Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge

Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга, напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация?

Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.

Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.
Ольга, время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su

Цитата
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Ольга , время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Ольга, добрый вечер! Спасибо за ответ.
К сожалению, время изменить невозможно. В 12.00 только начинается прием пациентов.
Я верю в фен-шуй и немного представляю, как он работает. И понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но в данное время консультацию, даже самую недорогую, я себе позволить не могу.
Извините. Спасибо Вам большое.
Изменено: Ольга - 11.06.2021 21:07:34

Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Ольга , время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Ольга, добрый вечер! Спасибо за ответ.
К сожалению, время изменить невозможно. В 12.00 только начинается прием пациентов.
Я верю в фен-шуй и немного представляю, как он работает. И понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но в данное время консультацию, даже самую недорогую, я себе позволить не могу.
Извините. Спасибо Вам большое.
Ольга, к сожалению :( , без первичных данных квартиры с её окружением и распределением Ци невозможно рекомендовать что-то конкретное. Тогда прочитайте данную статью о Небесном Докторе года. И если разберётесь с этим и подготовите необходимые активаторы, то напишите, я подберу Вам дату их установки.

Для тех, кто увлечён Фэн-Шуй и китайской метафизикой в целом, предлагаю:

Вебинар «Хэ Ту – универсальный язык Вселенной»,
который состоится 19.06.2021 года в 10:00 по моск.времени.

О чём мы будет говорить:

Хэ Ту – основополагающий Закон Вселенной.
Немного об истории возникновения Хэ Ту и Ло Шу.
Хэ Ту – Ti (тело) мирового бытия. Ло Шу – Yong (применение).
Значение Хэ Ту для появления 5 Элементов и 10 Небесных Стволов.
Отношения Хэ Ту с Ба Гуа.
Отношения Хэ Ту с Ло Шу.
5 Элементов в Фэн-Шуй и Ба Цзы.
Цикл He Tu 5 Элементов.
Влияние времени и пространства в соответствии с Хэ Ту.
Универсальный язык Вселенной.
Применение Хэ Ту. Распределение Ци в многоэтажном здании.
Применение Хэ Ту в Фэн-Шуй.
Применение Хэ Ту в На Инь, Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен.
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума