Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга, напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.
Ольга, время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.
Ольга , время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Ольга, добрый вечер! Спасибо за ответ.
К сожалению, время изменить невозможно. В 12.00 только начинается прием пациентов.
Я верю в фен-шуй и немного представляю, как он работает. И понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но в данное время консультацию, даже самую недорогую, я себе позволить не могу.
Извините. Спасибо Вам большое.
Изменено: Ольга - 11.06.2021 21:07:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Ольга , напишите - откуда пишите? Известен ли час операции? Можете ли уточнить - на какое время обычно назначается? Сам по себе день - подходит для медицинских серьёзных манипуляций, в т.ч. для супруга конкретно. Смягчить последствия нужно с помощью Фэн-Шуй и активизаций Небесного Доктора в конкретной Вашей квартире. Вы были на моих лекция в Клубе практиков ФШ ? Можете сами определить фасад и замерить градусы фасада? Если сможете, то выложите план квартиры и дома с окружением. Может быть я смогу Вам что-то предложить...
Ольга, спасибо за ответ. Я из Санкт-Петербурга. Время ориентировочно с 12.00 до 16.00. На Ваших лекциях, к сожалению, не была, пока совсем не могу себе это позволить. Все как-то очень сложно.
Ольга , время лучше бы пораньше хотя бы на часик. Конечно, он погоды не сделает, но поддержка будет чуть больше. Для больного, особенно перед операцией и после обязательно нужна поддержка энергий, которые приходят в наши дома для скорейшего выздоровления и восстановления энергетических сил. Поэтому (раз Вы не знаете совсем Фэн-Шуй) стоит заказать недорогую Консультация по распределению Ци в квартире И уже после этого можно думать - как активизировать те или иные энергии для поддержки Вашего супруга. Конечно, это зависит от того - насколько Вы верите в Фэн-Шуй и признаёте то, что он может реально помочь. Но Фэн-Шуй - не магия и не волшебная палочка... Вы должны приложить реальные усилия, чтобы Энергии (Ци, приходящие в наши дома) увидели, как и что Вы хотите изменить для улучшения ситуации. Этот как прийти на приём к доктору - если Вы реально хотите выздороветь, то будете выполнять его рекомендации (купите лекарства, будете ходить на процедуры и т.д.). И тогда обязательно наступит положительные эффект от лечения. Здесь всё тоже самое, т.к. Фэн-Шуй лечит пространство, влияющие на людей. И если Пространство здорово и гармонично, то и людям это Пространство помогает, а не вредит...
Ольга, добрый вечер! Спасибо за ответ.
К сожалению, время изменить невозможно. В 12.00 только начинается прием пациентов.
Я верю в фен-шуй и немного представляю, как он работает. И понимаю, что любая работа должна оплачиваться. Но в данное время консультацию, даже самую недорогую, я себе позволить не могу.
Извините. Спасибо Вам большое.
Ольга, к сожалению :( , без первичных данных квартиры с её окружением и распределением Ци невозможно рекомендовать что-то конкретное. Тогда прочитайте данную статью о Небесном Докторе года. И если разберётесь с этим и подготовите необходимые активаторы, то напишите, я подберу Вам дату их установки.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Для тех, кто увлечён Фэн-Шуй и китайской метафизикой в целом, предлагаю:

Вебинар «Хэ Ту – универсальный язык Вселенной»,
который состоится 19.06.2021 года в 10:00 по моск.времени.



О чём мы будет говорить:

Хэ Ту – основополагающий Закон Вселенной.
Немного об истории возникновения Хэ Ту и Ло Шу.
Хэ Ту – Ti (тело) мирового бытия. Ло Шу – Yong (применение).
Значение Хэ Ту для появления 5 Элементов и 10 Небесных Стволов.
Отношения Хэ Ту с Ба Гуа.
Отношения Хэ Ту с Ло Шу.
5 Элементов в Фэн-Шуй и Ба Цзы.
Цикл He Tu 5 Элементов.
Влияние времени и пространства в соответствии с Хэ Ту.
Универсальный язык Вселенной.
Применение Хэ Ту. Распределение Ци в многоэтажном здании.
Применение Хэ Ту в Фэн-Шуй.
Применение Хэ Ту в На Инь, Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Закрытый практикум для членов клуба в Клубе практиков Фэн-Шуй.

Китайская метафизика в вопросах и ответах.

1. Вопросы-ответы на тему прошедших лекций:
- определение фасада,
- связь Мин Гуа человека с домом,
- спальня,
- Да Лю Рен,
- и другие вопросы, связанные с Фэн-Шуй жилых домов.
Для этого подготовить планы домов/квартир с окружением (снимки из интернета). Приветствуется распределение Ци в домах/квартирах.

2. Расчёт для конкретного дома Лунной формулы для восстановления и гармонизации Инь Ци и отношений в доме.
Для этого необходимо знать точный фасад и тыл в соответствии с 24 Горами Лопань.

3. Небесноблагородный 2021 г. по Да Лю Рен. Благородный, который приходит с Неба, более активный, и если есть возможность его активировать, то его помощь и поддержка людей, проживающих в доме, заметно увеличивается. Посмотрим - его местоположение, активация и благоприятная для этого дата для конкретных домов с четко определённым фасадом.
Приветствуется распределение Ци в домах/квартирах в соответствии с 24 Горами Лопань.

Рекомендуется предварительный просмотр моих предыдущих лекций/ практикумов.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...URJN1kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM4MjIiLCJjaXR5aWQiOiIzNTg2In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга! Очень рада встрече с Вами 10 июля. Мало того, что любая Ваша лекция - праздник. но каждый день вспоминаю Вас с благодарностью, глядя на задорных мышат, стоящих в квартире. Вы для меня специально вторую дату рассчитали.
Мне пользоваться зумом и тем более задать там вопрос с демонстрацией файла практически невозможно. поэтому я набралась смелости задать вопрос здесь.
У меня есть файл с определением фасада дома. Вдруг у Вас будет возможность рассмотреть мой вопрос. У меня феншуй квартиры не очень хороший. но поменять ее нет возможности. и кроме того, я в ней родилась и мне в ней комфортно.
У меня нет юго-запада. и главное - плита на северо-западе-СЗ 3. и технически ничего нельзя менять. Сплит расположен на Юге 1
Кровать на Северо-востоке в тигре. у меня и господин дня дерево ян на тигре. и во дворце риска - тигр. и карта сильная. все сливается в дерево. Гуа 1. И сплю я головой на восток. благородные бык и коза. дата рождения 31. 07.1959, Серпухов

Феншуй я улучшаю активациями и фигурками, и всякими премудростями. Например, стараюсь плитой пользоваться как можно меньше. есть и другие приборы в другом конце кухни. На плите стоит керамическая ваза с камнями, обязательно отслеживаю 2 и 5 и успокаиваю их колокольчиком, музыкой ветра, сосудом с солью и металлическими предметами.
Если получится рассмотреть мой пример, я буду Вам благодарна. Если не получится, то может осенью появится возможность обратиться к Вам за консультацией.
И еще. Сейчас от жары у всех по несколько сплитов и свет нестабилен. Если я не буду присутствовать на вебинаре, я обязательно буду смотреть его в записи – я член клуба с июля прошлого года.
Извините за наглость, что здесь задала свой вопрос, а вдруг случится счастье!
Удачи Вам Ольга, здоровья и процветания!!!
Наталья ВФ
Прилагаю файл квартиры. Фасад вроде со двора Север3, но с юга 3 дорога и когда-то был архитектурный вход, который давно заложили. Поэтому мнение расходятся по фасаду и тылу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга не добавила к моему вопросу про квартиру - вопрос на закрытый семинар 10 июля -, что период постройки дома 5 - 1957 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо за разбор моего вопроса и ответа на другие вопросы. Любая встреча с Вами –праздник ума. Встретить в наше время человека с таким уровнем культуры, речи, такта – большая редкость. А о знаниях и умении их доносить для слушателя – это отдельная тема. Каждый Ваш семинар-надо переслушивать по нескольку раз – столько в них уникальной информации, которая толкает к действиям и желанию все время что-то улучшать и совершенствовать. Ваши удивительные шарики заняли достойное место, мышата также весело и задорно стоят. Сегодня уже заказала красивую лошадку, правда остановилась на 15 см, но с золотом и стразами. большие уж сильно тяжелее и не совсем в формат вписываются. И уже также купила золотые нити-шторы, чтобы уравновесить кухню. Благодаря Вам жизнь становится как-то гармоничнее и разноцветнее. Я депрессиями не страдаю, но так приятно и весело видеть все мелкие изменения, внесенные в жизнь благодаря Вашим советам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... URJN1kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM4MjIiLCJjaXR5aWQiOiIzNTg2In19
Дарья, во-первых, карта открывается некорректно. Во-вторых, напишите - откуда пишите. В-третьих, на вопросы, которые Вы задали, невозможно ответить в рамках форума, это - для личной консультации. Поэтому сосредоточьтесь на одном КОНКРЕТНОМ вопросе, и при возможности я постараюсь на него ответит.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
НАТАЛЬЯ написал:
Ольга, большое спасибо за разбор моего вопроса и ответа на другие вопросы. Любая встреча с Вами –праздник ума. Встретить в наше время человека с таким уровнем культуры, речи, такта – большая редкость. А о знаниях и умении их доносить для слушателя – это отдельная тема. Каждый Ваш семинар-надо переслушивать по нескольку раз – столько в них уникальной информации, которая толкает к действиям и желанию все время что-то улучшать и совершенствовать. Ваши удивительные шарики заняли достойное место, мышата также весело и задорно стоят. Сегодня уже заказала красивую лошадку, правда остановилась на 15 см, но с золотом и стразами. большие уж сильно тяжелее и не совсем в формат вписываются. И уже также купила золотые нити-шторы, чтобы уравновесить кухню. Благодаря Вам жизнь становится как-то гармоничнее и разноцветнее. Я депрессиями не страдаю, но так приятно и весело видеть все мелкие изменения, внесенные в жизнь благодаря Вашим советам.
НАТАЛЬЯ, благодарю Вас за отзыв о моей деятельности! Надеюсь, что Фэн-Шуй (да и вся китайская метафизика) и правильный настрой на позитивные изменения действительно принесут дополнительную удачу и гармонию в жизни!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... URJN1kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM4MjIiLCJjaXR5aWQiOiIzNTg2In19
Дарья , во-первых, карта открывается некорректно. Во-вторых, напишите - откуда пишите. В-третьих, на вопросы, которые Вы задали, невозможно ответить в рамках форума, это - для личной консультации. Поэтому сосредоточьтесь на одном КОНКРЕТНОМ вопросе, и при возможности я постараюсь на него ответит.
Ольга, спасибо огромное за отзывчивость. Я пишу из Малино, Ступинский район, МО. Про консультацию поняла. Конкретный вопрос, не могли бы Вы дать совет, что нужно делать (в рамках обычной жизни), чтобы мне встретить мужчину. Может быть места какие-то. Заранее Спасибо.

Дата, время и место рождения.
03.10.1996 12:45, Ступино, МО

https://www.mingli.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

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, Ольга! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? г.Оренбург
https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта
Дарья , во-первых, карта открывается некорректно. Во-вторых, напишите - откуда пишите. В-третьих, на вопросы, которые Вы задали, невозможно ответить в рамках форума, это - для личной консультации. Поэтому сосредоточьтесь на одном КОНКРЕТНОМ вопросе, и при возможности я постараюсь на него ответит.
Ольга, спасибо огромное за отзывчивость. Я пишу из Малино, Ступинский район, МО. Про консультацию поняла. Конкретный вопрос, не могли бы Вы дать совет, что нужно делать (в рамках обычной жизни), чтобы мне встретить мужчину. Может быть места какие-то. Заранее Спасибо.

Дата, время и место рождения.
03.10.1996 12:45, Ступино, МО

Карта
Дарья, чтобы встретить мужчину, Вам надо больше быть расслабленной, более общительной, открытой, уметь "правильно" отдыхать и получать удовольствие от этого, лучше там, где есть лес/много растительности и море/река, особенно на Юго-Востоке от своего дома. Есть потенциал встретить мужчину в течение 2-3 лет, и это даже может закончится браком с 2024 году :) НО! Т.к. Вы учитесь на психолога, то Вам нужно "отработать" потенциальные взаимоотношения в браке, которые пришли с "родительского сценария" и которые могут нести некоторые проблемы в браке...
Вам благоприятно работать ближе к медицинской сфере, например, в сексологии.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
День добрый, Ольга! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? г.Оренбург
https://www.mingli.ru/card/379801
ОльгаАА, не совсем поняла Ваш вопрос. :\ Какой может быть вред от отдыха? Уточните, что Вы имеете в виду?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
ОльгаАА написал:
День добрый, Ольга! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? г.Оренбург

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
ОльгаАА, не совсем поняла Ваш вопрос. Какой может быть вред от отдыха? Уточните, что Вы имеете в виду?
Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)?
https://www.mingli.ru/card/379801
Изменено: ОльгаАА - 15.07.2021 21:53:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Цитата
ОльгаАА написал:
День добрый, Ольга! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда? г.Оренбург

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
ОльгаАА, не совсем поняла Ваш вопрос. Какой может быть вред от отдыха? Уточните, что Вы имеете в виду?
Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)?
https://www.mingli.ru/card/379801
ОльгаАА, если руководство подпишет отпуск, то никаких тайных мыслей иметь не будет... Однако хочу Вас предупредить, что сам отпуск может нести Вам некие проблемы, особенно в путешествии, поэтому будьте осторожны и внимательны, хоть отпуск предполагает расслабление ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)? https://www.mingli.ru/card/379801
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:ОльгаАА, если руководство подпишет отпуск, то никаких тайных мыслей иметь не будет... Однако хочу Вас предупредить, что сам отпуск может нести Вам некие проблемы, особенно в путешествии, поэтому будьте осторожны и внимательны, хоть отпуск предполагает расслабление
Спасибо Вам большое, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума