Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос.
Мой сын учится сейчас в 10 классе и у него очень остро стоит вопрос профориентации.
Вот ссылка на его карту http://www.mingli.ru/card/183668
Несколько раз он уже принимал и менял решение. Дело в том, что его отец хочет, чтобы сын продолжил династию, получил научно-исследовательское образование в области биологии и в будущем занимался бизнесом в области биотехнологий.
Сыну необходимые для данной специальности биология и химия даются довольно тяжело, особого интереса к научным исследованиям нет, но открыто противоречить отцу он не осмеливается.
Ему интересны гуманитарные науки: история, литература, английский язык. Сын занимается музыкой, играет на гитаре. Также занимается экстремальным спортом – кайтингом (катание на доске или лыжах по снегу и воде со специальным парусом-парашютом).
Думает о таких специальностях как журналистика, режиссура, международные отношения.
Подскажите, пожалуйста, какая специальность для сына наиболее благоприятна. Чем ему полезно заниматься в будущем: бизнес, фриланс, карьера внутри компании?
Полезно ли ему переезжать для учебы в другой город, предположительно, Санкт-Петербург (мы живем в Сибири)? Удачен ли для него период для поступления в вуз в 2019 году?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Моя карта ссылка

Подскажите пожалуйста в моем случае когда нет воды в карте, сильный иньский огонь, какой профессией лучше заниматься. Сейчас я преподаватель, обучаю рынку ценных бумаг. Нужно ли ослабить иньский огонь, если да то каким видом деятельности?
[email protected], у вас спорная карта. Вы не могли бы обозначить самые хорошие годы в вашей жизни и самые плохие. Особенно это касается заработка
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Татьяна.это карта моего старшего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... = Тут время 23.55 по роддомовской бирке...но возможно он закричал и раньше на пару минут.не позже это точно.если взять время 23.54 то личность его меняеться. Вот карта.. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =.Подскажите пожалуста Что ему подходит из профессии по первой и второй карте..он в последние 2 года начал интересоваться театром.рисованием.хотя до это особого интереса не было.был и есть интерес к военой технике.оружию...разбираеться очень не плохо..с 2014 года живет и учиться в Турции(я второй раз замужем).хочу понять кто он (личность) и каким видом деятельности ему заняться.что ему подойдет больше исходя из тактов..спасибо зарание..
Ольга, по тем картам, что вы прислали, личность остается одна и та же - янский огонь

Час меняется.
Я не могу вас проверить, к сожалению, потому что вместо места рождения вижу почему-то на экране только каракули... :(
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
gebo написал: Добрый день, Татьяна!
Нуждаюсь в Вашей помощи, которую Вы щедро практикуете здесь. Постараюсь кратко: предыстория и вопрос.
С 2006 работала в издательстве дизайнером-верстальщиком. Занятие это очень люблю. На протяжении этих лет, чтобы скомпенсировать инфляцию, набрала себе большой объем работы. Тут был и кураж (могу, успеваю, рост профессионализма), и радость, что заработок бОльший, чем в прежние годы. Удручало то, что при графике с 9.00 до 18.00, на домашние обязанности остается мало сил.
В 2018 оформила пенсию, и согласовав свои действия с мужем, решилась на увольнение (хотя меня никто с работы не гнал) с условием, что остаюсь на фрилансе (2 проекта в том же издательстве, которые могут закончиться, а могут и нет).
Денег в семью принесу теперь меньше, освободившееся время планирую делить между домашними делами и подтягиванием хвостов, накопившихся за 10 лет (недоученное и недопонятое Ба Цзы и прочая астрология). У меня нет цели зарабатывать на этом. Мне это важно для себя самой.
Теперь сам вопрос. Как себя вести, чтоб иметь на руках гарантированную сумму боле, чем 10 тысяч рублей пенсии, чтобы супруг не считал, что я сижу у него на шее. Он много и трудно работает, не хочу быть предметом его обид и раздражения. Более того, хочу объяснить ему, что кроме стратегии «откладывать на черный день», должна быть параллельно стратегия «на радость, на белый день» пока мы живы и относительно здоровы.
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
К сожалению, ваша карта закрыта для посторонних... Откройте ее, пожалуйста!
Татьяна, простите за невнимательность. Действительно карта была закрыта, а сегодня на МингЛи весь сайт закрыт на реконструкцию. А я все же продолжаю надеяться на Ваш совет. (Сегодня иду подписывать обходной, ощущение не из приятных. Но сама кашу заварила - надо расхлёбывать)
http://tvoibazi.ru/simple/?short=24_1_1963_1522222008
gebo, на мой взгляд, предстоящая десятилетка (с 2018 года и дальше) должна быть для вас неплохой. Сил будет хватать на то, что вы хотели бы делать.
Я, честно говоря, не совсем поняла вопрос по поводу того, "как себя вести"?
Если речь идет о том, чем вам заниматься, чтобы были заработки, то вам, в первую очередь, пойдет интернет-бизнес и компьютерный дизайн. Можете заняться на дому этим. Думаю, что вам это будет приносить и удовольствие тоже.
Вы хотите узнать что-то более подробно, то спрашивайте! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Татьяна, здравствуйте!! Очень прошу Вас помочь мне определиться.
Моя карта слабая, полезны Металл и Вода, не полезны- Дерево и Огонь. Поняла, что род моей деятельности должен быть связан с активностью и общением (Вода), но я занимаюсь цветочным бизнесом и очень люблю землю, цветы... не только заниматься их продажей, но и выращивание и уход. Мне это очень нравится и я разбираюсь в этой сфере. Но Дерево мне не полезно... как быть? Смогу ли я достигнуть успеха в этой сфере или лучше оставить как хобби для отдыха.
По карте я так понимаю было бы лучше уйти в сферу полезного мне Металла, например, юриспруденцию (люблю права качать)), но понимаю, что изучение этой сферы дастся с трудом из за отсутствия ресурсов.
В общем, я реально запуталась и не понимаю куда податься, чтобы достигнуть результата, это важно для меня. Хочу работать на себя, с властью в карте у меня проблемы и поэтому сложности во взаимоотношениями с руководством((. Посмотрите пожалуйста...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YHQutC+0LJ8MjA4N3wzLjB8NTcuODE2Njk5NHwyOC4zMzQ0NzM0fDF8MzB8M3w1fDE5ODN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDQzNDF8Q2hJSkk0SzBfem9ad0VZUmYxRzVYM0gyb1E0fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Ekaterina , вы не совсем слабая Вода. Вы Вода - БЛИЖЕ к слабой. Но сил у вашего элемента личности довольно много.
Сейчас для вас не самый удачный период для того, чтобы метаться и искать что-то новое. Почему вы решили, что продажи цветов вам неполезны? Розничная продажа - это, скорее, Вода, а не Дерево. А если вы будете продавать цветы через интернет, то это будет вам полезно еще больше! Это усилит элемент вашей личности.

Вы мало зарабатываете, и поэтому возник вопрос о смене рода деятельности? Или просто прочитали на форуме, что вам Дерево неполезно и стали размышлять в этом направлении?
Вы человек довольно независимый, поэтому вам не следует идти под чье-то начало - действительно будут проблемы. Плюс начинать что-то в настоящее время, как я уже писала, вам сейчас я бы не рекомендовала... Скорее всего, вы не найдете пока ничего лучше того, чем сейчас занимаетесь.
Поэтому продолжайте заниматься цветами
Татьяна, благодарю Вас за ответ!
Данный вопрос по профориентации у меня возник наверное от того, что я не могу удержать заработанные деньги и подумала, что может я чем то не тем занимаюсь, они то есть, то их нет...конечно на все мои желания и потребности не хватает, я увлечённая натура и хочется постоянно в какой то сфере развивать, доп. образование требует финансовых затрат, да ещё и путешествовать охота)). Элемент денег у меня не проявлен в карте, наверное поэтому они не оседают? Буду заниматься цветочным бизнесом, развиваю как раз интернет продажи.
Ekaterina, ваша карта говорит о том, что вы не очень деловой человек. Вы не видите, с кем выгодно общаться, чтобы больше заработать. Вы не жадная. Вы тратите деньги на удовольствия и на свое огромное количество идей. Поэтому у вас и не получается накопить... )) Если вы измените свое поведение, то тогда накопить получится. Если будете продолжать действовать в том же духе, что и сейчас, то не получится ничего.)) А копить как раз хорошо бы до 2023 года ))
Богатыми становятся те люди, которые умеют отказаться от чего-либо ради того, чтобы скопить какую-то сумму. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rimma написал:
Уважаемая Татьяна! Если Вы можете и в силах мне помочь в профориентации, пожалуйста помогите,мне 47 лет, а кол-во зарабатываемых денег только уменьшается с возрастом, В этом году мой год. Может есть какие-то области занятий (работы), которые именно мне подходя? Гготова изменить и пересмотреть отношение к жизни и работе. Благодарю за ответ

https://ba-zi.ru/bazi/view/TjJZMVlqSmlNREF4T0RNeFlUUXpaRFJrTlRkak5HTm1PV1ZtTjJaaU1EQT0
Rimma, можете рассказать о себе более подробно?
Вы, случайно, не бухгалтер?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос.
Мой сын учится сейчас в 10 классе и у него очень остро стоит вопрос профориентации.
Вот ссылка на его карту http://www.mingli.ru/card/183668
Несколько раз он уже принимал и менял решение. Дело в том, что его отец хочет, чтобы сын продолжил династию, получил научно-исследовательское образование в области биологии и в будущем занимался бизнесом в области биотехнологий.
Сыну необходимые для данной специальности биология и химия даются довольно тяжело, особого интереса к научным исследованиям нет, но открыто противоречить отцу он не осмеливается.
Ему интересны гуманитарные науки: история, литература, английский язык. Сын занимается музыкой, играет на гитаре. Также занимается экстремальным спортом – кайтингом (катание на доске или лыжах по снегу и воде со специальным парусом-парашютом).
Думает о таких специальностях как журналистика, режиссура, международные отношения.
Подскажите, пожалуйста, какая специальность для сына наиболее благоприятна. Чем ему полезно заниматься в будущем: бизнес, фриланс, карьера внутри компании?
Полезно ли ему переезжать для учебы в другой город, предположительно, Санкт-Петербург (мы живем в Сибири)? Удачен ли для него период для поступления в вуз в 2019 году?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Елена, у вашего сына есть очень неплохая бизнес-жилка. Он, действительно может заниматься бизнесом. Но у него нет генетической предрасположенности к творчеству - мало идей. Хотя, с 2016 года они, скорее всего, у него появились. Усилятся они с 2021 года. Но к 36 годам идеи иссякнут. Вот, и подумайте, стоит ли ему заниматься режиссурой? То есть с 36 лет у вашего сына наступит творческий кризис... ((
Что касается журналистики, то это более спокойное проявление творчества. Он может пойти журналистом на телевидение - это было бы самое полезное, на мой взгляд для него занятие. Писать небольшие статьи о том, что происходит вокруг, или снимать сюжеты, проще, чем писать выдуманные книги. ))
Ваш сын может быть фрилансером вполне, поскольку ему не нужны помощники в бизнесе. Оно может сам заработать.
Изучение языков также ему подходит вполне.
Что касается научных изысканий, то ему, скорее всего, лучше обучиться какой-либо нестандартной профессии. Но в ней не должно быть слишком много информации. Он, скорее практик, чем теоретик. Думаю, что ему всегда хочется быстрее воплотить в жизнь что-то, чем изучать теорию. Да, и большое количество теории введут его в депрессию.
Катание по воде и снегу я бы оставила в качестве хобби.
Таким образом, из перечисленного вами, я бы остановилась на журналистике и международных отношениях, поскольку он может быть очень гибким и умело общаться с людьми. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=985]Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос.
Мой сын учится сейчас в 10 классе и у него очень остро стоит вопрос профориентации.
Вот ссылка на его карту http://www.mingli.ru/card/183668
Несколько раз он уже принимал и менял решение. Дело в том, что его отец хочет, чтобы сын продолжил династию, получил научно-исследовательское образование в области биологии и в будущем занимался бизнесом в области биотехнологий.
Сыну необходимые для данной специальности биология и химия даются довольно тяжело, особого интереса к научным исследованиям нет, но открыто противоречить отцу он не осмеливается.
Ему интересны гуманитарные науки: история, литература, английский язык. Сын занимается музыкой, играет на гитаре. Также занимается экстремальным спортом – кайтингом (катание на доске или лыжах по снегу и воде со специальным парусом-парашютом).
Думает о таких специальностях как журналистика, режиссура, международные отношения.
Подскажите, пожалуйста, какая специальность для сына наиболее благоприятна. Чем ему полезно заниматься в будущем: бизнес, фриланс, карьера внутри компании?
Полезно ли ему переезжать для учебы в другой город, предположительно, Санкт-Петербург (мы живем в Сибири)? Удачен ли для него период для поступления в вуз в 2019 году?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Елена , у вашего сына есть очень неплохая бизнес-жилка. Он, действительно может заниматься бизнесом. Но у него нет генетической предрасположенности к творчеству - мало идей. Хотя, с 2016 года они, скорее всего, у него появились. Усилятся они с 2021 года. Но к 36 годам идеи иссякнут. Вот, и подумайте, стоит ли ему заниматься режиссурой? То есть с 36 лет у вашего сына наступит творческий кризис... ((
Что касается журналистики, то это более спокойное проявление творчества. Он может пойти журналистом на телевидение - это было бы самое полезное, на мой взгляд для него занятие. Писать небольшие статьи о том, что происходит вокруг, или снимать сюжеты, проще, чем писать выдуманные книги. ))
Ваш сын может быть фрилансером вполне, поскольку ему не нужны помощники в бизнесе. Оно может сам заработать.
Изучение языков также ему подходит вполне.
Что касается научных изысканий, то ему, скорее всего, лучше обучиться какой-либо нестандартной профессии. Но в ней не должно быть слишком много информации. Он, скорее практик, чем теоретик. Думаю, что ему всегда хочется быстрее воплотить в жизнь что-то, чем изучать теорию. Да, и большое количество теории введут его в депрессию.
Катание по воде и снегу я бы оставила в качестве хобби.
Таким образом, из перечисленного вами, я бы остановилась на журналистике и международных отношениях, поскольку он может быть очень гибким и умело общаться с людьми. ))
Татьяна, спасибо большое! Вы нам очень помогли
Изменено: Елена - 29.03.2018 19:07:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
[USER=985]Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос.
Мой сын учится сейчас в 10 классе и у него очень остро стоит вопрос профориентации.
Вот ссылка на его карту http://www.mingli.ru/card/183668
Несколько раз он уже принимал и менял решение. Дело в том, что его отец хочет, чтобы сын продолжил династию, получил научно-исследовательское образование в области биологии и в будущем занимался бизнесом в области биотехнологий.
Сыну необходимые для данной специальности биология и химия даются довольно тяжело, особого интереса к научным исследованиям нет, но открыто противоречить отцу он не осмеливается.
Ему интересны гуманитарные науки: история, литература, английский язык. Сын занимается музыкой, играет на гитаре. Также занимается экстремальным спортом – кайтингом (катание на доске или лыжах по снегу и воде со специальным парусом-парашютом).
Думает о таких специальностях как журналистика, режиссура, международные отношения.
Подскажите, пожалуйста, какая специальность для сына наиболее благоприятна. Чем ему полезно заниматься в будущем: бизнес, фриланс, карьера внутри компании?
Полезно ли ему переезжать для учебы в другой город, предположительно, Санкт-Петербург (мы живем в Сибири)? Удачен ли для него период для поступления в вуз в 2019 году?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Елена , у вашего сына есть очень неплохая бизнес-жилка. Он, действительно может заниматься бизнесом. Но у него нет генетической предрасположенности к творчеству - мало идей. Хотя, с 2016 года они, скорее всего, у него появились. Усилятся они с 2021 года. Но к 36 годам идеи иссякнут. Вот, и подумайте, стоит ли ему заниматься режиссурой? То есть с 36 лет у вашего сына наступит творческий кризис... ((
Что касается журналистики, то это более спокойное проявление творчества. Он может пойти журналистом на телевидение - это было бы самое полезное, на мой взгляд для него занятие. Писать небольшие статьи о том, что происходит вокруг, или снимать сюжеты, проще, чем писать выдуманные книги. ))
Ваш сын может быть фрилансером вполне, поскольку ему не нужны помощники в бизнесе. Оно может сам заработать.
Изучение языков также ему подходит вполне.
Что касается научных изысканий, то ему, скорее всего, лучше обучиться какой-либо нестандартной профессии. Но в ней не должно быть слишком много информации. Он, скорее практик, чем теоретик. Думаю, что ему всегда хочется быстрее воплотить в жизнь что-то, чем изучать теорию. Да, и большое количество теории введут его в депрессию.
Катание по воде и снегу я бы оставила в качестве хобби.
Таким образом, из перечисленного вами, я бы остановилась на журналистике и международных отношениях, поскольку он может быть очень гибким и умело общаться с людьми. ))
Татьяна, спасибо большое! Вы нам очень помогли
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[FILE ID=23706] Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Татьяна.это карта моего старшего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... = Тут время 23.55 по роддомовской бирке...но возможно он закричал и раньше на пару минут.не позже это точно.если взять время 23.54 то личность его меняеться. Вот карта.. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =.Подскажите пожалуста Что ему подходит из профессии по первой и второй карте..он в последние 2 года начал интересоваться театром.рисованием.хотя до это особого интереса не было.был и есть интерес к военой технике.оружию...разбираеться очень не плохо..с 2014 года живет и учиться в Турции(я второй раз замужем).хочу понять кто он (личность) и каким видом деятельности ему заняться.что ему подойдет больше исходя из тактов..спасибо зарание..
Ольга , по тем картам, что вы прислали, личность остается одна и та же - янский огонь

Час меняется.
Я не могу вас проверить, к сожалению, потому что вместо места рождения вижу почему-то на экране только каракули...
Добрый вечер.у меня тоже каракули выходят после расчета карты...Но меняя 1 минуту всеравно меняеться личность.возможно что то с калькулятором..Место рождение Чернигов.Украина..03.01.2001.время 23.55 -по бирке..но возможно и раньше на пару минут..
Изменено: Ольга Ник - 29.03.2018 21:26:45
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Rimma написал:
Уважаемая Татьяна! Если Вы можете и в силах мне помочь в профориентации, пожалуйста помогите,мне 47 лет, а кол-во зарабатываемых денег только уменьшается с возрастом, В этом году мой год. Может есть какие-то области занятий (работы), которые именно мне подходя? Гготова изменить и пересмотреть отношение к жизни и работе. Благодарю за ответ

https://ba-zi.ru/bazi/view/TjJZMVlqSmlNREF4T0RNeFlUUXpaRFJrTlRkak5HTm1PV1ZtTjJaaU1EQT0
Rimma , можете рассказать о себе более подробно?
Вы, случайно, не бухгалтер?
Спасибо Вам, Конечно, если это поможет,, с 1994-95 гг. я помогала своим хорошим знакомым "строить бизнес" )) , налаживала и занималась поставками брендовой одежды из Европы, (успешно), вначале на паритетных условиях, потом после 1998 г. стали возникать трения, и конфликты, но до 2004 все шло более или менее, но на условиях 1/3, В 2005 сделали большой ремонт (я не могла вложить столько. сколько партнеры) и дальше уже работала как исполн.директор за з/пл. Потом кризис,(2008) бизнесу становилось все хуже и хуже (решения и изменения принимались хозяевами). и прочие объективные и субъективные причины, по которым бизнес загибался, а доходы уменьшались. Не уходила потому что, держали кредиты (ипотека), потом уже надеялась что все наладится и жаль было людей. Но нет... в 2014 г. грянул Украинский конфликт (живу в г. Донецк), условия жуть, наверное Вы в курсе.., теперь поскольку я осталась в городе (родители очень пожилые, без меня не справляются), меня попросили присмотреть за помещением магазина, чем и занимаюсь, но з/пл. не довольна ( а альтернативы в городе нет), и поскольку я одна, а опыт у меня большой, сейчас я немного осваиваю и бухгалтерию...Вот как то так. Но уже нет сил , надо что-то менять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна. Огромная просьба к Вам,помогите с выбором профессии,никакой радости,никаких желаний,чувство лёгкой депрессии из-за собственной неопределенности,нужно саморазвитие,а что, куда,не понимаю (( Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности более всего подходит моему крестнику , его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8Mnww...Он вырос без отца, а сестре моей (вышла 2 раз замуж ) непросто еще 2 сына . Вчера 28.03.2018г руководство решило перевести из начальников отдела в подчиненные (в должности он проработал всего-то 1 год 4 месяца. Работа госслужащего у него, он хочет найти другую работу и уволиться. Это наверное неблагоприятно, т.к началось ретроградное движение меркурия. Что ему полезно делать. чтобы у него был достаток? Да и личная жизнь не складывается, все еще не женат . Очень волнуюсь за него. Он ко мне прислушивается. Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
[FILE ID=23706] Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Татьяна.это карта моего старшего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... = Тут время 23.55 по роддомовской бирке...но возможно он закричал и раньше на пару минут.не позже это точно.если взять время 23.54 то личность его меняеться. Вот карта.. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =.Подскажите пожалуста Что ему подходит из профессии по первой и второй карте..он в последние 2 года начал интересоваться театром.рисованием.хотя до это особого интереса не было.был и есть интерес к военой технике.оружию...разбираеться очень не плохо..с 2014 года живет и учиться в Турции(я второй раз замужем).хочу понять кто он (личность) и каким видом деятельности ему заняться.что ему подойдет больше исходя из тактов..спасибо зарание..
Ольга , по тем картам, что вы прислали, личность остается одна и та же - янский огонь

Час меняется.
Я не могу вас проверить, к сожалению, потому что вместо места рождения вижу почему-то на экране только каракули...
Добрый вечер.у меня тоже каракули выходят после расчета карты...Но меняя 1 минуту всеравно меняеться личность.возможно что то с калькулятором..Место рождение Чернигов.Украина..03.01.2001.время 23.55 -по бирке..но возможно и раньше на пару минут..
Ольга Ник, проверила в других калькуляторах. Действительно, разница в минуту меняет янский огонь на иньский. В этом случае нужно вычислять точное время. Это довольно кропотливое занятие. К сожалению, вычисление времени рождения не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на форуме, поскольку тут надо подробно обсуждать с вами некоторые особенности характера вашего сына.
Но, если хотите, вы можете заказать платную экспресс-консультацию, и мы с вами обговорим все, что вы хотите узнать. Ссылка на заказ консультации https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
Также можно заказать полную консультацию по бацзы https://forum.feng-shui.ru/market/121148.html?partner=194
Если надумаете - буду рада вам помочь
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта:https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Изменено: Ольга Ник - 30.03.2018 11:56:31
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rimma написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Rimma написал:
Уважаемая Татьяна! Если Вы можете и в силах мне помочь в профориентации, пожалуйста помогите,мне 47 лет, а кол-во зарабатываемых денег только уменьшается с возрастом, В этом году мой год. Может есть какие-то области занятий (работы), которые именно мне подходя? Гготова изменить и пересмотреть отношение к жизни и работе. Благодарю за ответ

https://ba-zi.ru/bazi/view/TjJZMVlqSmlNREF4T0RNeFlUUXpaRFJrTlRkak5HTm1PV1ZtTjJaaU1EQT0
Rimma , можете рассказать о себе более подробно?
Вы, случайно, не бухгалтер?
Спасибо Вам, Конечно, если это поможет,, с 1994-95 гг. я помогала своим хорошим знакомым "строить бизнес" )) , налаживала и занималась поставками брендовой одежды из Европы, (успешно), вначале на паритетных условиях, потом после 1998 г. стали возникать трения, и конфликты, но до 2004 все шло более или менее, но на условиях 1/3, В 2005 сделали большой ремонт (я не могла вложить столько. сколько партнеры) и дальше уже работала как исполн.директор за з/пл. Потом кризис,(2008) бизнесу становилось все хуже и хуже (решения и изменения принимались хозяевами). и прочие объективные и субъективные причины, по которым бизнес загибался, а доходы уменьшались. Не уходила потому что, держали кредиты (ипотека), потом уже надеялась что все наладится и жаль было людей. Но нет... в 2014 г. грянул Украинский конфликт (живу в г. Донецк), условия жуть, наверное Вы в курсе.., теперь поскольку я осталась в городе (родители очень пожилые, без меня не справляются), меня попросили присмотреть за помещением магазина, чем и занимаюсь, но з/пл. не довольна ( а альтернативы в городе нет), и поскольку я одна, а опыт у меня большой, сейчас я немного осваиваю и бухгалтерию...Вот как то так. Но уже нет сил , надо что-то менять.
Rimma, я спросила, не бухгалтер ли вы, потому что у вас есть хорошие способности к тому, чтобы вести бизнес. Вы можете понимать, где есть выгода, и как лучше заработать. Вы вполне можете работать бухгалтером на удаленке, например. Или вы можете заняться акциями и фондовыми рынками. Это тоже можно делать через интернет. В ближайшие 5 лет вам нужно не сидеть сложа руки, а очень постараться создать для себя надежную базу, которая смогла бы вас кормить и дальше. 2018 год может быть неплохим для вас в этом смысле.
Но торговля текстилем, модной одеждой, деревом и деревянной мебелью вам тоже подходит. Еще можете обратить внимание на сельское хозяйство. Рассмотрите также обучение людей чему-либо (возможно, вы можете чему-то научить других). Понимаю, что вам, скорее всего, трудно выступать на публике. Но, если вы этому научитесь - могут быть неплохие результаты.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности более всего подходит моему крестнику , его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8Mnww... Он вырос без отца, а сестре моей (вышла 2 раз замуж ) непросто еще 2 сына . Вчера 28.03.2018г руководство решило перевести из начальников отдела в подчиненные (в должности он проработал всего-то 1 год 4 месяца. Работа госслужащего у него, он хочет найти другую работу и уволиться. Это наверное неблагоприятно, т.к началось ретроградное движение меркурия. Что ему полезно делать. чтобы у него был достаток? Да и личная жизнь не складывается, все еще не женат . Очень волнуюсь за него. Он ко мне прислушивается. Спасибо за ответ!
Ирина, можете рассказать о нем немного подробнее? Насколько удачной вы считаете его жизнь?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Ольга Ник, этот человек вообще транжира. У него деньги не будут задерживаться никогда. И денежные потери в карте у него прослеживаются. Однако, думаю, что с 2019 года у него денег станет больше. Но карта у него неоднозначная. Поэтому нельзя наверняка это утверждать.
Я бы все же посоветовала этому человеку работать по найму, не смотря на то, что у него есть бизнес-жилка. Или заняться такого рода бизнесом, где не нужно покупать-продавать, а где есть фиксированная оплата труда, например сферой услуг. Так он больше будет застрахован от денежных потерь.
Из занятий ему подойдет работа с электричеством, работа в общепите и ремонтные работы.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,В КАКОЙ СФЕРЕ МОГЛА БЫ РАБОТАТЬ,В МАРТЕ 2018 УВОЛИЛАСЬ,Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwxMHw1fDIxfDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Изменено: Римма - 30.03.2018 12:54:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
[FILE ID=23706] Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Татьяна.это карта моего старшего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... = Тут время 23.55 по роддомовской бирке...но возможно он закричал и раньше на пару минут.не позже это точно.если взять время 23.54 то личность его меняеться. Вот карта.. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =.Подскажите пожалуста Что ему подходит из профессии по первой и второй карте..он в последние 2 года начал интересоваться театром.рисованием.хотя до это особого интереса не было.был и есть интерес к военой технике.оружию...разбираеться очень не плохо..с 2014 года живет и учиться в Турции(я второй раз замужем).хочу понять кто он (личность) и каким видом деятельности ему заняться.что ему подойдет больше исходя из тактов..спасибо зарание..
Ольга , по тем картам, что вы прислали, личность остается одна и та же - янский огонь

Час меняется.
Я не могу вас проверить, к сожалению, потому что вместо места рождения вижу почему-то на экране только каракули...
Добрый вечер.у меня тоже каракули выходят после расчета карты...Но меняя 1 минуту всеравно меняеться личность.возможно что то с калькулятором..Место рождение Чернигов.Украина..03.01.2001.время 23.55 -по бирке..но возможно и раньше на пару минут..
Ольга Ник , проверила в других калькуляторах. Действительно, разница в минуту меняет янский огонь на иньский. В этом случае нужно вычислять точное время. Это довольно кропотливое занятие. К сожалению, вычисление времени рождения не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на форуме, поскольку тут надо подробно обсуждать с вами некоторые особенности характера вашего сына.
Но, если хотите, вы можете заказать платную экспресс-консультацию, и мы с вами обговорим все, что вы хотите узнать. Ссылка на заказ консультации https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
Также можно заказать полную консультацию по бацзы https://forum.feng-shui.ru/market/121148.html?partner=194
Если надумаете - буду рада вам помочь
Спасибо большое..Думаю надумаю.
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума