть хорошим менеджером...
А какие есть варианты в том месте, куда вы переезжаете?
Хочу переехать в Чебоксары. По своей биологической специальности могу работать в школе, но никогда там не работала и боюсь Можно податься в ботанический сад, в озеленение. А если работать не по специальности - тогда что найду и куда возьмут. Вот и думаю, какая сфера будет полезнее. А что подразумевает работа по найму - любая работа, где будет знающий и направляющий руководитель?
Работа по найму подразумевает работу под чьим-либо руководством, или то, что вам выплачивается заработная плата, или процент от прибыли, но эти денежные вопросы решает за вас кто-то другой.
Работа преподавателем могла бы принести вам деньги, но, боюсь, что вам трудно будет на этой стезе. Впрочем, если переборете себя и научитесь выступать перед публикой, то, думаю, у вас может получиться.
В ботаническом саду работать можно. Но, боюсь, что особо денег это не принесет.

Наверное, я бы все же порекомендовала вам работать преподавателем. Тут, по крайней мере, больше шансов к тому, что вы сможете заработать.
В качестве подработки можете пока заниматься репетиторством.
Или можно так: работать в ботаническом саду и заниматься репетиторством, потому что вам будет проще общаться с одним ребенком, чем с целым классом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Вам нужно подождать лет шесть, чтобы к вам пришел материальный успех. Пока же придется довольствоваться небольшими заработками...
Пока же вы можете заняться работой в недвижимости - продажами. Из вас мог бы получиться хороший маркетолог.
Вообще, вы должны быть человеком, который любит удовольствия и разные красивые и вкусные вещи. Это так?
Спасибо за ответ!
Я не могу сказать, что я больше, чем остальные, люблю красивые и вкусные вещи и удовольствия. Я их, конечно, люблю, но не культивирую это. Едва ли мою любовь к красивым и вкусным вещам видно со стороны) То есть она не ярко проявляется в моей жизни.
Тогда такой вопрос: перечислите, пожалуйста, самые удачные годы, в материальном плане, и самые неудачные. Просьба называть даты, а не возраст.
У вас спорная карта, и мне нужны уточняющие моменты
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Вам лучше работать по найму - делать карьеру, так как вы плохо разбираетесь в денежных потоках.
Боюсь, что ближайшие 5 лет вы не найдете работу с высоким доходом.Зато с 2025 года у вас начинается совершенно новый жизненный этап! Он будет лучше предыдущих лет.
Вообще, вы можете быть хорошим менеджером...
А какие есть варианты в том месте, куда вы переезжаете?
Хочу переехать в Чебоксары. По своей биологической специальности могу работать в школе, но никогда там не работала и боюсь Можно податься в ботанический сад, в озеленение. А если работать не по специальности - тогда что найду и куда возьмут. Вот и думаю, какая сфера будет полезнее. А что подразумевает работа по найму - любая работа, где будет знающий и направляющий руководитель?
Работа по найму подразумевает работу под чьим-либо руководством, или то, что вам выплачивается заработная плата, или процент от прибыли, но эти денежные вопросы решает за вас кто-то другой.
Работа преподавателем могла бы принести вам деньги, но, боюсь, что вам трудно будет на этой стезе. Впрочем, если переборете себя и научитесь выступать перед публикой, то, думаю, у вас может получиться.
В ботаническом саду работать можно. Но, боюсь, что особо денег это не принесет.

Наверное, я бы все же порекомендовала вам работать преподавателем. Тут, по крайней мере, больше шансов к тому, что вы сможете заработать.
В качестве подработки можете пока заниматься репетиторством.
Или можно так: работать в ботаническом саду и заниматься репетиторством, потому что вам будет проще общаться с одним ребенком, чем с целым классом.
Татьяна, спасибо большое! надеюсь, смогу применить полезные советы в жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Вам нужно подождать лет шесть, чтобы к вам пришел материальный успех. Пока же придется довольствоваться небольшими заработками...
Пока же вы можете заняться работой в недвижимости - продажами. Из вас мог бы получиться хороший маркетолог.
Вообще, вы должны быть человеком, который любит удовольствия и разные красивые и вкусные вещи. Это так?
Спасибо за ответ!
Я не могу сказать, что я больше, чем остальные, люблю красивые и вкусные вещи и удовольствия. Я их, конечно, люблю, но не культивирую это. Едва ли мою любовь к красивым и вкусным вещам видно со стороны) То есть она не ярко проявляется в моей жизни.
Тогда такой вопрос: перечислите, пожалуйста, самые удачные годы, в материальном плане, и самые неудачные. Просьба называть даты, а не возраст.
У вас спорная карта, и мне нужны уточняющие моменты
Самый удачный год в материальном плане - это, наверно, конец 2017-го и начало 2018, сложно сказать, какой именно из этих двух. Скорее конец 17-го, именно тогда были достаточно большие для меня денежные поступления. И с тех пор пошли более менее удачные (по моим меркам) года в финансовом плане. Прямо неудачных лет не было. В 2015 и 2016 было мало денег, но это не в связи с неудачами, а потому что я оплачивала учебу, на которую хотела попасть. При этом, со второй половины 2015 у меня примерно год или полтора было очень удачное время, не в материальном плане. Я считаю это время самым удачным в моей жизни)

У меня в карте много земли, я читала, что это значит, что мне хорошо работать, например, в бухгалтерии. Но я работала в бухгалтерии, и чуть не умерла там от бессмысленности и осознания своей деградации. Эта работа приносила мне финансовую стабильность, но я не могу сказать, что я много получала. Я работала в бухгалтерии с конца 11-го до конца 15-го года.
Сейчас я работаю с детьми и текстами, и мне кажется, что эти направления приносят мне больше удачи, в том числе и финансовой. Ещё мне нравятся публичные выступления. И нравится творчество, хотя я уже пару лет в творческом кризисе, и практически ничего не делаю в этом направоении.

Сейчас, мне кажется, основная проблема в том, что я словно прячусь в нору и не хочу из неё вылазить. Я очень пассивна на работе, я не хочу шевелиться. У меня нет целей, которых я хочу добиваться. И нет направлений, куда бы я хотела пойти.
Изменено: Гранатовое зерно - 20.11.2019 13:05:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна. Помогите пожалуйста. Сейчас работаю по найму, хороша должность, хорошая зп, но большая нагрузка и совсем нет времени и сил на личную жизнь, хобби. Надумываю(но пока не решила) уже доработать до марта месяца 2020 потом увольняться и начинать учиться фен шуй и бацзы и работать на себя. Параллельно попробовать работать фотографом, мой молодой человек видеооператор (нужное оборудование есть, но ему фото не нравится) сказал что научит меня фото. Меня ограничивает большой страх того что у меня не получится работать на себя и зарабатывать. Когда думаю об увольнении чувствую как будто земля уходит из под ног(стабильность)(хотя хочется уже попробовать пожить получая удовольствие от своего дела). Удачное ли время? Когда лучше начать? Стоит ли пробовать эти сферы? Справлюсь ли я сама или нужна команда? Принесет ли мне это денежное и моральное удовлетворение?

моя крата https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8NDU4NHx8NTUuNzk4MTkwNHwzNy45Njc5ODY3fDN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гранатовое Зерно. Само собой. У Вас карта слабого огня. Огонь ищет Дерево, чтобы питаться. Вот Вас и тянет к бумажной работе и к детям. В этом году и в следующем Вам менять работу не стоит. С 2021 года придут три очень хороших для Вас года. Сможете реализоваться. Пока творчество, дети, организация детских выставок в т.ч и благотворительных. Попробуйте организовать утренник, концерт. Новый Год на носу. Думаю, что Ваша помощь в организации мероприятий будет очень нужна. Вот сценарий на елку сделайте и поучаствуйте в его реализации.
Если Вы немного занимаетесь БЦ, то посмотрите внимательно, у Вас совсем не карта следования, для нее условия не выполняются. Поэтому полезно Дерево. Оно накормит Огонь и будет контролировать Землю. С Огнем сложнее. С одной стороны он вроде полезен, а с другой - усиливает Землю. Поэтому не очень увлекайтесь. На сцену сами не выходите.
Изменено: Татьяна Владимировна - 21.11.2019 15:07:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Владимировна написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гранатовое зерно написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Вам нужно подождать лет шесть, чтобы к вам пришел материальный успех. Пока же придется довольствоваться небольшими заработками...
Пока же вы можете заняться работой в недвижимости - продажами. Из вас мог бы получиться хороший маркетолог.
Вообще, вы должны быть человеком, который любит удовольствия и разные красивые и вкусные вещи. Это так?
Спасибо за ответ!
Я не могу сказать, что я больше, чем остальные, люблю красивые и вкусные вещи и удовольствия. Я их, конечно, люблю, но не культивирую это. Едва ли мою любовь к красивым и вкусным вещам видно со стороны) То есть она не ярко проявляется в моей жизни.
Тогда такой вопрос: перечислите, пожалуйста, самые удачные годы, в материальном плане, и самые неудачные. Просьба называть даты, а не возраст.
У вас спорная карта, и мне нужны уточняющие моменты
Самый удачный год в материальном плане - это, наверно, конец 2017-го и начало 2018, сложно сказать, какой именно из этих двух. Скорее конец 17-го, именно тогда были достаточно большие для меня денежные поступления. И с тех пор пошли более менее удачные (по моим меркам) года в финансовом плане. Прямо неудачных лет не было. В 2015 и 2016 было мало денег, но это не в связи с неудачами, а потому что я оплачивала учебу, на которую хотела попасть. При этом, со второй половины 2015 у меня примерно год или полтора было очень удачное время, не в материальном плане. Я считаю это время самым удачным в моей жизни)

У меня в карте много земли, я читала, что это значит, что мне хорошо работать, например, в бухгалтерии. Но я работала в бухгалтерии, и чуть не умерла там от бессмысленности и осознания своей деградации. Эта работа приносила мне финансовую стабильность, но я не могу сказать, что я много получала. Я работала в бухгалтерии с конца 11-го до конца 15-го года.
Сейчас я работаю с детьми и текстами, и мне кажется, что эти направления приносят мне больше удачи, в том числе и финансовой. Ещё мне нравятся публичные выступления. И нравится творчество, хотя я уже пару лет в творческом кризисе, и практически ничего не делаю в этом направоении.

Сейчас, мне кажется, основная проблема в том, что я словно прячусь в нору и не хочу из неё вылазить. Я очень пассивна на работе, я не хочу шевелиться. У меня нет целей, которых я хочу добиваться. И нет направлений, куда бы я хотела пойти.
Гранатовое Зерно. Само собой. У Вас карта слабого огня. Огонь ищет Дерево, чтобы питаться. Вот Вас и тянет к бумажной работе и к детям. В этом году и в следующем Вам менять работу не стоит. С 2021 года придут три очень хороших для Вас года. Сможете реализоваться. Пока творчество, дети, организация детских выставок в т.ч и благотворительных. Попробуйте организовать утренник, концерт. Новый Год на носу. Думаю, что Ваша помощь в организации мероприятий будет очень нужна. Вот сценарий на елку сделайте и поучаствуйте в его реализации.
Если Вы немного занимаетесь БЦ, то посмотрите внимательно, у Вас совсем не карта следования, для нее условия не выполняются. Поэтому полезно Дерево. Оно накормит Огонь и будет контролировать Землю. С Огнем сложнее. С одной стороны он вроде полезен, а с другой - усиливает Землю. Поэтому не очень увлекайтесь. На сцену сами не выходите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем мне лучше заниматься? Училась на юриста, но поняла, что не мое. Работаю в сфере интернет-маркетинга, поискового продвижения, написания статей, но большой прибыли от этого нет. Есть мечта купить домик у моря, сдавать как гостиницу - подойдет ли мне такой вид бизнеса? Приходит новый такт в 2020 - может будут перемены какие-то? Спасибо!

Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума